Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Digidon

Впервые в жизни я плакала от счастья

Рекомендуемые сообщения

Гашиш ЕВРО.

post-149340-0-59780500-1570217131.png

Всем добрый день.

Расскажу вам мой опыт употребления кексиков с гашишем.

Это был мой второй раз. Первый я съела за пару месяцев до того на свой день рождения. Тогда я съела 1,5 кекса из любопытства, и поняла, что кексы это очень классная и сильная штука.

В тот день(во второй раз), мы с моим мужем решили пообщаться с одной моей давней подругой по скайпу. Подруга переехала в другой город, потому видимся мы с ней очень редко. Чтобы разговор был запоминающимся, я частенько люблю пыхнуть перед этим. Так произошло и в этот раз, но, как было сказано выше, в ход пошёл кексик.

И разговор пошёл. Мы долго и задушевно говорили. Вспоминали истории из прошлого. Вообще я довольно злопамятна и часто вспоминаю только плохое из прошлого. При общении с давней подругой, я вдруг поняла, что в моей жизни было не только что-то плохое. Я вспомнила, как мы с ней познакомились в студентческие годы на подработке. Вспонила, какие смешные и интересные истории у нас происходили. А потом я вспомнила свою крёстную мать.

Я перестала с ней общаться как раз тогда, когда стала студенткой. И у нас началось активное общение с этой подругой. С крёстной мы начали общаться в те годы суеты, когда на школьников и студентов обрушиваются взрослые обязательства, но ещё не даются взрослые права, где твоё мнение никому не интересно, город полон мудаков, а друзья в том или ином виде уходят от тебя, первая любовь становится первым серьёзным разочарованием, и многое-многое другое. С крёстной мы общались 4 года. Раз в неделю я стандартно тратила несколько часов на поездки к ней на автобусе. Она была моим персональным репетитором. И в тот момент, когда я вспонила про неё, я вдруг осознала, что среди того кошмара, что происходил в моей жизни - она была моей любовью, как дочь может любить мать(с родной матерью у нас были очень натянутые отношения), её дом был для меня островком спокойствия, где никто меня бы не трогал, а отношение ко мне зависело исключительно от того, насколько хорошо я выполняла поставленные ею передо мной задачи по предмету, которому она меня учила.

Я разрыдалась настолько, что просто не могла говорить. Все чувства, что были у меня к ней, которые я тогда не понимала и не могла выразить - я выплакала за пять или десять минут(время для меня застыло и каждая слеза была полна перенасыщенна чувствами). Это было не чувство обиды, или чувство вины, это была любовь, невысказанная тогда и созранённая под слоем дальнейшего жизненного опыта.

После того, как она перестала меня учить, мы пошли в церковь и она стала моей крёстной. Сейчас я не верю в бога, но та духовная связь между мной и крёстной - жива до сих пор. После того трипа я наконец нашла себе силы позвонить ей и возобновить общение.

Похожий случай я видела потом и у других людей. На перформансе Марии Обрамович «В присутствии художника» (The Artist is Present). Идея перформанса заключалась в том, чтобы Марина могла, посредством внимательного взгляда, установить контакт с любым желающим посетителем выставки. Этот момент фиксировался фотографом. Перформанс длился 736 часов и 30 минут, художница посмотрела в глаза 1500 зрителям. В первый день перформанса она встретилась с Улаем, мужчиной, которого она очень сильно любила в прошлом.. Художница не смогла сдержать чувств и расплакалась. Я поняла, что она чувствовала, ведь я испытала тоже самое, но не взглянув в глаза любимому человеку, а просто вспомнив о нём.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда верила, теперь нет, что произошло!? (имею в виду веру в Бога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда верила, теперь нет, что произошло!? (имею в виду веру в Бога)

Спасибо нашим батюшкам. Сделали всё, чтобы открыть глаза на реальное положение вещей. У меня своя вера в космос теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кексе наш, иже еси ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим батюшкам. Сделали всё, чтобы открыть глаза на реальное положение вещей. У меня своя вера в космос теперь.

