Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бледный

сосед с зонушки вернулся

Рекомендуемые сообщения

Две ходки есть...до первой пьянки и опять закроется.А почему соседский нос в расчёт не берёшь,он тебя быстрей выкупит?

Он же может и вп**долить мусорам!Как мой сосед!Тоже после зоны,14лет оттарабанил!На блатной педали был там!Ему 17 давали,14 он отбыл и родаки его выкупили.Сначала на посёлок,а с посёлка домой под надзор!УИН ща следит за такими пассажирами,а не мусора!Я сам под надзором сейчас!Езжу отмечаться раз в месяц.Этот же надзорный,меня и предупредил,что мусора хотят,точнее ищут основания,для моего задержания!И этот же уиновец им атас и выписал,мусорам!Пока я под надзором уин,менты все идут на х**!Если сам не накосячу конечно!Мне с надзорным повезло,он же мне и сказал конкретно,кто меня серым сливает!На соседа,я в жизни бы не подумал!А он сукой оказался! Оказывается,его в шерсть определили,перед тем как ему на поселение уехать.

Так что,мусора может и не прочухают сами,если им соседушка не шепнёт!Как в моём случае!

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вали соседа и все в дамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам освободился, сейчас ИТР по замене 2 года мусоров видел только 1 месяц пока работу утрясал и прочее, сейчас от них не слуху не духу, главное не ху*вертить не чего. Просто спокойно жить, кстате по 228 отбывал. Ну уж не думал что я такой сосед не приятный biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам освободился, сейчас ИТР по замене 2 года мусоров видел только 1 месяц пока работу утрясал и прочее, сейчас от них не слуху не духу, главное не ху*вертить не чего. Просто спокойно жить, кстате по 228 отбывал. Ну уж не думал что я такой сосед не приятный biggrin2.gif

Сколько отбывал бро? За какое количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько отбывал бро? За какое количество

 

дали 3 года, отбывал за амф, корешок помог с*ка ) отсидел 2 года, по 80 ст. выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой движ в округе по похожим статьям,сразу к ниму придут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надзор же вроде отменили?

 

А если в подъезде штын стоит, то ты и без этого пассажира можешь ухряпаться, борись с запахом.

на оборот его ввели.. в качестве дополнительного наказания. только если по удо вышел там по другому не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две ходки есть...до первой пьянки и опять закроется.А почему соседский нос в расчёт не берёшь,он тебя быстрей выкупит?

 

у меня непосредственная соседка- рсп-шка, лишенная родительских прав ) маргиналка алко, тунеядец и все такое, один раз , правда давно , к ней приходили полицаи чето проверяли, но звонили мне в домофон чтобы открыл, типо доставка пиццы для соседей а они не открывают) ну открыл им, смотрю в глазок, к ней люди в форме пришли

 

засада со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не по 228, по разбойной какойто статье сидел, гоп стоп, рецидив, вторая ходка была.

у меня как раз сейчас цвет идет, думаю , будет ли к нему участковый захаживать ? или сам должен к нему ходить отмечаться.

параноя по поводу штына, в смысле запаха в падике

 

Ты такой плять дурак, если у тебя воняет в падике может надо фильтр купить новый/второй/дополнительный? отдушки хоть туалетные балонами выжимай или лук жарь без вытяжки. Там Бл**ь за дверью рецедевисты, бабульки, мусара, газовики, электрики, управляющая компания и прочие замечательные люди могут спалить кантору в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроуверская примета. Если спалился на запахе, не ккуй на соседа пенятьny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому он нах..й усрался этот гопник его максимум телефон на контроль поставят и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собакой мимо пойдут. Спалят сразу. И сосед похер. Борись с запахом.

 

Если с собакой на ганжу заученной, то боюсь никакой фильтр не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед по-любому с тобой знаком, привет пока не проканает. 

Запишись на плаванье или что-то подобное, изображай дохера занятую/увлечённую личность. 

