Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к аутдорщикам: как лучше высаживать? Семенами в открытый грунт или все-таки рассада рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассада рулит super.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассада исключительно,семечкой только поля засеваютhi2.gifкультура-ценная весчbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассада исключительно,семечкой только поля засеваютhi2.gifкультура-ценная весчbiggrin2.gif

если например от ахх сидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если например от ахх сидс.

Не знаю,не растил его орехи,отзывы противоречивые....не вижу смысла рисковатьhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не растил его орехи,отзывы противоречивые....не вижу смысла рисковатьhi2.gif

семена у него нормальные на прорастание,только с ценой на доставку странно,то 150 рублей то 250,сейчас вроде бы 350 рублей и нет оплаты киви.

 

Вопрос к аутдорщикам: как лучше высаживать? Семенами в открытый грунт или все-таки рассада рулит?

если семена дешёвые и много,например в россыпь, то можно семенами,а если семян мало и дорогие то лучше рассадой. Изменено пользователем Qnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой причине стоит раз в год свои орехи для аута замутить, урожай страдает конечно, но качество нет, потом пророщенные орехи сажаешь и почти все дружно всходят, профит мать его, охрененный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семена у него нормальные на прорастание,только с ценой на доставку странно,то 150 рублей то 250,сейчас вроде бы 350 рублей и нет оплаты киви.

 

если семена дешёвые и много,например в россыпь, то можно семенами,а если семян мало и дорогие то лучше рассадой.

За 350р можно провереных фемок взять,нах лотерея,ты агентура рекламы Аххх а?biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 350р можно провереных фемок взять,нах лотерея,ты агентура рекламы Аххх а?biggrin2.gif

или его клон? laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 350р можно провереных фемок взять,нах лотерея,ты агентура рекламы Аххх а?biggrin2.gif

нет просто собираюсь купить семян у него,но вот думаю что кусты унесут как всегда.я уже покупал у него всё нормально.еще не знаю фотики фем или авто реги,досадно опять выйдет, унесут. Изменено пользователем Qnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или его клон? laugh.png

Не стал говорить,ты за меня сказал)hi2.gif

 

нет просто собираюсь купить семян у него,но вот думаю что кусты унесут как всегда.я уже покупал всё нормально.

Я сломал мозг,читая сию фразу)biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или его клон? laugh.png

нет аккаунт не его клон,еще думаю на сидбанде,только там цена фем и рег разниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет аккаунт не его клон,еще думаю на сидбанде,только там цена фем и рег разниться.

как знать как знать.. никогда не угадаешь. Только предположить если, по стилю и манере письма, по излюбленным выражениям и орфографическим ошибкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мало семян , только рассадой и желательно максимально большой, а еще лучше клоны с проверенной мамки по силе, но и учитывайте свои координаты! Я уже стараюсь сорта Ноябрь не садить в своих широтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нет возможности поднимать рассаду, как выкручиваетесь в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет аккаунт не его клон,еще думаю на сидбанде,только там цена фем и рег разниться.

 

Ахх не подводил,но ассортимент получше у Негоро

 

А если нет возможности поднимать рассаду, как выкручиваетесь в такой ситуации?

 

Готовить рассаду там где есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх не подводил,но ассортимент получше у Негоро

 

 

 

Готовить рассаду там где есть возможность

 

А если нет такой возможности? То только семена остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к аутдорщикам: как лучше высаживать? Семенами в открытый грунт или все-таки рассада рулит?

Однозначно рассада, а если семенами, то нужно как китайцы брать количеством...

 

А если нет такой возможности? То только семена остаются?

Ну тогда нужно отдать тому у кого есть возможность и знания...и что значит нет возможности, солнце что в их части планеты земли не светит, или руки под одно место заточены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только рассадой, аут вещь жёсткая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно рассада, а если семенами, то нужно как китайцы брать количеством...

 

 

Ну тогда нужно отдать тому у кого есть возможность и знания...и что значит нет возможности, солнце что в их части планеты земли не светит, или руки под одно место заточены?

Рассажи тогда, как ты поднимаешь рассаду на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассажи тогда, как ты поднимаешь рассаду на улице?

Как все...читай гроупедию, хорошо это расписано у негорыча, лаконично и грамотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пробовал и розсадой и пророщенными орехами. Потери и там и там, и что лучше бывает и неугадать. То семки засохнут то какая-то гадина сьест. Если на верку, то рассаду с шкафа, закалённую дня три перед высадкой. То тогда да, а так люблю контролирующий аут.

Всем мира и хорошего урожая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вопрос к аутдорщикам: как лучше высаживать? Семенами в открытый грунт или все-таки рассада рулит?

рассада один расток один куст, семенами 10 семян 2-3 куста.........................как то так в моей полосе...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассада один расток один куст, семенами 10 семян 2-3 куста.........................как то так в моей полосе...............................................

 

Как и у большинства жителей России biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!