Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
albert-soso

Магазин в Ростове

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! есть желание открыть второй Гроушоп в Ростове и интернет магазин.. есть ли смысл с таким количеством магазинов на данное время... короче те кто держат магазы мне явно не помогут - ибо конкурент идет нах... а там бог его знает может есть единомышленники..

В общем Кто что знает черканите в ЛС... была когда то давно эта идея но небыло средств еще когда ГроуДона небыло в Ростове...

Тарится оборудованием я так понимаю надо на GROWTRADE ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочухают менты о назначении товаров, начнут настаивать на сотрудничестве с ними, пугая всячески. Стрёмное дело по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотЯ когда в одном из магазинов в моем городе появилось б.у. оборудование по комплектации напоминающее которым гровил мой знакомый и который уехал на 11 лет - я именно об этом и подумал.да и продаван хозяин там мутный тип. я его как то спросил мусара заходят? он ответил ты что ко мне ни разу не заходили - что удивило и навело на мысли что он миздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открой интим шоп , за самотыками даже менты постремаются придти                                              kpoxa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот они там в очередь выстроятсяlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если самотыки будут в чёрно белую полоску,вообще клиентов с мвд будет море...ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В краснодаре часто бываю в мистер гроу- в цоколе маленькое помещение, есть все. Народу никогда ни кого. Зашёл купил все необходимое и свалил. Это к теме про ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цены норм и подделками барыжить не будешь, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло то время когда 'была тишина и не было конвоя'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля с мусарами реально могут быть проблемы? то то оно то - раньше реально балбес там по подворотни нарков крепили.. а сейчас там новое поколение которое идет в ногу с нами и временем (( делов то пастись под шопом и палить гроверов... или в натуре надавить на магазин.. застремали (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

*ля с мусарами реально могут быть проблемы? то то оно то - раньше реально балбес там по подворотни нарков крепили.. а сейчас там новое поколение которое идет в ногу с нами и временем (( делов то пастись под шопом и палить гроверов... или в натуре надавить на магазин.. застремали (((

Может наладишь производство собственных воздушных фильтров с качественны углём, ну это так, мысли в слух rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была мысль. Тем более работал в цеху по изготовлению вентилятор изделий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да открывай))менты это несерьезно,неужели это те кто что то определит для тебя) )

А вот вопрос базы данных и ограничений связанных с ней ты обязан продумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле чтобы не взломали или не вымогали?

что бы бро клиентов не светили менты,ну или засланцы,плюс база данных в компе-если работать и с посылками народу,но мне кажется безопасней через интернет-магазин,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если самотыки будут в чёрно белую полоску,вообще клиентов с мвд будет море...ха.

Так эти самотыки им по уставу положены)))))они же ими постоянно народ тормозят "на хлеб"зарабатывают))))а вот что они с этими палками делают вне рабочее время-вот это вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так эти самотыки им по уставу положены)))))они же ими постоянно народ тормозят "на хлеб"зарабатывают))))а вот что они с этими палками делают вне рабочее время-вот это вопрос))))сэлфи фигачят в разных позах,ахах.и в ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!