Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КБД уже у всех на слуху, особенно в странах легалайза. Люди принимают его в разных ситуациях: для лечения опухоли, зубов, снятия стресса, а так же для хорошего сна.

 

Согласно блогу «Harvard Health», каждый пятый американец не высыпается, и спит всего шесть часов в сутки и меньше. Это означает, что по утрам много усталых водителей управляют автомобилями, на работе не выспавшиеся люди с трудом справляются с тяжелой техникой, а кто-то просто не может нормально общаться со своими детьми.
 
Z_JVzGijywQ.jpg
 
За помощью Американцы обратились к КБД, и их число только растет. Некоторые мамочки клянутся, что КБД дает такое расслабление, которого нет в других лекарствах.
 
Подкрепленные доказательства
 
Многочисленные национальные исследования, указывают на тот факт, что это работает. Даже медицинские работники признают, что КБД помогает с проблемами кратковременного сна.
 
Согласно опросу «Consumer Reports», около 10% людей, признались, что пробовали КБД из-за проблем со сном, и он помог им.
 
Кристи С. Мама двух маленьких детей. Недавно она начала использовать масло с КБД, пытаясь улучшить качество сна и предотвратить стресс, с которым она борется.
 
qun.jpg
 
Она прекратила кормить свою младшую дочь грудью и решила попробовать масло с КБД и КБГ:
 
«Я попробовала его, потому что слышала, что масло КБД обладает противовоспалительными свойствами, и помогает при беспокойстве, депрессии, боли и плохом сне».
 
С тех пор Кристи заметила улучшения:
 
«Моя боль в суставах больше не такая сильная. А мои вспышки гнева и стресса пропали, и я больше не кричу на своих детей».
 
Снижение стресса помогает хорошему сну
 
Другой способ, которым может помочь КБД – это расслабиться, и успокоиться. Усталым родителям это особенно помогает.
 
Селия Бехар, соучредитель «Mellow Out Mama», линии продуктов КБД, которые она создала вместе с одним из родителей Джилл Тринчеро матерью двоих детей.
 
54ac4a12a11d9.jpg
 
«По моему опыту, КБД помогает отдыхать и расслабляться. Он не расслабляет меня так же, как ТГК, но с КБД я чувствую себя более сосредоточенной, и мои мышцы не так напряжены. Я могу добиться большего, не испытывая стресса», - говорит Селия.
 
Что касается сна, Селия указывает, что КБД является более надежным для нее, чем традиционные снотворные:
 
 «Я обнаружила, что КБД работает быстрее, лучше и дольше, чем снотворное, и все это помогает мне спать гораздо качественнее, чем с другими средствами».
 
Некоторые исследования указывают, что эффект КБД для хорошего сна усиливается в сочетании с ТГК, поэтому в диспенсариях масла содержат оба этих компонента.
 
Дополнительно:
 
Источник: hightimes.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил вот, что после пятого вдоха с бонга  :D  спать охота очень сильно, даже с сортов с 15-18 ТГК, а масло делать не хочу вот вообще - в юности убойной каши переел и теперь торчать по сутки-двое просто не интересно. Помню любил, когда воздух начинал пахнуть медицинским эфиром для наркоза, это была очень высокая степень интоксикации(все по веслу и им почти передоз, а я любил по 5-10 весел зажевать и сверху потом за всем наблюдать), но координация и самочувствие были вполне на высоте - и небольшой, приятной и тихой компанией в темный-темный, но знакомый мне лес - побродить по тропинкам, посмотреть светлячков, послушать живую тишину. Лучшее успокоение для души и тела было тогда.

А помню достал через пару лет из морозильника конфету и съел(я делал с мёдом и орехами, храниться а морозилке могло очень долго) - передоз словил неслабый, вечер с подругой был испорчен. С тех пор предпочитаю тока лёгкий релакс, употребляю парентерально :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в точку)

с харвил куст,начал курить,проблемы со сном исчезли совсем,а до этого 3-4 часа в сутки спал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в точку)

с харвил куст,начал курить,проблемы со сном исчезли совсем,а до этого 3-4 часа в сутки спал(((

За растение переживал  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Заметил вот, что после пятого вдоха с бонга  :D  спать охота очень сильно, даже с сортов с 15-18 ТГК, а масло делать не хочу вот вообще - в юности убойной каши переел и теперь торчать по сутки-двое просто не интересно. Помню любил, когда воздух начинал пахнуть медицинским эфиром для наркоза, это была очень высокая степень интоксикации(все по веслу и им почти передоз, а я любил по 5-10 весел зажевать и сверху потом за всем наблюдать), но координация и самочувствие были вполне на высоте - и небольшой, приятной и тихой компанией в темный-темный, но знакомый мне лес - побродить по тропинкам, посмотреть светлячков, послушать живую тишину. Лучшее успокоение для души и тела было тогда.

А помню достал через пару лет из морозильника конфету и съел(я делал с мёдом и орехами, храниться а морозилке могло очень долго) - передоз словил неслабый, вечер с подругой был испорчен. С тех пор предпочитаю тока лёгкий релакс, употребляю парентерально :JC_spliff:

С индики обычно рубит спать, а вот с сативы (правда не с любой), но хрен уснешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот один вопрос мне покоя не даёт - что появилось первой - бессонница или марихуана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот один вопрос мне покоя не даёт - что появилось первой - бессонница или марихуана...

 

вначале было СЛОВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!