Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все американские семена делают в Испании.

Причина - на федеральном уровне каннабис в США запрещен. В том числе и семена.

Поэтому экспорт не возможен. 

Всех нюансов не помню, статья есть на leafly.com "Юридический статус семян конопли", как то так называется. Помню, что там даже онлайн вам не продадут если вы из штата где не легализована трава.

HSO и не скрывает, что они в Испании. Для Европы они торгуют из Испании, на оф сайте телефон tel:+34943317400 +34 это Испания. 

 

Гумбольдт это очень известный округ "коноплянный". И скорее всего фирм и компаний с таким названием несколько.

Я знаю две компании Humboldt Seeds. Humboldt seed company  и эта HSO. Очень много похожих названий.

Могу предположить, что раньше это была одна компания, а потом разбежались, но это лишь мои догадки.

Динафем в открытую продают у себя на сайте HSO.

Очень может быть, что это уже давно одна компания, (вроде как Семяныч, Шишкин, Семинария это один и тот же магазин, разные витрины). Ну или типа Кока-Колы у которой дохрена всякий там спрайтов, липтонов, бонакв ну вы поняли о чем я.

 

Пользователь HumboldtSeeds [/size]к HSO не имеет никакого отношения. 

Это никнейм созданный Дзаги, которые они вроде как готовы передать официальному представителю HSO если тот появится.

 

Что касается HSO то это реальная компания которую знают в США и которая сотрудничает с известными бридерами. В том числе с Mario Guzman (ака Щербински). Оч популярный и знаменитый чувак. У него кстати вчера днюха была )

Не знаю про какую историю ты говоришь, они в 2012 основали HSO. Но там опытные дядьки ) с 20 летним стажем.

Изменено пользователем NylonMask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все американские семена делают в Испании.

Причина - на федеральном уровне каннабис в США запрещен. В том числе и семена.

Поэтому экспорт не возможен. 

Всех нюансов не помню, статья есть на leafly.com "Юридический статус семян конопли", как то так называется. Помню, что там даже онлайн вам не продадут если вы из штата где не легализована трава.

HSO и не скрывает, что они в Испании. Для Европы они торгуют из Испании, на оф сайте телефон tel:+34943317400 +34 это Испания. 

 

Гумбольдт это очень известный округ "коноплянный". И скорее всего фирм и компаний с таким названием несколько.

Я знаю две компании Humboldt Seeds. Humboldt seed company  и эта HSO. Очень много похожих названий.

Могу предположить, что раньше это была одна компания, а потом разбежались, но это лишь мои догадки.

Динафем в открытую продают у себя на сайте HSO.

Очень может быть, что это уже давно одна компания, (вроде как Семяныч, Шишкин, Семинария это один и тот же магазин, разные витрины). Ну или типа Кока-Колы у которой дохрена всякий там спрайтов, липтонов, бонакв ну вы поняли о чем я.

 

Пользователь HumboldtSeeds [/size]к HSO не имеет никакого отношения. 

Это никнейм созданный Дзаги, которые они вроде как готовы передать официальному представителю HSO если тот появится.

 

Что касается HSO то это реальная компания которую знают в США и которая сотрудничает с известными бридерами. В том числе с Mario Guzman (ака Щербински). Оч популярный и знаменитый чувак. У него кстати вчера днюха была )

Не знаю про какую историю ты говоришь, они в 2012 основали HSO. Но там опытные дядьки ) с 20 летним стажем.

 

Спасибо за дополнение к теме:)

 

Единственный момент, у себя на сайте в разделе Seeds Market Dinafem продают не только сорта HSO, там представлены практически все крупные мировые сидбанки. Так делают не только они, это абсолютно нормальная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гумбольдт это очень известный округ "коноплянный". И скорее всего фирм и компаний с таким названием несколько.

Я знаю две компании Humboldt Seeds. Humboldt seed company  и эта HSO. Очень много похожих названий.

Могу предположить, что раньше это была одна компания, а потом разбежались, но это лишь мои догадки.

