Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Про твой выбор для индора

Твой выбор для индора.  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Что ты выберешь для индора?

    • Автоцветущие растения
    • Индику
    • Сативу
    • Всё вместе
    • Свой вариант
    • Гибрид


Рекомендуемые сообщения

Что ты выберешь для индора?

 

wbattle-head.jpg

 

:flame: Get ready for the next battle ! :flame:

 

Автоцветы vs Индика vs Сатива

 

За себя скажу, что предпочитаю в индоре долгоиграющую, приятную индику отцветающую за 56-60 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю сенси стар, т.е. мой выбор индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сативу долго ждать.Индюшка,а вариантов море)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сатива долгая, так и ощущения другие ... хорошее вино и три года делают ... или пармезан к примеру ... все хорошее требует дополнительного времени.

 

хотелось бы кайфовать, а не убиваться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая индика и быстрая сатива - вместе. В тесноте, да не в обиде. Один куст - скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один куст то спасительная индика и только, а если много посадочных мест, конешно надо пробовать все, и чтобы несколько сортов сативы и индики всегда в ассортименте были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном индюшные предпочитаю сорта, гибриды тоже нравятся своей урожайность, о сативе даже и не думаю. Есть в планах поднять SSH или kali mist только исключительно из-за легендарности и сложности выращивания данного стрейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satori&Kali Mist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

ВВ фотофем (беру ток от ДП) - гибрид, в голосовалке нет гибрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лориков первых на квадрат, вот мои предпочтения. Только центральные бошки, только хардкор. Максимум автоцветов в малые тары, вот мой гроувинг. А фотики по 5 месяцев пусть ждунцы растят, нах такие расклады.

 

post-51399-0-80955300-1558010659_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лориков первых на квадрат, вот мои предпочтения. Только центральные бошки, только хардкор. Максимум автоцветов в малые тары, вот мой гроувинг. А фотики по 5 месяцев пусть ждунцы растят, нах такие расклады.

 

post-51399-0-80955300-1558010659_thumb.jpg

не у всех в приоритете вес бро :smile:  кто то кайфует от процесса :hi2:

 

утром сатива, в обед гибрид сативный , после тихого часа гибрид индюшный, перед ужином индика  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни хватает умных задумчивый рож. Однозначно сатива. Чаще надо улыбаться. Дольше растишь больше наслаждаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лориков первых на квадрат, вот мои предпочтения. Только центральные бошки, только хардкор. Максимум автоцветов в малые тары, вот мой гроувинг. А фотики по 5 месяцев пусть ждунцы растят, нах такие расклады.

 

post-51399-0-80955300-1558010659_thumb.jpg

:clap: :hi2: Есть такое)

post-81886-0-19307100-1558034613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос изначально не корректен. Наш климатический регион охватывает и субтропики,

и крайний север, континентальный и морской ... :ny_icon_old:

Для кого-то хороши фотопериоды (Сочи, Краснодар, Крым), кому-то раннецветы,

а некоторым (крайний север) только автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос изначально не корректен. Наш климатический регион охватывает и субтропики,

и крайний север, континентальный и морской ... :ny_icon_old:

Для кого-то хороши фотопериоды (Сочи, Краснодар, Крым), кому-то раннецветы,

а некоторым (крайний север) только автоматы.

Вопрос за индор бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лориков первых на квадрат, вот мои предпочтения. Только центральные бошки, только хардкор. Максимум автоцветов в малые тары, вот мой гроувинг. А фотики по 5 месяцев пусть ждунцы растят, нах такие расклады.

 

post-51399-0-80955300-1558010659_thumb.jpg

Автоцветы должны быть хорошие, чтоб на фотики время зря не тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос за индор бро!

Упсс! Да, не внимательно прочел. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лориков первых на квадрат, вот мои предпочтения. Только центральные бошки, только хардкор. Максимум автоцветов в малые тары, вот мой гроувинг. А фотики по 5 месяцев пусть ждунцы растят, нах такие расклады.

post-51399-0-80955300-1558010659_thumb.jpg

Да ты прав, можно получить много авто за короткий период, но вопрос - что с ними делать и как их курить если толя приходит после лорика на второй день и уже никуда не уходит, можно до пару грамм скурить и дудет еле-еле - и зачем она вообще такая нужна? Да хоть кило с метра получи - слабенькие они и прикур моментальный, это достаточно легко понять если растишь для себя, а не наростить автоматов на продажу, наркотам пох** все покурят.

