Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

DC Kush, photo fem

Рекомендуемые сообщения

Отправилась на последнюю в своей жизни ночь :ph34r:   :brows: :drunk: :headshot: :pop: :zaigr:

 Вкусняшка ммммм....... :sm:  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello:

Конечно я не спец писать трип рэпорт)) расскажу как было)

Пролеченный стафф ну очень пахучь и как не суши в порох не превращается потому что весь в кристаллах и очень липкий, к завертону прилепает как жвачка, с собой в кармане вариант носить только в герметичном капсуле. Пахнет гашишем, земелькой и кофе с молоком, присутствуют сладкие нотки ягоды(но какой не понял)))

  Про то как прёт))))

Гандель ну очень жёсткий. Курить водным самоубийство :lol2: тем более  первый раз, накрывает сразу. Не пионеры даже от мокрого сидели молча и держались за батарею :sm:. Наверное концентрация ТГК очень большая, чувствуешь себя не в своей тарелке и подшизлеваешь)))

 Курю папиросой либо сухим) прёт помягче, настигает мин через 5ть и плавно, сразу поднимается настроение хочется общаться и общаться, поворачивает на философские темы, держет часа три но с разгонами))  на попуске холодильник твой лучший друг  :thum:  и всё кажется таким вкусным, как первый раз еду ешь и всё заскакивает как в чёрную дыру :re3: )))   

  Сорт очень понравился, советую попробовать, не пожалеете потраченное время!!!

ВСЕМ МИР :vochkah-231:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello:

Конечно я не спец писать трип рэпорт)) расскажу как было)

Пролеченный стафф ну очень пахучь и как не суши в порох не превращается потому что весь в кристаллах и очень липкий, к завертону прилепает как жвачка, с собой в кармане вариант носить только в герметичном капсуле. Пахнет гашишем, земелькой и кофе с молоком, присутствуют сладкие нотки ягоды(но какой не понял)))

  Про то как прёт))))

Гандель ну очень жёсткий. Курить водным самоубийство :lol2: тем более  первый раз, накрывает сразу. Не пионеры даже от мокрого сидели молча и держались за батарею :sm:. Наверное концентрация ТГК очень большая, чувствуешь себя не в своей тарелке и подшизлеваешь)))

 Курю папиросой либо сухим) прёт помягче, настигает мин через 5ть и плавно, сразу поднимается настроение хочется общаться и общаться, поворачивает на философские темы, держет часа три но с разгонами))  на попуске холодильник твой лучший друг  :thum:  и всё кажется таким вкусным, как первый раз еду ешь и всё заскакивает как в чёрную дыру :re3: )))   

  Сорт очень понравился, советую попробовать, не пожалеете потраченное время!!!

ВСЕМ МИР :vochkah-231:

Ох, блин , нравится мне такой трип репорт, как хорошо что я успел взять. Три ореха сразу заряжу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello:

 

  Про то как прёт))))

Гандель ну очень жёсткий. Курить водным самоубийство :lol2: 

  Сорт очень понравился, советую попробовать, не пожалеете потраченное время!!!

ВСЕМ МИР :vochkah-231:

да прет жестко,мощно и долго, хочу отметить чтоб аутный пер как индорный надо хапать в 2 раза больше, походу 2 типа ганджи получилось, у меня у аутного бошки были визуально как макаронины как у бро который до этого фотки мейна выкладывал, раньше думал разница из из аута и индора, тот у которого бошки не макаронины на голову сильней своего собрата :smile:

 

post-106702-0-90012800-1574663660_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прет жестко,мощно и долго, хочу отметить чтоб аутный пер как индорный надо хапать в 2 раза больше, походу 2 типа ганджи получилось, у меня у аутного бошки были визуально как макаронины как у бро который до этого фотки мейна выкладывал, раньше думал разница из из аута и индора, тот у которого бошки не макаронины на голову сильней своего собрата :smile:

 

post-106702-0-90012800-1574663660_thumb.jpg

Братишка с ина не пробовал, не могу сравнить) но разница вовремя собранных и высохших на корню очень большая)) 

Я думал должно быть наоборот) но зеленная сушеная прёт очень резко и сильно а на корню высохшая плавно и долго)

Может быть и два фенатипа вышло) одна афганка которую лёжа курить))) а вот вторая которая на корню высохла и строение чуть другое, так прет на движняк и чем больше двигаешься или разговариваешь там сильнее разгоняет)))) непонятно)))) такое только от сативы испытывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка с ина не пробовал, не могу сравнить) но разница вовремя собранных и высохших на корню очень большая)) 

Я думал должно быть наоборот) но зеленная сушеная прёт очень резко и сильно а на корню высохшая плавно и долго)

Может быть и два фенатипа вышло) одна афганка которую лёжа курить))) а вот вторая которая на корню высохла и строение чуть другое, так прет на движняк и чем больше двигаешься или разговариваешь там сильнее разгоняет)))) непонятно)))) такое только от сативы испытывал))

вот в этом и прикол, дозревший хуже в 2 раза чем недозревший :hz: вот аутный прет как ты описываешь, а индорный просто кувалдой по голове :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :ice: Расскажу о нашей красавице. Росла в dwc30л. под днат 400. 38/18/70(от всхода 126 дней) Кормил по минимому весь цикл (макс 580ппм) Очень хорошо ела и вымахала к харву 88см.( 8 кол) При этом до дната стояла 30см и не горела вплоть до начала девятой недели.Коллы получились мясистые. Листья почти не убирал после веги. Структура куста получилась открытая. Продувался легко :JC_fan: . А на девятой неделе, я решил поэксперементировать с температурой, чтобы добится окраски. Опускал температуру до 8-10 градусов на 4 часа пару ночей. И таки окрасил немного, как надеюсь видно на фото. Но, по-мимо новых пестиков, полезли и тычинки :haha3: Волнами :re3: Каждые пару дней на новом ярусе по-паре бананов сверху вниз. :breyk: Драл их, как мог :lol: Плесени вовремя маникюра найдено не было :brows: И это главное!!! :cool2: Аромат приятный ягодно- пряный с гашишной остротой :bis:. На пробу взяли пару крошечных бошечек с самого низа. Базару нет это будет что-то!!! :vochkah-231:

post-108599-0-42373900-1574696118_thumb.jpg

post-108599-0-76542300-1574696118_thumb.jpg

post-108599-0-79273200-1574696162_thumb.jpg

post-108599-0-36842500-1574696202_thumb.jpg

post-108599-0-95737700-1574696202_thumb.jpg

post-108599-0-27657100-1574696234_thumb.jpg

post-108599-0-17993700-1574696236_thumb.jpg

post-108599-0-78945300-1574696280_thumb.jpg

post-108599-0-33815500-1574696281_thumb.jpg

post-108599-0-56994100-1574696319_thumb.jpg

post-108599-0-35372800-1574696322_thumb.jpg

post-108599-0-13582800-1574696374_thumb.jpg

post-108599-0-56770400-1574696374_thumb.jpg

post-108599-0-96869500-1574696476_thumb.jpg

post-108599-0-55869400-1574696479_thumb.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

Всем привет!!! :ice: Расскажу о нашей красавице. .................

.................... На пробу взяли пару крошечных бошечек с самого низа. Базару нет это будет что-то!!! :vochkah-231:

 

Отлично ты ее вытянул!

Грани экстрима с температурой и bulls happen не испортили девочку, а придали ей шарм!

осталось оценить массу и эффект ман!

