Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

МИД РФ: легалайз наносит ущерб здоровью и благополучию граждан

Рекомендуемые сообщения

Там случайных людей нет...их готовят с пелёнок, поэтому да...не наша маша, а вот насчёт хороша не соглашусь...внутренняя суть иудеев отражается в лице, в данном случае в лошадиной морде...и она не одна такая...есть ещё ксюша общак, то же из избранных...

Для меня там вообще хороших нет,а это просто выражение,я бы хотел,чтоб их,мудаков,всех там на тест дёрнули,как говорится-расплатиться с ними их же монетойhi2.gifксюша-общак--надо запомнить,угорел ,броhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все таки гос должности, нужно ввести анализ всех гос служащих, раз в три месяца, а то как можно принимать адекватные решения и вносить их в массы, если работник под наркотическим опьянением. Интересно, сколько останется человек при своей должности lol.gif

Все останутся, потому что в комиссии будут сидеть такие же дегенераты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gifксюша-общак--надо запомнить,угорел ,броhi2.gif

Её так среди элиты прозвали, потому как аккумулирует средства поступающие известно откуда...

 

статья где деньги нарыли у неё под матрасом

https://kuzma-prutkoff.livejournal.com/253583.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крикуша и п**даболка

 

боятся прозревающего населения и уменьшения дохода от этилового пойла

 

а что, в Грузии полный легалайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её так среди элиты прозвали, потому как аккумулирует средства поступающие известно откуда...

 

статья где деньги нарыли у неё под матрасом

https://kuzma-prutko...com/253583.html

Благодарствую,читану вечерком,как говорится,страна должна знать своих "хероев"hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую,читану вечерком,как говорится,страна должна знать своих "хероев"hi2.gif

Да смысл её читать, все и так знают что это за существо и почему её благословили на открытие известной программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл её читать, все и так знают что это за существо и почему её благословили на открытие известной программы...

Бро,вот раньше мне эта живность была совсем не интересна,а тут хоть поугорать)hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу Россия и в канна-индустрии будет последней sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА - то что Нельзя, главное чтобы не закрывали за это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это нельзя? да она не страшнее водки! которую можно..

ясно уже что это мировой заговор для контроля экономики и настроения. kutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавров выступил в Австрии. Заявил что канабис - дорога в нарко ад. Так что, товарищи, кто живет в РФ. Даже не мечтайте что у нас что то изменится. Кому интересно. Россия 24. с 16:18 до 16:23 по московскому времени. Они то хитрожопые.Если в семье что то произойдет со здоровьем, улетят туда где это решается.

Пока ботоксный на троне ничего не изменится.

Не факт, что потом будет как-то по другому.

Но пока оно держит кресло двумя руками, болото гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это печально ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх если за соли, лирики, какаин и героин взялись бы так же, как за марью, но нет, это не принесет им выгоды.

В мою геолокацию завозят соли, принимая которые пробуждаются гомосексуальные наклонности.

Таким образом страдает прирост населения, ведь ствол о ствол приплода не дает.

Да и нация деградирует умственно и морально, а надеяться не кого кроме Бога.

И никаких мер по борьбе с этой напастью со стороны правительства, ведь они сами зачинщики этого беспредела.

Изменено пользователем granit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тоталитарном государстве легалайз в принципе не возможен, никто вам просто так не отдаст огромнейший кусок пирога, а вот забрать могут и у них неплохо получается...не за горами налог на каждое дерево, на каждую единицу живности...это можно ожидать, а вот улучшений от этих избранных не ждите, их не спроста избрали...результат мы с вами ощутили на себе...

