Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Конкурс ! Выиграй поездку на Shazam fest в Канаду!

Рекомендуемые сообщения

Счастливчик, мы с тобой вроде одинаково были отмечены, но моя посылка гораздо скромнее. Мечтал о футболке, эхх..

 

Привет-привет, бро!  :hi2:  У нас призовые места распределялись исходя из баллов, и ты попал в подгруппу с призами в которую не входила футболка :clap: не расстраивайся, в следующий раз тебе обязательно повезет! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

в следующий раз тебе обязательно повезет! :hello:

Даже не сумлеваюсь  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня интересует, вышестоящий вопрос!

:rolleyes:

 Привет дзаги пипл! :hi2: Новости следующие, в визе, к сожалению, отказали (вот они ***** 

:cool_3: ), но  :sm: это не означает что наш дорогоЙ Табакофф остается без приза, будем действовать по плану Б :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

*ля!!! Сцуконах! Обыдно. :v2:  Но ничего дядя Саша мужик с понятием и не жадный. Долго не расстраивайся Табакофф, :hello:

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем причина отказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

будем действовать по плану Б :wink2:

Что это за план такой?

Пы.Сы. Ниагара Ваша, скажу я Вам - очень не слабо прёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Что это за план такой?

Пы.Сы. Ниагара Ваша, скажу я Вам - очень не слабо прёт!

Трюм грузового лайнера? 

Например

Я думаю это ССУУПЕР подгон нужного посевного материала и проч ништяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трюм грузового лайнера? 

Например

Я думаю это ССУУПЕР подгон нужного посевного материала и проч ништяки.

Бро впечатления которые бы чувак получил бы, материально не заменить(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Бро впечатления которые бы чувак получил бы, материально не заменить(.

Согласен  :hi2:  А х*ли делать? Не судьба, потому и расстраиваться не след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за план такой?

Пы.Сы. Ниагара Ваша, скажу я Вам - очень не слабо прёт!

Еее, рады что тебе нравится бро :wink2:  План сделать любой ценой Табакова счастливым :clap: даже если и без Канады  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее, рады что тебе нравится бро :wink2:  План сделать любой ценой Табакова счастливым :clap: даже если и без Канады  :sm:

 

даже не представляю какого размера косяк должен быть, чтобы Табаков простил канадцев)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та подождали бы визу, куй с ним с канафестом =) Табаков с DOK'ом познакомился бы лично, =) ну это лично моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ родина ничего не пожалела печалька (( могу лишь облегчить эту любовь

post-86281-0-52784300-1563283651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от подарка, правда, но голова забита работой, это жесть какая то =/=)

тоже хотел такую футболку, она прям пушка,мне другова образца прислали в которой по улице не палевно ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотел такую футболку, она прям пушка,мне другова образца прислали в которой по улице не палевно ходить

В следующем конкурсе, тебе придёт как у меня, и кто-то из толпы будет крутить джоинт рядом, доком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, бро!  :hi2:  У нас призовые места распределялись исходя из баллов, и ты попал в подгруппу с призами в которую не входила футболка :clap: не расстраивайся, в следующий раз тебе обязательно повезет! :hello:

Завтра пиво будет дешевле - приходите завтра ... ! ...  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, Dzagi пипл! :hi2: Мы спешим сообщить вам, что наш дорогой победитель Табаков, наконец то получил свой приз, увы, но вы наверное уже в курсе что Канадское консульство отказало ему в выдаче визы, но несмотря на этот небольшой косяк, он все равно получил свои 1000 Канадских долларов в качестве вознаграждения! Конечно, поездка и эмоции намного более ценно чем финансы, однако мы уверены что с такой суммой товарищ Табаков также неплохо сможет повеселиться ! 

:kutyashie-101: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет-привет, Dzagi пипл! :hi2: Мы спешим сообщить вам, что наш дорогой победитель Табаков, наконец то получил свой приз, увы, но вы наверное уже в курсе что Канадское консульство отказало ему в выдаче визы, но несмотря на этот небольшой косяк, он все равно получил свои 1000 Канадских долларов в качестве вознаграждения! Конечно, поездка и эмоции намного более ценно чем финансы, однако мы уверены что с такой суммой товарищ Табаков также неплохо сможет повеселиться ! 

:kutyashie-101:

 

48 000 рублей не заменит знакомства с доктором :sleep2: ..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 000 рублей не заменит знакомства с доктором :sleep2: ..................................................

