Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Интервью с основателем Гидры

Рекомендуемые сообщения

сколько же всего было найдено пока гровить не научился. минусы гидры-солятина/спайсятина и диспуты. на рампе было прикольно и искать, и на форуме, там было мало дичи неадекватной. и там почему-то пох было на диспуты. не нашел и не нашел, следующую нашел. на гидре же много солятины и соответствующего контенгента. и система диспутов-это п***ец. говорят что-то про честность, от этого ожидания, которые потом обламываются и это неприятно. меня как-то кинули на 100 г гаша. приехал затариваться к мероприятию в столичку, а там месячная фотография в предзаказе (по факту была весна и зеленая травка, а на фото в заказе снег еще таять не начал. и это был предзаказ!) и ямка под деревом. а админ решил в пользу кинувшего меня магазина. а иногда решал в мою пользу, хотя я сам был не уверен что прав. так что я к диспутам отношусь как к рандому, а покупку товара воспринимаю как покупку вероятности найти товар. так меньше нервов. ну а вообще худра работает. охуенный плюс что можно мутить что угодно где угодно. приезжаю в новый город, там все на голяках тупят, а я за пол дня с таблами и куревом, главный красавчик на раене). в мск и питере в основном шикарные бошки. в провинциях поразному, где когда и как. гаш хороший попадался, но редко. в основном говно типа "еврик". несколько лет назад изоляторы были интересные, сейчас этим названием иногда называют тот же еврик. кокос брал в мск-странное говно, ну его нах**) мдма 100 лет нормального не видел, и кристаллы и таблы сейчас какое-то мажущее говно. спиды тоже все дальше от амфетамина и все ближе к солятине обыкновенной. в провинциях уже даже не верю что амф бывает. открылся бы отдельный сайт какой-нибудь "гидра-натур". как можно вообще марихуану и солятину как что-то похожее классифицировать. путин, перестань бухать, дунь уже

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/01/2022 в 02:10, sometimessmoker сказал:

сколько же всего было найдено пока гровить не научился. минусы гидры-солятина/спайсятина и диспуты. на рампе было прикольно и искать, и на форуме, там было мало дичи неадекватной. и там почему-то пох было на диспуты. не нашел и не нашел, следующую нашел. на гидре же много солятины и соответствующего контенгента. и система диспутов-это п***ец. говорят что-то про честность, от этого ожидания, которые потом обламываются и это неприятно. меня как-то кинули на 100 г гаша. приехал затариваться к мероприятию в столичку, а там месячная фотография в предзаказе (по факту была весна и зеленая травка, а на фото в заказе снег еще таять не начал. и это был предзаказ!) и ямка под деревом. а админ решил в пользу кинувшего меня магазина. а иногда решал в мою пользу, хотя я сам был не уверен что прав. так что я к диспутам отношусь как к рандому, а покупку товара воспринимаю как покупку вероятности найти товар. так меньше нервов. ну а вообще худра работает. охуенный плюс что можно мутить что угодно где угодно. приезжаю в новый город, там все на голяках тупят, а я за пол дня с таблами и куревом, главный красавчик на раене). в мск и питере в основном шикарные бошки. в провинциях поразному, где когда и как. гаш хороший попадался, но редко. в основном говно типа "еврик". несколько лет назад изоляторы были интересные, сейчас этим названием иногда называют тот же еврик. кокос брал в мск-странное говно, ну его нах**) мдма 100 лет нормального не видел, и кристаллы и таблы сейчас какое-то мажущее говно. спиды тоже все дальше от амфетамина и все ближе к солятине обыкновенной. в провинциях уже даже не верю что амф бывает. открылся бы отдельный сайт какой-нибудь "гидра-натур". как можно вообще марихуану и солятину как что-то похожее классифицировать. путин, перестань бухать, дунь уже

Пешы исчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/01/2022 в 21:10, sometimessmoker сказал:

сколько же всего было найдено пока гровить не научился. минусы гидры-солятина/спайсятина и диспуты. на рампе было прикольно и искать, и на форуме, там было мало дичи неадекватной. и там почему-то пох было на диспуты. не нашел и не нашел, следующую нашел. на гидре же много солятины и соответствующего контенгента. и система диспутов-это п***ец. говорят что-то про честность, от этого ожидания, которые потом обламываются и это неприятно. меня как-то кинули на 100 г гаша. приехал затариваться к мероприятию в столичку, а там месячная фотография в предзаказе (по факту была весна и зеленая травка, а на фото в заказе снег еще таять не начал. и это был предзаказ!) и ямка под деревом. а админ решил в пользу кинувшего меня магазина. а иногда решал в мою пользу, хотя я сам был не уверен что прав. так что я к диспутам отношусь как к рандому, а покупку товара воспринимаю как покупку вероятности найти товар. так меньше нервов. ну а вообще худра работает. охуенный плюс что можно мутить что угодно где угодно. приезжаю в новый город, там все на голяках тупят, а я за пол дня с таблами и куревом, главный красавчик на раене). в мск и питере в основном шикарные бошки. в провинциях поразному, где когда и как. гаш хороший попадался, но редко. в основном говно типа "еврик". несколько лет назад изоляторы были интересные, сейчас этим названием иногда называют тот же еврик. кокос брал в мск-странное говно, ну его нах**) мдма 100 лет нормального не видел, и кристаллы и таблы сейчас какое-то мажущее говно. спиды тоже все дальше от амфетамина и все ближе к солятине обыкновенной. в провинциях уже даже не верю что амф бывает. открылся бы отдельный сайт какой-нибудь "гидра-натур". как можно вообще марихуану и солятину как что-то похожее классифицировать. путин, перестань бухать, дунь уже

