Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

10 лет Delicious Seeds: итоги, планы, новости.

Рекомендуемые сообщения

У нас в гостях самый лиловый и самый вкусный сидбанк, а по совместительству юбиляр, поэтому, наверняка, приготовил для нас массу интересного.

Каким был 2018 для Delicious Seeds? Что было хорошего и плохого?

 

Самое радостное, конечно, принятие наших новых разновидностей Eleven Roses и Golosa, которые стали самыми продаваемыми в 2018 и завоевали несколько наград. Очень плохого не припомню сразу. Было порядка 10 случаев проблем с прорастанием, но мы все оперативно и профессионально уладили.

 

А в новом году от вас ожидаются какие-то новинки?

 

В этом году нашей компании исполняется 10 лет, и мы собираемся выпустить несколько ограниченных серий по этому поводу, а также раннюю версию Critical Sensi Star. Новые проекты готовятся на следующий год. Мы обычно предпочитаем двигаться медленно, но верно с уверенностью в том, что ты делаешь. Мы не распыляем свои силы на создание сотен различных генетик, мы посвящаем себя совершенствованию существующих и созданию чего-то меньшего, но более качественного.

 

unnamed.jpg

 

Как собираетесь отпраздновать 10-летие? Будет ли какое-то промо?

 

Мы хотим ввести систему вознаграждения в валюте Delicious Coins. Так за каждую покупку продуктов Delicious Seeds клиенты смогут получать 5% кэшбэка в этой валюте. За покупку продуктов других сидбанков – 2%. Также за каждый одобренный коммент, юзер получит 2 Delicious Coins, а при регистрации – 5 монет. За приглашение друга, можно урвать 5 монет, а за размещение им заказа – 1 монету. Обменять эти монеты можно только в корзине. А самое главное, чтобы их получить не нужно логиниться или регистрироваться.  

 

Это еще не все… Мы решили принарядить свои семки на наш большой праздник в новую упаковку!

 

 Ух ты! Расскажите, как она будет отличаться от старой?

 

Она совершенно другая. Мы постарались, чтобы, с одной стороны, она защищала семена от света, влаги и кислорода, сохранив максимальное качество и мгновенное прорастание. С другой стороны, потом ее можно использовать как упаковку для шишек, и в ней они не потеряют своих органолептических свойства.

 

50628710_1192758320895507_20122569314562

 

Прекрасные новости, ребята! Желаем вам дальнейшего процветания и признания! А вот вы упомянули в самом начале ваш бестселлер Golosa. Почему его так сметают? И что вам самим в этом сорте нравится?

 

Этот прекрасный гибрид был разработан нашим топ бридером как часть проекта 11, который стартовал 4 года назад в нашей испытательной лаборатории. Golosa всегда удивляет своими темными оттенками, которые заметнее всего становятся к концу цикла. Поэтому иногда предхарвестные растения окрашиваются в практически черный, и выглядят просто сумасшедше!

 

Golosa это ведь что-то на испанском?

 

Название переводится как «сладкоежка» или «искушение». И что касается вкуса, то в нем чувствуются оттенки горьких фркутов, таких как грейпфрут, зеленое манго и оттенки мяты, кофе и лакрицы. Соцветия источают аромат напоминающий зеленый чай или тимьян. Ну очень приятный запах, который сразу переносит тебя в лесистую местность, полную растительности.

 

golosa-3_4.jpg

 

Какие еще характеристики оценят гроверы?

 

Определенно, структуру среднего размера с небольшим ветвлением и скорость созревания. После перевода на цвет ждать вожделенный урожай остается всего 60 дней. При этом сорт очень устойчивый, и вряд ли будет поражен вредителями или плесенью. Golosa содержит массу активных компонентов, а содержание ТГК в некоторых образцах достигает более 26%!!!

 

Есть какие-то особые рекомендации по выращиванию этого сорта?

 

Он очень простой и не требует особого отношения, разве что не сильно прожорливый.

 

Выдающийся во всех отношениях сорт получился. 11 Roses, судя по всему, такой же классный, раз выбился в лидеры продаж?

