Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
anatol149

как сушить без палева

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется сарайка в деревне, когда я в ней сушу стоит сильный запах на улице. Ребята как решить эту проблему? Или как высушить без палева в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Водная пролечка  - вбей в поиске.

   ок, гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Имеется сарайка в деревне, когда я в ней сушу стоит сильный запах на улице. Ребята как решить эту проблему? Или как высушить без палева в ауте?

Ну у тебя проблема дядя...мне бы щас такую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя проблема дядя...мне бы щас такую...

Такая вот делема... В прошлом году тожу думал как быть, пришлось на свой страх и риск в бытовке сушить больше негде. Кругом соседи и т.д.hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот делема... В прошлом году тожу думал как быть, пришлось на свой страх и риск в бытовке сушить больше негде. Кругом соседи и т.д.hz.gif

Люди кто растил в ауте сушат на деревьях, но в данный момент это не вариант, они не в листве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто растил в ауте сушат на деревьях, но в данный момент это не вариант, они не в листве!

Да я еще только готовлюсь к ауту)  знаю что можно на деревьях сушить, но мне этот варик как то не очень нравится. В бытовке норм сушится, только не знаю как сделать, чтобы кумар на улице не стоял. Уж думал типа гроубокса замастырить и фильр с канальником поставить, дорого капец  получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще только готовлюсь к ауту)  знаю что можно на деревьях сушить, но мне этот варик как то не очень нравится. В бытовке норм сушится, только не знаю как сделать, чтобы кумар на улице не стоял. Уж думал типа гроубокса замастырить и фильр с канальником поставить, дорого капец  получается.

Да нихрена не дорого...купи обычный канальник рублей за 700-1200, есть и дешевле...смастырь угольный фильтр, как его сделать на ютубе "туева куча" как его собрать весьма бюджетно...и все...на крайняк можно пшикалку поставить и все дела, главное чтоб было что сушить!

 

Ты как наполеон за 8-емь месяце заранее готовишься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нихрена не дорого...купи обычный канальник рублей за 700-1200, есть и дешевле...смастырь угольный фильтр, как его сделать на ютубе "туева куча" как его собрать весьма бюджетно...и все...на крайняк можно пшикалку поставить и все дела, главное чтоб было что сушить!

 

Ты как наполеон за 8-емь месяце заранее готовишься!!!

  Походу так и сделаюhi2.gif Да я все время готовлюсь задолго до начала, только аут закончился я уже о следующем думаюbiggrin2.gif kutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу так и сделаюhi2.gif Да я все время готовлюсь задолго до начала, только аут закончился я уже о следующем думаюbiggrin2.gif kutyashie-101.gif

И это правильно!!! hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вентиляции на 9 этажке 5 дней все будет просушено вместе с палками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похую,сушу и сушу))Ну а сосед если унюхает,штакет с ним дунем,и он про все забыл,проверено))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда срубил запах стоит жесть но сутки проходят уже не такая вонь на сутки в лесу прятал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!