Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Ryder666

Monsanto завершает разработку ГМ-конопли с целью монополизации рынка и патентования семян, по аналогии с ГМ-кукурузой и ГМ-соей.

Рекомендуемые сообщения

Гость Ryder666

Причем тут массы и СМИ?))) Ты о чем братка? Я к науке на ты. Я с людьми из РАН которые статьи пишут о лженауке и статьи выпускают вхож. Жаль тут фото свои показать не могу.

:smile: Никто не причем и каждый при своем как говорится. Остается только верить в лучшее бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Генетически Модифицированное Оружие. Как противостоять ГМО - вырождению ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=_68lJAWbB3M

Изменено пользователем Ryder666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестать смотреть всякую чепуху, а то вымрешь от безграмотности и мракобесия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Перестать смотреть всякую чепуху, а то вымрешь от безграмотности и мракобесия...

))))ну опять ты в своем стиле))) :hi2: .Спасибо бро  за заботу и тебе того же :smile:

Я буду смотреть что я хочу.

Изменено пользователем Ryder666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты ровно посмотрел и выключил, хотя я люблю поржать над фриками, но такой бред, как этом ролике, нести может только человек с 2-3 мя классами образования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

вот еще  посмотрел)

2 минуты ровно посмотрел и выключил, хотя я люблю поржать над фриками, но такой бред, как этом ролике, нести может только человек с 2-3 мя классами образования...

значит у меня 2-3 класса образование раз я смотрю эти ролики.

вот еще что смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты молодец  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

А ты молодец  :lol2:

:haha3:  ну хорошо,как скажешь :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и понимать/знать глубоко не нужно - обычной логики достаточно, что бы понять, все это звенья одной цепи ...

LaoLung расскажи как это все полезно и важно, и нужно ...

Как я, понимаю ты во многих темах прошарен .... выше среднего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело запахло керосином

очередной монополией.

 

Они хотят контролировать весь кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особо не афишируется (тогда сми пищали что 10% но ктож им верил) , но это так.

Неск. лет назад имел разговор с челом, через которого идут импортные семена с/х культур. Карантин, госбезопасность же.

 

Я задал вопрос - пшеница и прочая - ГМО? 

Он - да, почти всё. 

 

Там всё серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наши стратегические семена обменяли, выцыганили и украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Дело запахло керосином

очередной монополией.

 

Они хотят контролировать весь кайф.

зачем),они итак все контролирую.В данном случае,им нужно, что б их травка вызывала сильную зависимость и быстро делала из человека зомби.Ну а в сочетании с ГМО продуктами,эта схема  совсем хорошо работать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким успехом,скоро ты будешь есть пластиковую кашу и будешь всех убеждать,что вкусней и полезней ничего в жизни не ел

 

 

сам то ты,что понимаешь в этой теме?

Может я не совсем точно мысль свою донес. Смотри, конечно же я не хочу и не буду есть пластиковую кашу, но дело не в пластиковой каше тут. Когда бридеры скрещивают сорта, по сути они делают тоже самое. Вмешиваются в устройство одного растения и получают другое. Лоурайдер самый тому пример. Но почему то мы все любим Доктора) Вся соль в том, чего ты хочешь добиться в результате. Если ты получишь сорт томатов, который будет расти в -20 градусов, то это же здорово! НО !Это не значит, что если кто-то наверху хочет получать в три раза больше урожая и вносит изменения в растение, которое вредит организму, тоже хорошо. Нужно видеть разницу в том, что делают люди, и какие цели преследуют. Мирный атом тоже изначально был придуман не для того, чтобы снести человечество с земли, но кому то выгодно было сделать так и они сделали. Так что если будет пластиковая каша - это плохо и я не буду пользоваться такими результатами генетики. А вот если выведут сорта, которые будут устойчивы к заморозками, к плесени, то почему мне не радоваться то? И, конечно же, если это никак не отразиться на вредных составляющих растения. Но по логике вещей, никак это и не отражается. Все относительно, и если мы сейчас смеемся над Хрущевым, который хотел кукурузой все засадить, то это глупо. Ведь на Западе из той же кукурузы сделали культ и по всему миру пьют виски и прочие продукты кукурузы. Дело в том, что и как ты делаешь. А получить вредное гавно в итоге может любой. Задача сделать что-то полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Может я не совсем точно мысль свою донес. Смотри, конечно же я не хочу и не буду есть пластиковую кашу, но дело не в пластиковой каше тут. Когда бридеры скрещивают сорта, по сути они делают тоже самое. Вмешиваются в устройство одного растения и получают другое. Лоурайдер самый тому пример. Но почему то мы все любим Доктора) Вся соль в том, чего ты хочешь добиться в результате. Если ты получишь сорт томатов, который будет расти в -20 градусов, то это же здорово! НО !Это не значит, что если кто-то наверху хочет получать в три раза больше урожая и вносит изменения в растение, которое вредит организму, тоже хорошо. Нужно видеть разницу в том, что делают люди, и какие цели преследуют. Мирный атом тоже изначально был придуман не для того, чтобы снести человечество с земли, но кому то выгодно было сделать так и они сделали. Так что если будет пластиковая каша - это плохо и я не буду пользоваться такими результатами генетики. А вот если выведут сорта, которые будут устойчивы к заморозками, к плесени, то почему мне не радоваться то? И, конечно же, если это никак не отразиться на вредных составляющих растения. Но по логике вещей, никак это и не отражается. Все относительно, и если мы сейчас смеемся над Хрущевым, который хотел кукурузой все засадить, то это глупо. Ведь на Западе из той же кукурузы сделали культ и по всему миру пьют виски и прочие продукты кукурузы. Дело в том, что и как ты делаешь. А получить вредное гавно в итоге может любой. Задача сделать что-то полезное.