на истоках очень крутые типы стоят, довольно адекватные. а что происходит - ну это маркетплейс же. искать конечно никогда не пойду, а в незнакомом городе я лучше в бар сгоняю или дома рома или вискаря накачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислота вроде там нормальная в сандозе, не хуже чем меня угощали знакомые.А ваще ну ее нах такие приключения, хорошо что аккаунт угнали и забанили.  Здоровее буду, само отвалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо быть энтузиастом большим, чтобы морочиться с обменом на битки, потом идти искать, могут принять, как долба.б ковыряться в земле, можно не найти, писать открывать спор, в итоге тебя пошлют на х.й , вот ты и покурил. И это все, когда ты захотел вечером с друзьями пыхнуть)) Очень интересный квест, ну его на!:re16:

Изменено пользователем dro139
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не чем не тарился на гидре ( но саблазн такой есть - ДМТ ооочень интересно , а где его взять , как не на гидре ? может кто знает в Перу ехать далеко ) Ноо эти солевые пиидерасты испортили мне как то почти весь сезон 12 банок по 750 мл - 12 сортов уперли из моего тайничка . Не просчитал тогда такого я исхода , не было в нашем городе закладок по координатам . Прикапывал спокойнинько себе на зиму , а тогда прихожу , смотрю , снега почти нет , всё как свиньи перепахали , с киллометр . А я не закапывал глубоко, чтобы по зиме долбить замерзшую землю не пришлось , так сверху листвой присыпал . Нашли гады . Стырили .

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aee сказал:

 Прикапывал спокойнинько себе на зиму , а тогда прихожу , смотрю , снега почти нет , всё как свиньи перепахали , с киллометр . А я не закапывал глубоко, чтобы по зиме долбить замерзшую землю не пришлось , так сверху листвой присыпал . Нашли гады . Стырили .

много лет так же хранил урожаи.)только не просто листвой присыпал,а скалоченными досками яму накрывал,сверху листвой.както апусташил сразу забрал последнии 2 банки.прошло время,принашу туда ачередной урожай и тоже-мой пустой схрон разарен и вакруг все развароченно.прикинь насколько упоратые дибилы-нет чтоб нашел,пасмотрел что пусто,ну заложи как было и жди пока наполница)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ГерГенерал сказал:

много лет так же хранил урожаи.)только не просто листвой присыпал,а скалоченными досками яму накрывал,сверху листвой.както апусташил сразу забрал последнии 2 банки.прошло время,принашу туда ачередной урожай и тоже-мой пустой схрон разарен и вакруг все развароченно.прикинь насколько упоратые дибилы-нет чтоб нашел,пасмотрел что пусто,ну заложи как было и жди пока наполница)

Мы с тобой братья по несчастью :hi2: только мой урожай подорвали , а тебе подфартило !

Я так понял что рядом с моим схроном "соль" спрятали , наркапеды её нашли и начали всё в округе искать , налетели на мой КУШ и вот тут то их папёрло , с километр прошерстили . Ну я тоже "дурачок" все яйца в одну корзину закину - чтобы полегче жилось .. Вот и результат !

Изменено пользователем Aee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aee сказал:

Мы с тобой братья по несчастью :hi2:

Я так понял что рядом с моим схроном "соль" спрятали ,

:hi2:в маем случае думаю-там в парке футбольное поле рядом,видимо ктото хотел уедениться чтоб пасрать).на буцах шипы ими и нащупал доски.тетка мудрый совет дала где ныкать.вобще не каму в голову не придет там шманать и влажность минимальная

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ГерГенерал сказал:

:hi2:в маем случае думаю-там в парке футбольное поле рядом,видимо ктото хотел уедениться чтоб пасрать).на буцах шипы ими и нащупал доски.тетка мудрый совет дала где ныкать.вобще не каму в голову не придет там шманать и влажность минимальная

Хочу пожелать тебе Бро хороших урожаев и без палевных нычек , как и жизни :re16: Удачи на Пути братан !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!