Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Purple Ryder, auto fem

Рекомендуемые сообщения

Purple Ryder возвращается к нам!

 

Многие олдовые гроверы помнят всю красоту и мощь пурпурной классики от Joint Doctor’a. Несколько лет Doc и его команда занимались усовершенствованием старого, доброго Purple Ryder. Тщательный отбор и скрещивания лучших экземпляров поколение за поколением подарили нам обновленный сорт.

 

Как раньше, только ещё круче!

Новая версия обладает более выразительным и приятным вкусом, а также значительно более солидным урожаем.

 

Oпиcaниe copтa

Purple Ryder – это автоцветущее растение, которое будет тебя радовать мощным воздействием и уникальным внешним видом. Удовольствие от наблюдения за ростом этого растения сопоставимо с кайфом от курения его плодов.

Для создания этого сорта Joint Doctor скрещивал поколения гибрида Lowryder x Mazar с Red Chronic Ryder.

Цветовая палитра этого растения завораживает глаза гроверов разнообразием уникальных и благородных оттенков. Шишки от ярко-фиолетовых до темно- пурпурных. Листва же остается насыщенно зеленой, не приобретая фиолетового оттенка, в отличие от многих представителей семейства Purple.

По мере созревания кусты Purple Ryder производят много небольших шишечек, блестящих от слоя пряной смолы.

Purple Ryder - это удивительно красивое растение, которое по праву должно занимать почетное место в оранжерее каждого гровера.

 

Bыpaщивaниe

Феминизированный автоцветущий сорт.

Быстрый, со средней производительностью.

Подходит для теплиц, домашнего бокса и открытого грунта.

Сравнительно невысокая культура, большая часть растений остается высотой 60-80 см.

От семени до полной зрелости проходит за 9-10 недель.

Пурпурный сорт растет без каких-либо проблем, он неприхотлив и жизнеустойчив, поэтому подойдет даже для новичков.

 

Bкyc и эффeкт

Во вкусе присутствуют цветочные ноты с легким пикантным акцентом.

Запах сочетает в себе аромат фиалки и леденцов.

 

Краткие характеристики:

Преимущественно Индика

Полный цикл: 9-10 недель

Закрытый грунт:

Урожайность: 400 гр/м2;

Открытый грунт:

Урожайность: 100 гр/растение

Высота: 60-80

Генотип: Mazar х Lowryder х Red Chronic Ryder

THC: High

CBD: low

 

РРЦ:

 

€ 7.50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

 

Репорты:

"Пурпурное сердце доктора" by Вольфрам

"Лучшему доктору на свете посвящается" by Павлентий

"Purple Ryder automatic" by Yurko

"Уф как зайдет" by UsefulHemp

"Рождественская история" by Romkays

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

 

post-118443-0-82866100-1559649789_thumb.jpg post-70553-0-86502400-1569303711.png

Изменено пользователем Doctor'sChoiceRussia
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Возьму на заметку данный сорт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пурпурные шишки радуют эстетический глаз!

 

I take a couple uppers, I down a couple downers

But nothing compares to these blue and yellow purple pills

Изменено пользователем JDST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, фиалки снова будут цвести на подоконниках. Я дождался. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, фиалки снова будут цвести на подоконниках. Я дождался. Спасибо.

Еее,присылай фотки бро,уж очень хочется заценить твои фиалки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо поднять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы попробовать)

 

А по ТГК, что у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы от Доктора были самыми лучшими по всхожести и развитию. Пурпла точно на следующий год возьму !!! Вот только про эффект мало сказали. Он сильно диванный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы от Доктора были самыми лучшими по всхожести и развитию. Пурпла точно на следующий год возьму !!! Вот только про эффект мало сказали. Он сильно диванный?

Радует твой отзыв, бро! :clap: Обязательно поделись потом фотками своего урожая :JC_spliff: нее, не сильно, но расслабляет качественно однозначно  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднял уже все ваши автики, полюбил больше всех Девочку)))) она очень приятная))) . а вот #1 действительно не для слабеньких, уже второй месяц не прикуривается)))) теперь буду ждать когда у коноплева появится ваш сорт))) и давайте еще стабильнее генетику )))) Всем Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднял уже все ваши автики, полюбил больше всех Девочку)))) она очень приятная))) . а вот #1 действительно не для слабеньких, уже второй месяц не прикуривается)))) теперь буду ждать когда у коноплева появится ваш сорт))) и давайте еще стабильнее генетику )))) Всем Мир

Привет, бро!  :hi2:  ОТ души за такой теплый отзыв!  :clap: Сорт появится у Коноплева со дня на день, если быть точнее с 13 июня  ! :JC_spliff: Ждем от тебя фоточек с пурпурными шишками :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать о сорте, хорошая индюшатина, пураурной не стала, приход плавный, держит строго три часа, долгий отходняк и сушняк, курил в три, сушняк не прекратился в девять вечера)) советую, хороший автик) с учётом, курил низа просушеные в духовке, интересно что будет после пролечки=)

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют BADyIIIka !

Что могу сказать о сорте, хорошая индюшатина, пураурной не стала, приход плавный, держит строго три часа, долгий отходняк и сушняк, курил в три, сушняк не прекратился в девять вечера)) советую, хороший автик) с учётом, курил низа просушеные в духовке, интересно что будет после пролечки=)

 

У сорта есть четыре оттенка до фиолетового, Саша сказал. Видимо тебе попался тот - который зеленый :sm:

Спасибо за отзыв бро! 