Просто братан ты же знаешь можно кипятком залить ролтон - нах** ебаться с пастой пусть глупые себе пищу готовят когда есть доширак и ролтон.

Вот такой расклад, автики в индоре это бысто и слабопотентные растения, много автобеспонта быстро и без проблем.

Для заядлых смоукеров подходят только фотопериодные растения, я даже больше экспериментировать небуду, если дают автобонус только в аут, на кулинарию пойдет весьма хорошо.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satori&Kali Mist

Тренируйся на кошках! (с) 

Индюшных гибридов парочку подними для начала, потом возьмёшься и за "Вильяма нашего, Шекспира"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, можно получить много авто за короткий период, но вопрос - что с ними делать и как их курить если толя приходит после лорика на второй день и уже никуда не уходит, можно до пару грамм скурить и дудет еле-еле - и зачем она вообще такая нужна? Да хоть кило с метра получи - слабенькие они и прикур моментальный, это достаточно легко  понять если растишь для себя, а не наростить автоматов на продажу, наркотам пох** все покурят.

Просто братан ты же знаешь можно кипятком залить ролтон - нах** ебаться с пастой пусть глупые себе пищу готовят когда есть доширак и ролтон.

Вот такой расклад, автики в индоре это бысто и слабопотентные растения, много автобеспонта быстро и без проблем.

Для заядлых смоукеров подходят только фотопериодные растения, я даже больше экспериментировать небуду, если дают автобонус только в аут,  на кулинарию пойдет весьма хорошо.

:clap:  :clap:  :clap: Только недавно раздал доставшиеся по недоразумению 24 ролтона от маэсторо фастфудчика. Держу пару орехов мощных автеков на случай непредвиденного безрыбья, чтобы подсадить к фотику.А, так, ботва фотиков вполне конкурентоспособна с этими, с квадратного метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ого, сколько народу автики растят в индоре. Вот же дурацкая затея.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andredvesti

Я фанатик от vip seeds dwarf (гном) или Тайсон, попробуйте ,останетесь довольны.

 

Ого, сколько народу автики растят в индоре. Вот же дурацкая затея.  :lol:

Бро , каждый выбирает свой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплю скрестили с сорняком именно для аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанатик от vip seeds dwarf (гном) или Тайсон, попробуйте ,останетесь довольны.

 

Бро , каждый выбирает свой вариант.

тайсон ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанатик от vip seeds dwarf (гном) или Тайсон, попробуйте ,останетесь довольны.

 

Бро , каждый выбирает свой вариант.

Годовалые ребёнки фанаты соски

Попробуешь нормальную траву, приоритеты поменяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andredvesti

Годовалые ребёнки фанаты соски

Попробуешь нормальную траву, приоритеты поменяются

каждому своё и из себя строить не надо великого. А то ту как бывает , месяц назад спрашивал как пользоваться pH down, а теперь других учит , это я так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому своё и из себя строить не надо великого. А то ту как бывает , месяц назад спрашивал как пользоваться pH down, а теперь других учит , это я так к слову.

да дед дело говорит, и великого не строит из себя, ему тоже скучно бывает, ты подпись прочитай и все поймешь :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, можно получить много авто за короткий период, но вопрос - что с ними делать и как их курить если толя приходит после лорика на второй день и уже никуда не уходит, можно до пару грамм скурить и дудет еле-еле - и зачем она вообще такая нужна? Да хоть кило с метра получи - слабенькие они и прикур моментальный, это достаточно легко  понять если растишь для себя, а не наростить автоматов на продажу, наркотам пох** все покурят.

Просто братан ты же знаешь можно кипятком залить ролтон - нах** ебаться с пастой пусть глупые себе пищу готовят когда есть доширак и ролтон.

Вот такой расклад, автики в индоре это бысто и слабопотентные растения, много автобеспонта быстро и без проблем.

Для заядлых смоукеров подходят только фотопериодные растения, я даже больше экспериментировать небуду, если дают автобонус только в аут,  на кулинарию пойдет весьма хорошо.

Как сказал Хатабыч , автики это чисто демоверсия настоящего расслабления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!