 

Это крест отца Appalachian Kush и матери Sugar Black Rose. Чистая Индика. Тоже очень быстрый – всего 55 дней цвета, да и вообще, суперское растение, абсолютно не требовательное, но крайне услужливое.

 

В начале курения проявляются слегка металлические кушевые типичные ноты, уступая через несколько секунд тонким сладким фруктам и влажным землистым нотам, которые, мы уверены, приятно удивят вас.

 

eleven-roses_9446_1_.jpg

 

Вот благодаря всем этим характеристиками, это действительно особенный сорт. Можете кстати глянуть список наград, завоеванных только в первый год.

 

В руках опытных гроверов, он может стать пушкой, достигнув по уровню ТГК 24-25%. Ну а если учесть низкое содержание КБД, эффект ого-го!

 

Это довольно компактное растение, которое опять же не развивает обильного бокового ветвления в индоре, но формирует плотные однородные шишки, которые энергично развиваются. В ауте 11 Roses более кустист, что прямо пропорционально сказывается на урожайности. К примеру, с 1,5 м растения можно запросто снять более 1 кг. Он точно так же устойчив к плесени и вредителям. То есть во всех аспектах приятный в выращивании сорт.

 

А на будущее планы далеко идущие?

 

Уже работаем над несколькими новыми кроссами, но предпочитаем сильно не распространяться по этому поводу. Секретик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет*Куш неизвестный*скоро познакомимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахуенный банк, открыл я для себя в прошлом году.  Роза и 11 роз,  вкусняшки вставляшки .Купил карамело , блек рашен , критикал сенси, розу , 11 роз . хочу еще  голосу и критикал кали мист . видно что ребята четкие, делают продукт с любовью . Это когда все по кайфу, и цена и упаковка и то что внутри упаковки . Роза просто убойная вкусняшка . Браво!

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахуенный банк, открыл я для себя в прошлом году.  Роза и 11 роз,  вкусняшки вставляшки .Купил карамело , блек рашен , критикал сенси, розу , 11 роз . хочу еще  голосу и критикал кали мист . видно что ребята четкие, делают продукт с любовью . Это когда все по кайфу, и цена и упаковка и то что внутри упаковки . Роза просто убойная вкусняшка . Браво!

 

Critical kali mist - очень дикая херь,убивает психику,не приятная во всех смыслах

Кстати заметил когда ёё ботвы касался начинался зуд и покраснение кожи,как и от гориллы диновской

терпены чем то похожи мб аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Critical kali mist - очень дикая херь,убивает психику,не приятная во всех смыслах

Кстати заметил когда ёё ботвы касался начинался зуд и покраснение кожи,как и от гориллы диновской

терпены чем то похожи мб аллергия

е**ть, вот это лекарство .)) наверное аллергия . гориллу пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,впервый раз с кали мист не поверил,но горилла доказала))общее у них это пряно-абрикосовая вонь аллергичная)))

писал отзывы в ветках  о ckm и сjh кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровил Куш Дисконичида - бомба.

Сейчас растёт Мармелад регуляр, 100% всхожесть https://dzagi.club/...showtopic=69857

 

Бро а почему так долго не пересаживаешь?Очень хорошо растут у тебя,наверное рука лёгкая.Чем кормишь?

 

Бро а почему так долго не пересаживаешь?Очень хорошо растут у тебя,наверное рука лёгкая.Чем кормишь?

 

а,ждёшь определения пола?

Изменено пользователем СЕРЕБРО777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по совместительству юбиляр - наши поздравления юбиляру .... hi2.gifbiggrin2.gifkutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро а почему так долго не пересаживаешь?Очень хорошо растут у тебя,наверное рука лёгкая.Чем кормишь?

 

 

 

а,ждёшь определения пола?

 

Да, верно )) жду определения, что бы срезать клоны.

Корм Плагрон коко и корневой стим Радифарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет*Куш неизвестный*скоро познакомимся )))

Привет Евгений, давно не заходил я что-то!

Вопрос прям к стати: как полет у растихи!?

