Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прям массовое табачное производство, да и вообще красиво все у тебя, бро, и овощи и цветочки. Повтыкать есть на что.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям массовое табачное производство, да и вообще красиво все у тебя, бро, и овощи и цветочки. Повтыкать есть на что.

 

Так для того цветочки и заводились )) Дунешь - и втыкаешь ))) Надоело втыкать - пошел с табаком работать.

 

Там не много у меня, 250 корней на трех делянках. Но это все на семена. Потом шапочки одену чтобы насекомые не переопыляли. На каждый куст шапочка из агроспана )) Вот где мне втыкать придется, затрахаешься эти шапочки вырезать и одевать )) Нудная и монотонная работа.

 

А у товарища посажен табак который курить будем. Никак фоток оттуда не сделаю. Там корней 700 высажено - это курить. А то что на семена - особо не покуришь, там все силы на цветении в семена уходят, лист получается тоненький, материальностьнизкая, табак слабый, без вкуса и аромата. А чтобы лист хороший был - на несеменных тупо отламывают соцветия как только те появляются. И потом надо смотреть - если пасынки пошли - их тоже ломать. Ну можно и не ломать если тебя очень слабенький табачок устраивает.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для того цветочки и заводились )) Дунешь - и втыкаешь ))) Надоело втыкать - пошел с табаком работать.

 

Там не много у меня, 250 корней на трех делянках. Но это все на семена. Потом шапочки одену чтобы насекомые не переопыляли. На каждый куст шапочка из агроспана )) Вот где мне втыкать придется, затрахаешься эти шапочки вырезать и одевать )) Нудная и монотонная работа.

 

А у товарища посажен табак который курить будем. Никак фоток оттуда не сделаю. Там корней 700 высажено - это курить. А то что на семена - особо не покуришь, там все силы на цветении в семена уходят, лист получается тоненький, материальностьнизкая, табак слабый, без вкуса и аромата. А чтобы лист хороший был - на несеменных тупо отламывают соцветия как только те появляются. И потом надо смотреть - если пасынки пошли - их тоже ломать. Ну можно и не ломать если тебя очень слабенький табачок устраивает.

как успехи бро   :hi2:  подскажи из 6 десяти  который самый лютый? Изменено пользователем JUZZEPPE
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую дружище )) Самый лютый что ты под этим имеешь в виду? Самый крепкий? Берли 38, Берли Кентукки,Сигарники все крепкие,но с сигарниками сложнее работать. Индийский Золотой понравился тоже, урожайный, крепкий, да много разных сортов крепких. Конкретизируй как то вопрос ))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую дружище )) Самый лютый что ты под этим имеешь в виду? Самый крепкий? Берли 38, Берли Кентукки,Сигарники все крепкие,но с сигарниками сложнее работать. Индийский Золотой понравился тоже, урожайный, крепкий, да много разных сортов крепких. Конкретизируй как то вопрос ))

крепость ну чтоб не хуже въетнамского Изменено пользователем JUZZEPPE
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

маски на лицах ТС шедевральны! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепость ну чтоб не хуже въетнамского

 

Я не курил вьетнамских сигарет, говорят слабые и кислые )) Из того что есть самые крепкие Герцеговина Флор, Burley ky - 15, Гавана. Есть и немного послабее но тоже крепкие достаточно - Вирджиния 202, Черный Индийский, Burley Dark Strong

 

Сложная зима была, не оформил я репортаж. И не буду уже заканчивать, фотографий накидаю кое какие есть, в общих чертах расскажу что и как. Скучал без вас, друзья.

Изменено пользователем Табаков
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/06/2019 в 18:46, Табаков сказал:

 

Так для того цветочки и заводились )) Дунешь - и втыкаешь ))) Надоело втыкать - пошел с табаком работать.

 

Там не много у меня, 250 корней на трех делянках. Но это все на семена. Потом шапочки одену чтобы насекомые не переопыляли. На каждый куст шапочка из агроспана )) Вот где мне втыкать придется, затрахаешься эти шапочки вырезать и одевать )) Нудная и монотонная работа.

 

А у товарища посажен табак который курить будем. Никак фоток оттуда не сделаю. Там корней 700 высажено - это курить. А то что на семена - особо не покуришь, там все силы на цветении в семена уходят, лист получается тоненький, материальностьнизкая, табак слабый, без вкуса и аромата. А чтобы лист хороший был - на несеменных тупо отламывают соцветия как только те появляются. И потом надо смотреть - если пасынки пошли - их тоже ломать. Ну можно и не ломать если тебя очень слабенький табачок устраивает.

Бро, безумно тебе благодарен , ты изменил мою жизнь , своим первым репортом , несколько лет назад , всё забываю отблагодарить тебя ))) Я когда увидел ... ох у ел! а чё так можно было ! )) Первый год, взял 6 сортов у ZEMA и поднял 850 корней , делал всё как ты велел и на известном форуме повтыкал инфу. Тот год, 650 корней поднял , 22 сорта , у Табокевича семена брал. Реально ... курить магазин - себя не уважать ))) такое дерьмо оказывается 20 лет курил и не знал этого ) Позволю не согласится по поводу ломки соцветий , тут индивидуально , я только пасынкую , цветочками до талого любуюсь ) но у меня табак без полива и без подкормки растёт , сам всё найдёт , мощное растение , и могу сказать , что крепость начиная со второго яруса идёт зашквар , лист липкий и материальный , курить можно большинство сортов после полугода вылежки , вирджинию любую и герцеговину только через год, с куста можно только ароматики . Теряю конечно по выхлопу , но качество поливом не размываю . Не ферментирую , только вылежка. Клиентов нашёл , трубочники покупают , очень довольны , им зашкварную крепость подавай , я вообще трубку не понимаю. Спасибо тебе. ! )

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!