Даже сиги у падика с ним не кури.

Не бойся, страх и сомнения заставляют совершать ошибки.

О тебе никто не знает, рецидивист он, вот  пусть он и парится.

 

Твой сосед далеко не мастер, раз лажал уже 2 раза.

Скорми ему иллюзию он схавает на раз, некоторые думают что из лагеря люди возвращаются дохера прошаренные, но это гон 90% отсидевших тупее старого полена.

Чтобы сработало подойдёт полуложь, ты должен действительно заниматься тем на что ссылаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед по-любому с тобой знаком, привет пока не проканает. 

Запишись на плаванье или что-то подобное, изображай дохера занятую/увлечённую личность. 

Даже сиги у падика с ним не кури.

Не бойся, страх и сомнения заставляют совершать ошибки.

О тебе никто не знает, рецидивист он, вот  пусть он и парится.

 

Твой сосед далеко не мастер, раз лажал уже 2 раза.

Скорми ему иллюзию он схавает на раз, некоторые думают что из лагеря люди возвращаются дохера прошаренные, но это гон 90% отсидевших тупее старого полена.

Чтобы сработало подойдёт полуложь, ты должен действительно заниматься тем на что ссылаешься.

 

 в продолжении ситуации- сейчас уже прошло время. Вообщем у меня гров прошел , палева по запаху нет.

Типчик этот, когда пришел месяц ходил зашуганый , тормозил и озирался. В последнее время осмотрелся, окреп,

постоянно болтается по району с мутными типами. Не давно его встретил на улице, разговорились, он там чуть ли не на всю улицу- пойдем ко мне покурим , у меня гаш есть. Я ему- да ты че, я давно уже не курю , и все такое:)

Есть подозрения что он мусорам постукивает. Мне в своих разговорах вкручивал что он типо там с вором сидел. Я думаю

какой п**дабол, с вором сидел он. Да кстати так и не удалось выяснить кем он в лагере был. Очень мутный персонаж стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я кстати сейчас совершенно спокоен, т.к. я давно давно уже с дворовых замутов ушел, почти со всеми перестал общаться,

никаких движей, никаких разговоров на нашу тему . Всегда отказываюсь когда предлагают подудеть.

впринципе считаю что все правильно поступил. Иногда их встречаю или вижу на улице, постоянно по телефону чето там вызванивают вынюхивают шастают, ищут где чего) . Дураку очевидно, но нашим ментам наних пох. Правда одного закрыли на 10 лет в том году (вроде на дзаги упоминал это)- чувак там совсем обнаглел, барыжил чуть ли не в открытую. Ему крышевавший мент говорил- тормози ты под колпаком уже. Не услышал. Уехал.

 

так на районе то полно плановых и наркоманов всех мастей, периодически вымирают. А ментов нет. Если уж вообще ктото слишком не зарывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроуверская примета. Если спалился на запахе, не ккуй на соседа пенять :ny_icon_old:

И кто спалился на запахе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собакой мимо пойдут. Спалят сразу. И сосед похер. Борись с запахом.

Ну и сыпани под коврики соседям подецелу, в щитки кабельные, под выход на балкон подъездный\лестницу.... Делов то? Пусть вычисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ему надо чудить начинать: записаться в кружки, рассыпать траву, скрываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ему надо чудить начинать: записаться в кружки, рассыпать траву, скрываться)

Ну дык... Паранойя Йопт...   А на деле 99% таких как "неуловимый Гонсалес" потому, что на* никому не нужен, пока не начнут поступать "сигналы" на которые нужно отреагировать. А сигналы поступают обычно когда болтают, банчут, бурагозят. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют народ.

вообщем этот паренек умер недавно, его нашли спустя некоторое время в квартире, черным раздутым и с жирными мухами кругом жужащими, и труп потек. квартира не выветривается. Общался с ним накануне до этого, сам шел к такому концу.