Поделись...что за вера...а правильней что за знания ты получила касательно космоса (вселенной, так понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть тема посвящённая религии. Верующие шутят, всех благословляют и лобызают яко братьев. Я прямо отдыхаю душой там. Благодать невообразимая!

 

Ты это.. Заходи если што..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись...что за вера...а правильней что за знания ты получила касательно космоса (вселенной, так понимаю)

Если коротко, то суть в следующем:

Космос настолько велик, что нам даже не дано осмыслить его размеры. Он настолько стар, что если разместить всю его историю в 24 часа, то вся история человечесва как вида уместится в 2 секунды до полуночи. В космосе происходят настолько грандиозные процессы, что человечество по сравнению с ними всего-лишь прослойка углеводородов на вращающемся камне, который крутится вокруг даже не самой яркой звезды.

 

Я конечно всякого ожидала от своего трип-репорта, но явно не путинсрача. Хотя вышло забавно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они такие они могут , а от кого шифруешься с таким ником а систер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У людей бывают трех различных родов слезы. Бывают слезы о вещах видимых, и они очень горьки и суетны. Бывают слезы покаяния, когда душа возжелает вечных благ, и они весьма сладки и полезны. И бывают слезы раскаяния там, где плачь и скрежет зубом (Мф. 8, 12), и эти слезы горьки и бесполезны, потому что вовсе безуспешны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как слезы у наркоманов называются??

Когда нарки становятся очень сентиментальные и плачут без повода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они такие они могут , а от кого шифруешься с таким ником а систер )

Просто первое, что в голову пришло. Я решила свой первый гров в боксе под чутким руководством старших товарищей провести.

Если интересно - почитай.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=70475&st=90

 

А как слезы у наркоманов называются??

Когда нарки становятся очень сентиментальные и плачут без повода?

Такое бывает? Может просто они не хотят рассказывать, о чём они плачут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климакс.

Климакс - это последний фильм Гаспара Ноэ, о том как группа танцоров по ошибке передознулись ЛСД и очень печально провели ночь. Очень рекомендую к просмотру. Танцы - просто экстаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В космосе происходят настолько грандиозные процессы, что человечество по сравнению с ними всего-лишь прослойка углеводородов на вращающемся камне, который крутится вокруг даже не самой яркой звезды.

когда мысли лезут о проблеммах в жизни, неудачах и прочего, то думаю вот так :rolleyes:  особенно нраица представлять расстояние в световых годах :smile:  :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мысли лезут о проблеммах в жизни, неудачах и прочего, то думаю вот так :rolleyes:  особенно нраица представлять расстояние в световых годах :smile:  :hi2:

Мне нравится представлять планеты, которые состоят из горячего льда. Или как происходит столкновение двух галактик. Или как пульсар освещает какую-нибудь систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то суть в следующем:

Космос настолько велик, что нам даже не дано осмыслить его размеры. Он настолько стар, что если разместить всю его историю в 24 часа, то вся история человечесва как вида уместится в 2 секунды до полуночи. В космосе происходят настолько грандиозные процессы, что человечество по сравнению с ними всего-лишь прослойка углеводородов на вращающемся камне, который крутится вокруг даже не самой яркой звезды.

 

Я конечно всякого ожидала от своего трип-репорта, но явно не путинсрача. Хотя вышло забавно.

Про космос это сильно..... прозвучало. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то суть в следующем:

Космос настолько велик, что нам даже не дано осмыслить его размеры. Он настолько стар, что если разместить всю его историю в 24 часа, то вся история человечесва как вида уместится в 2 секунды до полуночи. В космосе происходят настолько грандиозные процессы, что человечество по сравнению с ними всего-лишь прослойка углеводородов на вращающемся камне, который крутится вокруг даже не самой яркой звезды.

 

Я конечно всякого ожидала от своего трип-репорта, но явно не путинсрача. Хотя вышло забавно.

Ну этот дядя всех одолел, так что нечему удивляться...

Хорошие у тебя мысли бродят в голове, что читаешь, чем увлекаешься систер!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этот дядя всех одолел, так что нечему удивляться...

Хорошие у тебя мысли бродят в голове, что читаешь, чем увлекаешься систер!?

