Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Конкурс ! Выиграй поездку на Shazam fest в Канаду!

Рекомендуемые сообщения

Тут вот отмечали получение денежного приза мы немного, всем актерско-растаманским составом на днях. Было принято тяжкое, но волевое решение рубануть веточку немного недозревшей Рок-машины. Недельку ей еще постоять, дойти надо, но уже вполне ничего так, всем понравилось ))

 

post-127561-0-33940100-1565211593_thumb.jpg

 

post-127561-0-41536200-1565210283_thumb.jpg

 

куча маникюра ))

 

post-127561-0-68476400-1565210328_thumb.jpg

 

Красивые шишки, очень приличный эффект ))

 

post-127561-0-83975300-1565210420_thumb.jpg

 

post-127561-0-80063500-1565210545_thumb.jpg

 

post-127561-0-65987300-1565211732_thumb.jpg

 

post-127561-0-36788500-1565212161_thumb.jpg

 

 

Ну и само собой немедленно опробовали ))

 

post-127561-0-49232200-1565211835_thumb.jpg

 

Ну и собственно вот вышли во двор, держась друг за друга, штырило очень прилично, кое как сфотографировались. Флаг уже в ужасном виде - чего он только не выдержал за последний месяц ))

 

post-127561-0-80679800-1565212023_thumb.jpg

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-127561-0-80679800-1565212023_thumb.jpg

Огонь, бро! Рады за вас и ваш урожай :hi2:  Спасибо тебе за теплые отзыв, хочется добавить друзья, что нам просто невероятно повезло что этот конкурс выиграл именно Табаков :kutyashie-101: более понимающего, дружелюбного, быстро реагирующего на любые просьбы человека нам было бы просто не найти! Нам очень понравилось сотрудничать с тобой, бро, удачи и до новых встреч!  :JC_spliff: p.s. Рок- машин серьезная шиша, аккуратнее  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь, бро! Рады за вас и ваш урожай :hi2:  Спасибо тебе за теплые отзыв, хочется добавить друзья, что нам просто невероятно повезло что этот конкурс выиграл именно Табаков :kutyashie-101: более понимающего, дружелюбного, быстро реагирующего на любые просьбы человека нам было бы просто не найти! Нам очень понравилось сотрудничать с тобой, бро, удачи и до новых встреч!  :JC_spliff: p.s. Рок- машин серьезная шиша, аккуратнее  :sm:

 

Да ладно, захвалили прям )) Мы все старались, и ваша команда, и моя )) Как все тогда быстро происходило - в понедельник только результаты, а во вторник уже в Москву надо ехать - все мы четко делали, вы слали инструкции, мне тут тоже помогали - товарищ приехал ко мне из нашей банды, привез сканер, принтер, сидел со мной до ночи копировал мои документы, помогал анкету заполнять, да если бы мне все вокруг не помогали - я бы и до сдачи документов не добрался, плюнул бы и сказал что не могу ехать,заболел )))

 

Да, главная цель не была достигнута, но было интересно поучаствовать в конкурсе, особенно когда это коллективная работа, познакомился с людьми из вашей команды, с двумя девушками симпатичными )) Ну и не только девушками. Василию спасибо тоже, да всем кто со мной работал, общался, помогал. Ну и выданная материальная компенсация тоже греет.

 

А Канада - ну будем считать что просто мой визит отложился на неопределенное время )) Еще не вечер )) И на нашей улице перевернется грузовик с шишками.

 

Еще раз выражаю благодарность организаторам конкурса, спасибо так же всем форумчанам поздравлявшим меня, проявлявшим интерес. Вообщем все отлично. Участвуйте господа и дамы в конкурсах от команды Доктора Чойза - и не пожалеете. И призы отличные за первое место, да и вообще много призов, где так еще награждают - чтобы призы вообще всем участникам доставались? То то и оно )) Успехов всем. Думаю на следующем конкурсе выстроится очередь из сильных работ, мне и не курнуть будет )) Удачи всем, успехов во всем. И больших шишек всегда! :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто съездил?)

увы никто не поехал, посольство Канады отказало в выдаче визы :ny_icon_old: но победитель все равно был вознагражден  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное, что Саша и весь его коллектив показали и доказали, что это не обычный сидбанк - А наши Друзья .... !

 

И мне будет хорошим фундаментом для представления их на ОЛК ...!

У меня там свой спонсорский форум магазина Multiseeds и я сделал отдельный подфорум для Doctor`s Choice

..

Так что Doctor`s Choice - расширяем горизонты ...  :hi2:  :smile:  

 

 

Как вам речь .... !

 

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Dzagipeople :hello:

Плохая новость, -

К огромному сожалению поездка на фест, как главный приз конкурса не удалась победителю. Табаков тебе отдельный respect за понимание :yes:

.....эх, а нас предупреждали российские партнеры что такое вполне возможно из за визовых проблем.....

 

Хорошая, -

мы будем проводить этот конкурс ежегодно,

а в качестве главного приза предлагать запасные варианты ! :sm:

 

Спасибо вам, что верите и поддерживаете нас

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою футболку, орехи и бумажки  :hi2: 

Майка огонь, уже одевал её на торжественное мероприятие :cool2:

SashaJointDoctor, спасибо тебе и твоей команде за конкурс и приятные подарки)

Желаю вам успехов, новых сортов и новых достижений :re16:

Мир :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют man!

Забрал свою футболку, орехи и бумажки :hi2:

Майка огонь, уже одевал её на торжественное мероприятие :cool2:

SashaJointDoctor, спасибо тебе и твоей команде за конкурс и приятные подарки)

Желаю вам успехов, новых сортов и новых достижений :re16:

Мир :wink2:

И тебе спасибо bro, за участие и душевную работу!

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех, господа. И дамы )) Спросить хотел - планируется конкурс новый? Я помню был разговор про другой формат - вроде что то типа конкурса гроверов на Сашиных автоцветах? Ну типа конкурса репортов как на Кубке Дзаги? Я давно на форуме не был, болел считай два месяца, хожу по форуму, нового много, удивляюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех, господа. И дамы )) Спросить хотел - планируется конкурс новый? Я помню был разговор про другой формат - вроде что то типа конкурса гроверов на Сашиных автоцветах? Ну типа конкурса репортов как на Кубке Дзаги? Я давно на форуме не был, болел считай два месяца, хожу по форуму, нового много, удивляюсь ))

Приветствую тебя Табаков!))) Да, давно от тебя не слышно новостей! Ты нас не забывай, мы же тебе всегда рады!)) Да мы планируем запустить подобный конкурс сразу после Spannabis 2020 так что следи за наши новостями на форуме))))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Табаков!))) Да, давно от тебя не слышно новостей! Ты нас не забывай, мы же тебе всегда рады!)) Да мы планируем запустить подобный конкурс сразу после Spannabis 2020 так что следи за наши новостями на форуме))))  :hi2:

Я в теме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!