Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Урожай с разным настроением

Рекомендуемые сообщения

Компании Dutch Passion свойственно уметь делать не только урожайные и вкусные сорта, но и обладающие таким качеством, как послушные. Они готовы не выпендриваться и сотрудничать, как это делает сорт Auto Mazar.

Это индикодоминантный урожайный сорт, который созревает за 10 недель. Довольно сильный по эффекту, за что отхватил три престижные награды и вообще всеобщий любимчик.

 

AutoMazar%20paul5.jpg


Посмотрите, как он показал себя в боксе 60х140см. В последнее время популярна тенденция растить в беспрерывном режиме. Это удобно, когда у тебя автики и не нужно менять световой режим. Получается, что каждые недели три надо закидывать новые семена и потихоньку харвить созревшие шишки. Пока этот урожай всходит, тот уже цветет, другой сушится, еще один пролечивается и так по кругу. Удобно, если небольшой бокс на пару мест и большое потребление. Многие гроверы все-таки нашли преимущество в одном-двух качественных кустах на один цикл, чем в куче маленьких и слабых.


Auto Mazar может достигать метра в высоту, хотя на гидропонике и при грамотном обильном кормлении может вырасти и больше. Итак, у нас растишка в 11-литровом горшке. Субстрат - земля с 20% перлита и 2 столовыми ложками доломитовой муки. Она хороша для обогащения почвы кальцием и магнием. Рядом стоит взрослый куст White Widow. Они делят свет от небрендированной лампы в 320 Вт на светодиодах.

 

AutoMazar%20paul1.JPG


В качестве корма ничто иное, как удобрение для помидоров, а еще патока и некоторые прикормки. Матерый гровер уверен, что можно выращивать отличные растишки на недорогих питательных смесях. Семки вымачивали в воде, потом сажали сразу в землю. Первый месяц растишка неплохо справлялась с жарой и похоже, даже кайфовала. Кормить ее начали только на 38-й день, так как почва была подготовлена. Поначалу с малого, а потом увеличивали дозу, через раз поливая водой. К 50-му дню кустик пил уже 2 литра. Сформировалась большая кола и 17 второстепенных, они начали резко пахнуть. Возможно даже чуть неприятно.

 

AutoMazar%20paul8.jpg


На 70-й день соседнюю Вдову убрали и Auto Mazar получил весь свет, который был в боксе. Ему вытянули ветки в стороны, чему он очень обрадовался, ведь сорт любит расти в разные стороны и набирать объемы. На 82-й день состоялся харв, когда 90% трихом были молочными, а 10% янтарными. Почки были очень твердыми и смолистыми, поэтому их нужно было хорошенько сушить целую неделю. В результате получилось 82г сухих шишек! Едкий запах сменился на приятный ровный фруктовый аромат с оттенком гашиша. Воздействие начиналось с  возвышающего хая, сменяющегося на крепкий размазывающий стоун. В следующий раз решено сажать его уже в 17 литров для раскрытия потенциала.


Этот пример показывает, как много зависит от вас и как примерно ведет себя растение, когда вы контролируете его свет и питание. Вам необязательно использовать самые дорогие удобрения и оборудование, все в ваших руках.

 

ADL4%20terra.JPG

 

Еще один пример - сативная AutoDaiquiri Lime, выращенная под светодиодами.


AutoDaiquiri Lime - это новейший автик Dutch Passion с одними из лучших в США генетик в категории супер-мощных автоцветов. Она вырастает от семян до урожая примерно за 10-11 недель при 20-часовом дневном освещении, но ее можно дольше оставлять на цвете и получать урожай XXL. Помимо этого он обладает великолепным вкусом, в котором скрещивается кислый дизель с уникальным фенотипом знаменитого калифорнийского апельсина.


AutoDaiquiri Lime сочетает в себе силу и урожайность в одном автике, который легко выращивать в домашних условиях. Он как тот самый коктейль из его названия. Яркий, вкусный и запоминающийся. Про гров:


«Самое большое растение достигло 115см, а самое маленькое - всего 50см. Я выращивал их в смеси земли и кокоса и кормил их органическими удобрениями от Advanced Nutriens и некоторыми минеральными. Я грубо следовал лёгкому графику кормления, указанному на упаковке. Самые маленькие и самые крупные растения были в 15-литровых горшках, а среднее - в 16-литровом умном горшке.

 

Общая мощность света составила примерно 300 Вт, в начале выращивания - намного меньше, потому что в моем боксе было 6 других растений.

 

ADL3%20terra.jpg


Самая маленькая AutoDaiquiri Lime дала 63г, средняя - 117г, а самая большая - 281г. Итого всего 461 грамм шишек высшего качества. Это были самые большие автоцветы, которые я когда-либо выращивал.


Я покурил небольшое количество шишки и был полностью поражен силой. Я был убит по крайней мере 4-5 часов. Пик (для меня) был очень энергичным, но и расслабляющим. Я пытался написать репорт-дегустацию , но просто не мог печатать, потому что у меня были проблемы с мышлением. Вкус был слегка кислым с цитрусовым оттенком, который больше всего напоминает лайм. Запах свежей шишки очень приятный, очень сильный запах лайма. Я люблю все автоцветы Dutch Passion, которые я выращивал до сих пор, и этот не исключение. Они производят отличную генетику».


Вот такие разные сорта по действию. Они по-разному реагируют на уход, по-разному действуют на нас. И поэтому они хороши каждый по-своему.

 

Купить:

 

%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 msk.png seedbanda130.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Uraseeds130.png
Rastishki.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png 130x80%20_2.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% alfas.png
Pakaloco%20130_80.png CANNADO_130x80.png logo%20Green%20Life.png Rastarasha.jpg %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg
130x80%20ES.jpg hQ130.png %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% Logo%20Avtofem%20130x80.png  

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мазар,ДВЦ свет Днат 400 удобры флора сериас. Итог 160 гр сухого.

Качество среднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мазар,ДВЦ свет Днат 400 удобры флора сериас. Итог 160 гр сухого.

Качество среднее

 

автоМазар кокос свет 600 днат плантаторс+ пакетики GHS + AN sensi coco по весу хз, но центральная кола впечатлила больше чем 3 литровка из пивнушки))) весь в сахаре очень вкусный. Один из любимых сортов. При чем рос с фотопериодными и на него вообще сил не тратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги в тапках это что-то!!! Так держать! И хотел бы купить, раздумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автоматы, то максимальная плотность посадки в боксе и дефолиация, чтобы потом уже фотиков растить не захотелось, посчитав выхлоп в переводе на единицу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!