Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Интервью с основателем Гидры

Рекомендуемые сообщения

Это не для гроверов, а для недоумков.  :lol:

И для гроверов- недоумков есть-скупают стафф в любых количествах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему перебои с МДМА, я Вас спрашиваю?!!

Сталина на Вас нету!

Изменено пользователем Иорген
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а, если честно, то лучше бросай!

 

https://youtu.be/p9hAaDsFiyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,только совсем узколобому неизвестно,как эти самые модеры гидры в раз закрывают диспуты в пользу топ магазов при 100% доказательствах непричастности к ненаходу покупателя. а если начинаешь добиваться правды,просто бан ловишь и чао.нарков хватит не только на это площадку. как по мне, эти площадки полная параша! не говоря о том,сколько там кладменов и магазов ходят под 02. ну а цены...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем это здесь... Как портал о прогрессивном растениеводстве, может публиковать это... Да может, только зачем? Кому это интересно? Кто об этом не знает? Реклама? Позорище? Нечего сказать? На этом форуме люди не знают как/зачем использовать лампы типа днат 600w 400v, вот об этом лучше расскажите, что можно и с днат экономить.

 

Вы в 2008-2009 боролись тут с распространение китайской уйни и щас наверно тоже... Но реклама это светлое ага? Фу, нахрен кого то к совести призывать...

а серьезно...от чего эта лампа работает?))сколько раз задавался этим вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДобрыйZik

Забыли спросить какого х** их обменники кидают людей на деньги. Скоро посадят. Как говорил один олдфаг " Не х** менять дары Джа на фантики вавилона"

 

П.с я грибы брал.

Изменено пользователем ДобрыйZik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а серьезно...от чего эта лампа работает?))сколько раз задавался этим вопросом)

 

Эпра gib lighting lxg timer такие лампы разжигает. Лампы такого типа светят интенсивнее и потребляют на 5%-15% меньше электроэнергии. И графики со спектром более интересные.

 

Сори за офтоп))

 

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидра есть тихий-тихий геноцид народонаселения любой страны, под громкие аплодисменты полицаев(коих там 80%), крышуемых коммерсов, торчков и просто идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:  Какой?

Про гидра тест слыхал что нито? Они показывают что ты куришь в каком городе,они показали уровни тгк и кбд в чуйке, они постоянно постят новые новости в канна мире, они создают конкуренцию между гроверами в итоге появляются всё качественнее и качественнее шишки, да и в конце концов ты можешь там всегда попробовать сорт который Мечтал загровить и узнать как он по эфекту, у некоторых людей нет возможности гровить а покурить хорошего продукта хочется и тут она и выручает, я сам не имею возможности гровить фотики и гидра мне с ними помогает так же как с печеньем и ваксом и изолятором, пусть уж лучше всегда будет варик взять натур продукт чем люди будут искать альтернативу в синтетики чисто из за того что другого ничего нету, гидра мне показала что есть всегда куда рости когда я думал что у меня шишки высший класс а высший класс оказалось что я ещё не пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поставил лукас за статью потому что интересно почитать мысли людей.

Каждый сам выбирает гровить самому или покупать на улицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гидра

Для гровера это какие-то сомнительные плюсы.  :hz:  В чём проблема поднять любой сорт самому? Если ты гровер - тебе нет преград :kutyashie-101: Новости я и тут почитать могу, пообщаться с другими гроверами. Рынок мне не нужет, хоть трижды там убойные шишки. А кексы я и сам сделать могу :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гровера это какие-то сомнительные плюсы.  :hz:  В чём проблема поднять любой сорт самому? Если ты гровер - тебе нет преград :kutyashie-101: Новости я и тут почитать могу, пообщаться с другими гроверами. Рынок мне не нужет, хоть трижды там убойные шишки. А кексы я и сам сделать могу :JC_spliff:

проблема в том что фотопериод на улице ты не поднимешь в России, а я вот не могу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу сделать

Бокс не можешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гашик там просто ужасный-пластмасса с разными названиями

 Это ведь не магазин а гиганская торговая площадка, там есть много магазинов и ещё больше видов гашика, дороговато, но порой я нахожу там по истине невероятные штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс не можешь сделать?

Да бокс могу, купил уже) я про печенье, этот аромат в квартире при готовке фиг замаскируешь

 

 

 Это ведь не магазин а гиганская торговая площадка, там есть много магазинов и ещё больше видов гашика, дороговато, но порой я нахожу там по истине невероятные штуки.

изолятор бомбовый гаш а еврики всякие да не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бокс могу, купил уже) я про печенье, этот аромат в квартире при готовке фиг замаскируешь

Делай немного масла, чтоб не сильно фонило. Но таки да - подопрело у меня пока варил это варево  :ph34r: Ещё в дверь кто-то звонил  :kutyashie-101:  А вообще где-то была темка про маскировку запаха при кулинарии. При самой готовке кексов и печенья уже не пахнет так очевидно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь не магазин а гиганская торговая площадка, там есть много магазинов и ещё больше видов гашика, дороговато, но порой я нахожу там по истине невероятные штуки.

