Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Garrry

Опухоль мозга! Нужен грамотный совет!

Рекомендуемые сообщения

Мля я в растерянности у мамы нашли вчера обнаружили опухоль мозга, какие сорта посоветуйте для ингаляции,ПРОСЬБА не флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

думаю, что травыч здесь не поможет, только квалифицированные мед специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.. Я думаю ищи способ свозить маму в Израиль. Они могут помочь на ранних стадиях. Наши врачи определенно нет. И не придумывай лечение ганжей.можеш сделать хуже самолечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот мне нейрохирург тоже говорит вези в Израиль здесь вообще никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше не заниматься самолечением, которое скорее навредит в таком серьезном случае, а обратиться к официальной медицине?

 

Анализы на раковые маркеры для выяснения точного диагноза, а дальше по ситуации

 

Лучевая или химиотерапия больше дадут шансов на полное выздоровление, чем самодеятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше не заниматься самолечением, которое скорее навредит в таком серьезном случае, а обратиться к официальной медицине?

Ну от наших врачей ,вот вчера отдал за анализы 200к чтобы уточнить что за опухоль,сказал что доброкачественная тоесть удалить можно но встрянет в круглую сумму,я ему сколько тон мне главный нейрохирург ответит, ждём его 2сутки где он есть хз,даже трубку не берет,мой однакашник говорит вези в Израиль мол ему тоже опухоль там удоляли,вот я вобщем хз что желать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от наших врачей ,вот вчера отдал за анализы 200к чтобы уточнить что за опухоль,сказал что доброкачественная тоесть удалить можно но встрянет в круглую сумму,я ему сколько тон мне главный нейрохирург ответит, ждём его 2сутки где он есть хз,даже трубку не берет,мой однакашник говорит вези в Израиль мол ему тоже опухоль там удоляли,вот я вобщем хз что желать...

брать кредит на лечение мамы. Под недвижимость или авто. Если денег нет. Можешь кинуть в газету клич, народ у нас сердобольный, есть вероятность собрать требуемую сумму. В общем ипровизируй. Крепись. Здоровья мамеhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля я в растерянности у мамы нашли вчера обнаружили опухоль мозга, какие сорта посоветуйте для ингаляции,ПРОСЬБА не флудить!

 

Пофиг на сорт, тк и тгк, и кбд лечат рак. Но лучше бери тот, где кбд побольше, меньше психотропности будет. RSO вбей в поиск здесь и сделай по рецепту.

 

 

думаю, что травыч здесь не поможет, только квалифицированные мед специалисты.

У травыча растущая статистика вылечивания рака без иной помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая конкретно опухоль? Доброкачественная - если в течении полгода,год не растет, трогать нет необходимости...

Это врожденная либо травма головы - так сказали врачи?

Говорят это доброкачественная опухоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опухоль доброкачественная, сказала удалить можно,ну мля где взять 3леня я хз,у меня под недвижимость + Авдотья столько не дадут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем будем на очередь вставать на операцию,мля честно даже и незнал что есть очередь на подобные случаи,ждать пару недель,оказалось можно и бесплатно все сделать, только об этом сказали сегодня вымотав нервы...Так что будем ждать своей очереди Всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем будем на очередь вставать на операцию,мля честно даже и незнал что есть очередь на подобные случаи,ждать пару недель,оказалось можно и бесплатно все сделать, только об этом сказали сегодня вымотав нервы...Так что будем ждать своей очереди Всем спасибо за советы.

На счет бесплатно это только звучит,а там не уверен.У самого мать в больнице,по другой теме.сложный перелом.

Сказали всё бесплатно 30 к рублей за бесплатную пластину и 10 к за хз что еще тоже бесплатное .

Может тебе повезёт,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Нужно знать,что такое опухоль.

Это всего лишь экскрименты и мертвые тела паразитов,которых мы кормим нашей животной пищей.

На травку в питании перейти и все гуд. В жизни моей от патогенной опухоли,т.е.рак,излечивались.

В Ютюб найди Островского Виталия,его книга должна быть в каждом доме,вместо библии.

Все излечимо,факт. Никакой медицины современной ненужно.

Все аликоменты дала нам природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть весомое мнение, что плавный переход на питание сырой растительной пищей и голодание  существенно помогают при лечении всех (!) болезней (и множество других бонусов на тело и сознание), включая рак (читал, что с 3-4 стадией люди выкарабкиваются) и расстройства психики

 

мало официальных врачей этому привержены, так как их учили только химическому медикаментозному лечению (подсаживание на аптеки) и в сторону натуропатии относятся перенебрежительно

 

без таблеток и других околомедицинских услуг не будет заработка врачей, больниц, фармкомпаний и мирриад аптек

 

в инете море информации и океаны дезинформации

 

ищи

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста!!!

