Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Qnin

Настройки интернета ростелеком.

Рекомендуемые сообщения

zxhn h108n роутер с вай фай,как настроить dhcp сервер или как его называют,это когда на компьютере установлена программа utorrent, роутер раздаёт вай фай через компьютер,что бы я подключился к своему вай фай,а интернет от моего роутера, работал возле всех других роутеров в радиусе действия моего и всех остальных роутеров,я уже так делал,он долго работал,теперь виндоус переустановил,и не помню настройки роутера в личном кабинете роутера. на форуме по тематике писал, там молчат,может тут кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все просто к ним на фак зайди и почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все просто к ним на фак зайди и почитай

если было бы всё просто,я бы почитал и сделал,но я даже не знаю как это называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос по человечески можно задать?)

Голову сломать можно над тем, что ты хочешь :hz:

>это когда на компьютере установлена программа utorrent, роутер раздаёт вай фай через компьютер

Это как понять? Компьютер у тебя раздает интернет? На хрена тебе тогда роутер?

 

>интернет от моего роутера, работал возле всех других роутеров в радиусе действия моего и всех остальных роутеров

Другие роутеры мешают работать твоему или что? :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос по человечески можно задать?)

Голову сломать можно над тем, что ты хочешь :hz:

>это когда на компьютере установлена программа utorrent, роутер раздаёт вай фай через компьютер

Это как понять? Компьютер у тебя раздает интернет? На хрена тебе тогда роутер?

 

>интернет от моего роутера, работал возле всех других роутеров в радиусе действия моего и всех остальных роутеров

Другие роутеры мешают работать твоему или что? :blink: ?

что бы сигнал моего роутера(интернет) работал от всех ближайших роутеров к моему.через вай фай.utorrent с компьютера раздавал мой интернет через вай фай,возле других роутеров с вай фай. Изменено пользователем Qnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини за вопрос, но ты не русский? Русский язык не родной для тебя?

что бы сигнал моего роутера(интернет) работал от всех ближайших роутеров к моему.через вай фай.utorrent с компьютера раздавал мой интернет через вай фай,возле других роутеров с вай фай.

Опять ничего не понятно. Причем тут другие роутеры? Причем тут utorrent?

Зайдем с другой стороны. Что именно у тебя не получается?

Так пробовал? https://fixdev.ru/nastrojka-modema-zxhn-h108n-rostelekom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообше явно термены не по теме использованны из всего сказанного понел что нужно насроить роутер ОК

и как настроить в режиме Точки доступа или как я понел как уселитель ретронслятор другой wifi точки ?

Файл раздовал интренет :D

 

Наверное ты хочеш чтобы твой wifi роутер ловил сигналы других wifi точек и раздовал тебе попроводу ТАК ?

 

Судя по опианию твоей проблеммы

Соввет позови того кто шарит пусть тебе настроит :D

Изменено пользователем FreshStuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто настроить роутер чтобы он подключился к интернету и раздовал wifi тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто настроить роутер чтобы он подключился к интернету и раздовал wifi тебе ?

нет ты не верно понял,что бы настроить свой комп как сервер вай фай,что бы вай фай раздавал роутер,пока работает комп и включен тередо ipv6 в программе utorrent, а другие роутеры ретранслировали мой сигнал,и не важно с паролем вай фай или без,я так уже делал работало где то 2 месяца,а сейчас пере установил виндовс,и не помню как настраивал роутер в личном кабинете.это когда мой сигнал вай фай проходит через другие вай фай в радиусе, до куда вообще есть роутеры и передаётся сигнал моего роутера, хотя бы до одного из них. Изменено пользователем Qnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!