Так то да братиш, но вишь ни чё не могли поделать(

Хотя изначально было придупреждение что человек должен быть выездным, что то не дало выехать наверное, либо кредиты либо судимость, даже за элементы могут не одобрить визу.

Думаю она то по преглошению оформляется.

Интересно чья сторона не пустила)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Так то да братиш, но вишь ни чё не могли поделать(

Хотя изначально было придупреждение что человек должен быть выездным, что то не дало выехать наверное, либо кредиты либо судимость, даже за элементы могут не одобрить визу.

Думаю она то по преглошению оформляется.

Интересно чья сторона не пустила)!

Не пустили Канадцы, по кредитам уже на стойке в аэропорту тормозят. А за что, да интересно, может Табаков и коланется когда нибудь? Если сам конечно знает, причин миллион может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та причины, могут и как правило не сообщают - США и Канада, ведет очень строгую политику в выдаче виз, с 2018 года особенно строгую, в виду санкций от США

Критерии по выдаче визы

- наличие на счете от ННой суммы ( безопасной зоной считается суммы от 20К бакинских) - но тоже не дающие гарантий.

- Наличие виз еврозоны - пропечатанной - имеется в виду количество поездок в год ( что доказыват что вы не просто имеете в банке деньгу но и можете ее тратить на лево-право - и возвращаетесь домой после посещения иногородних стран.

- Наличие семьи / бизнеса / чего то что держит вас на родине.

Не уверен на счет Канады - но в посольстве США ты можешь принести с собой ( по мимо стандартно необходимых доков) любые другие доки которые посчитаешь нужными и плясать там с ними и показывать что ты , побырику туда -обратно т.к. у меня тут семья / бизнес / еще что то....

 

  А на собесе - цель консула - убедиться что уехав в Америку / Канаду - ты точно вернешься обратно. ПРоводят как известно пендосы не местные - и с ними особо и не договоришься и шутки / прибаутки нашиенскиене против иностранного брата не только не помогут, но могут и усугубить обстоятельства.

 

  Вообще самый простой способ проверить - дадут тебе визу или нет - посмотреть в свой загран паспорт - если у вас он весь в визах и все пропечатано ( имеется в виду что вы ездите по визам, а не только получаете их - есть и такие), то можно попытаться - но если он пуст, то это почти 99% отказ, но бывают и исключения.

 

Привет-привет, Dzagi пипл! :hi2: Мы спешим сообщить вам, что наш дорогой победитель Табаков, наконец то получил свой приз, увы, но вы наверное уже в курсе что Канадское консульство отказало ему в выдаче визы, но несмотря на этот небольшой косяк, он все равно получил свои 1000 Канадских долларов в качестве вознаграждения! Конечно, поездка и эмоции намного более ценно чем финансы, однако мы уверены что с такой суммой товарищ Табаков также неплохо сможет повеселиться ! 

:kutyashie-101: 

 

 

 

МОжет можно тогда устроить скайп сесию Доктора с Табаковым? )) Хоть попи...т посидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюююююююю, а почему так произошло, вроде с каждой стороны не глупые люди.

А по вышесказанному вывод напрашивается что изначально знали что ни кто ни куда не поедет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглазили (суки)))) Табаков соболезную...А я бы скепнул куда ни буть на оставшееся от жены по дальше отдохнуть недельку.И не грустил бы.Чего и Табакову желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо сам то табак молчит, то незамолкал тараторил.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, господа и дамы ))))

 

Извините что не отписался раньше, вижу что интересуетесь, тут свои траблы были, ждал пока соберемся с друзьями и отметим получение приза )) Хотел наделать интересных фотографий, выложить. Но не все срослось, да и ладно )

 

Вообщем дела обстоят так - в визе мне отказали. Затянули с рассмотрением и отказали. А вместе с моим загранпаспортом из канадского посольства прислали письмо с указанием причин отказа.

 

Причины отказа если коротко:

 

1. Мало денег на личном счете - справку представлял, там было немного конечно для Канады, для российской глубинки нормально ))  Вообщем там по справке из сбера у меня тысяч 70 было. Ну и движение средств по карте присутствует, 50-70 тысяч в месяц движение. Что им мало не понимаю, я же не из богатой Америки епрст.

 

2. Семейное положение - я типа разведен, свободен, семья меня в России они считают что не держит. Ну это чисто их мнение, я люблю своего сына не смотря на развод с женой.

 

3. Отсутствие недвижимости. Ну да, я живу в хорошем частном доме, два этажа, пять комнат, кухня, санузлы в доме, газ, городская канализация. Но дом тот - моему отцу пренадлежит официально, мне он по наследству достанется. Сейчас дом на отца оформлен. Вот и получается что я типа бомж.