Динафем в открытую продают у себя на сайте HSO.

Очень может быть, что это уже давно одна компания, (вроде как Семяныч, Шишкин, Семинария это один и тот же магазин, разные витрины). Ну или типа Кока-Колы у которой дохрена всякий там спрайтов, липтонов, бонакв ну вы поняли о чем я.

 

Пользователь HumboldtSeeds [/size]к HSO не имеет никакого отношения. 

Это никнейм созданный Дзаги, которые они вроде как готовы передать официальному представителю HSO если тот появится.

 

Что касается HSO то это реальная компания которую знают в США и которая сотрудничает с известными бридерами. В том числе с Mario Guzman (ака Щербински). Оч популярный и знаменитый чувак. У него кстати вчера днюха была )

Не знаю про какую историю ты говоришь, они в 2012 основали HSO. Но там опытные дядьки ) с 20 летним стажем.

ты написал это всё будто это противоречит моим словам) Я как раз и говорил что спецом назвались хамболдтом чтобы народ запутать. Где эти таинственные "дядьки с опытом" ? Появятся через лет 10 и как Арьян, который был бухгалтером у Шантибабы и Невилла, будут задним числом рассказывать о своих подвигах в бридерстве ?))  Почитай icmag, поговори с людьми из кали о HSO и сам поймёшь что это за шарашкина контора.

Какая разница с кем они там сотрудничают? Тимати вон со снуп догом трек сделал, хотя второй о первом и знать не знал, только деньги взял за коллаб. Тоже самое и Щербински, он что, должен был от денег отказаться за своё имя?) И то деньги, которые теперь хсо пытается отбить за счёт завышенной цены. Лучше уж купить Sunset sherbet чем кота в мешке от хсо со сказками о силе, как уже у них было дважды. Дважды, Карл! (Chemdawg, а позже ASD)  Если не знал, у них и от b-realа есть сорт, который я также поднимал, ведь его хвалил сам Бирил! (а сорт оказался так себе)

"Очень может быть, что это уже давно одна компания"

вот и я о том же, но всё указывает именно на динафем, а не на американские банки. футляры изначально были как у динафем, в начале freebies  от HSO вагонами шли от динафемов по 2-3 сорта с заказом. Одинаковые сорта и даже фотки буквально одних и тех же растений (og, chemdawg/dinachem и тд) Дины и так многим банкам делают семки, например для RQS.

Ошибка в названии, которую американцы просто не могли допустить. Америкос никогда не напишет organisation, также как русский не напишет на родном языке Росія. В американском диалекте слово организация пишется через Z. А если спецом решили бы писать на европейский манер, то позже не стали бы исправлять на американский.

https://oaseeds.com/...76-seedbank.jpg

photo-137264.png

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты написал это всё будто это противоречит моим словам) Я как раз и говорил что спецом назвались хамболдтом чтобы народ запутать. Где эти таинственные "дядьки с опытом" ? Появятся через лет 10 и как Арьян, который был бухгалтером у Шантибабы и Невилла, будут задним числом рассказывать о своих подвигах в бридерстве ?))  Почитай icmag, поговори с людьми из кали о HSO и сам поймёшь что это за шарашкина контора.

Какая разница с кем они там сотрудничают? Тимати вон со снуп догом трек сделал, хотя второй о первом и знать не знал, только деньги взял за коллаб. Тоже самое и Щербински, он что, должен был от денег отказаться за своё имя?) И то деньги, которые теперь хсо пытается отбить за счёт завышенной цены. Лучше уж купить Sunset sherbet чем кота в мешке от хсо со сказками о силе, как уже у них было дважды. Дважды, Карл! (Chemdawg, а позже ASD)  Если не знал, у них и от b-realа есть сорт, который я также поднимал, ведь его хвалил сам Бирил! (а сорт оказался так себе)

"Очень может быть, что это уже давно одна компания"

вот и я о том же, но всё указывает именно на динафем, а не на американские банки. футляры изначально были как у динафем, в начале freebies  от HSO вагонами шли от динафемов по 2-3 сорта с заказом. Одинаковые сорта и даже фотки буквально одних и тех же растений (og, chemdawg/dinachem и тд) Дины и так многим банкам делают семки, например для RQS.