 

ахуенный банк, открыл я для себя в прошлом году.  Роза и 11 роз,  вкусняшки вставляшки .Купил карамело , блек рашен , критикал сенси, розу , 11 роз . хочу еще  голосу и критикал кали мист . видно что ребята четкие, делают продукт с любовью . Это когда все по кайфу, и цена и упаковка и то что внутри упаковки . Роза просто убойная вкусняшка . Браво!

Здоров!

Согласен, «банк» отличный!

P.S. Охрененно вкусно и не только!!!!!!

“Jagg Kush” образца 2018г.

В /4-х/ литровом горшке.

post-124717-0-53968100-1550846743_thumb.jpeg

post-124717-0-90243700-1550847617_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений, давно не заходил я что-то!

Вопрос прям к стати: как полет у растихи!?

Не знаю,вега пока,на предцвете покажет.Туповатая кажется,да и здоровой не будет(

Бонусный орех одним словом,поэтому не могу судить о банке в целом.

Дальше будет видно.Здорова братhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,вега пока,на предцвете покажет.Туповатая кажется,да и здоровой не будет(

Бонусный орех одним словом,поэтому не могу судить о банке в целом.

Дальше будет видно.Здорова братhi2.gif

Привет брат! Не будем торопиться...посмотрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет брат! Не будем торопиться...посмотрим!!!

Попробовав листвы после стрижки я понял что не все так плохо,правда месяц где то не курил.Так что не беспонтовка 100 очков,а это уже не мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовав листвы после стрижки я понял что не все так плохо,правда месяц где то не курил.Так что не беспонтовка 100 очков,а это уже не мало)))

Вот и я про тоже Евгений, надо просто....подождать!))

Да я и сам сейчас со своим котом листья /гербарий/ подъедаем..!

Верней он /кот/ подъедет, а я подкуриваю..!

Команда ЁПТ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже Евгений, надо просто....подождать!))

Да я и сам сейчас со своим котом листья /гербарий/ подъедаем..!

Верней он /кот/ подъедет, а я подкуриваю..!

Команда ЁПТ!))

Кошки у нас лучшие друзья,точно знаешь что мусорам не вломят)) Плохо что людям так доверять нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки у нас лучшие друзья,точно знаешь что мусорам не вломят)) Плохо что людям так доверять нельзя!

Это точно!

Времена сейчас злые, не правильные...и ни кто не понимает душу весёлого поэта!))

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахарная роза,бонус,то что надо. Удивлен. В бонусах 60% гермы. Я с ними жестко,сразу на стресс.

Эта выдержала. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь моя в другие 40-к попадет))

post-90572-0-27011100-1550985447_thumb.jpg

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дели-шиза после стрижки)

post-90572-0-70575100-1550995021_thumb.jpg

вега,через 5 дней думаю переведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дели-шиза после стрижки)

post-90572-0-70575100-1550995021_thumb.jpg

вега,через 5 дней думаю переведу

Дай веги ещё... У меня предхарв по ней, ну что можно сказать...очень сахарная,красивая ,пробовали ,всем понравилась , оооочень вся в кристаллахhello.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дели-шиза после стрижки)

post-90572-0-70575100-1550995021_thumb.jpg

вега,через 5 дней думаю переведу

Привет брат!

Ну...весьма здорова и пушиста!!!

Отлично же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет брат!

Ну...весьма здорова и пушиста!!!

Отлично же!

Польстил.. ей,спасиб братhi2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польстил.. ей,спасиб братhi2.gif biggrin2.gif

Это не лесть, а констатация факта!!!

Или ..."помнят руки...помнят родимые.."

/цитата из фильма:"Когда деревья были большими"

Всё чётко Евгений...!!! /тьфу,тьфу,тьфу!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот там про бонусы жути нагнал,теперь хз...тем более один такой же бонус у знакомой герма словил! Ну думаю папа не обделит меня милостью своейlaugh.png

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот там про бонусы жути нагнал,теперь хз...тем более один такой же бонус у знакомой герма словил! Ну думаю папа не обделит меня милостью своейlaugh.png

Не обделит!!!

«что посеем , то и пожнём» и «по плодам узнаем...»!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки у нас лучшие друзья,точно знаешь что мусорам не вломят)) Плохо что людям так доверять нельзя!

Не поспоришь! biggrin2.gif hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!