Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SkunkMolly

Помогите со световым режимом :))

Рекомендуемые сообщения

Назрел такой вопрос ,влияет ли реальное время суток на растишку? То есть если я делаю световой режим 18/6 и свет выключится в 6 вечера( по реальному времени) , у растишки наступит ночь и продлится до 1 ночи и потом снова свет ,такое возможно ? Или Растишку не парит внешняя среда? Просто ночью дешевле электричество ) и не хочется шума ,когда с девочкой приходим после работы :) Искал на эту тему ответы ,но что то видно плохо :((( Заранее спасибо за ответ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема: вопрос ответ, там тебе разжуют,  незачем по любому пустяку новые штамповать

 

Если что то назреет, там интересуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индон подразумевает свой мир, отличный от аута. Не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос ,влияет ли реальное время суток на растишку? То есть если я делаю световой режим 18/6 и свет выключится  в 6 вечера( по реальному времени) , у растишки наступит ночь и продлится до 1 ночи и потом снова свет ,такое возможно ? Или Растишку не парит внешняя среда? Просто ночью дешевле электричество ) и не хочется шума ,когда с девочкой приходим после работы :) Искал на эту тему ответы ,но что то видно плохо sad.png(( Заранее спасибо за ответ :))

растишку интересует климат непосредственно внутри шкафа,какое ей дело что за бортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\дурацкая тема какая то, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя передумал, не дурацкая. Коли тема про освещение: То может найдётся умелец как 6 диодов правильно  подключить.

https://dzagi.club/...topic=69853&hl= я тут в теме во втором посте схему выкладывал.help.gif  Помогите кто может.

Простите за ФЛУДbiglach.gif

Изменено пользователем колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и не дурацкая, ведь календарь лунный распространяется и на те что в комнате растут, значит время суток тоже должно сказываться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и не дурацкая, ведь календарь лунный распространяется и на те что в комнате растут, значит время суток тоже должно сказываться..

Фигня это всё. Дичка растёт в огороде ни как не выведу. Так она всходит весной каждый день новый росток и ей по фиг на календарь.Так хоть мая календарь,хоть веницианский. солнышко пригрело и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос ,влияет ли реальное время суток на растишку? То есть если я делаю световой режим 18/6 и свет выключится  в 6 вечера( по реальному времени) , у растишки наступит ночь и продлится до 1 ночи и потом снова свет ,такое возможно ? Или Растишку не парит внешняя среда? Просто ночью дешевле электричество ) и не хочется шума ,когда с девочкой приходим после работы :) Искал на эту тему ответы ,но что то видно плохо sad.png(( Заранее спасибо за ответ :))

да конечно бро, смело ставь, всегда так делаю.. Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... можно ставить ей день в ночь - это правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Индор- территория творца. Контроль за тобой,значит и все от тебя.

Растиха ждёт фотоны,и разницы нет,что видит твой глаз,за окном. Солнце или луну.

Как намерен,так и хорошо.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... можно ставить ей день в ночь - это правильное решение

Бро, ждем продолжения в твоей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ждем продолжения в твоей теме.

 

да и сам вот жду ... обратился к администрации ... редактирование сообщений исчезает ... я без редактирования не смогу написать ... не могу на чистый лист сразу написать ... материала много все за раз не вспомнишь .... а разбивать материал не хочу ... это опять получится все в разных местах ... начинал на ганжалайф - там не разрешили ... пришел вот на дзаги, думал здесь нет вопросов с редактированием - оказалось таймаут просто больше на много ... вот жду ответа админов, чтобы разрешили редактировать мне свои сообщения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!