Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Как давно вы увлекаетесь выращиванием?

Рекомендуемые сообщения

Народ, такой вопрос: а кто из вас как давно увлекается выращиванием? С чего вообще началось ваше маленькое хобби? Поделитесь с нами hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно, а вот ваш рипэн до сих пор загадка, нахер он нужен вообще?

Для сравнения лил этой куетой один куст, а другой просто красной этиссой, так немцы раза в два ваш рипен обошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

С 96 го......Гидру замутил .....Без приборов контроля ....с мешком непролеченного керамзита , величиной с кулак  , с лампочкой Ильича и с пакетом аммиачной селитры ......biggrin2.gif ...как то так ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

году в 6-7 в шкафу без вентиляции с холодной эсл,про приборы даже и незнал тогда,накалка тоже висела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад решил попробовать вырастить первый куст. Выбор пал у семяныча в магазе на авто Анубис. Рос в пятилитровом ведре пару месяцев. Начало обсыпать сахаром его и тут завертелась череда увечий для куста.. Напали муравьи, потом гусеницы. Шишки начали сохнуть. В общем срубил.. Но был доволен как слон своим первым творением.. Кусочек шиши по бырому высушил в микроволновые остальное повесил нормально сохнуть.. В общем один водный и начал понимать что ближайшие пару часов я с кресла уже не встану... Накурило зачётно.. Приятная такая тяга..лыба на лице сама тянулась... Угощал товарищей ... Все хвалили...в общем после этого для себя решил что если курить то собственно выращенную..про покупную и не вспоминаю даже..первый урожай он как первая любовь

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый аут в огороде (тогда не так палевно было)). И с корешем в посадке. Тогда из 10 кустов 2 фонаря и две смерти и петухи

Семена друган из Крыма привёз.

Первый гров не забудешь. Начал в 1994 или 96.

А в индоре с 2017.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картонная коробка метр на метр на метр и днат 100

и страх, что вся хата сгорит нахрен от таких движений

 

причина проста - захотелось попробовать что-то получше деревенской шалы. покупать дорого и потому не вариант, а вот пыхнуть собственной ганджи - вообще бесценная штука, которую можно познать только через гровинг. от первого фрути джека снесло башню напрочь и понеслось...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт в 13 году аут,ранее весной этого года знакомые таджики угостили свойской нашел семок 5 и засодил,прочитал нужной мокулатуры и вообщем понеслось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад начался мой первый гров) А впервые задумался об этом в 2015 году, когда друг у себя дома начал растить в шкафу, увидев всю эту красоту и почувствовав это блаженство после покура сортовой марьи, понял сразу каким будет моё хобби, уж очень это дело увлекательное и приятное. Но я тогда был женат и работал в командировках, не было возможности заниматься индором, и в ауте не было опыта ни разу. С прошлого года уже живу один, и решил - пора! Сейчас растёт моя первая девочка Auto White Widow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт,был на подоконнике,кум пошутил втыкнул в ростущий цветок какую то семку,потом выяснилось Биг Бад был), 2012год, потом как розрослась на всё окно, переехала в аут.

Ну а дальше понеслось: Библия гровера, хосе,джа форум, ну и дзаги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я пять копеек свои вложу;)

Году этак в 2014

Что искал тогда в интернете тогда не помню,но случайно наткнулся на данный форум,где нахожусь и по сегодняшний день.был и на олке и на Джа,не вкатило,дзаги форэва)

И когда я зарегистрировался,увидишь как ребята тут веселятся)я читал и читал,читал и читал,около полугода я читал.особенно меня впечатлил тогда маньяк своего дела прут,его пылесосы и чемоданы дали для меня толчок,так как тогда для меня был вариант лишь стелся и чем меньше,тем лучше.было куплено все оборудование,семки,сборка была около месяца,медленно но верно я пришел к успеху.хоть первый гров и прошел не удачно,передозировкой удобрами на начале цвета и неизбежностью среза куста,потому что ростение умирало.но даже недозревшие шишки были лучше покупного кала,а вкус.этот вкус ягод от блюмистика помнят все.я очень грустил что так все прошло конечно.но новый гров,новые результаты.успех,покур и все по новой.к моему хобби не все отнеслись с пониманием да и очковой кому то говорить.хорошо что любимая поняла меня и разрешила и помогла построить бокс поболее.всем мир братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: а кто из вас как давно увлекается выращиванием? С чего вообще началось ваше маленькое хобби? Поделитесь с нами hi2.gif

