Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Конкурс ! Выиграй поездку на Shazam fest в Канаду!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы вас ждем в Канаде! :sm:

 

:hi2:

Паспорт проверил. не просрочен ..долгов тоже нет.. :istr:  к поездки готов  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт проверил. не просрочен ..долгов тоже нет.. :istr:  к поездки готов  :istr:

Ты не один такой счастливый с паспортом, мой скоро закончится, а я так и ни куда и не ездил,=) работа =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт проверил. не просрочен ..долгов тоже нет.. :istr:  к поездки готов  :istr:

Тогда ждем от тебя творческих работ! И you are welcome! Канада ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем от тебя творческих работ!  И you are welcome!  Канада ждет!

Снеговик не подошёл ? Изменено пользователем ягодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, Dzagi people! :hello:

Мы просто хотим напомнить вам, что Joint Doctor очень - очень ждет кого то из вас на своей ферме в Канаде! Ну а мы ждем ваши творческие работы ! У каждого есть шанс посетить Shazam fest и как следует оторваться с друзьями Дока! Так что присылайте свои творения прямо сюда и да победит сильнейший!

:JC_spliff:

post-118443-0-54095000-1557829932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в процессе))) главное всё успеть)))))))  :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попробуем ))) Уже столкнулись с первыми трудностями в виде закомплексованных актеров ))) Проблему решали водкой и Марьей :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попробуем ))) Уже столкнулись с первыми трудностями в виде закомплексованных актеров ))) Проблему решали водкой и Марьей :kutyashie-101:

Неплохой способ раскрепоститься! :wink2:  :JC_spliff: Ждем с нетерпением, бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor’s Choice. Любовь с 1 листика.

Любовь к ganja была давно. Но все я не как не решался вырастить свою девочку. После долгого раздумья, всё-таки я решился.

Из-за ограниченного пространства решением стали низкорослые сорта. Так как это был мой первый опыт, взгляд остановился на Lowryder.

Заказал семечки, собрал свой 1 бокс. Дело пошло. 1 неделя,2,3,4, девочка растет, крепнет. Пришло время переводить на цветение. Пошел запах. Так как бокс маленький, возможности установить качественный угольный фильтр не было, а тот фильтр, что я установил, на 100% не справлялся с запахом. А что запах? Все приходящие в гости спрашивали “А чем у тебя тут так вкусно пахнет?”.

Время летит, девочка крепнет. Приходит время собирать урожай. Так как это был мой 1 опыт, большого урожая я не получил. А что же я получил, спросите вы? Я получил огромное удовольствие от красивых шишек Doctor’s Choice, вкусного и очень приятного запаха. А главное бесценного опыта, который в дальнейшем будет только пребывать с выращиванием новых девочек.

В завершении, хотелось бы выразить благодарность Doctor’s Choice. Автик получился очень вкусный и ароматный. Всем начинающим гроверам рекомендую Lowryder.

post-147551-0-19416000-1558392757_thumb.jpg

post-147551-0-90731000-1558392803_thumb.jpg

post-147551-0-24967600-1558392830_thumb.jpg

post-147551-0-40913200-1558392853_thumb.jpg

post-147551-0-41160500-1558392879_thumb.jpg

post-147551-0-98269300-1558392896_thumb.jpg

post-147551-0-15705400-1558392917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всё ничё, но как ты лорик на цветение переводил? И как определил ту "самую пору" у автика?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ничё, но как ты лорик на цветение переводил? И как определил ту "самую пору" у автика?

Не говори бро) угорнул)

Его всё время надо было на 20/4 держать.

Ну ни чё у парнишки первый гров. В следующий раз всё по фэншую будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завершении, хотелось бы выразить благодарность Doctor’s Choice. Автик получился очень вкусный и ароматный. Всем начинающим гроверам рекомендую Lowryder.

Спасибо за шикарный отзыв, бро! :hi2: p.s. Фотки что надо  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ничё, но как ты лорик на цветение переводил? И как определил ту "самую пору" у автика?

Я держал все время на режиме 18/6. Как перевел на цветение? когда соцветия стали появляться, я в этот момент просто сменил лампу. На веге стояла лампа 6500, на цветение поменял лампу на 2700

 

Не говори бро) угорнул)

Его всё время надо было на 20/4 держать.

Ну ни чё у парнишки первый гров. В следующий раз всё по фэншую будет.

