Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость СерыйЛис

Подарок другу

Рекомендуемые сообщения

Гость СерыйЛис

Сорт: Niagara

Сидбанк: Cannado

 

Всем слушающим и мимо проходящим привет,

 

Днём было тепло и решено схарвестить ёлочку, на балконе место полно выбрал подходящее, солнце так и слепит через линзу стекла на поблескивающих смоляных железах "Ниагарки" и приятным землистым  ароматом, возился часов пять ни-ни гр.  пара не было скурено, золотое правило сделал дело гуляй смело)) руки, одежда, комната наполнились приятным запахом красавицы "Елиньи" и ранее приготовленный салат оливьешка и курицы в духовке которые я приготовил заранее и все смешалось в один приятный аромат по всей квартире стоял пока я не вышел из квартиры)) было принято решение отмыватся от всего пахучего, одежда в стирке, стиралка в положении вкл. пять пропущенных входящих от друга и тут было принято решение, ехать погостить. Но перед выходом из дома хочется побывать на этаже повыше, чтобы дорога была без тернистых путей и двигали мною только ноги. Один, два, три колпака улетучиваются в воздух и рассеивают по дому приятным ароматом ёлочных шишек. В темпе собираюсь, выхожу и брожу до остановки на первый попавшийся маршрут ада, где много всегда народу ездит и от дали с водительского кресла раздался голос который распространился по всей консервной банке в увеличенном масштабе автобуса под #225: гидроаппарат нужен кому? Все молчат, я хи-хи ловлю стою держась за поручень и покачиваясь на ходу. Закончилось все быстро через 4 остановки я топчу землю матушку, спеша к другу на день рождения через магазин "Разрывное пиво" мчусь к домофону подъезда, я але мне не але, дверь подьездная была открыта залетаю, поздравляю, здороваюсь, а здороваться то ещё не с кем было мы вдвоём никто ещё даже не подъехал. Начал шуршать по карманам в поисках заветного сверка, который после 3х опущенных бутылок дома, потерялся, ничего не обнаружив я очень расстроился т.к. это был подарок другу, весь вечер кумекал куда же этот  свёрток запропостился... Отдыхали до утра уикэнда, под утро начал собиратся домой, приезжаю домой сверток лежит на столе.

post-86348-0-72500000-1554702593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина маслом- друг видимо спросил:

- А какого он был цвета?

- Зелёного

- Эх, мой любимый цвет! А размер какой был?

- Грамм 20 примерно

- Эххх, мой любимый размер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

В тот вечер размер и цвет имело значение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!