Куда за ним ехать,нормальный гаш к бабушке в космос отправляет и ему цены не сложишь-кот с яйцами в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный гаш к бабушке в космос отправляет и ему цены не сложишь

Вот это точно! Курил я свои катаные смолы с первой своей растишки Blueberry, уот меня забрало - эт просто нечто какое-то. А с Chocolate Skunk смола, аж до взблёву накурился :lol:. Уж незнаю чё там с рынка, но это лучшее, что я пробовал!  :ny_icon_old: Натур продукт ёпта...  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это точно! Курил я свои катаные смолы с первой своей растишки Blueberry, уот меня забрало - эт просто нечто какое-то. А с Chocolate Skunk смола, аж до взблёву накурился :lol:. Уж незнаю чё там с рынка, но это лучшее, что я пробовал!  :ny_icon_old: Натур продукт ёпта...  :kutyashie-101:

и ты знал что за гибриды куришь а им никогда не узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты знал что за гибриды куришь а им никогда не узнать

:hi2:лучше не скажешь Изменено пользователем Zraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью. Отношусь неоднозначно к Гидре. Если рассуждать объективно, то есть плюсы и минусы. Плюсы: 1) доступность и безопасность преобретения ПАВ, 2) безопасность продажи пав 2) разнообразие товара на любой вкус. Минусы: 1).опять же доступность(для школьников, которые по незнанке прожигают свой разум всякой химией), 2)качество продукта многих магазинов, часто это бодяженный и грязный продукт низкого качества, например, шпак бодяженный парацетамолом на 60-70% или автики под видом фотопериодных по цене хороших сортовых шишек. 3) Ну и ненаходы часто бывают, споры часто решаются не в пользу покупателя/ ЗЫ: Вообщем каждый сам решает, что как где и в каких количествах ему нужно :smile:и ещё название чёткое у магазина :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа......Дзаги опустился-гидру рекламирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/05/2019 в 06:50, Pilip сказал:

 так бы молчали как сычи

 

золотыи слова,Филимон.

В 28/05/2019 в 07:09, kuffs сказал:

Тут надо понимать, о чем статья и в чем суть, прежде, чем что то написать.

Речь о развитии культуры интернет-рынка наркотиков, и гидра всего лишь координатор и иногда арбитр этого направления..

 

на гидре хоть засахаренного уго чавеса можно купить,не считая остального говна,солей и прочего

О каком ты развитии трепещешь,о развитии барыганей?

 

В 28/05/2019 в 09:12, Mazan777 сказал:
В 27/05/2019 в 17:59, mr.mom сказал:

И зачем это здесь... Как портал о прогрессивном растениеводстве, может публиковать это... Да может, только зачем? Кому это интересно? Кто об этом не знает? Реклама? Позорище? Нечего сказать? На этом форуме люди не знают как/зачем использовать лампы типа днат 600w 400v, вот об этом лучше расскажите, что можно и с днат экономить.

 

Вы в 2008-2009 боролись тут с распространение китайской уйни и щас наверно тоже... Но реклама это светлое ага? Фу, нахрен кого то к совести призывать...

 

Гидра отличный проект который развивает зелёную культуру тоже, отличное интервью спасибо за него вам

 

ещё один развивальщик. Из - за вас,развитых,шмаль обзывают трамплином для наркотиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/01/2021 в 09:12, Колобород сказал:

 

золотыи слова,Филимон.

 

на гидре хоть засахаренного уго чавеса можно купить,не считая остального говна,солей и прочего

О каком ты развитии трепещешь,о развитии барыганей?

 

 

ещё один развивальщик. Из - за вас,развитых,шмаль обзывают трамплином для наркотиков

Бразеро, нахуа такие древние темы подымать?)))...Чел в статье сказал, что он белый и пушистый со своей точки зрения,. Но этим наркоманам раз уж захотелось нюхнуть порошка из Уго Чавеса, то как тут откажешь?

Закрыли хоть Гидру, или развивается площадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, kuffs сказал:

 

Закрыли хоть Гидру, или развивается площадка?

на НГ кто-то тарился там

такшта нихуа древнего. А белый и пушистый рано или поздно станет чьим-то

воротником или шапкой :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Колобород сказал:

на НГ кто-то тарился там

такшта нихуа древнего. А белый и пушистый рано или поздно станет чьим-то

воротником или шапкой :vochkah-231:

Ну, раз уж здравствует, то уже и не закроют, даже если там выставят на продажу вяленые уши пу)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм площадка, добывал там всякоэ. как-то кинули меня там очень беспредельно на 100 г гаша. с тех пор крупным шопам, которые по всем подряд городам продают, не доверяю. там полюбому админы себе на карман лавэ косят. лучше там искать местные маленькие шопы и внимательно читать отзывы, учитывая что половину оных пишут шопы сами себе и конкуренты подсирают друг дружке. а вообще лучше растить и в х** не дуть, но это с опытом пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мага конечно понимает, что за любое упоминание об этой площадке которое было выше в интервью платят не малые деньги, Мага предполагает что и тут пришли немалые деньги за рекламу, даже в песни zivert можно найти рекламу магазина цума да и именно того магазина цума который торгует орехом. Ну да ладно мага не осуждает всем нужно зарабатывать, просто по моему мнению этому здесь не место…. Мага не отрицает что от этого никуда не уйти и да это далеко не одна площадка, далеко….

Изменено пользователем Мага01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не сделаешь ради хайпа.... то что гидра это фсбшная контора, про это можно и не писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!