Ошибка в названии, которую американцы просто не могли допустить. Америкос никогда не напишет organisation, также как русский не напишет на родном языке Росія. В американском диалекте слово организация пишется через Z. А если спецом решили бы писать на европейский манер, то позже не стали бы исправлять на американский.

https://oaseeds.com/...76-seedbank.jpg

photo-137264.png

 

Уважаемый z786!

 

Мы высоко ценим мнение каждого пользователя, и выше уже выразили свои сожаления по-поводу того, что вы остались разочарованы нашей генетикой и некоторыми сортами. Но, кажется, вы уже собираете всё в одну кучу, сравнивая деятельность Тимати с нашей коллаборация с Щербински. Ваши слова:

 

"Тоже самое и Щербински, он что, должен был от денег отказаться за своё имя?) И то деньги, которые теперь хсо пытается отбить за счёт завышенной цены"

 

Это лишь ваши фантазии и рассуждения на эту тему, никакого конструктивизма, объективного мнения или достоверных фактов. На нашем официальном сайте предоставлено достаточно информации по этому бридинговому проекту, в том числе и из первых уст от самого м-ра Щербински, так же есть ссылка на статью Forbes, в которой говорят об этом сорте задолго до его релиза.

 

Наше название, наша маркетинговая стратегия и наше якобы сотрудничество с Dinafem - это опять же лишь ваши догадки.

 

Предлагаем вам закончить этот диалог, вы вправе остаться при своём мнении, но нам не хочется, чтобы у пользователей сложилось заведомо предвзятое отношение к продукту, основанное на ваших предположениях, так как вы сорт The NEW не поднимали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе упаковку the New, люблю печёнки и индюков. Humbolt респект, ещё ваш БубаГифт на выходных заценил, уж очень от него на жор пробивает и как-то лежишь и не можешь согреться, но прет очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый z786!

классно съехали с темы, но неубедительно)  не забудьте поменять аватарку, чтобы лучше походить на американцев. :lol2:  OrganiSation вы наша :lol2:

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый стремный сидбанк, брал пару раз дичка галимая что покурил что не покурил особенно куш вообше шляпа ,  жаль потраченное время и нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый стремный сидбанк, брал пару раз дичка галимая что покурил что не покурил особенно куш вообше шляпа ,  жаль потраченное время и нервы

Несоглашусь, брал автики блю дрим от них, и тоже тут читал коменты типо ни о чём они но когда поднял сам их то понял что даже очень неплохи от них автики и автики от динафем намного хуже по прущести и урожайность, больше комментаторов не слушаю так как всё зависит от рук. Урожайность вкус вид и эффект всё было на уровне Изменено пользователем Mazan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несоглашусь, брал автики блю дрим от них, и тоже тут читал коменты типо ни о чём они но когда поднял сам их то понял что даже очень неплохи от них автики и автики от динафем намного хуже по прущести и урожайность, больше комментаторов не слушаю так как всё зависит от рук. Урожайность вкус вид и эффект всё было на уровне

От рук ничего не зависит. если растение вызрело - значит вызрело. Всё зависит от фенотипа конкретного растения  и твоих ожиданий в отношении него.  Если ожидаешь что будет лайтовый эффект на полчаса, то и слабый фено может показаться достойным и наоборот.  Про толер даже не говорю.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гумбольты , упаковочку Вашу , ну "деревяшку" можете с обратной стороны светануть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу .Благодарю . А если там нету ничё , это "левак" ? С переди всё как у народа а с зади нет ничё . пусто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу .Благодарю . А если там нету ничё , это "левак" ? С переди всё как у народа а с зади нет ничё . пусто .

