Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
stereofox

Метадоновая зависимость или как помоч бедному родственику?

Рекомендуемые сообщения

радедорм тоже не варик. ещё усугубит состояние. сна особо не будет. потом отходняк от радика + ломка. жопа полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит тебе просто не помогло  а насчет вымыть мёд с организма -да быстрей выгонет быстрей перекумарит пускай даже больней но для етого и радика возмем чтоб вырубило на кумаре первом чтоб спал 2 суток !!!

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херово если нет силы воли. не бросит. найди хорошую клинику частную. пусть полежит ломку снимут. и психолог поработает с ним. я на своем горьком опыте могу дать совет как соскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от радиков  легкий отходняк ето не фенозипам !!! от радиков паряшие состояние а отходняк даже приятный !!! да тут сложно все -на крючке он -не буду говорить но отлучатся ему не как а там если узнают за причину точно закроют!!!будем в подполье лечится я присмотрю ))hi2.gif

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит тебе просто не помогло  а насчет вымыть мёд с организма -да быстрей выгонет быстрей перекумарит пускай даже больней но для етого и радика возмем чтоб вырубило на кумаре первом чтоб спал 2 суток !!!

братик херня это все . он не будет спать. точней будет но не долго .. потом когда проснется ещё хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паша я умываю руки бро я знаю что ты говориш из лутших побуждений но поверь все что ты напостил мы знали и он и я 20 лет назад кода мне было 28 а ему 20 !!! так что я не хочу больше в еи той теме терется -я понял одно что конкретного ни чего нет и не знает не кто так что я дальше прохожу - увидемся через месяц если прокатит раскажу !!!hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент пил по две 25=50 потом 3на25=75.

По договору с доком начали снижать по сколько не знаю, но за полгода сейчас хавает 0,05 гр. Сидит на пиве мицном (типо Балтики 9).

Спрыгивает, а последствия есть.

Кормят с 7 до 9. Если добавить и убавить можешь сам по желанию, (с доктором договариваться. Кент где-то

через пару месяцев может спрыгнуть.

От человека и его желания зависит.

Есть много людей которые спрыгнул.

Главное хотеть.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент пил по две 25=50 потом 3на25=75.

По договору с доком начали снижать по сколько не знаю, но за полгода сейчас хавает 0,05 гр.

ты имеш введу сам методон или ? Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам методон. У нас приходишь высыпают в стаканчик + вода. Раньше в рот порошок высыпали, но все равно выносили.

Или берёшь бумагу и раз в неделю, но это отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходи мимо -добрый человек ! тут твой опиум не проканает-тут у лудей по в4 срока + секта  такаяже за каторую ты вещаешny_icon_old.gif с высоты прожитых лет понемаеш  сколько открытых дверей для лохов -выберай тебе какие ?

 

обеезательноhi2.gifhi2.gifканци уже нашол -пока трамал с радедормом + гимадез и поливитамины !!! пока так как то

Действительно Бро!

Наверно уже не проканает и добрый человек проходит мимо...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года непрерывной синтетики за спиной, всего четыре года, но этого хватило чтобы превратится в овощ. Вытянули друзья, под предлогом куражнуть на даче.Только переступил порог, сразу наручники. На даче трое незнакомых парней и девушка,- как оказалось потом медсестра с какойто дурки, а парни незнакомые чтобы меня охранять, чтобы не съе**лся.В этот же вечер, не получив "Говна", я стал " умирать", и чем дальше тем хуже, потное тело, потные ладошки, трясёт как помойного кота, эти трое мордоворотов даже сигареты не давали.Вечером через день привозили медичку, ставила капельницу, ( глюкоза, витамины, какойто физраствор). Ровно две недели меня рвало, температура, тряска как у алкаша, если по чесноку то в мыслях уже попращался с родными.Спустя две недели появился аппетит съел кусок шашлыка, который через полчаса попросился обратно, но для меня это уже был сигнал, что я отхожу от "Говна". Постепенно с каждым днём мне становилось лучше, лучше в каком смысле, в день я мог уже скушать кусок хлеба и стакан молока абсолютно без аппетита, но обратно пища уже не просилась.Короче провёл я там месяц, весил 83кг стал 72 кг. По приезду домой тяга конечно была сильная, но как вспомню что было ну нах**. Вот уже с 16 года я ни ни, а в голове порядок только только начал устаканиватся. Друзья всем Мира! kutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года непрерывной синтетики за спиной, всего четыре года, но этого хватило чтобы превратится в овощ.

hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрыгивали с разных кайфом, использовали так сказать метод лестницы

Понижается дозняк каждые 1-2 недели потом синька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братва спасибо всем кто откликнулся и тебе добрый человек тоже спасибо !!! с темы  спрыгиваю  увидемся через месяц  здесь !!!hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день без метадона на синьке проезжает. Не раз завтрак люди пропускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gif увидемся здесь через месяц ок Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метадоном я слышал в наркологии лечат,что б так не ломало,но это с геры если.А так брали мы типа подснятся *мягким* метадоном,какой там нах**,пока в слюни не угандошились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вне,ничего не поможет. Он как полный стакан,все через край.