Огромное спасибо за отзыв, надеюсь она тебя будет долго радовать :smile:

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :ice:  Расскажу о нашей красавице. Росла в dwc30л. под днат 400. 38/18/70(от всхода 126 дней) Кормил по минимому весь цикл (макс 580ппм) Очень хорошо ела и вымахала к харву 88см.( 8 кол)  При этом до дната стояла 30см и не горела вплоть до начала девятой недели.Коллы получились мясистые. Листья почти не убирал после веги. Структура куста получилась открытая. Продувался легко :JC_fan: . А на девятой неделе, я решил поэксперементировать с температурой, чтобы добится окраски.  Опускал температуру до 8-10 градусов на 4 часа пару ночей. И таки окрасил немного, как надеюсь видно на фото. Но, по-мимо новых пестиков, полезли и тычинки :haha3: Волнами :re3:  Каждые пару дней на новом ярусе по-паре бананов сверху вниз.   :breyk: Драл их, как мог :lol: Плесени вовремя маникюра найдено не было :brows: И это главное!!! :cool2: Аромат приятный ягодно- пряный с гашишной остротой :bis:. На пробу взяли пару крошечных бошечек с самого низа. Базару нет это будет что-то!!! :vochkah-231:

Кушик походу еще и  урожайный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

 

 

Отлично ты ее вытянул!

Грани экстрима с температурой и bulls happen не испортили девочку, а придали ей шарм!

осталось оценить массу и эффект ман!

Огромное спасибо за отзыв, надеюсь она тебя будет долго радовать :smile:

 

Peace :hi2:

Салют, Саша!!! :hello: Спасибо за шикарное растение. :hi2:  Получил огромное удовольствие от грова :thum:  Урожай составил 165 граммов хорошо отманикюринных шишь. Эффект просто бомба.Мощно!!! :blink:  После покура накрывает волна тепла и любви(не параноит). Эффект пока более сативный . Не прибивает к дивану (хотя если присесть :sm:  или прилечь :lol: ) .Вообщем к новому году пролечится и будем описывать более подробно. Мир :JC_spliff: Изменено пользователем PuvaraTour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 недель цвета

 

Салют бро!

Я знал что ты где то растишь и верил что обязательно выйдешь на связь!

Итого: из вас четырех тестеров все четыре вырастили свои кусты, браво!

Спасибо огромное гроверы

matabi

cools03

Бро

и kolan 12345,

.... за такое доверие . Это дает нам силы и возможность радовать вас хорошими семенами, отобранными с любовью и особым пристрастием.

Вы все в DC Family друзья.

kolan12345, наверное ты выйдешь на связь уже на харвесте, но все же если раньше то опиши немного гров и свои впечатления от растения. А то забудется не дай Джа :sm:

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!.месяц веги.11 недель цвета..Свет китайский лед 600w ведро 7л земля+перлит+вермикулит

удобрение Plantators.приборов не имею.post-115244-0-05573800-1580126631_thumb.jpg шишки плотные.мясистыеpost-115244-0-51979300-1580127466_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 недель цвета...срубил.post-115244-0-31971400-1580989973_thumb.jpgpost-115244-0-94091300-1580990000_thumb.jpg..сорт понравился..пять из пяти.Спасибо

SashaJointDoctor

 

за предоставленые семяна..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 недель цвета...срубил.post-115244-0-31971400-1580989973_thumb.jpgpost-115244-0-94091300-1580990000_thumb.jpg..сорт понравился..пять из пяти.Спасибо

    SashaJointDoctor

 

за предоставленые семяна..

Классный кустик бро!

Ему бы 15л быг, сто пудов был бы в два раза больше)

Но и так огонь.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знал что у дока фотик есть ) обязательно попробую даный сорт ) шишки все в сахаре) ай красиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что у дока фотик есть ) обязательно попробую даный сорт ) шишки все в сахаре) ай красиво )

Конечно есть!)) как попробуешь, напиши свои впечатления  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 недель цвета...срубил.post-115244-0-31971400-1580989973_thumb.jpgpost-115244-0-94091300-1580990000_thumb.jpg..сорт понравился..пять из пяти.Спасибо

    SashaJointDoctor

 

за предоставленые семяна..