Читаю мало, т.к. времени нет. Раньше очень увлекалась отечественной классикой. Самый частый источник печатной информации, это пожалуй википедия. На втором месте сейчас стоит Гроупедия.

В основном люблю смотреть. Последнее, что очень понравилось: Космос, путешествие сквозь пространство и время с Н.Д.Тайсоном.

Увлекаюсь всем по чуть-чуть. Танцами, музыкой, прогрессивным гроверством.Всё взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубном неотъемлемая часть прогрессивного растениеводства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Трип репорт то ? Где ты кексы взяла, сильно перло от них? Расстройство желудка было потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Трип репорт то ? Где ты кексы взяла, сильно перло от них? Расстройство желудка было потом?

У тебя от покура только желание похавать и поспать появляется?

На меня вот наоборот чувства накатывают. Чувствую более ярко всё: любовь, радость. Вот о них в заглавном сообщении и речь.

Кексы сама приготовила. Гашиш покупной.

Вообще никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть картинкой данного трипа будет вот эта - очень уж подходит под ситуацию(хотя я не курила, а ела кексик)

post-149340-0-63642800-1570206261_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть картинкой данного трипа будет вот эта - очень уж подходит под ситуацию(хотя я не курила, а ела кексик)

Снимок.PNG

 

попробуй теперь, должна появится кнопка изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Гашиш ЕВРО.

post-149340-0-59780500-1570217131.png

Всем добрый день.

Расскажу вам мой опыт употребления кексиков с гашишем.

Это был мой второй раз. Первый я съела за пару месяцев до того на свой день рождения. Тогда я съела 1,5 кекса из любопытства, и поняла, что кексы это очень классная и сильная штука.

В тот день(во второй раз), мы с моим мужем решили пообщаться с одной моей давней подругой по скайпу. Подруга переехала в другой город, потому видимся мы с ней очень редко. Чтобы разговор был запоминающимся, я частенько люблю пыхнуть перед этим. Так произошло и в этот раз, но, как было сказано выше, в ход пошёл кексик.

И разговор пошёл. Мы долго и задушевно говорили. Вспоминали истории из прошлого. Вообще я довольно злопамятна и часто вспоминаю только плохое из прошлого. При общении с давней подругой, я вдруг поняла, что в моей жизни было не только что-то плохое. Я вспомнила, как мы с ней познакомились в студентческие годы на подработке. Вспонила, какие смешные и интересные истории у нас происходили. А потом я вспомнила свою крёстную мать.

Я перестала с ней общаться как раз тогда, когда стала студенткой. И у нас началось активное общение с этой подругой. С крёстной мы начали общаться в те годы суеты, когда на школьников и студентов обрушиваются взрослые обязательства, но ещё не даются взрослые права, где твоё мнение никому не интересно, город полон мудаков, а друзья в том или ином виде уходят от тебя, первая любовь становится первым серьёзным разочарованием, и многое-многое другое. С крёстной мы общались 4 года. Раз в неделю я стандартно тратила несколько часов на поездки к ней на автобусе. Она была моим персональным репетитором. И в тот момент, когда я вспонила про неё, я вдруг осознала, что среди того кошмара, что происходил в моей жизни - она была моей любовью, как дочь может любить мать(с родной матерью у нас были очень натянутые отношения), её дом был для меня островком спокойствия, где никто меня бы не трогал, а отношение ко мне зависело исключительно от того, насколько хорошо я выполняла поставленные ею передо мной задачи по предмету, которому она меня учила.

Я разрыдалась настолько, что просто не могла говорить. Все чувства, что были у меня к ней, которые я тогда не понимала и не могла выразить - я выплакала за пять или десять минут(время для меня застыло и каждая слеза была полна перенасыщенна чувствами). Это было не чувство обиды, или чувство вины, это была любовь, невысказанная тогда и созранённая под слоем дальнейшего жизненного опыта.

После того, как она перестала меня учить, мы пошли в церковь и она стала моей крёстной. Сейчас я не верю в бога, но та духовная связь между мной и крёстной - жива до сих пор. После того трипа я наконец нашла себе силы позвонить ей и возобновить общение.