Только к батарее на время .

Пока организм не перестроиться.

А перестроиться,значит в голове уложить порядок и уверенность в действии своем.

Сам с метадона уходил.

Но настраивался на религиозной тематике. Хорошо что мозг думает о другом занятии и переходит в другую,зависимость,менее вредоносную.

Но это когда осознание временами заходит,от безисходства.

Здесь случай тяжёлый, только операбельным,болезненным и жёстким путем. Клин клином не выбить,нужно заменить внимание в начале.

Мы когда в конце 90х прыгали бригадой,все в разные пути ушли.

Один через квас,до сих пор по дуркам.

Другой через медицину,так лазейку и оставил,нет нет да и заедет . На перекумар.

Пару человек,просили в наручниках подержать,семья и дети,все гуд сейчас.

Так что так.

Все можно, только настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наченаем здоровый образ жизни завтра с раскумарки реладормом уже позвонилли лист 1 р hi2.gif утром проснется в браслете у батареи выхода нет !!!

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метадоном я слышал в наркологии лечат,что б так не ломало,но это с геры если.А так брали мы типа подснятся *мягким* метадоном,какой там нах**,пока в слюни не угандошились)))

Точно, сказал Евгений «Методоновая программа /терапия/» называется или /хрен редьки не слаще/ а тык абсолютно прав!

Ибо, знаю я такого одного товарища «переливающего из пустого в порожнее»...

Ему переформатирование мозга нужно на подсознательном уровне, а что там ему перфоматировать-то, если его нет!!

Слюни одни..

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноотропил улучшает  мозговую активность,но в его случае повышать не чего уже.

Я после сотрясений его принимал,врачи рекомендовали курс пропить)

Точно, сказал Евгений «Методоновая программа /терапия/» называется или /хрен редьки не слаще/ а тык абсолютно прав!

Ибо, знаю я такого одного товарища «переливающего из пустого в порожнее»...

Ему переформатирование мозга нужно на подсознательном уровне, а что там ему перфоматировать-то, если его нет!!

Слюни одни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Желание

2. Детоксикация (обязательно)

3. Изоляция (в деревню, например,но обязательно под надзор и не бабушки)

4.фарм поддержка на первое время как вариант диазепам,имован+мексидол+пикамилон+ мильгамма+витамины,потом желательно сходить к психиатру за подбором хорошего антидепрессанта, чтоб совсем уныло не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Лирика* збс была,щас мусора запретили

реально настроение меняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/mvN22qmdjmQ  skel.gifdont2.gif Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мак загровьте, и будет вам счастье, да и мужику тоже. Как раз от метадона избавится, и снвоа герыч, тока чистый уже нахер, опий сырец. А так гердозы есть в телеге,сеоанал ищи меня там,  также магазин ГИДРА. форум мотылек - украинский - ищи, там как раз про метадон и герыч тоже есть что и как. Дох** инфы в инете есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись как там сложится с братухой..  терпения тебе и близким. Лис возможно всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на нашем зеленом сайте будет сказано, но ведь есть травка, мдма, лизергин, ну что еще надо? Ну наккуя на иголки залазить, чтобы рожу  расчесывать и блевать в радость. Инькционка нах не нужна, храм своей души прокалывать - последнее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на нашем зеленом сайте будет сказано, но ведь есть травка, мдма, лизергин, ну что еще надо? Ну наккуя на иголки залазить, чтобы рожу  расчесывать и блевать в радость. Инькционка нах не нужна, храм своей души прокалывать - последнее занятие.

hi2.gif

отпишись как там сложится с братухой..  терпения тебе и близким. Лис возможно всё!

hi2.gif

вы мак загровьте, и будет вам счастье, да и мужику тоже. Как раз от метадона избавится, и снвоа герыч, тока чистый уже нахер, опий сырец. А так гердозы есть в телеге,сеоанал ищи меня там,  также магазин ГИДРА. форум мотылек - украинский - ищи, там как раз про метадон и герыч тоже есть что и как. Дох** инфы в инете есть.

hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче -пациент скрылся !!!неделю нет -продолжает калотся !!!все дороги ему были показаны где и что берется !!!покивал!!! ни чего не зделал для себя а просто исчез !!! то что он живой и не кумарит это извесно !!!вот и п***ец приехали hz.gif

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/3qFuiW76gWo Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!