Данное хобби обычно начинается там, где заканчивается терпение курить покупную дрянь непонятного качества, когда пробивоны по траве просто сумасшедшие, а купить ты все равно сможешь какую-то непонятную шалу, часто уже пробитую. Когда приходит понимание, что хорошее и качественно ты сможешь сделать только сам. Да и палево это, постоянно траву искать и даже брать у одних и тех же комерсов годами не есть гут. А качество покупного гавна плавает покруче, чем различия в фенотипах от разных сидбанков. Есть один знакомый барыга у него много лет стафф одного качества - слабо-х**вого, но стабильное е**ть какое, мне вообще курить бесполезно - даже после перерыва только кашель и спазм бронхов.  И мои знакомые к нему ездят постоянно и довольны этим калом. А х*ли им после 200-300 водки и пары батлов пиваса им самое то, и бледного не схватишь и подкурило вроде kutyashie-101.gif

Они бы курили и хороший, но его нигде нет, а продают только вот такое, угощать не вариант - заебут потом чайковать, уже проходили в детстве biggrin2.gif

Увлекся сначала темой канабиса как попробовал его в первый раз, перечитал кучу инфы и набрёл случайно на индор выращивание на каком то питерском сайте с фотками, тогда в 2001 году инет только начинался у нас.

Потом уже появился Дзаги и стало намного легче жить heart.gif

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годик в теме уже, а еще столько всего надо освоить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где и давно ,прочитал фразу: «Не будте животными , утончайте своё удовольствие»,

*******

С тех пор и по возможности стараюсь, утончать...

Это был АУТ далёкого 2008г. фотопериодный сорт: «Northern Light»!!!

 

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 96 го......Гидру замутил .....Без приборов контроля ....с мешком непролеченного керамзита , величиной с кулак  , с лампочкой Ильича и с пакетом аммиачной селитры ......biggrin2.gif ...как то так ......

 

И какой результат получился? ph34r.png

 

Два года назад решил попробовать вырастить первый куст. Выбор пал у семяныча в магазе на авто Анубис. Рос в пятилитровом ведре пару месяцев. Начало обсыпать сахаром его и тут завертелась череда увечий для куста.. Напали муравьи, потом гусеницы. Шишки начали сохнуть. В общем срубил.. Но был доволен как слон своим первым творением.. Кусочек шиши по бырому высушил в микроволновые остальное повесил нормально сохнуть.. В общем один водный и начал понимать что ближайшие пару часов я с кресла уже не встану... Накурило зачётно.. Приятная такая тяга..лыба на лице сама тянулась... Угощал товарищей ... Все хвалили...в общем после этого для себя решил что если курить то собственно выращенную..про покупную и не вспоминаю даже..первый урожай он как первая любовь

 

Красивая история, про любовь JC_spliff.gif

 

Первый аут в огороде (тогда не так палевно было)). И с корешем в посадке. Тогда из 10 кустов 2 фонаря и две смерти и петухи

Семена друган из Крыма привёз.

Первый гров не забудешь. Начал в 1994 или 96.

А в индоре с 2017.

 

Индор лучше пошел?

 

Первый опыт в 13 году аут,ранее весной этого года знакомые таджики угостили свойской нашел семок 5 и засодил,прочитал нужной мокулатуры и вообщем понеслось!)

 

Сейчас тоже аут? Или в индор ушел?

 

Первый опыт,был на подоконнике,кум пошутил втыкнул в ростущий цветок какую то семку,потом выяснилось Биг Бад был), 2012год,  потом как розрослась на всё окно, переехала в аут.