Сегодня разговаривал с одним хозяйственником!У него частное подворье,но довольно таки большое хозяйство!Так он мне говорит, буду на хрен всё распродавать!Я спросил почему,он мне сказал,что сельское хозяйство просто закатывают как котком!Ввели новые формы,которые задушат крестьян! Сельское хозяйство не выгодно нынешней власти!Одни налоги чего стоят!Быка например продал,отстегни налог!Курицу продал,тоже отстегни и т.д.Но,и чтобы это продать, столько гемора придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с одним хозяйственником!У него частное подворье,но довольно таки большое хозяйство!Так он мне говорит, буду на хрен всё распродавать!Я спросил почему,он мне сказал,что сельское хозяйство просто закатывают как котком!Ввели новые формы,которые задушат крестьян! Сельское хозяйство не выгодно нынешней власти!Одни налоги чего стоят!Быка например продал,отстегни налог!Курицу продал,тоже отстегни и т.д.Но,и чтобы это продать, столько гемора придумали!

А ещё монсанта уже здесь хозяйничает, а это значит что семенной материал в дальнейшем можно будет брать только у них, как это у фермеров в америке...кто нарушил пожалеет...

В общем жопница полная к нам пришла...но не надолго...это автомоторные функции, примерно как курице отрубили голову и в последствии около минуты ещё бегает, но хана наступит неизбежно...с ними то же самое, и они это прекрасно знают, поэтому думают что погружение в цифру их спасёт, как метод тотального контроля...но хрен им на нос...

 

как это нельзя? да она не страшнее водки! которую можно..

ясно уже что это мировой заговор для контроля экономики и настроения. kutyashie-101.gif

А настроение они координируют через ТВ, чтоб все, смотря на происходящее, были в постоянном ужасе...blink.png

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, теперь и это подразделение маргинализировалось своей некомпетенцией и попыткой разбираться во всём потому как министерство. этих уважал еще немного до вчерашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как раньше партком решал вреден ли пеницилин или нет? вот в чём вопрос)))))lol.gif  а врачи тут нипричём)))laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдума приняла в первом чтении законопроект о выращивании конопли

 

 

 

 

 

 

 

Прогресс???

Изменено пользователем BobSad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно наносит,калоссальный х*ли! Через год после легалайза треть страны станет здоровей и счастливей,нахер надо пусть в говне копошатся и синьку жрут.....

 

это как раньше партком решал вреден ли пеницилин или нет? вот в чём вопрос)))))lol.gif  а врачи тут нипричём)))laugh.png

Думаешь сейчас что то изменилось? Посмотри кто решает чем нас лечить,депутаты! А у них откуда знания какие лекарства хорошо ,а какие плохо вот в чём вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта мировая политика - это психологический садизм вместе с травлей, что по факту является маньячеством, а хороший маньяк - как и хороший вор - должен лежать в магиле... вместе со всей своей гнилой системой...

 

Но с точки зрения психологии - психологический садизм это все же больше женское, а вот что думать о "мужиках" - в кавычках, которые сначала принимали присягу за защиту родины, а потом поступают так же - как и все подобные Захаровой - моральные уродины...

 

- лайфньюс, вконтакте, финдфейс, крымский мост - это все мои были проекты наркоманские как говориться и все докозательства в том числе бумаги из гнилого кремля у меня есть - т.е. по факту на нас просто катаются эти скоты место которых в магилах - как и место дички - в компостной яме...

 

т.ч. это - там - в миде - закройте свой вонючий хавальник вместе с мусорами фсбшниками и кремлем - а то воняет.... - подмойтесь штоль! ублюдки...

 

СССР вы уже построили, и демократию тоже в 93 -м году, и в Европу же вы хотели вроде? - вот и валите отсюда со всей своей гнилой бюджетной шайкой... выродки...

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это нельзя? да она не страшнее водки! которую можно..

ясно уже что это мировой заговор для контроля экономики и настроения. kutyashie-101.gif

 

Гонят водку из нефти,точнее отстаивается нефть в резервуарах после добычи ,смешанная с водой, до эмульсии нефть, таким образом выкачивается и отстаивается

А трубы сверху резервуара,выдают летучие соединения,эфир,бутан,спирт и т.д.

Спирт,сука,просто капает ,как побочный продукт нефтеобработки...

Нам его впаривают,чтобы пили,похмелялись,тупели,спивались,чюдили до поножовщины,криминала и т.п.