 

Ну а то что три машины в собственности, две из них грузовики - это как бы ни о чем ) Да их суммарная стоимость потянет на трехкомнатную квартиру нормальную ))

 

4. В данный момент отсутствует официальное трудоустройство. Не ну они точно забыли с какой страной имеют дело. Нам скидки нужно делать на каждом шагу. У нас если человек официально не работает - это далеко не всегда значит что он не работает, это у них там - полно бездельников желающих жить на пособия. И неплохо живут.  Я большую часть жизни был ИП-эшником, сейчас ИП ликвидировано, готовлюсь открываться снова, продолжаю как могу зарабатывать - и для нашего маленького городка я вполне нормально обеспечен. Не жалуюсь.

 

Вот такие вот причины отказа в визе. Может что то и забыл, там письмо на английском, как мог так и перевел ))

 

Сейчас продолжу ))

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать, прям даже выделить:

 

У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, ОБИД И Т.П. К КОМПАНИИ ДОКТОР ЧОЙЗ

 

А то вижу тут разное пишут, нет, я доволен и сотрудничеством и общением с данной фирмой. Они очень старались во всем помочь мне, без них в такие короткие сроки я сам вообще не подал бы документы, и никакой их вины нет в том что мне отказали в визе - вообще это уже моя проблема что меня не пускают в Канаду.

 

Но, не смотря на это мне предлагали и другие варианты - например поехать в начале ноября в Прагу, на Каннафэст, Саша Доктор тоже там должен был быть, а Прага - вообще на мой взгляд в плане туризма поинтереснее выглядит. Но проблема в том, что ноябрь у меня конец сезона, очень много работы, вряд ли бы получилось съездить, там с конца октября и по середину ноября жопа в мыле, дела доделываются, просто некогда.

 

Мне в качестве компенсации выплатили штукарь баксов, пусть даже и канадских - полтинник за любительский простенький ролик двухминутный - я столько еще на видео не зарабатывал, свадьбу вон снимаешь, потом дней 10 монтируешь, и имеешь с этого 10-15 косарей. А работы вагон.  )) Так что я доволен. Ну а то что не получилось, где то что то не срослось - да не последний день живем. Выиграю ещё )) Или заработаю и сам съезжу, что нам стоит дом построить ))

 

Вечером продолжу, фотки кое какие выложу, расскажу что да как, сейчас просто не успеваю, надо по делам мчаться ))

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать, прям даже выделить:

 

У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, ОБИД И Т.П. К КОМПАНИИ ДОКТОР ЧОЙЗ

 

А то вижу тут разное пишут, нет, я доволен и сотрудничеством и общением с данной фирмой. Они очень старались во всем помочь мне, без них в такие короткие сроки я сам вообще не подал бы документы, и никакой их вины нет в том что мне отказали в визе - вообще это уже моя проблема что меня не пускают в Канаду.

 

Но, не смотря на это мне предлагали и другие варианты - например поехать в начале ноября в Прагу, на Каннафэст, Саша Доктор тоже там должен был быть, а Прага - вообще на мой взгляд в плане туризма поинтереснее выглядит. Но проблема в том, что ноябрь у меня конец сезона, очень много работы, вряд ли бы получилось съездить, там с конца октября и по середину ноября жопа в мыле, дела доделываются, просто некогда.

 

Мне в качестве компенсации выплатили штукарь баксов, пусть даже и канадских - полтинник за любительский простенький ролик двухминутный - я столько еще на видео не зарабатывал, свадьбу вон снимаешь, потом дней 10 монтируешь, и имеешь с этого 10-15 косарей. А работы вагон.  )) Так что я доволен. Ну а то что не получилось, где то что то не срослось - да не последний день живем. Выиграю ещё )) Или заработаю и сам съезжу, что нам стоит дом построить ))

 

Вечером продолжу, фотки кое какие выложу, расскажу что да как, сейчас просто не успеваю, надо по делам мчаться ))

Красавчик бро!

Душевно что расписал что да как) ато точно у людей догадки и мысли.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так уот надо, по полочкам раскидал=) знаешь что я тебе скажу, по крайней мере ты первый кто выиграл этот конкурс =) в моей головушке это запомнится бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Табаков молорик. Радуюсь как младенец, когда читаю адекватных людей. Когда на горизонте забрезжит заря лигалайза, соберём мощную компашку и чонить атчибучим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты её собрался собирать сейчас прямо все адекватные побежали по твоему зову собираться , во подлизнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!