Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7Семян

Отзывы и пожелания о работе нашего магазина

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в этой ветке форума вы можете оставлять свои отзывы о работе нашего магазина.

 

Пожалуйста, отписывайтесь о том, как быстро вы получили свой заказ, выкладывайте фото упаковок семян и т.п.

 

Предложения о том, как стать еще удобнее для покупателей рассматриваются в особом порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал....уютно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeharu, спасибо. Добро пожаловать, если что)

Изменено пользователем 7Семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет это правда или обманpost-100116-0-85291100-1551918019_thumb.png за 12орехов не хило. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же жду разъяснений...в другой ветке был задан подобный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правда предположение...

Это как с породистыми кошками, для одних не важно есть ли документ на руках, да и вообще породистое ли животное или нет...а для других этот вопрос принципиален, и чем выше качество питомца, тем выше цена + учитывается фактор побед на выставках и прочее...

здесь я думаю тоже самое, то что мы берём, это своего рода "дворняжки", а у них, так думаю, чистокровный материал, наивысшей пробы...если это так, придётся "посмотреть" в их сторону...в общем тоже жду ответа на этот важный для меня вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не пойму в чем собственно вопрос..?  :no:  :sm:

Изменено пользователем 7Семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не пойму в чем собственно вопрос..?  :no:  :sm:

Почему этот банк на свои семена выставляет такую цену, ведь есть же этому объяснение, надеюсь оно нас не разочарует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, история банка SSSC интересная, думаю что лучше прочесть ее на сайте Super Sativa Seeds Club

 

Причина доровизны этих семян.. Создателями заявлено, что это сохраненная генетика Haze, с оригинальным вкусом и качеством, в новом костюме "Old Scool Haze". 

 

Думаю, что вы еще больше удивитесь, когда узнаете об условиях членства в их клубе, вот здесь.

Для почитателей Сативы, искателей корней оригинальных генетик Skunk, Haze - посвящается!  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, история банка SSSC интересная, думаю что лучше прочесть ее на сайте Super Sativa Seeds Club

 

Причина доровизны этих семян.. Создателями заявлено, что это сохраненная генетика Haze, с оригинальным вкусом и качеством, в новом костюме "Old Scool Haze". 

 

Думаю, что вы еще больше удивитесь, когда узнаете об условиях членства в их клубе, вот здесь.

Для почитателей Сативы, искателей корней оригинальных генетик Skunk, Haze - посвящается!  :JC_spliff:

Прекрасно, а на русском нет условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал орехи,оплата у вас киви кошелек №заказа2001 писал вам как об стенку горох ни ответа не привета даже номер киви кошелька не указали куда платить!вы прям красавчики молчите дальше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбчик, заказ получили, не успели ответить.. Выходные-праздники вроде..

Номер кошелька приходит на номер телефона который вы не указали в контактах. 

По заказу написал на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Был в вашем магазине,смотрел ассортимент и он разочаровал.АСЕ Seeds,seedsman seeds,world of seeds пустые,а другие мало интересны.Нужно ли ждать пополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoSmith, приветствую!

Перечисленные вами сидбанки: ACE Seeds, World of Seeds, Seedsman Seeds в последнее время так же малоинтересны покупателям. Настолько, что нет никакого смысла поддерживать ассортимент этих производителей..

Предлагаем обратить внимание на семена производителя The Plug Seedsbank  - генетика и качество на две головы выше упомянутых  сидбанков. В наличии 6 топовых сортов индики и сативы. На днях сделаем скидку на эти семена в наличии 10%. Если заинтересует, будем рады помочь.

 

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх

1 час назад, 7Семян сказал:

JoSmith, приветствую!

Перечисленные вами сидбанки: ACE Seeds, World of Seeds, Seedsman Seeds в последнее время так же малоинтересны покупателям. Настолько, что нет никакого смысла поддерживать ассортимент этих производителей..

Предлагаем обратить внимание на семена производителя The Plug Seedsbank  - генетика и качество на две головы выше упомянутых  сидбанков. В наличии 6 топовых сортов индики и сативы. На днях сделаем скидку на эти семена в наличии 10%. Если заинтересует, будем рады помочь.

 

"Перечисленные вами сидбанки: ACE Seeds, World of Seeds, Seedsman Seeds в последнее время так же малоинтересны покупателям. Настолько, что нет никакого смысла поддерживать ассортимент этих производителей".Вам конечно же видней,но как по мне,то такое слышать странно.

" Если заинтересует, будем рады помочь...10 % скидка...".Шедрые вы ребята!)))Нет спасибо,буду искать дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У вас на сайте указанна поддержка клиентов 24/7,а по факту третий или пятый день нет обратного ответа от вас.Пытался заказать Skunk xxx дважды и ни разу не алло!Из контактов указан только е мэйл,как до вас достучаться одному фраеру известно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы завести телеграмм , для лучшего коннекта с клиентами .

выбрал несколько позиций , пришёл узнать что за магазин на форум и тут вроде как неоднозначно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем. Телеграмма нет и скорее всего не будет. Удобство для клиентов не главная наша задача. Чем меньше палева, тем лучше для всех)). 

Для оформления заказа с доставкой курьером по Москве и оплатой наличными по прежнему нужен доступный номер тел. для связи. Если заказываете доставку почтой и оплачиваете заказ BTC можно не указывать никаких дополнительных данных. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/06/2021 в 05:30, 7Семян сказал:

Приветствуем. Телеграмма нет и скорее всего не будет. Удобство для клиентов не главная наша задача. Чем меньше палева, тем лучше для всех)). 

Для оформления заказа с доставкой курьером по Москве и оплатой наличными по прежнему нужен доступный номер тел. для связи. Если заказываете доставку почтой и оплачиваете заказ BTC можно не указывать никаких дополнительных данных. 

 

 

прошу прощения , но если живешь не в Мск то для получении на почте , мне все равно придётся оставлять данные 

или как то по другому происходит ?
оплата будет с киви .

 

 

Изменено пользователем WAIS78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет ответа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAIS78, если заказывать по почте и оплата Киви, просто понадобится рабочий номер тел на который после заказа позвонит менеджер и даст инструкции по оплате через Киви. 
Данные получателя посылки нужны конечно, иначе никак))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял , спасибо за ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вроде неплохие есть сорта у Вас.  Будет очень хорошо если вы будите поддерживать классику..

Ферму Барни, Гринов, Хумбольдт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!