Сахар убрать срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США применяют лечение опухолей КБД маслами, есть даже случаи ремисии, у деток, но исключительно лечение проводится специалистами и под постоянным наблюдением, с использованием качественных масел полученных на нужном оборудовании, скажем так аналогов подобного лечения в РФ точно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахар убрать срочно.

 

и все продукты содержащие белую рафинированную отбеленную муку (ядовитый продукт промышленности), а это десятки - хлеба, батоны, булки, печенья, торты, пирожки, блин, пельмени, манты и т.д. и х/п дрожжи

 

есть замена - разная цельнозерновая мука и природная закваска, приготовленная самими или продающиеся в небольшом количестве магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Читканите за димексид http://www.alpha-being.com/zdorov-e/s2/dmso/

                                        http://www.alpha-being.com/zdorov-e/knigi/archie-scott-dmso-2013/

может кто себе подчерпнёт себе на заметку

есть видосы в тубе лечение рака димексидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все продукты содержащие белую рафинированную отбеленную муку (ядовитый продукт промышленности), а это десятки - хлеба, батоны, булки, печенья, торты, пирожки, блин, пельмени, манты и т.д. и х/п дрожжи

 

есть замена - разная цельнозерновая мука и природная закваска, приготовленная самими или продающиеся в небольшом количестве магазинов

Истину глаголешь,брат.

Из за этого уже много лет кушаю только свой хлеб.

Ударение на муке не правильно,оно все же на у,падает.

Никаких дрожжей и заквасок,грибы только и ждут,пока их накормил.

post-86518-0-39505900-1554303929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Никаких дрожжей и заквасок,грибы только и ждут,пока их накормил.

...

 

ну, это уже следующие открытия (ступени) здравой еды ... wink_3.gif

 

hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Нужно знать,что такое опухоль.

Это всего лишь экскрименты и мертвые тела паразитов,которых мы кормим нашей животной пищей.

На травку в питании перейти и все гуд. В жизни моей от патогенной опухоли,т.е.рак,излечивались.

В Ютюб найди Островского Виталия,его книга должна быть в каждом доме,вместо библии.

Все излечимо,факт. Никакой медицины современной ненужно.

Все аликоменты дала нам природа.

Бред сивой кобылы, ты наверное из тех кто против вакцинации еще? знакомая вегетарианка умерла от рака, зожница, никапли алкоголя, не курила. Рак ее не обошел, умерла.

Рак это клетки-мутанты, которые не умеют делать то, где они делятся, а просто жрут и сбой нашего механизма по уничтожению этих клеток. Рак относительно молодая болезнь по 3м причинам. 1я раньше люди жили меньше(рак естественный процесс организма, не доживали до него), 2я много химии: в еде, шампуне, вокруг нас, 3я начиная с 20 века концентрация радиоактивных элементов в воздухе, земле и воде резко увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть весомое мнение, что плавный переход на питание сырой растительной пищей и голодание  существенно помогают при лечении всех (!) болезней (и множество других бонусов на тело и сознание), включая рак (читал, что с 3-4 стадией люди выкарабкиваются) и расстройства психики

 

мало официальных врачей этому привержены, так как их учили только химическому медикаментозному лечению (подсаживание на аптеки) и в сторону натуропатии относятся перенебрежительно

 

без таблеток и других околомедицинских услуг не будет заработка врачей, больниц, фармкомпаний и мирриад аптек

 

в инете море информации и океаны дезинформации

 

ищи

Не будешь сам есть животные белки, твой организм будет жрать сам себя, чтобы получить искомое. Человек хищник, а не травоядный изначально. Поэтому врачи советуют не заниматься всей этой околонаучной мутью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Употреблять в пищу  трупы животных - 100% долгожительство и богатырское здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы, ты наверное из тех кто против вакцинации еще? знакомая вегетарианка умерла от рака, зожница, никапли алкоголя, не курила. Рак ее не обошел, умерла.

Рак это клетки-мутанты, которые не умеют делать то, где они делятся, а просто жрут и сбой нашего механизма по уничтожению этих клеток. Рак относительно молодая болезнь по 3м причинам. 1я раньше люди жили меньше(рак естественный процесс организма, не доживали до него), 2я много химии: в еде, шампуне, вокруг нас, 3я начиная с 20 века концентрация радиоактивных элементов в воздухе, земле и воде резко увеличилась.

Вегетарианство и правильное питание,разные вещи.

Веганы мрут,так же как и трупоеды.

Белок в избытке,вот в чем проблема.

Если комфортно,ничего не меняй. Будь здоров.

Здесь просят не флудить,а высказать варианты решения создавшейся проблемы. Быть или не быть,решать каждому.

У нас нет традиции спорить.

Всем разума.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегетарианство и правильное питание,разные вещи.

Веганы мрут,так же как и трупоеды.

Белок в избытке,вот в чем проблема.

