Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-14567200-1550902787_thumb.png

 

Хэй, Бро! За отличную службу в армии Джа, вручаем тебе 2 боевых ореха - Tank fem (VIP Seeds) и White Krim fem (Крымские Семечки).

 

Tank fem от VIP Seeds

 

post-63802-0-27055000-1550902444.png

 

Своим вкусом поражает всех, кто имел возможность его попробовать. Сильный, но дружелюбный, очень социальный и творческий, идеально подходит как для кратковременного пребывания с друзьями, так и для проведения некоторого времени за компьютером.

 

 White Кrim Widow fem от Крымских Семечек

 

post-63802-0-00589300-1550902445.png

 

Выcoкaя ypoжaйнocть, большое coдepжaниe cмoл, нeпpихoтливocть и ycтoйчивocть к вpeдитeлям.Пoгoвopкa «мaл зaлoтник, дa дopoг»  пoдхoдит кaк нeльзя лyчшe. Штамм ocнoвaн нa cкpeщивaнии caмых выдaющихcя oбpaзцoв, пoмнoжeнных нa ceлeктивнyю paбoтy и блaгoдaтный климaт.

 

hello.gif ПЕРЕЙТИ В CANNADO hello.gif

 

 

Команда Cannado

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ха...солдаты Армии Джа.....Сегодня как раз в тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма от 3 000 и больше.... Ребят.. Я за заказ больше 1000 не покупал никогда.. Заказал 2-3 семечки.... 3мес расти и столько же куриш потом... Не многие набирают семок на 3 к. Тем более с нашей средней з/п 20 у многих семьи и накладно выходит. Думаю многие понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да своё надо мутить давно . Столько сидбанков и бриддеров "европейских" развелось что куда не плюнь в бриддера попадешь иль в солидную фирму производителя .....Такое чувство что такие же как я мутят своё и толкают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то новый сорт от Крымских?

 

Опечатка бро, Вдовушка их старая,  спасибо за внимательность.hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3-и зажали...для защитников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма от 3 000 и больше.... Ребят.. Я за заказ больше 1000 не покупал никогда.. Заказал 2-3 семечки.... 3мес расти и столько же куриш потом... Не многие набирают семок на 3 к. Тем более с нашей средней з/п 20 у многих семьи и накладно выходит. Думаю многие понимают.

так можно откладывать по 500 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно откладывать по 500 рублей в месяц.

Да ну не в этом дело.. Ну не ращу я столько что бы на 3 косаря покупать семок.. Я лучше в одном магазе 2-3 семки куплю попробую.. Не понравится в другом куплю.. А так купил 10 семок к примеру. Один куст поднял и понял что шлак.. Куда 9 девать?? Воробья с кормить? Считаю нерациональная трата денег просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну не в этом дело.. Ну не ращу я столько что бы на 3 косаря покупать семок.. Я лучше в одном магазе 2-3 семки куплю попробую.. Не понравится в другом куплю.. А так купил 10 семок к примеру. Один куст поднял и понял что шлак.. Куда 9 девать?? Воробья с кормить? Считаю нерациональная трата денег просто

 

Бро, по себе всех не судят, наша цифра возникла исходя из статистики. Кто-то на тысячу покупает, а кто-то на десять... Да и в любом случае, купив у нас на хоть какую сумму, чего угодно, бонус от магазина получишь hi2.gif

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, по себе всех не судят, наша цифра возникла исходя из статистики. Кто-то на тысячу покупает, а кто-то на десять... Да и в любом случае, купив у нас на хоть какую сумму, чего угодно, бонус от магазина получишь hi2.gif

Бро спору нет.. Просто поделился своим мнением.. В вашем магазе ещё не брал ни разу ещё.. Может к лету и приобрету.. Попробуем чем балует ваш магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро спору нет.. Просто поделился своим мнением.. В вашем магазе ещё не брал ни разу ещё.. Может к лету и приобрету.. Попробуем чем балует ваш магаз.

спору нет, согласен smile.gif  заходи, каждую неделю че-нить да придумываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3-и зажали...для защитников))

8 марта ждут, наверно точно по 3 будет и заказ от 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато однако от 3 рубасов,к стати в последнее время заметил многие стали завышать планку ОТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!