 

Пересматриваю фотки - такая красота  :lol:  Компактные, сахарные шишечки - мммммммм  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то и мне удалось попробовать. Очень хорошая дудка. Одного напаса достаточно . Два уже не встать с дивана, три передоз . Саша браво !!! Беру еще однозначно .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то и мне удалось попробовать. Очень хорошая дудка. Одного напаса достаточно . Два уже не встать с дивана, три передоз . Саша браво !!! Беру еще однозначно .

 

 

Всегда приятно читать отзывы о наших сортах)) Рады что тебе понравилось, бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно читать отзывы о наших сортах)) Рады что тебе понравилось, бро! :hi2:

 

Понравилось не то слово . Из 8 сильнейших сортов, показался самым сильным. Ну т.е. после двух напасов , встать не смог , решил спать .)) Очень экономный куш.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось не то слово . Из 8 сильнейших сортов, показался самым сильным. Ну т.е. после двух напасов , встать не смог , решил спать .)) Очень экономный куш.

 

убойное расслабление :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убойное расслабление :kutyashie-101:

 

Да, очень убойное . Настоящая афка. Один напас норма. Два , если не спится .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень убойное . Настоящая афка. Один напас норма. Два , если не спится .

 

Против бессонницы также отличный помощник наш сорт Rock Machine :kutyashie-101: рекомендую :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против бессонницы также отличный помощник наш сорт Rock Machine :kutyashie-101: рекомендую :wink2:

 

Спасибо, автики не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут три девчёнки, две в боксе, одна в мамнике, им уже по 1,5 месяца, начал я их вплетать в скрог, вот это запах от них пошел, я такого химического запаха на веге еще не чувствовал, руки отмыть от него тяжело - запах чистый дуст, ДДТ прям пахнет :thum:

На веге чуть подтупливают, пока корневую нормально не наростят, поможет тут только одно, надо давать больше веги с кушами :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут три девчёнки, две в боксе, одна в мамнике, им уже по 1,5 месяца, начал я их вплетать в скрог, вот это запах от них пошел, я такого химического запаха на веге еще не чувствовал, руки отмыть от него тяжело - запах чистый дуст, ДДТ прям пахнет :thum:

 

 

хотелось бы оценить эти ароматы! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и попробовал, за 5 дней нижние цветочки подсохли до хруста и я решил затестить кушика ny_icon_angree.gif
Насыпал немного, бонг 50см. стекло, на дно чаши чуть насыпаем, приминаем ииии, на запах она сразу другая, мне еще такой набор терпенов не попадался,
вдыхаем, вкус сильный лимон-хвоя, плавно переходит к камфорному и сильное землистое послевкусие, запах в комнате стоит необычный после покура, больше напоминает ароматические палочки.
По эффектам, я прикурен сильно, курю 2-3 раза в сутки, сорта курю с ТГК 20+, но этот куш реально порадовал.
1 вдох - сначала кажется шо это сильный хай, если дальше не курить так и будет ny_icon_angree.gif
2 вдох - вкус ооочень необычен и приятен ny_icon_angree.gif , но действие быстро становится еще мощнее и хочется залипнуть,
залипнув начинаешь закрывать глаза, короче заснуть можно легко. Дальше я не курил, 2 достаточно ny_icon_smile_manure.gif
Конешно надо отдохнуть хотя бы недельку и сделать полноценный смоук, но страшновато, бо он прикуренного бегемотика и так торкает неслабо ny_icon_rasta.gif
Растился кушик как мощный седатив, он полностью соответствует описанию, пробивает легкобронированного анатолия с двух вдохов наповал, а с одного ранит и неслабо ny_icon_lol.gif
Сегодня буду тестить второй кустик, очень интересно, пахли они по разному ny_icon_angree.gif
Мир ny_icon_sun.gif
 
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бро куш докторовский очень понравился. 5+++

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!