Да , это был мой первый гров и я мог сделать что-то не правильно. Не судите строго. Зато я получил бесценный опыт. Я считаю что с 1 раза не может выйти идеально, если ты все делаешь совсем с самого начала.А за феншуй , большое спасибо. Буду дальше поднимать обнозначно).

 

Я держал все время на режиме 18/6. Как перевел на цветение? когда соцветия стали появляться, я в этот момент просто сменил лампу. На веге стояла лампа 6500, на цветение поменял лампу на 2700

 

Да , это был мой первый гров и я мог сделать что-то не правильно. Не судите строго. Зато я получил бесценный опыт. Я считаю что с 1 раза не может выйти идеально, если ты все делаешь совсем с самого начала.А за феншуй , большое спасибо. Буду дальше поднимать обнозначно).

Вот еще момент. После некоторого времени в интернете, пишут что для автиков можно держать 18/6, можно держать 24/0. Я так и не понял идеального светого режима дя автика, поэтому решил, что гандже тоже надо спать, поэтому остановился на 18/6 и в итоге, на харвесте, было все давольно таки не плохо , для 1 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки! :clap: Остается совсем немного до завершения конкурса! Саша Доктор всегда

в восторге от наших творческих Dzagi пиплов, так давайте же и в этот раз порадуем его креативом!

Канада ждет! Common! 

:kutyashie-101: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки! :clap: Остается совсем немного до завершения конкурса! Саша Доктор всегда

в восторге от наших творческих Dzagi пиплов, так давайте же и в этот раз порадуем его креативом!

Канада ждет! Common! 

:kutyashie-101: 

 

 

Думаю в последние дни мы увидим немало хороших работ )) Приз отличный, народ сидит, шлифует свои работы, готовятся ))

 

Что меня касается - мы вот с приятелями, группа телепузиков-растаманов, взяли песенку из мультика Бременские музыканты, песня разбойников, слова переложили, записали, сейчас работаем над видеорядом. Показать пока нечего, могу дать послушать один куплет с припевом. Там для видеоряда просто картинку воткнул, в ролике там конечно другой видеоряд будет, сайт наш мп3 не принимает, пришлось делать с видеорядом и на ютуб грузить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=B7cNVEP47KU&list=UUEdElm_tWn2J-GB6YAhO24w&index=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в последние дни мы увидим немало хороших работ )) Приз отличный, народ сидит, шлифует свои работы, готовятся ))

 

Ааа Бро, это огонь! :clap: Ждем с нетерпением финальную версию вашего творчества, песня супер!  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто песня

,

Просто

 

Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в последние дни мы увидим немало хороших работ )) Приз отличный, народ сидит, шлифует свои работы, готовятся ))

 

Что меня касается - мы вот с приятелями, группа телепузиков-растаманов, взяли песенку из мультика Бременские музыканты, песня разбойников, слова переложили, записали, сейчас работаем над видеорядом. Показать пока нечего, могу дать послушать один куплет с припевом. Там для видеоряда просто картинку воткнул, в ролике там конечно другой видеоряд будет, сайт наш мп3 не принимает, пришлось делать с видеорядом и на ютуб грузить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=B7cNVEP47KU&list=UUEdElm_tWn2J-GB6YAhO24w&index=2

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-86281-0-40282700-1558446434_thumb.jpg

 

Девочка 

 

    Devotchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl:  :girl:  :girl:

  Сибирь   скоро фоточки с кустиками будут подарочными вашими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирь   скоро фоточки с кустиками будут подарочными вашими

 

Ох как ждем, бро!  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме головы надо не живот, надо нижние полушария (полужопия) массировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме головы надо не живот, надо нижние полушария (полужопия) массировать )))

бро, что ты там такое хочешь массировать? :sm:  :sm:  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, что ты там такое хочешь массировать? :sm:  :sm:  :sm:  :sm:  :sm:

 

Да просто название ролика :kutyashie-101:   - тренировка полушарий мозга. Зачем чувак в ролике мнет живот - непонятно. Полушарий у человека всего 4 - два полушария мозга, и жопа - которая в свою очередь делится на два полушария или правильнее сказать полужопия. Вот и получается что правильнее тереть лысину и жопу - ну раз уж такое название в ролике.

 

Да и вообще - шучу я ) Автора прошу не обижаться. :kutyashie-101:

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!