Если комфортно,ничего не меняй. Будь здоров.

Здесь просят не флудить,а высказать варианты решения создавшейся проблемы. Быть или не быть,решать каждому.

У нас нет традиции спорить.

Всем разума.

Удачи.

По поводу вакцины ты прав.

https://youtu.be/08-q6YLSRiM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будешь сам есть животные белки, твой организм будет жрать сам себя, чтобы получить искомое. ...

 

Если ты не в курсе, то не нужно здесь демагогить!

 

Чтобы получить искомое - аминокислоты, из которых состоят все белки, что животные, что растительные, организму приходится расщеплять их до аминокислот, из которых, в свою очередь, он строит свои белки и и другие клетки.

 

И проблема (для нашего жкт) животных белков в их многомерности, сложности и высокомолекулярности, и организму приходится прилагать гораздо больше сил, ферментов и времени для их расщепления и вывода отходов, и большая часть белков не дорасщепляется и всасывается в кровь, что вызывает имунный ответ - пищевой лейкоцитоз, а что не всасывается, то долго продвигается и гниёт (яды, токсины и слизь) в кишечнике, отсюда и вонючий запах от говна и газов, образование запоров, каловых камней и залежей, где процветает патогенка, что влечёт шлейф болезней.

А учитывая смешанное питание - в одном блюде белки, жиры и углеводы, а ещё и кислые и щелочные продукты - негативные последствия для нашего жкт увеличиваются в разы, очень много не переваривается и просто выводится в туалет, и питательных элементов наш организм получает гораздо меньше, чем содержится в приёме пищи.

 

Отсюда тяжесть в животе после приёма пищи, газообразование, ленность и мало сил активно двигаться, полежать, отдохнуть (от еды!?), если закрыл глаза, то клонит в сон, чего просто нет при растительном питании (без переедания) - после приёма пищи легко можно пробежаться или позаниматься в спорт зале, вот вам и наглядное сравнение ... жопыrak.gif  с пальцем cool2.gif

 

Проведите простой эксперимент - отварите или пожарьте мясо без овощей, специй и соли и отведайте его ...

Или питайтесь пару дней одним мясом (ладно, со специями и солью) ...

 

Чего не скажешь в той же степени про растительные белки, которые намного проще в молекулярном строении, нежели животные, и организм прилагает гораздо меньше сил и времени для расщепления их до искомых аминокислот.

 

Если ещё далее углябляться в тему белков, то организму вредит большое количество белков, что растительных, что тем более животных!

 

Наш организм больше нуждается в углеводах, из которых сам и с помощью здоровой (!) микрофлоры кишечника может синтезировать те же аминокислоты, ферменты и гормоны.

 

Знаменитый труд Дугласа Грэма "Диета 80 10 10" в тему, где 80% - углеводы, по 10% белков и жиров.

 

Ещё очень многие практики и исследователи склоняются к пропорции 90 - 5 - 5.

 

Профессор  Александр Уголев (как и многие другие) хорошо расписал биохимию человека в своём значимом труде "Теория адекватного питания и трофология."

 

Десятки знаменитых книг выпущены учёными, врачами, натуропатами и практиками.

 

Сотни блогеров вещают на эту тематику.

 

- Основная проблема всех переходящих на здравое питание - это резкость и кардинальность перехода, при котором организм не успевает перестроиться на новый и живой тип питания, отсюда и возникают временные нехваты в некоторых микроэлементах или витаминах.

Необходимо время - месяца или года, в зависимости от возраста, генетики, рациона питания до перехода, наличия вредных привычек, наличия физ активности, полноценности сна, ну и желание жить счастливо и по новому и без болезней.

- Проблема есть в дискомфорте и плохом состоянии при выводе ядов, токсинов и слизи из организма, потому что для доставки в места их вывода - почки, печень, лёгкие и кожа - организм сначала сбрасывает их в кровь, что достигает мозга и вызывает эти временные негативные состояния (не у всех).

- Ещё одна проблема - это скудость рациона (по микроэлементам и витаминам) из-за нехватки информации  о необходимых продуктах в тот или иной этап перехода.

- Ещё кардинально влияет блюдомания и психическая зависимость от наязанной кулинарии (с рождения) и "традиционного питания".

(Бог создал еду, а дьявол кулинарию.)

Информации море, очнитесь от системы и вникайте, друзья-растаманы. loveall.gif

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.png Где вы эту чушь берёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ............ жаль мамулю твою . Бро от рака мозга  только химиятеропия да куча препоратов , но не у нас это надо а Израиль или Германия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VilArt лицорука на твое высказывание не имеющего научно доказанного основания. Ничего в жкт человека не застаивается и не гниёт. Слизь там для проталкивания кала. Включи критическое мышление/мозги, не верь всякому мракобесью.

Представь планета это твой Бог, человечество это очередной проект(как динозавры) и ей срать на твои молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!