не левак, просто брак. У этой шарашкиной конторы такое часто бывает.  хз как можно это не заметить когда заклеивали эту пробирку) :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подымал от них АСД, мне понравился. Не думаю что это шарашкина контора. Щас у многих сидбанков адрес конторы в одном месте, а производство орехов в Испании, так что, я полагаю, это нормально. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подымал от них АСД, мне понравился. Не думаю что это шарашкина контора. Щас у многих сидбанков адрес конторы в одном месте, а производство орехов в Испании, так что, я полагаю, это нормально. Мир

при чем тут адрес, алё? мне  в 4ый раз объяснять всё?)

у них были те же самые фирменные жестяные футляры что у динафем, только сверху картинка на них как у "представителя" в стиле инь\ян. Они первые годы писали своё же название неправильно, через S, а не через Z как пишется в американском английском. Думаешь американцы не знали как правильно пишется слово организация на своём же диалекте?)  Видимо рядом с ними несколько первых лет вообще не было америкосов, чтобы хотя бы подсказать как правильно пишется это слово) Но рано или поздно они должны были это исправить и конечно исправили, чтобы эффективнее маскироваться. Когда вышел chemdawg, а у динафем dinachem, то было сфоткано одно и то же растение с разных ракурсов. дины тогда ещё придумали байку будто они нашли самого кемдога и лично у него взяли семена) Щас проверил фотки -  их удалили чтобы замести следы сходства с динами) хитрая шарашкина контора, как и fast buds, по сравнению с настоящими американцами.

Слово organiSation (через S) ни один американец никогда не напишет. Посмотри пачку ASD там уже исправили на organization

post-32907-0-29243000-1570581884.png

post-32907-0-52497100-1570582016_thumb.jpg

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

при чем тут адрес, алё? мне  в 4ый раз объяснять всё?)

у них были те же самые фирменные жестяные футляры что у динафем, только сверху картинка на них как у "представителя" в стиле инь\ян. Они первые годы писали своё же название неправильно, через S, а не через Z как пишется в американском английском. Думаешь американцы не знали как правильно пишется слово организация на своём же диалекте?)  Видимо рядом с ними несколько первых лет вообще не было америкосов, чтобы хотя бы подсказать как правильно пишется это слово) Но рано или поздно они должны были это исправить и конечно исправили, чтобы эффективнее маскироваться. Когда вышел chemdawg, а у динафем dinachem, то было сфоткано одно и то же растение с разных ракурсов. дины тогда ещё придумали байку будто они нашли самого кемдога и лично у него взяли семена) Щас проверил фотки -  их удалили чтобы замести следы сходства с динами) хитрая шарашкина контора, как и fast buds, по сравнению с настоящими американцами.

Слово organiSation (через S) ни один американец никогда не напишет. Посмотри пачку ASD там уже исправили на organization

Я не тебе писал, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несоглашусь, брал автики блю дрим от них, и тоже тут читал коменты типо ни о чём они но когда поднял сам их то понял что даже очень неплохи от них автики и автики от динафем намного хуже по прущести и урожайность, больше комментаторов не слушаю так как всё зависит от рук. Урожайность вкус вид и эффект всё было на уровне

 

Спасибо, бро за положительный отыв и рады, что сорт вам понравился! Некоторым просто удобно на семки и генетику всё свалить :)

 

Вижу .Благодарю . А если там нету ничё , это "левак" ? С переди всё как у народа а с зади нет ничё . пусто .

 

Если спереди есть гравировка, а с обратной стороны нет, то это просто производственный брак. Таких случаев не много, но они имеют место быть, к сожалению. На качество семян это уж точно никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подымал от них АСД, мне понравился. Не думаю что это шарашкина контора. Щас у многих сидбанков адрес конторы в одном месте, а производство орехов в Испании, так что, я полагаю, это нормально. Мир

 

Респект! :hi2: Рады, что вы остались довольны результатом  и сортом :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе упаковку the New, люблю печёнки и индюков. Humbolt респект, ещё ваш БубаГифт на выходных заценил, уж очень от него на жор пробивает и как-то лежишь и не можешь согреться, но прет очень сильно.

