Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Израильтяне теперь спокойно могут дуть дома

Рекомендуемые сообщения

С 1 апреля Израиль частично легализовал марью. Наконец-то закон смягчили, и жители страны могут не бояться пыхать у себя дома.

 

Если человека поймают на употреблении марихуаны в общественном месте, он будет нести административную, а не уголовную ответственность. Штраф за первое нарушение — $275. За второе сумму удвоят. Уголовное преследование могут начать, если закон нарушат трижды. В этом случае нарушитель сможет заплатить штраф, отказаться от ношения оружия или водительских прав.
 
Новые правила не распространяются на военнослужащих и заключенных — им по-прежнему грозит уголовная ответственность. Несовершеннолетних нарушителей будут отправлять на реабилитацию.
 
Новая политика будет внедряться постепенно, на протяжении трех лет. Ее итоги будут рассмотрены законодателями, которые примут дальнейшие решения по реформам.
 
a95f1c.jpg
 
Легализация марихуаны в Израиле:
 
С 1994 года в Израиле разрешено употреблять марихуану с разрешения врача людям, которые страдают от онкологических заболеваний, болезни Паркинсона, рассеянного склероза, болезни Крона, хронических болей или посттравматического стрессового расстройства. Страна стала мировым лидером в области изучения применения марихуаны в медицинских целях.
 
В 2017 году правительство Израиля утвердило предложение о декриминализации употребления марихуаны. Израиль стал первым государством на Ближнем Востоке, где декриминализовано употребление марихуаны.

 

Дополнительно:

Декриминализация в Израиле

Израиль: «Медицинская конопля не стимулирует роcт потребления"

Каннагеография: Израиль

Израиль построит роботизированную ферму для выращивания марьи

 

Источник: snob.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы! всё для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь им не нужно выходить в падик

post-121542-0-25401200-1554461671_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе и раньше особо не прятался , но сейчас вообще зачётно . Забил штакет, вышел вечерком , сел на море в кафешке . Пыхнул по людски . Короче красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что у меня карифан сволил туда работать, теперь понятно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что у меня карифан сволил туда работать, теперь понятно всё

Сюда очень многие приезжают на заработки из Украины и России

Изменено пользователем Isrgenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кент там работал года 3-4.. вообще без проблем медицину взять в аптеке. 

поинтересовался как эффект .. говорит бомба.  походу у них кбд только ни этикетке написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже дома курю спокойноhz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кент там работал года 3-4.. вообще без проблем медицину взять в аптеке. 

поинтересовался как эффект .. говорит бомба.  походу у них кбд только ни этикетке написан.

Твой кент чешет без специального рецепта в аптеке ничего не продадут , медицинскую базара нет можно взять с рук но никак ни в аптеке ))) по эффекту есть разные сорта , послабее и посильнее . Но вообщем я согласен из тех сортов что я пробовал попадались очень мощные . К примеру Аляска - очень сильная индига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему выписывали рецепт. он после аварии весь поломанный с кучей болячек. ещё в чечне контуженный. у него 2-я группа у нас инвалидности. в израиле оказался благодаря жене. она еврейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то они до этого были беспокойны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему выписывали рецепт. он после аварии весь поломанный с кучей болячек. ещё в чечне контуженный. у него 2-я группа у нас инвалидности. в израиле оказался благодаря жене. она еврейка.

А тогда конечно . Если серьёзные заболевания или боли после травм , получаешь рецепт и раз в месяц в аптеке покупаешь . Можно шишками получать , штакетами уже забитыми , конфетами , пироженными как душе угодно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на спицак весь после аварии.  там все на лицо.

Тогда вообще без проблем получить рецепт , я сам уже год кошу на боли в спине и бессонницу . Они мне выписывают разные таблетки я их якобы пью и через месяц прихожу говорю не помогают ))) они мне другие дают , думаю пока добьюсь разрешения уже полный Лигалайз будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще без проблем получить рецепт , я сам уже год кошу на боли в спине и бессонницу . Они мне выписывают разные таблетки я их якобы пью и через месяц прихожу говорю не помогают ))) они мне другие дают , думаю пока добьюсь разрешения уже полный Лигалайз будет )))

Так ты на прямую спроси может канабис мне поможет biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты на прямую спроси может канабис мне поможет biggrin2.gif

Я на первой встрече с врачом ему на прямую и сказал что друг получает медицинский каннабис , я пробовал , мне помогло . Он мне в ответ , сначала перепробуем другие методы , ну а если не поможет , то дам направление к врачу который может выписать рецепт на марихуану . В Израиле таких врачей всего 40 . Вот жду когда направят )

Изменено пользователем Isrgenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!