там чего то с наркотой было, постоянно мутные типы с ним тусовались.

 

вообщем всем здоровья, не сильно бухайте а тем более не употребляйте всякое гавно. Берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сыпани под коврики соседям подецелу, в щитки кабельные, под выход на балкон подъездный\лестницу.... Делов то? Пусть вычисляют.

3.14здец ты тип....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Еще один человек стал жертвой системы. Многим после лагерей непросто вернуться в нормальную жизнь....

Недаром еще Солженицын называл ИТУ - истребительно трудовыми учереждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Еще один человек стал жертвой системы. Многим после лагерей непросто вернуться в нормальную жизнь....

Недаром еще Солженицын называл ИТУ - истребительно трудовыми учереждениями.

 

 

там не в тюремных прошлых дело, человек сам шел к этому на воле.

жрал водку и убивался всем что убивает. трезвым его не видел с момента его возвращения и до последней встречи.

 

есть знакомые которые вернульсь с зоны нормальными , исправленными людьми. Все от человека зависит.

Наверно...

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

там не в тюремных прошлых дело, человек сам шел к этому на воле.

жрал водку и убивался всем что убивает. трезвым его не видел с момента его возвращения и до последней встречи.

 

есть знакомые которые вернульсь с зоны нормальными , исправленными людьми. Все от человека зависит.

Наверно...

Никого ещё зона не исправила!Наоборот, особенно тем,кто от мусорского беспредела пострадал!

Вот буквально недавно случай произошел!Мальчишка,отец погиб в автокатастрофе пару лет назад,живут с матерью! Очень порядочная семья!Пацан спортом увлекается, недавно 18 лет исполнилось ему! Очень хотел пойти в армию!Но тут ситуация,товарищ или друг попросил по пути на тренировку,чтоб малой какому-то другому товрищу занёс просто пакет!При передачи этого пакета,малого прессуют мусора,фото,видео!Оказалось в пакете наркота!На ровном месте пацану грозит от 7 лет.Менты конечно же зарядили сумму,но она для семьи не подъёмная!Мать в слезах,пацанчик в СИЗО!Вот теперь мальчишку посадят,какой он выйдет после срока? Исправленный?Х** там!Вся юность в лагерях не за х** собачий!Краснодарский край,г.Усть-Лабинск!И по всей стране таким вот пацанятам ломают жизнь!С кого за это спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого ещё зона не исправила!Наоборот, особенно тем,кто от мусорского беспредела пострадал!

Вот буквально недавно случай произошел!Мальчишка,отец погиб в автокатастрофе пару лет назад,живут с матерью! Очень порядочная семья!Пацан спортом увлекается, недавно 18 лет исполнилось ему! Очень хотел пойти в армию!Но тут ситуация,товарищ или друг попросил по пути на тренировку,чтоб малой какому-то другому товрищу занёс просто пакет!При передачи этого пакета,малого прессуют мусора,фото,видео!Оказалось в пакете наркота!На ровном месте пацану грозит от 7 лет.Менты конечно же зарядили сумму,но она для семьи не подъёмная!Мать в слезах,пацанчик в СИЗО!Вот теперь мальчишку посадят,какой он выйдет после срока? Исправленный?Х** там!Вся юность в лагерях не за х** собачий!Краснодарский край,г.Усть-Лабинск!И по всей стране таким вот пацанятам ломают жизнь!С кого за это спросить?

 

дыма без огня не бывает, не верю что все так безоблачно. К чему ты пишеь что спортсмен и в армию собирался , мы тут не в суде чтобы собирать положительные характеристики.

 

человека вне темы никто не подставит просто так т.к. все дело будет развалено и срок мусора получат  ,

если юноша чистый- ни смывов с рук,  ни на телефоне ни дома- никакого намека на причастность к движу 228.1 или даже 228 нет- хрен чего там пришьют человеку.