Ну а дальше понеслось: Библия гровера, хосе,джа форум, ну и дзаги..

 

А сейчас где выращиваешь? Аут или индор?

 

годик в теме уже, а еще столько всего надо освоить!!!!

 

Все получится kutyashie-101.gif

 

6 Лет!smile.gif

 

Стаж!

 

Ну и я пять копеек свои вложуwink.png

Году этак в 2014

Что искал тогда в интернете тогда не помню,но случайно наткнулся на данный форум,где нахожусь и по сегодняшний день.был и на олке и на Джа,не вкатило,дзаги форэва)

И когда я зарегистрировался,увидишь как ребята тут веселятся)я читал и читал,читал и читал,около полугода я читал.особенно меня впечатлил тогда маньяк своего дела прут,его пылесосы и чемоданы дали для меня толчок,так как тогда для меня был вариант лишь стелся и чем меньше,тем лучше.было куплено все оборудование,семки,сборка была около месяца,медленно но верно я пришел к успеху.хоть первый гров и прошел не удачно,передозировкой удобрами на начале цвета и неизбежностью среза куста,потому что ростение умирало.но даже недозревшие шишки были лучше покупного кала,а вкус.этот вкус ягод от блюмистика помнят все.я очень грустил что так все прошло конечно.но новый гров,новые результаты.успех,покур и все по новой.к моему хобби не все отнеслись с пониманием да и очковой кому то говорить.хорошо что любимая поняла меня и разрешила и помогла построить бокс поболее.всем мир братцы

 

Любимая – вообще молодец! Когда хобби поддерживают, это ценно heart.gif

 

Данное хобби обычно начинается там, где заканчивается терпение курить покупную дрянь непонятного качества, когда пробивоны по траве просто сумасшедшие, а купить ты все равно сможешь какую-то непонятную шалу, часто уже пробитую. Когда приходит понимание, что хорошее и качественно ты сможешь сделать только сам. Да и палево это, постоянно траву искать и даже брать у одних и тех же комерсов годами не есть гут. А качество покупного гавна плавает покруче, чем различия в фенотипах от разных сидбанков. Есть один знакомый барыга у него много лет стафф одного качества - слабо-х**вого, но стабильное е**ть какое, мне вообще курить бесполезно - даже после перерыва только кашель и спазм бронхов.  И мои знакомые к нему ездят постоянно и довольны этим калом. А х*ли им после 200-300 водки и пары батлов пиваса им самое то, и бледного не схватишь и подкурило вроде kutyashie-101.gif

Они бы курили и хороший, но его нигде нет, а продают только вот такое, угощать не вариант - заебут потом чайковать, уже проходили в детстве biggrin2.gif

Увлекся сначала темой канабиса как попробовал его в первый раз, перечитал кучу инфы и набрёл случайно на индор выращивание на каком то питерском сайте с фотками, тогда в 2001 году инет только начинался у нас.

Потом уже появился Дзаги и стало намного легче жить heart.gif

 

Получается, с 2001 в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ха ....результат плачевный ....biggrin2.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

12 лет назад когда в очередной раз купил травчика, вдруг подумал, а не вырастить ли мне самому! что-бы не покупать стаф сомнительного качества. Пришел домой зашел в интернет наткнулся на канапедию и всё понеслась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут свой азарт и адреналин так сказать свои приколы.

В индоре тоже растёт нормально, но наблюдать за растишкой интереснее.

Аут это количество, индор ради интереса, попробовать разные сорта, выбрать для аута.

Это лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас где выращиваешь? Аут или индор?

 

И то и другое. Всего по немного)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут свой азарт и адреналин так сказать свои приколы.

В индоре тоже  растёт нормально, но наблюдать за растишкой интереснее.

Аут это количество, индор ради интереса, попробовать разные сорта,   выбрать для аута.

Это лично для меня.

 

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так.

davno-zdes-sidim_218616122_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!