Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xseedsnet

Auto Mary Poppins от Икса

Рекомендуемые сообщения

Auto Mary Poppins

Супер сорт от Икса! :ny_icon_old:  Убойный, для настоящих ценителей!

post-105712-0-78593400-1558271486.jpg

post-105712-0-29662000-1558271488.jpg

 

Сорт Mary Poppins – это один из самых убойных автоцветов. Её шишки наделены сладким ароматом и убойным сбалансированным воздействием. Растишка проходит жизненный путь за 75 дней и приносит до 250 г урожая с одного куста. Mary Poppins создавалась на основе американской генетики. Для коллекции был выбран только один – с преобладанием генов сативы и созданный на основе знаменитого сорта Magnum. В процессе селекции применялись методы массового отбора и аналитической хроматографии. Во вкусе присутствуют нотки цитрусовых, среди которых доминирует лимон. Шишки оказывают сногсшибающее сбалансированное воздействие, способное надолго вывести гровера из игры. Красочные астральные путешествия и искренний смех обеспечены.

НАЛЕТАЙТЕ, ПОКА И СКИДОЧКИ ДЕЙСТВУЮТ!

Изменено пользователем Xseedsnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробую . Не разу не разочаровался с тем что ты делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом определяете что убойный? По каким параметрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэри попинс досвидания))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Принял Мэри, сел на Попинс. :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом определяете что убойный? По каким параметрам?

 

Так все просто я в теме xseeds work уже много раз показывал наши лаборатории мы пользуемся альфа кат  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икс, а на основе какого стрейна от Братьев Гримм этот сорт? 

(синдерелла наверное?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сварг верно как догадался  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий раз повторяю - конопляная телепатия. Если на широте южного Подмосковья в июле высадить, успеет к 20 сентября отцвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да должна Мери успеть за 80 дней постарайся заранее рассаду прорастить чтоб наверняка  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что боковая веточка ?    можно целиком фотку он в горшке что за удобрения Только не говори что добавлял Дельта 9 С ней вообще часто гермятся в составе гибберелин  :smile:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На балконе.

Клещ паутинный жрет,ничем не обрабатывал.душ водой. Росла первые две недели в стакане 0.5.показала пол.времени и возможности не было сразу в большую тару высадить.плюс постоянные стрессы прятал в шкаф во время визитов людей.световой режим нарушался много раз.

Удобрял пару раз стимами от плантаторс,удобряху лил бонафорте раза 4 на цвете.пару раз созреватель.

Массу долго набирает.смолы много.

Курил уже ветку нижнию.

Экспресс сушка на батарее(в бумаге на 12 часов)

Приход сначала сатива,охото разговаривать что то делать,потом стоун, индика накатывает.охото присесть и подумать или позалипать. Держит от часа до двух.вчера покурил и пошел гулять с коляской,2 часа ходил улыбался прохожим и наслаждался теплым безветренный осенним днём.после прогулки аппетит разыгрался не детский.

Аутный экземпляр получился мелкий,около 10 см и был ещё скурен давно.с аутом в этом году у меня плохо все.

В нормальных условиях поднять можно достойный вес.

Держать до последнего и пролечка скажется на силе.будет ещё лучше.

post-4295-0-84005800-1569149827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я отзыв. Прорастил из 4 только две. У меня с проращиванием постоянно проблемы , поэтому ссылаюсь на свои погрешности. Развитие в стакане в теплице было вялым , поэтому , подобрав погодку , решил в аут. И тут ее поперло , да так , что ого-го . Пока до цвета не дошла , но потенциал хороший , за неделю дала рост двухнедельный. С автиками я дружу уже долго. Поэтому , знаю , что пишу. Иксы удивили. Генетика не скачет , все как близнецы. Фото по харву , если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , продолжу тему. Фото если будет , выложу позже. Вообще , Мэри зацвела раньше всех. Сначала , были одинаковые , потом одна стала светлая , вообщем , стандартный автик. А вторая Мэри крутая штучка , диво что главная кола прям какбы её две сразу. Вообщем , не ракета , а что-то типа бочки . Эффект не знаю , не пробовал пока. Но будет самая быстрая. За шесть недель отцветет. В середине августа будет покур , думаю , там после и фото и эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эффект: если подкурить хорошо , то реально выводит из игры. Пипетку забить немного само то , но все равно потом дикая расслабуха. Не дневной. Про посмеяться не знаю , курил один. Фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После пролечки оказалась не самая лучшая

 

 

Что ты имеешь в виду ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду ? smile.gif

 

Не хочу сказать , что прям ваще всё плохо , но именно после пролечки никакой изюминки. Прёт немного и не сильно. Просто короткий релакс. Что не могу сказать про ак , х90 , и , особенно , про Чернобыль. Просто вышка. А , кстати , про критикал куш авто не написал. Посадил , но оказалось , фотик. Фото в студию...

Деляна не для фотиков , поэтому , когда зацвела , в начале сентября , ее спилил грибник и положил прям там , где росла. Вопрос: зачем такое делать? Таких людей никогда не понимал. Вредители просто.

За фотиком х 90 , если чёчёpost-68421-0-88115100-1601815464_thumb.jpg

post-68421-0-88115100-1601815464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,внесу и свои 5 копеек по данному сорту.Мой кустик "Мери Попинс" 65 дней от каски земля 6 литров,удобрения от Х, ростёт под 4 элс. Впринципе для авто норм мне хватает,очень залипучая сон под ней хороший,учитывая недозревшию микрошишку и быстросушку на пробу.Спасибо Х за хороший продукт.:hi2: Ещё подожду дней до 75 и буду рубить.

IMG_20210313_074901.jpg

IMG_20210313_075014.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за отзывы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Mary Poppins снова в продаже!

666153713_AutoMaryPoppins.thumb.png.24025a1b8ad728e747a1fca499cf712d.png

Спойлер

1917598268_automarypoppins(1).thumb.jpg.5f97b0ca7d6f443898ebe30cdcd7000c.jpg 

1653443752_automarypoppins(2).thumb.jpg.aef428faa32eae238f1e4ef2f2cc9858.jpg

ВХОД НА САЙТ ЧЕРЕЗ VPN: 
http://xseeds.net

Или пиши в телеграм:
https://t.me/xseedsby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!