 

 

Дело в том, что и как ты делаешь. А получить вредное гавно в итоге может любой. Задача сделать что-то полезное. 

 

 

 

Считаю что  делать как ты сказал говно человечество уже научилось очень хорошо).

Человек болен на голову стал),сам себя убивает.Каждый умник,  находящийся у власти уверен, что он  делает полезное.

А задача теперь в том, что б сохранить все то, что природа сама создала или Бог, как вам угодно.

 

Пока во главе государств находятся  больные люди ничего толкового не выйдет.Только болтовня одна..

Изменено пользователем Ryder666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал про "зелёную революцию"? А про методы получения сортов, которые не ГМО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем точно мысль свою донес. Смотри, конечно же я не хочу и не буду есть пластиковую кашу, но дело не в пластиковой каше тут. Когда бридеры скрещивают сорта, по сути они делают тоже самое. Вмешиваются в устройство одного растения и получают другое. Лоурайдер самый тому пример. Но почему то мы все любим Доктора) Вся соль в том, чего ты хочешь добиться в результате. Если ты получишь сорт томатов, который будет расти в -20 градусов, то это же здорово! НО !Это не значит, что если кто-то наверху хочет получать в три раза больше урожая и вносит изменения в растение, которое вредит организму, тоже хорошо. Нужно видеть разницу в том, что делают люди, и какие цели преследуют. Мирный атом тоже изначально был придуман не для того, чтобы снести человечество с земли, но кому то выгодно было сделать так и они сделали. Так что если будет пластиковая каша - это плохо и я не буду пользоваться такими результатами генетики. А вот если выведут сорта, которые будут устойчивы к заморозками, к плесени, то почему мне не радоваться то? И, конечно же, если это никак не отразиться на вредных составляющих растения. Но по логике вещей, никак это и не отражается. Все относительно, и если мы сейчас смеемся над Хрущевым, который хотел кукурузой все засадить, то это глупо. Ведь на Западе из той же кукурузы сделали культ и по всему миру пьют виски и прочие продукты кукурузы. Дело в том, что и как ты делаешь. А получить вредное гавно в итоге может любой. Задача сделать что-то полезное.

 

Разница в том, что при естественной селекции и скрещивании разных сортов одного и того же вида, наследуются гены изначально присущие данному растению, а при генной инженерии в цепочку ДНК могут быть встроены гены не только другого вида, а даже другого царства - бактерий, животных, грибов..

 

В моем понимании при питании происходит взаимодействие энергий потребителя и потребляемого.. и тут важна некая гормония и "узнаваемость" выработанная огромным периодом времени.. а ГМО имеют изначально другие частоты, разительно отличающиеся от того к чему привык твой организм. Это не может пройти без последствий.. а какими они будут, мы наверняка скоро узнаем.

 

Человечество вид деструктивный по своей сути :rolleyes:

Изменено пользователем Quattromif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ryder666

Разница в том, что при естественной селекции и скрещивании разных сортов одного и того же вида, наследуются гены изначально присущие данному растению, а при генной инженерии в цепочку ДНК могут быть встроены гены не только другого вида, а даже другого царства - бактерий, животных, грибов..

 

В моем понимании при питании происходит взаимодействие энергий потребителя и потребляемого.. и тут важна некая гормония и "узнаваемость" выработанная огромным периодом времени.. а ГМО имеют изначально другие частоты, разительно отличающиеся от того к чему привык твой организм. Это не может пройти без последствий.. а какими они будут, мы наверняка скоро узнаем.

 

Человечество вид деструктивный по своей сути :rolleyes:

ну таки не все человечество все таки,а горстка  умников,которая считает себя богоизбранным народом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частот никаких нет, а все современные сорта выводятся при помощи мутагенов. С непредсказуемым результатом. А ГМО технология это как раз панацея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частот никаких нет, а все современные сорта выводятся при помощи мутагенов. С непредсказуемым результатом. А ГМО технология это как раз панацея...

 

Ну, нет так нет) панацея так панацея)

Каждый волен придерживаться своей точки зрения, пока не доказано обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нет так нет) панацея так панацея)

Каждый волен придерживаться своей точки зрения, пока не доказано обратное.

Вообще, уже всё доказано, причём теми людьми,  которые этим занимаются профессионально. Но, есть слабообучаемые люди, им доказывать что-либо бесполезно  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю коментарии и ужасаюсь...

Вроде сайт прогрессивных растениеводов. Все должны понимать, что ГМО - ключ к будущему. Уверена, что первый сорт конопли, который будет ГМО сорт созданный специально для красной планеты.

А кто-нибудь занет, Монсанто таки сделали ГМО сорт? Очень бы хотелось про него почитать, а лучще - приобрести и вырастить. Готова поспорить, это бдует лучшая конопелька из всех, что когда либо были созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!