Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Легендарный сорт конопли Bruce Banner в продаже! - Семяныч

Рекомендуемые сообщения

100%! Проблема каждый год только одна,место под аут.Вот и сечас в картах сижу.Автики без проблем,а эти ели ещё спрятать нужно.В том году Royal gorilla под три метра вымахали...Кстати один фенотип ну очень вкусный,очень кашлючий и просто яд.

Насчёт мест да,это проблема.Везде *ля грибники,охотники,рыбаки и т.д!Меня четыре года подряд наказывали,даже корней не оставалось.Теперь я только за индор всеми конечностями!На авось конечно же по любому кидаю в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Разрекламировали а у самих нихера нету. Балаболы. Бесит.

Бро семян было достаточно много, просто гроверов оказалось ещё больше. Такие сорта всегда очень быстро распукают, просто сделай отслеживание за сортом и тебя уведомят как он в наличии о5 будет.

Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро семян было достаточно много, просто гроверов оказалось ещё больше. Такие сорта всегда очень быстро распукают, просто сделай отслеживание за сортом и тебя уведомят как он в наличии о5 будет.

Да я уже на сезон затарился. За совет спасибо!hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже на сезон затарился. За совет спасибо!hi2.gif

всегда пожалуйста бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Ботаник
  • 6 сообщений
  • Рейтинг:
    3
     


 


 
Отправлено 02 Октябрь 2018 - 16:58
привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы
 
 


 
  • Ботаник
  • 6 сообщений
  • Рейтинг:
    3
     

 

 

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 16:58

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто кидалы то? Семяныч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s1ava Здравствуйте! В этом сообщении говорится о сидбанке Anesia Seeds, у которого делали заказ напрямую. Возможно, произошли сбои по доставке или с оплатой, поэтому семена не дошли до владельца. Чтобы минимизировать шанс возникновения подобных случаев, семена данного сидбанка можно приобрести у нас, когда будет новый завоз wink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кидалы то? Семяныч?

На личном опыте скажу что не кидают вообще, один раз был косяк с сортом, семки не взошли,так семяныч спокойно поменял их и не было ни каких проблем. Если что то не так не нужно паниковать и орать везде что магаз г..но, а просто взять и написать сапорту или позвонить и все проблемы будут решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личном опыте скажу что не кидают вообще, один раз был косяк с сортом, семки не взошли,так семяныч спокойно поменял их и не было ни каких проблем. Если что то не так не нужно паниковать и орать везде что магаз г..но, а просто взять и написать сапорту или позвонить и все проблемы будут решены.

Так я и не говорил что они кидают. А спросил у афтора который писал такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорил что они кидают. А спросил у афтора который писал такое.

да да я не тому ответил бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к семянычу вопросов нет кинул именно анесия банк последнее что от них услышал  деньги пришли ждите почтовый трекинг и п***ец пропали неделю назад пишу им дайте ответ по заказу 13330 а у них у каждого заказа свой номер а в ответ тишина  думал хоть сейчас совесть проснется куды там нах** конченые мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анфалл Здравствуйте! Чтобы минимизировать шанс возникновения подобных случаев, семена данного сидбанка можно приобрести у нас, когда будет новый завоз wink_3.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинул именно анесия банк

Если ты заказываешь хз где на блошином рынке то пенять надо только на себя)Вот орехи, которых не было продаже ни в одном магазине в рашке,сечёшь тему?)post-100314-0-52776800-1554569438_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!