Похожий случай я видела потом и у других людей. На перформансе Марии Обрамович «В присутствии художника» (The Artist is Present).  Идея перформанса заключалась в том, чтобы Марина могла, посредством внимательного взгляда, установить контакт с любым желающим посетителем выставки. Этот момент фиксировался фотографом. Перформанс длился 736 часов и 30 минут, художница посмотрела в глаза 1500 зрителям. В первый день перформанса она встретилась с Улаем, мужчиной, которого она очень сильно любила в прошлом.. Художница не смогла сдержать чувств и расплакалась. Я поняла, что она чувствовала, ведь я испытала тоже самое, но не взглянув в глаза любимому человеку, а просто вспомнив о нём.

 

история из жизни это конечно все очень интересно и трогательно, но я прочитал кучу букв, но так и не увидел описание трипа, как оно было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история из жизни это конечно все очень интересно и трогательно, но я прочитал кучу букв, но так и не увидел описание трипа, как оно было то?

Всё что ты прочитал - и есть описание трипа.

Если тебе хочется, чтобы букв было меньше, то пожалуйста.

В 00.00 съела кекс с примерно 0,33 гр гашиша.

00.30 кекс переварился и ТГК впиталось

00.45 ТГК прошёл сквозь печень

В 01.00 произошёл выброс дофамина в мозг

в 2.00 выброс оксикоцина

В 4.00 поела - эффект пошёл на спад.

в 7.00 прекращение явного воздействия ТГК

в 8.00 пошла спать.

 

Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всё что ты прочитал - и есть описание трипа.

Если тебе хочется, чтобы букв было меньше, то пожалуйста.

В 00.00 съела кекс с примерно 0,33 гр гашиша.

00.30 кекс переварился и ТГК впиталось

00.45 ТГК прошёл сквозь печень

В 01.00 произошёл выброс дофамина в мозг

в 2.00 выброс оксикоцина

В 4.00 поела - эффект пошёл на спад.

в 7.00 прекращение явного воздействия ТГК

в 8.00 пошла спать.

 

Так лучше?

Так трогательно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рожала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всё что ты прочитал - и есть описание трипа.

Если тебе хочется, чтобы букв было меньше, то пожалуйста.

В 00.00 съела кекс с примерно 0,33 гр гашиша.

00.30 кекс переварился и ТГК впиталось

00.45 ТГК прошёл сквозь печень

В 01.00 произошёл выброс дофамина в мозг

в 2.00 выброс оксикоцина

В 4.00 поела - эффект пошёл на спад.

в 7.00 прекращение явного воздействия ТГК

в 8.00 пошла спать.

 

Так лучше?

 

ох уж эти крайности, я хотел понять как оно в восприятии (ощущение тела, мыслей, осознания каких-нибудь истин)

 

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=72844  вот мой трип, конечно он не так ванилен и прекрасен, но тут хотя бы есть описание того, что я ощущал и как оно было

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти крайности, я хотел понять как оно в восприятии (ощущение тела, мыслей, осознания каких-нибудь истин)

по-моему про ощущения, мысли и осознание истин очень даже хорошо тема раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти крайности, я хотел понять как оно в восприятии (ощущение тела, мыслей, осознания каких-нибудь истин)

 

 

https://dzagi.club/for...howtopic=72844 вот мой трип, конечно он не так ванилен и прекрасен, но тут хотя бы есть описание того, что я ощущал и как оно было

Мои мысли были о том, о чём написано в первом посте. А тело извергало слёзы в околокосмических масштабах. Или ты думаешь, что я решила просто так выложить ванильный рассказик о том как однажды поплакала? Ты, видимо, вообще не понял, что Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ под действием того кекса. Если для тебя это ничего не значит, то извини, у нас с тобой разное понятие о трипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мои мысли были о том, о чём написано в первом посте. А тело извергало слёзы в околокосмических масштабах. Или ты думаешь, что я решила просто так выложить ванильный рассказик о том как однажды поплакала? Ты, видимо, вообще не понял, что Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ под действием того кекса. Если для тебя это ничего не значит, то извини, у нас с тобой разное понятие о трипах.

 

конечно разное, ведь мы разные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!