 

 

Травят нас " представители,богоизбранного народа"

 

Лошадиная морда ,не единственное характерное во внешности)

Коричневые круги вокруг глаз,как два ануса,жопо-глаза")))

 

Вся власть-от лукавого,наша власть его элита!

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Гонят водку из нефти,точнее отстаивается нефть в резервуарах после добычи ,смешанная с водой, до эмульсии нефть, таким образом выкачивается и отстаивается

А трубы сверху резервуара,выдают летучие соединения,эфир,бутан,спирт и т.д.

Спирт,сука,просто капает ,как побочный продукт нефтеобработки...

Нам его впаривают,чтобы пили,похмелялись,тупели,спивались,чюдили до поножовщины,криминала и т.п.

 

 

Травят нас " представители,богоизбранного народа"

 

Лошадиная морда ,не единственное характерное во внешности)

Коричневые круги вокруг глаз,как два ануса,жопо-глаза")))

 

Вся власть-от лукавого,наша власть его элита!

 

Просто не пить и все делов. Не курить табак. Выдерживать режим сна. Зелёного змея тяжело побороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы дуть любим и мы дуть будем!!!kutyashie-101.gif  легалайз противоречит политике геноцида, так что узбагойтезь laugh.png

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас всё время пытаются подчинить какой-то воле,учат жить,каждый день,с экранов,газет и радио...

Ты должен быть таким,сяким,вот твои ценности и ориентиры ...

 

Вопрос в никуда:

Вы там вообще перепутали,берега?вы не боги,вы просто мрази...

 

Мы сами хотим решать,пить или не пить,курить или нет ,что есть ,одевать,читать,писать,с кем дружить,

кого ненавидеть и т.д.

 

Каждый в отдельности и все вместе ,политики-это сборище самой

!!!гнилой,извращённой сознанием,циничной,бессердечной и лживой части общества!!!

 

 

Курил,курю и буду курить-пока сам не захочу оставить,нехер мне в уши ссать,что мне нужно,а что нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу Россия и в канна-индустрии будет последней sad.png

Россия везде будет последней, где не успел начать СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх если за соли, лирики, какаин и героин взялись бы так же, как за марью, но нет, это не принесет им выгоды.

В мою геолокацию завозят соли, принимая которые пробуждаются гомосексуальные наклонности.

Таким образом страдает прирост населения, ведь ствол о ствол приплода не дает.

Да и нация деградирует умственно и морально, а надеяться не кого кроме Бога.

И никаких мер по борьбе с этой напастью со стороны правительства, ведь они сами зачинщики этого беспредела.

Про гейство херня какая-то, американцы уже пытались создать гей бомбу. Ничего у них не вышло. Нельзя человека превратить в другого без его желания, прямого или потаённого. Гипноз также работает, нельзя заставить делать то, что не хочешь. А если хотя бы бессознательно возникает может быть, то вот он черный ход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не факт!ты отвечаешь за слова свои)))?

Пока, куда не посмотришь, все в жопе. Первые лишь по распилу бабла. Тенденция пока подтверждает мои слова, даже отвечать за них не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гейство херня какая-то, американцы уже пытались создать гей бомбу. Ничего у них не вышло. Нельзя человека превратить в другого без его желания, прямого или потаённого. Гипноз также работает, нельзя заставить делать то, что не хочешь. А если хотя бы бессознательно возникает может быть, то вот он черный ход)

это все устаревшая информация, и если я ошибаюсь я бы до сих пор сидел бы на пентиумах или силеронах, ну нет, я не ошибаюсь и проц у меня ай 7, а они никогда не прекращают попытки, их достижения не стоят на месте, мир развивается стремительно, и так же стремительно деградирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, куда не посмотришь, все в жопе. Первые лишь по распилу бабла. Тенденция пока подтверждает мои слова, даже отвечать за них не нужно.

бытиё определяет сознание.  kos.gif

Главное, чтобы настроение было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!