Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Житель Хабаровска курил петрушку, думая, что это конопля

Рекомендуемые сообщения

Мужчина написал заявление в полицию на своего «барыгу», за то, что тот продавал ему петрушку вместо марихуаны.

 

В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
 
Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.
 
parsley-health-benefits-1296x728-feature
 
Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право.
 
Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикурится и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.
 
В заявлении пострадавший указал: «Честно говоря, я никогда до этого не курил даже сигареты, на запах не обратил внимания, он сказал мне, что это новый сорт и он даже не пахнет травкой, поэтому я могу курить его даже дома. Но со временем я просто осознал, что я не чувствую какого-либо эффекта. Я рассказал об этом некоторым друзьям, те посоветовали ему сделать анализ, один из друзей работал в лаборатории. После анализов мне сообщили, что это петрушка, и именно поэтому он решил вернуть свои деньги».
 
1059_%D0%9F%D0%95%D0%A2%D0%A0%D0%A3%D0%A
"Пертушка" - костюм для взрослых
 
 
Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм.
 
Дополнительно:
 
Источник: vesti.fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

У меня знакомый накуривал челиков зубчиком от черной пластмассовой расчески говоря что это твердый гашик :sm: по молодости)

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаа, вот это кора, это так хотят сказать типо - лига лига лига лигализуйте, лучше буду курить чем бухать)))) или как там в песне поется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Кеша случаем не из Хабаровска?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь челы, по 228 отбывающие.))) На каждого продавца есть свой покупатель.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не могло быть правдой (диагноз пострадавшего не указан).

 

Сдесь что, никому 28 лет не исполнилось? Отличить петрушку от МЖ за 7 месяцев и мышь может, не напрягаясь, думаю не больше месяца уйдет на осознание :smile: . Полтора кг мозга, на это не требуется.

 

Даже не фейк. Просто шутка, не смешная.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Кеша случаем не из Хабаровска?  :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он наркоторговец? он продавец петрушки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не могло быть правдой (диагноз пострадавшего не указан).

 

Сдесь что, никому 28 лет не исполнилось? Отличить петрушку от МЖ за 7 месяцев и мышь может, не напрягаясь, думаю не больше месяца уйдет на осознание :smile: . Полтора кг мозга, на это не требуется.

 

Даже не фейк. Просто шутка, не смешная.

 

Всех благ.

К сожалению, ооооооочень много людей, у которых мозг как у мыши, ток нюха нету :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

159 ук в полной мере...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Возможно где-то есть бабушка, варящая борщ с коноплей, думая, что это петрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно ... но явно в этой ситуации кто-то - Поц ... ! ... :ny_icon_old: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ржу не могу он просто клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я рассказал об этом некоторым друзьям, те посоветовали ему сделать анализ, один из друзей работал в лаборатории. После анализов мне сообщили, что это петрушка, и именно поэтому он решил вернуть свои деньги».

 

 

Человек явно под петрушкой это писал...

Почему автор повествования меняется - я, он, мне, ему ... что? Петрушка всё-таки впёрла!

Луковые новости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковые новости )

Да, у DzagiNews что-то последние пару дней "гиперактивность" - или руководство пистон вставило или обострение .... :blink: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-моему, полицаи, просто барыгу прикрыли и заставили написать чела такую веселую историю...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так то и много их вконтакте, всего 3.

post-142076-0-74053300-1558618703_thumb.jpg

Но мне кажется это скорее всего 3 человек в чернйо маске, уж очень он глупо смотриться после своей петрушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрушка некотрых прет :sm:. Все похоже на информационный вброс какой-то  :kutyashie-101: . Петрушка говорят, что расслабить может  :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кого то и ногти стриженные набитые  в папиросу в перемешку с перцем прут , вот умору по молодости устраивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм "Петрушка" просто в тему!

 

А Федор Иванович конечно принципиальный хер) Сначала более полу года пытался словить кайф (да там и дня ведь достаточно), а потом еще и в мусарню пошел)))

 

А вообще, у барыги талант, раз 7 месяцев клиента держал в состоянии уверенности, что это он просто не проникся еще травой))) 

 

 

угар конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец вообще  на 97 штук петрушки купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё чесно.

Онищенко в 2011 году признал петрушку наркотической. Только видимо прет она очень тонко.

В народе бытует мнение, что петрушка улучшает потенцию - вот ещё один эффект кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще петрушку можно использовать как мезим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там петрушка.Тут одного дурика угостили козьим окатышом,и сказали ему что это качественный пластелин.С тех пор больше его не видели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тема-Баян стопроцентный .

Такого не может быть в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

97000 рублей  норм дебил местную курил бы бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ахахаха, вот это прикол просто :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольней было-бы, что-бы он ел коноплю думая, что это петрушка .... :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!