 

А от вас будет ждать фоточки и отзыва по сортам! надеемся, что не подведут, покажут всю мощь и накурят как следует! :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

при чем тут адрес, алё? мне  в 4ый раз объяснять всё?)

у них были те же самые фирменные жестяные футляры что у динафем, только сверху картинка на них как у "представителя" в стиле инь\ян. Они первые годы писали своё же название неправильно, через S, а не через Z как пишется в американском английском. Думаешь американцы не знали как правильно пишется слово организация на своём же диалекте?)  Видимо рядом с ними несколько первых лет вообще не было америкосов, чтобы хотя бы подсказать как правильно пишется это слово) Но рано или поздно они должны были это исправить и конечно исправили, чтобы эффективнее маскироваться. Когда вышел chemdawg, а у динафем dinachem, то было сфоткано одно и то же растение с разных ракурсов. дины тогда ещё придумали байку будто они нашли самого кемдога и лично у него взяли семена) Щас проверил фотки -  их удалили чтобы замести следы сходства с динами) хитрая шарашкина контора, как и fast buds, по сравнению с настоящими американцами.

Слово organiSation (через S) ни один американец никогда не напишет. Посмотри пачку ASD там уже исправили на organization

Вот сейчас вам адресую, посмотрел все пачки которые есть, три бонуса и одну деревяшку, так вот у меня через z написано, орехи слали с Испании, так что факт подделки сведен к нулю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И чють не забыл, орехи заказывал в декабре 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вам адресую, посмотрел все пачки которые есть, три бонуса и одну деревяшку, так вот у меня через  z  написано, орехи слали с Испании, так что факт подделки сведен к нулю .

уже несколько лет пишут через пишут через Z как и должны америкосы, до этого они просто не знали как пишется это слово в американском английском. О подделках никто и не говорил. Только о попытках косить под америкосов и частых браках с упаковкой где на заднике голая поверхность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже несколько лет пишут через пишут через Z как и должны америкосы, до этого они просто не знали как пишется это слово в американском английском. О подделках никто и не говорил. Только о попытках косить под америкосов и частых браках с упаковкой где на заднике голая поверхность

ну не знаю. в общем гумбольт нормальная компания. семки нормально упакованы и сколько не покупал, ниразу не было такого, чтоб хоть одно семечко не проросло. даже через месяцы их использования. чего не скажешь о других банках. к стати грин мне присылал снежок до катастрофы с оригинальным материнским растением и к 27% кажется в нем было близко, только из 5 лишь два, проросло+ один карликовый(не стал морочится).. а вот от нового пишут 23%.

на счет амхерста. двух поднял, хилые. но третьему дал 2 месяца веги, и ботва удивляет. так что посмотрим.

Изменено пользователем vladimirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв как есть:

Из трёх купленых семечек прорасли все три, одна из которых сбросила каску и на этом её жизнь закончилась.

Через 3 дня решил её выкопать проверить: корешок длиной 1см при надавливании оказался мягким как пюре, т.е. сгнил.

Две семки прорасли и были пересажены в мешки 20л с кокосом, через три с половиной недели веги были переведены на 12/12 и тут их попрёрло в рост..

В итоге вымахали за две недели примерно на 1.3 метра, расстояние между междоузлиями сантиметров 20 (что уже должно было насторожить) и тут я пригляделся и вот что я увидел...

Вид сверху:post-4781-0-76482100-1570814133_thumb.jpg

Вид 2, пока всё хорошо:post-4781-0-55613200-1570814420_thumb.jpg

Яйца:post-4781-0-96888200-1570814782_thumb.jpgpost-4781-0-18124100-1570814795_thumb.jpg

Без лампы:post-4781-0-51580400-1570814900_thumb.jpgpost-4781-0-79021300-1570814989_thumb.jpg

И отдельно нарвал для наглядности женских пестиков и бананов))post-4781-0-09071400-1570815080_thumb.jpg

Пестики на ощупь мягкие и липнут к пальцам, яйца твёрдые и внутри маленькие бананчики, оба куста полностью ими усыпаны, кроме верхних двух этажей.

