Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Tobgang

По грибы с ночёвкой

Рекомендуемые сообщения

Было это давненько,продавалась тогда у нас барыжка на каждом углу в городе. Сами мы деревенские)

Сгоняли значит в город,взяли стакан ебун-травы)

Вечером запланировали поход за грибочками с ночевой на берег великой реки,ну чтоб не палиться в деревне.

 

Был я со своей подругой(она не курила) мой друг со своей и ещё один друган задерживался на рыбалке,присоединился к нам позже.

Развели костерок,обустроили местечко и подзабили косячек ,обычно косяка хватало на двух трёх употребляющих,но не в этот раз!

Девочки сидят хихикают,шушукаются,а мы с другом взорвали наш ароматный папирос)

После первой же затяжки я понял,что что-то не так,но не придал этому значения(косяк в двоих раньше же курили)

 

С собой взяли не всю траву,примерно на полторы папиросы выходило.

Так вот: половину папиросы быстро растянули,вторую половину распаравозили)))

И тут мой товарищ обмяк как осенний лист)

На улице уже давно стемнело.

 

Когда я увидел что мой друг теряет способность разговаривать,мне стало страшно и тут пришла она:ИЗМЕНА!

 

Сначала я ослеп(просто на улице было уже темно),испугавшись что лишился зрения,начал звать на помощь,моя подруга сидевшая слева от меня спросила-ты че мычишь? Оказывается я не орал во все горло(как мне казалось) а издавал звуки похожие на мычание)

 

Я повернулся к ней и о боже! Это была не она,а какое то огненное существо(были отблики от костра) 

Я как мне показалось,ломанулся к реке,чтоб остудить своё тело,оно раскалилось от этой огненной бестии и услышал позади себя дикий голос-ты х*ли ползаешь как змея,вставай грязный же весь будешь,когда я услышал слово змея,я «ломанулся»ещё быстрее.

 

«Добежав» до берега реки я склонился над водой,чтобы умыться.. но меня стало засасывать прямо в чёрную злую и большую реку. Мне стало ещё страшнее и я быстро набрал в ладоши воды возле самой кромки,быстро умылся и «ломанулся» обратно к костру. Лежал у костра и думал-будь что будет,пусть меня жгет эта огненная тварь.

 

Немного полежав и прислушиваясь к окружающим звукам,понял что я ещё живой и надо бежать в лес,подальше от этого кошмара. Попытался открыть глаза и понял что глаз у меня нет! Начал опять «орать» помогите!!!

 

Тут услышал адский смех уже не одной бестии а двух или более. «*ля ты запарил мычать» и ощутил её мерзкие прикосновения к моему лицу! Тут я подумал что всё! Добралась до меня смерть. Она проводила какие то манипуляции с моим лицом. И внезапно я прозрел! Как же я радовался! Но следующая мысль в моей голове гласила:она специально вернула мне зрение,чтоб я мог видеть как горю в аду! Больше я ничего не помню.

 

Утром когда все проснулись,моя подруга сильно материлась и ругалась на меня) оказывается когда я пытался умыться,я набрал в ладоши не воды а прибрежного ила. Ну и замазал себе им весь фейс,а когда распластался у костра,он засох на моем лице коркой и я не мог раскрыть свои глазёнки.

Ну и ползал полночи мыча) а мне то казалось я бегаю.

 

Утром приехал наш третий корешь и первый его возглас был :а че так мало оставили? Ну я говорю:давай паравоза пущу,будет нормально) дунул ему паравозика,он крякнул и тоже обмяк) пошли за грибами в лес,он всю дорогу держался за мою куртку сзади (боялся потеряться) и ныл : давайте посидим немного)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и уморил.Что может быть лучше покура с верными друзьями,летней ночью,на берегу реки.Пока читал смеялся от всей души,а потом нахлынули воспоминания:

Треск костра,свежий ветерок с реки,большие карие глаза подруги,ее заразительный смех.

Спасибо автору за веселую историю,которая,я уверен,напомнит многим веселые летние ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная хреньlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда была воронежская рабочая, а тут чуйку подвезли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня кент, он как покурит, тоже не может ходить, вечно орет пацаны подождите, давайте посидим.)) аххааххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!