Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Ферма Джеймса Белуши

Рекомендуемые сообщения

Актер, известный в России по фильму «К-9: Собачья работа» Джеймс Белуши выращивает марью на своей собственной ферме.

 

Кумир детей из 90-х, друг овчарок и просто хороший парень, Джеймс Белуши обзавелся собственной фермой, где выращивает марихуану для больных и нуждающихся людей.

 

Как говорит сам Белуши, его ферма была создана как «ворота к исцелению».
 
Screenshot_1.png
 
«Я верю что лекарство, которое дает нам каннабис исцеляет нас, наши семьи и общины всего мира. Я решил позволить Духу Земли и Водному Духу реки орошать и выращивать это мощное лекарство – каннабис».
 
Screenshot_2.png
 
«Каждый раз, когда я обрабатываю землю, меня все больше тянет к медицине и переполняет радость от этой работы. Мы выращиваем натуральную и тщательно проверенную коноплю. И у каждого на этой ферме прекрасное отношение к марихуане. Эта ферма изменила меня как человека».
 
Screenshot_3.png
 
«Эта земля, эта река и ее конопля заземлили меня и открыли мое сердце для большего сострадания и сочувствия людям, которые борются за жизнь в этом мире. Будь это наркоман, ветеран с ПТСР, бабушка болеющая раком, любой кто мучается от головных болей или бессонных ночей, беспокойства или боли. Или ребенок, страдающий судорогами».
 
Screenshot_5.png
 
«Это место является хранителем здоровья растения. Каннабис оздоравливает, усиливает креативность, вкус пищи, богатство музыки и прикосновение любимых. Это приносит радость и эйфорию. Высвобождает эндорфины, и приносит смех и мир в отношения».
 
Screenshot_4.png
 
«Все это элементы хорошего самочувствия, которое дает это растение. И я переполнен благодарностью за то, что меня привели в это место, и я стал частью этого сельскохозяйственного и целительного круга жизни».
 
Так же по теме:
 
Источник: belushisfarm.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся братья Белуши. И Джеймс и Джон. Благодаря его общественной деятельности в Америке быстрее состоялась легализация. Они с Клуни выращивали органический хемп медицинский для госпиталя ветеранов. Джеймс классный. Уважаемый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к 9 пересматривал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

« Я решил позволить Духу Земли и Водному Духу реки орошать и выращивать это мощное лекарство – каннабис».

Спасибо, Джеймс!

 

Правда, непонятно, что там с остальными дУхами, как Дух Солнца, Дух Воздуха и т.д.?  Им то позволили участвовать в грове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!