Никого ни в чём не обвиняю, кусты срезаны, порублены ножницами и выкинуты в поле.

Условия были близки к идеальным кроме нескольких дней жары под 28-29.

Так и не удалось попробовать новую 28ми процентную "легенду", было бы интересно посмотреть чей-нибудь законченый гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв как есть:

Из трёх купленых семечек прорасли все три, одна из которых сбросила каску и на этом её жизнь закончилась.

Через 3 дня решил её выкопать проверить: корешок длиной 1см при надавливании оказался мягким как пюре, т.е. сгнил.

Две семки прорасли и были пересажены в мешки 20л с кокосом, через три с половиной недели веги были переведены на 12/12 и тут их попрёрло в рост..

В итоге вымахали за две недели примерно на 1.3 метра, расстояние между междоузлиями сантиметров 20 (что уже должно было насторожить) и тут я пригляделся и вот что я увидел...

Вид сверху:post-4781-0-76482100-1570814133_thumb.jpg

Вид 2, пока всё хорошо:post-4781-0-55613200-1570814420_thumb.jpg

Яйца:post-4781-0-96888200-1570814782_thumb.jpgpost-4781-0-18124100-1570814795_thumb.jpg

Без лампы:post-4781-0-51580400-1570814900_thumb.jpgpost-4781-0-79021300-1570814989_thumb.jpg

И отдельно нарвал для наглядности женских пестиков и бананов))post-4781-0-09071400-1570815080_thumb.jpg

Пестики на ощупь мягкие и липнут к пальцам, яйца твёрдые и внутри маленькие бананчики, оба куста полностью ими усыпаны, кроме верхних двух этажей.

Никого ни в чём не обвиняю, кусты срезаны, порублены ножницами и выкинуты в поле.

Условия были близки к идеальным кроме нескольких дней жары под 28-29.

Так и не удалось попробовать новую 28ми процентную "легенду", было бы интересно посмотреть чей-нибудь законченый гров.

 

Бро, есть фото первых дней-двухнедельные? У меня сейчас в таком возрасте хочу сравнить и понять что меня ждёт впереди.

 

И зачем бабу покромсал или они обе огермились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С яйцами они мне даром не нужны, фоток не делал, только перед срубкой, для отчёта.

Росла хорошо и очень быстро, любила пить.

з.ы. забыл написать: я их загнул, оставил обеим по 10 кол и макуху срезал, держал их ровно на одной высоте, если бы этого не делал, они бы обе в потолок упёрлись.

Изменено пользователем Нестеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С яйцами они мне даром не нужны, фоток не делал, только перед срубкой, для отчёта.

Росла хорошо и очень быстро, любила пить.

з.ы. забыл написать: я их загнул, оставил обеим по 10 кол и макуху срезал, держал их ровно на одной высоте, если бы этого не делал, они бы обе в потолок упёрлись.

 

Ну она по паспорту до 4 м... странно, может очень чувствительна к стрессам. Ладно увижу скоро, я МЛ буду на ней отрабатывать. Первый из трёх замочил, пока полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого OGKZ стоит сейчас, зацветает. Торф, удобры Терра Акватика. Реально, самый красивый стрейн канабиса который я видел, ни больше ни меньше))

 

Я в общем про Хумбольдт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С яйцами они мне даром не нужны, фоток не делал, только перед срубкой, для отчёта.

Росла хорошо и очень быстро, любила пить.

з.ы. забыл написать: я их загнул, оставил обеим по 10 кол и макуху срезал, держал их ровно на одной высоте, если бы этого не делал, они бы обе в потолок упёрлись.

щас придёт актёр, играющий роль представителя, и скажет что ты типа сам виноват и всё дело в стрессе) К примеру darkhorse со своим фирменным bruce banner честно говорят, что сорт склонен к огермливанию и они работают над этим не первый год. В случае с HSO на честность не стоит расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ну, а сорт  кто нибудь ,скажет что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!