Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Помогает ли курение лучше играть в видеоигры?

Рекомендуемые сообщения

В марте 2019 года рэпер Снуп Дог открыл собственную киберспортивную лигу «Gangsta Gaming League», в которой игрокам разрешено курить марихуану. Журналист «PCGamesN» решил убедиться в этом лично, и посмотреть, как травка помогает сконцентрироваться в видеоиграх.

 

Бенджамин Гриффин хотел узнать, улучшит ли марихуана его навыки работы с клавиатурой и мышью. Для этого, чтобы не нарушать закон, журналист улетел в Амстердам, где правительство легализовало каннабис. Зайдя в одно из «специальных кафе», он заказал джойнт, запустил «Fortnite» и начал эксперимент.
 
Fortnite_landing-pages_season-8-v2_heade
Fortnite
 
Начало эксперимента
 
«Когда моя игра загружалась, я внезапно почувствовал себя не очень хорошо. Как будто мое поле зрения уменьшилось, и я смотрю на свой ноутбук через замочную скважину», - говорит Гриффин.
 
Журналист связал это с тем, что сделал десять массивных затяжек 100% чистой и хорошей травки, потому что не думал, что она сработает.
 
«Я захожу в игру и понимаю, что уже проиграл. Мои действия тормозят от реальности на 5 минут. Я играю с помощью чистого инстинкта, т.к. навыки, которые у меня когда-то были, теперь просто исчезли. Мой мозг отстает, а мысли куда-то улетели. Это моя вина, я сделал слишком много затяжек», - пишет Бенджамин.
 
fortnite-stoned.jpg
 
Конец эксперимента
 
Пока журналист играл, он заметил, что его нога начала постукивать под столом совершенно невольно, а ощущения были странными:
 
«Звуки игры и изображение было таким, будто я играю через перископ подводной лодки, а ощущение – что моя душа отделяется от моего тела. Не понимаю, как люди играют в многопользовательские игры под травой. У меня есть вопросы к Снуп Доггу», - рассказывает Гриффин.
 
Fortnite_summerSkirmish_socialShare-1920
 
Вывод
 
Бенджамин оказался не слишком проворным в игре, поэтому посчитал, что марихуана не дает ощутимой пользы для игровых навыков. Но как он сам признался: «не стоит затягиваться самой мощной травкой перед игрой».
 
А каков ваш опыт в видеоиграх, будучи накуренным?kutyashie-101.gif
 
Дополнительно:
 
Источник: pcgamesn.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в battlefield помогает. громкость повыше. пулемет на сошки, и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо фильмов про торчков и залипания в видеоиграх , лучше напишите как производительность труда поднять , даже будучи в состоянии изменённого сознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо фильмов про торчков и залипания в видеоиграх , лучше напишите как производительность труда поднять , даже будучи в состоянии изменённого сознания

Ахах) Как только появится годная статья, обязательно напишем :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак никогда не курил или курил хер знает когда - приехал сделал 10 затяжек!!! убойной травы и решил поиграть?! ))) судя по тому, что он пишет о своих ощущениях - он жестко перекурил.

Отлично играется под этим делом, правда не со всех сортов конечно. Но если правильный сорт, то играешь лучше чем в обычном состоянии. А уж про эффект погружения я промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак никогда не курил или курил хер знает когда - приехал сделал 10 затяжек!!! убойной травы и решил поиграть?! ))) судя по тому, что он пишет о своих ощущениях - он жестко перекурил.

Отлично играется под этим делом, правда не со всех сортов конечно. Но если правильный сорт, то играешь лучше чем в обычном состоянии. А уж про эффект погружения я промолчу...

хай. расскажи, какой сорт, тебе (по твоему) идёт для игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то дунул колпакан хорошего стафа, думаю /лучше бы не думал!!!/

Так вот, думаю ...а дайка я проникнусь атмосферой игры «Dead Space 2» на p.s 3

ну мол, на большом экране и с хорошей акустикой...и т.д.

За окном ,вечерело...,смеркалось и темнело!

ВОТ НА ХРЕН я ЕЁ ВКЛЮЧАЛ НАКУРЕННЫМ...!?

Вывод: изрядно «убитый», да и по сценарию ещё психически расстроенный Айзек на космической станции..., да ещё и кишащей некроморфами!

Это плять НЕ ВЕСЕЛО!!! совсем.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай. расскажи, какой сорт, тебе (по твоему) идёт для игр?

Вроде Хорхе Даймонд №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект погружения и присутствия усиливается - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarThunder на виражах аж мозги переворачиваются, и комок к горлу))), главное в меру тяпнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в видео игры можно играть не накуренным ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе очки прикупил 4к VR. Буду пробовать на днях новые ощущения))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю играть по накурки сюжет некоторых игар затягивает на долгие часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так курнуть и думать, что щас я их всех порву. Навыки можно повысить лишь методичной и, целенаправленной работой над собой: курнул-играешь, курнул-играешь. И так каждый день, систематически, не щадя себя. Погрузись в атмосферу игры, стань ее движущей силой, забей на реальность и тогда твой игровой скил значительно возрастет. Только нахер оно надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжки залипаю по накури:) Тут жена уезжала к тещи, так купил себе пивка, и весь день валялся на диване, пил пиво курил дудтку:) Две книжки прочитал за день...

А гамать чето последни года вообще не прет, если раньше по молодости заядлым гемером был, кучу часов в неделю точно, то сейчас, выйдет что новое, посмотрю часок по гамаю и стираю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

Гта5 онлайн под дудкой - невероятно, ошеломительно, мегаинтересно. :ny_icon_old::kutyashie-101: :dura: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

Ты не играешь не потому что ты взрослый, а ты взрослый потому что не играешь. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжки залипаю по накури:) Тут жена уезжала к тещи, так купил себе пивка, и весь день валялся на диване, пил пиво курил дудтку:) Две книжки прочитал за день...

А гамать чето последни года вообще не прет, если раньше по молодости заядлым гемером был, кучу часов в неделю точно, то сейчас, выйдет что новое, посмотрю часок по гамаю и стираю..

 

Книги это тема! Только меня тянет на научную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.., чтение это совсем другая тема!!!

Если «хапнуть» и читать...то «нырять» уж без дна...

Куда-то и где-то туда...

post-124717-0-56805400-1556352339_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В многопользовательских шутерах и гонках начинаю "тормозить", реакция действительно ухудшается. В однопользовательских лучше чувствуется атмосфера, отмечается более глубокое погружение в игровой мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Dota2  раз на раз не приходится то как читер всех выношу 27/0/17 а бывает что даже крипа добить не можешь тупишь как валинок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чаще всего в игры дутый играю в плойку очень много чего прошел погружаешься полностью в сюжет и замечаешь вещи которые не замечал играю в нормальном состояние . Если убиться в тряпки конечно будешь подтупливать . Главное грань держать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя не тут вышла игрулька, The Colonists, так они очень на сетлеров похожи старых, вообщем залипаю уже третий день, часов 12 уже гамаю:)))

Так что стаарые привычки остались, просто гуано одно последнее врмея выходит...

Короче стратегушки по накури самое то:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить начал раньше,чем комп появился

постоянно накуренные в плаху 2 рубались,даже пожрать забывали

полный эффект присутствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто он ракан полный) А мне в танчики ништяк залипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!