 

иначе бы мусора любого бы могли брать для звездочек на погоны и закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дыма без огня не бывает, не верю что все так безоблачно. К чему ты пишеь что спортсмен и в армию собирался , мы тут не в суде чтобы собирать положительные характеристики.

 

человека вне темы никто не подставит просто так т.к. все дело будет развалено и срок мусора получат  ,

если юноша чистый- ни смывов с рук,  ни на телефоне ни дома- никакого намека на причастность к движу 228.1 или даже 228 нет- хрен чего там пришьют человеку.

 

иначе бы мусора любого бы могли брать для звездочек на погоны и закрывать.

Ты в какой стране живёшь?Не ту страну назвали Гондурасом,знаешь?!В большинстве регионов мусора ради палочки и звёздочки работают,не знал об этом?Они у нас тут так беспределят,и хоть ты папе Римскому жалобы пиши,с них как с гуся вода!А ситуацию я написал,как пример,что творится в регионах!Если ты Незнаешь о таком,то приедь и поживи,хотя бы год!С людей х** пойми кого сделали,стучит практически через одного и каждый!Политика мусорские,либо плати,либо сиди!Да что тут говорить,если у меня у самого идёт процесс бадалова с мусорами.Просто не дают спокойной жизни!Пока порядка не будет в стране,то и покой нам только снится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальный случай, человек которому посвящена тема уже умер, но житие его будоражит умы до сих пор, великий был человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Как фильм ужасов :smile: ууу страшно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дыма без огня не бывает, не верю что все так безоблачно. К чему ты пишеь что спортсмен и в армию собирался , мы тут не в суде чтобы собирать положительные характеристики.

 

человека вне темы никто не подставит просто так т.к. все дело будет развалено и срок мусора получат  ,

если юноша чистый- ни смывов с рук,  ни на телефоне ни дома- никакого намека на причастность к движу 228.1 или даже 228 нет- хрен чего там пришьют человеку.

 

иначе бы мусора любого бы могли брать для звездочек на погоны и закрывать.

Ты в какой стране живёшь?Не ту страну назвали Гондурасом,знаешь?!В большинстве регионов мусора ради палочки и звёздочки работают,не знал об этом?Они у нас тут так беспределят,и хоть ты папе Римскому жалобы пиши,с них как с гуся вода!А ситуацию я написал,как пример,что творится в регионах!Если ты Незнаешь о таком,то приедь и поживи,хотя бы год!С людей х** пойми кого сделали,стучит практически через одного и каждый!Политика мусорские,либо плати,либо сиди!Да что тут говорить,если у меня у самого идёт процесс бадалова с мусорами.Просто не дают спокойной жизни!Пока порядка не будет в стране,то и покой нам только снится!

 

да, не подумал, я с Москвы, но реально про то что ты пишешь не встречал,

у меня знакомые- 3 ходки, 2 из них по 228.1 (и он кстати из тех кого зона сделала человеком, этим не занимается, с трудом устроился на работу и работает и нашел женщину), один сейчас сидит 10 лет за сбыт, (он совсем берега попутал, кто его крышевал мент- предупреждал , но он не внял), другого взяли с 10 гр. твердого но через дурку соскочил.

Все были в движе так или иначе.  Подкидов у нас в наших краях просто не было впринципе.

кто по другим статьям- там другая история.

 

конечно согласен что из зоны возвращаются люди с сломаной психикой, другие личности которые нах никому не нужны.

 

Парень о котором была начата тема- был перспективный молодой в свое время, потом сам опустился на теме наркоты и бухла, - вся карьера и все остальное было естественно похерено.

 

На вторую ходку заехал т.к. после первой его уже не брали никуда на нормальную работу к которой привык и там был гоп стоп и воровство, вообщем мелкий криминал.  Плюс конечно всякое гавно котоым убивался.

 

но опять же не хочу тут чтобы люди слишком параноили, - если ты не банчишь и с барыгами не общаешься на тебя не выйдут никак, вот такой легалайз у нашего брата гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!