Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FlawlesssFinish

Как на Незнайку камень с луны свалился

Рекомендуемые сообщения

Fast Buds Girl Scout Cookies + Fast Buds OG (Moon Rocks) :JC_spliff: :JC_spliff: :JC_spliff:

 

Обычное утро. Полусонный плетусь на кухню поставить чайник и посмотреть с чего начнется утро.

Яркое солнце за окном, говорит только об одном сегодня я поеду на рыбалку.

 

Но давайте по порядку) Накануне приезжал товарищ, обсудить дела, ну и привез с собой немного MJ. После недолгого чаепития было предложено включить Volcano и как говориться отобедать)) :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

Друг уехал, прошло время и тут я залез в холодильник и увидел небольшую баночку, какой был восторг когда в качестве подарочка там лежал лунный камень...

 

Запах, цвет, структура, я не видел ни разу,ничего более красивого.

Недолго думая, решаю что пора пробовать. Чувствую себя Незнайкой который с луны свалился, вкус приятного пирога и удушающий от самого Нурмагаммедова :sm: Дикое,липкое оцепенение, такое чувство что тело превратилось в неподвижно, налитую свинцом гирю. Собрать мысли в голове?Не выходит собрать силы чтобы музыку включить! :kutyashie-101: Спустя 10 минут все нормализовалось.

Я любил каждую клетку живого, по-настоящему яркие и чистые мысли, хочется жизни по другому..

Хочется новых эмоций, хочется жить...

На рыбалку тоже съездил,только на youtube :sm: :sm:

Всем хороших друзей, настроения HQ!

С наступающими майскими праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это же эссе про то как ты прое**л солнечную рыбалку с птичками, рыбками, искрящейся природой и провтыкал в ютубе из-за того шо с утра обкурился до мощного стоуна подаренного мунрока.

Это предостережение для начинающих курильщиков - не хапать с утра план, если есть планы на день - бо потом уже ничего не нужно кроме как повтыкать, поспать и пожрать :kutyashie-101:

Без обид брат  :hi2:  , но тебе еще надо шлифовать своё мастерство, чтобы в будущем не попадать в такие мунроковые капканы  :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это же эссе про то как ты прое**л солнечную рыбалку с птичками, рыбками, искрящейся природой и провтыкал в ютубе из-за того шо с утра обкурился до мощного стоуна подаренного мунрока.

Это предостережение для начинающих курильщиков - не хапать с утра план, если есть планы на день - бо потом уже ничего не нужно кроме как повтыкать, поспать и пожрать :kutyashie-101:

Без обид брат  :hi2:  , но тебе еще надо шлифовать своё мастерство, чтобы в будущем не попадать в такие мунроковые капканы  :har:

Ман, рыбалка 3 разха в неделю стабильно, весь смысл был всравнение такое чувсчво что камень на голову свалился)))

А из за часа временеи, уже не поехал, место на нашей реке хорошее занять можно только раньше приехав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх везет тебе братуха :hi2: , для меня каждая рыбалка как праздник для души, который не хочется проспать дома, а хочется отдохнуть на лоне природы. 

А если три раза в неделю рыбалка тут да, обычное дело, можно и на мунрок в стоуне с ютубом обменять такой денёк :kutyashie-101: 

Это для меня это деликатес любимый рыбалка с солнечный день да с солнечным настроением и даже рыба порой в речке остается потому как и так очень хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх везет тебе братуха :hi2: , для меня каждая рыбалка как праздник для души, который не хочется проспать дома, а хочется отдохнуть на лоне природы. 

А если три раза в неделю рыбалка тут да, обычное дело, можно и на мунрок в стоуне с ютубом обменять такой денёк :kutyashie-101: 

Это для меня это деликатес любимый рыбалка с солнечный день да с солнечным настроением и даже рыба порой в речке остается потому как и так очень хорошо :rolleyes:

В рыбалке сила брат! Бывает утром 400 км еду чтобы остаться один! Поехали)Приглашаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мунрок и на 10 минут всего примагнитило? Да вы сударь - чудо-богатырь. И рыбалка 3 раза в неделю.. Эх, мне только в выходной раз в 2 недели или в месяц удается поудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

Улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мунрок и на 10 минут всего примагнитило? Да вы сударь - чудо-богатырь. И рыбалка 3 раза в неделю.. Эх, мне только в выходной раз в 2 недели или в месяц удается поудить

Ман, через 10 минут не было взрыва и магнетизизм пропал :sm: :sm: Рыбалкой занимаюсь спортивной, поэтому и часто езжу)

 

Улыбнуло :)

Бодрого утра, спасибо ман!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!