Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эта история не расскажет про уличных барыг, подъездные тёрки или погони от копов. Не будет никакого криминала и остросюжетного экшена...

Дело было так, был выходной день, я и моя супруга скушали по канна печеньку своего производства где то часов в 10 утра, затем мы поехали навестить дедушку в деревню, прихватив с собой нашего любимого маленького, белого пса, чтоб тот развеялся на природе. Пёс наш конечно не привык разделять территорию с другими животными, как куры и утки, он кроватный пёс, а иногда подкроватный. Вообщем стрессанул он от этой поездки в виде большой кучи, причём два раза и второй раз мне на ногу. Все это мне пришлось написать, так как потом с этим будет связано развитие сюжета. К вечеру мы вернулись в наш дом, вечерний пых перед сном, так же выпили по бокалу деревенского вина, которым нас угостили. Наш пёс, наевшись косточек и нагулявшись, залез под нашу кровать в свое любимое место, где обычно он прячется, и стал порыкивать, да вздыхать. Что это с ним??? Забеспокоились мы с женой, особенно начала переживать супруга, так как она как чокнутая мамаша, чрезмерно заботится о своём питомце и считает его почти человеком и своим сыном. Ну да ладно, к тому времени я был насильно расслаблен марихуановым печеньем и выкуренные пару колпаков из моей трубки Black Leaf,так же сделали свое дело, кстати спонсор вечернего чила Power Kush от dinafem, так что шансов быть напряжённым не было. Это было видно сразу по моим красным глазам. Но пёс все продолжал играть на нервах, беспокойство нарастало, паника начала охватывать жену, а она у меня очень щепитильна в этом отношении и чуть что не так с собакой сразу переживает, как гровер, к которому в дом вот вот ворвутся копы.)) вообщем как мы не пытались понять и успокоить нашего песика, он все равно бежал под кровать и продолжал свои вздохи и поррыкивания. Жена спросила не давал ли я ему чего то. Конечно бывало пару раз, что я накормил его конопляным тестом, оставшимся на стенках миски от замеса для печенек,но в этот раз ничего подобного я не делал. И для меня это тоже оставалось под вопросом.

Делать нечего, пришлось взять себя в руки подняться с кровати оторваться от просмотра сериала "последний гангстер" и собираться в поездку в ветеринарную клинику. Пришлось воспользоваться визином, чтоб немного освежить взгляд, почистить зубы, чтоб освежить дыхание, так как я не хотел ехать на такси, но в тоже время не хотелось встретится с дэпсами. В часов 22 мы были в клинике, доктор спросил на что жалуемся, а мы слегка заторможенные и тупящие впали в ступор и не смогли внятно объяснить, что происходит. Кое как донесли до доктора нашу проблему, я объяснил, что пёс обычно себя так не ведёт, что мы ездили в деревню, а он не привит, а там много животных, он стрессанул и может чем то заразился. Ссылаясь, на возраст пса док сказал, что возможно могут быть проблемы с сердцем, но ничего точно он сказать не сможет, и что надо просто приехать утром, сдать кровь и сделать узи сердца. Вообщем я понял, что больше мы пока сделать ничего не можем, но жену это не особо успокоило и мы поехали домой. И как вы думаете, что было дальше? Да, он снова залез под кровать и продолжил свое собачье дело. И тут вдруг меня озарила мысль, надо отодвинуть кровать (не подумайте, что мы до этого сразу не додумались, ну то есть мы не отодвигали кровать, но светили под неё фонариком и ничего там не увидели). И вот оно, свершилось, как только я отодвинул кровать, пёс достал мелкую частичку кости, которую он засунул в щель и не мог достать. После этого трип закончился, пёс в спрыгнул на кровать и уснул как обычно. Вот такая история. Чуть не закончилась тем, что у пса могла быть операция на сердце, а жене пришлось бы вызывать скорую для успокоения. Всем мир!

post-138681-0-77010800-1555431410.gif

Изменено пользователем BrayanFitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало...чистый лист и ни одной буквы...блеск просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало...чистый лист и ни одной буквы...блеск просто!

Всё можно читать, наверное модерирование было... Хз

Изменено пользователем BrayanFitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Power Kush неплохая индика,в 2018 попался сканковый фено, был в ауте, но Critical Kush будет попиз[at]же. С собакой норм заморочились =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Она считает его человеком..."...ну мэн ты рассмешил конкретно, с утра улыбка до ушей...зачётная история, да и держать ты умеешь читателя!!!  :hi2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не то чтобы "как человек" они их лучше во много раз, поэтому я твою жену понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники такие собачники)))) Как я понимаю твою жену!!)))) аахахаххахахах прикольный трип на позитиве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш пёс, наевшись косточек и нагулявшись, залез под нашу кровать в свое любимое место, где обычно он прячется, и стал порыкивать, да вздыхать. Что это с ним???

...

И вот оно, свершилось, как только я отодвинул кровать, пёс достал мелкую частичку кости, которую он засунул в щель и не мог достать.

:lol2: Вот оно! Параноя во всей своей красе! Поржал. :smile: Собачку жалко, в смысле,

как вы его возили, диагностировали и пр. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!