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сорт обида печаль , первая семка карлик фиолетовой так и не стала , два которые щас спустя время были посажены, после того грова, так же карлики , хотя под 600 ым солнцем на минералке, пш ровный и все равно не в какую хоть и рядом тоже автики ещё даже не зацвели уже перевалили за отметку в 60 см ...ваш сорт орг прям поразил до этого стабильные высокие раскидистые деревья с хорошим урожаем но тут простите но не поверю что все 3 семки такие попались с стабильно карликовым ростом см 40 макс ...

 

Вообщем сорт обида печаль , первая семка карлик фиолетовой так и не стала , два которые щас спустя время были посажены, после того грова, так же карлики , хотя под 600 ым солнцем на минералке, пш ровный и все равно не в какую хоть и рядом тоже автики ещё даже не зацвели уже перевалили за отметку в 60 см ...ваш сорт орг прям поразил до этого стабильные высокие раскидистые деревья с хорошим урожаем но тут простите но не поверю что все 3 семки такие попались с стабильно карликовым ростом см 40 макс ...

 

Вообщем сорт обида печаль , первая семка карлик фиолетовой так и не стала , два которые щас спустя время были посажены, после того грова, так же карлики , хотя под 600 ым солнцем на минералке, пш ровный и все равно не в какую хоть и рядом тоже автики ещё даже не зацвели уже перевалили за отметку в 60 см ...ваш сорт орг прям поразил до этого стабильные высокие раскидистые деревья с хорошим урожаем но тут простите но не поверю что все 3 семки такие попались с стабильно карликовым ростом см 40 макс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без хэйта просто после огра прям опечалили , фелета хотелось а по итогу зелёные карлики и извиняюсь что сообщение задублировалось сайт что то тупит и не отредактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

Я без хэйта просто после огра прям опечалили , фелета хотелось а по итогу зелёные карлики и извиняюсь что сообщение задублировалось сайт что то тупит и не отредактировать

 

Спасибо тебе за честный отзыв!

Бро, наш Purple ryder один из первых олдскульных сортов в котором проявился фиолетовый оттенок - 1 к 4. Сейчас стало много фиолетовых и даже красных сортов, которые имеют более выраженные цветовые эффекты.

Если тебе попадется действительно он, ты сможешь по настоящему ощутить его оригинальность... Ну и при желании скрестив с любым другим цветным сортом ты получишь красивейший гибрид с почти 100% попаданием в цвет.... Так как скорее всего они будут очень отдаленными родственниками, что даст им гибридную силу!

 

Мир и еще раз спасибо за отзыв, :hi2: но .... sometimes shit happens bro :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

К сожалению на складе в РФ Purple ryder подошел к концу. Осталось небольшое количество только в чешском магазине.

Мы работаем над улучшеной версий, но как долго эта работа будет идти неизвестно. Еще пол года минимум.

Так что если вы хотите получить олдскульную генетику еще оставшуюся в каких нибудь магазинах — делайте это сейчас.

Ее больше не будет!

 

Peace broz :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял Пёрпла Райдера, говорят, что шишки сорта могут быть разного оттенка, мне попался тот, который фиолетовый. Куст красивый, не большой ростом, где-то 60 см, листья насыщенного тёмно-зелённого цвета, фиолетовые шишки, безпроблемный в выращивании, по выхлопу меньше среднего,  эстетически приятный куст. За эффект не скажу, ещё не пробовал, но думаю не разочарует, т.к ростил почти все Сашины авто сорта

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, passenger88 сказал:

Поднял Пёрпла Райдера, говорят, что шишки сорта могут быть разного оттенка, мне попался тот, который фиолетовый. Куст красивый, не большой ростом, где-то 60 см, листья насыщенного тёмно-зелённого цвета, фиолетовые шишки, безпроблемный в выращивании, по выхлопу меньше среднего,  эстетически приятный куст. За эффект не скажу, ещё не пробовал, но думаю не разочарует, т.к ростил почти все Сашины авто сорта

Привет дружище! :hi2:приятно услышать что ты оценил наш пурпурный сорт Purple Ryder, надеюсь эффект придется тебе по вкусу и ты обязательно поделишься с нами своими впечатлениями, а пока что у меня к тебе огромная просьба! Если у тебя есть возможность, пришли нам фотографии своего куста и шишек, очень хотели бы оценить такую красоту:icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Цветок слева Пёрпл райдер. Справа. #1. Пёрпл начал свою жизнь с 11.04.21 а #1 чуть позже с 17.04.21. Незнаю сколько ещё пёрпл держать. По паспорту 65 дней. Но по внешнему виду ему нужно больше времени. К сожалению мой райдер не фиолетовый. Как думаете может быть ещё изменит свой окрас? #1 просто огромный. Все место занимает:) Его выращиваю второй раз и приятно удивлен генетикой. Когда делал лст #1, то нечаянно сломал центральную часть. В итоге он восстановился, дак и ещё обогнал в росте перпл райдер. Колы будут большими) У него ещё все впереди:)

ps. хочу добавить - райдер совсем невысокий. пришлось под горшок подставлять подручные средства что бы расстояние до лампы было одинаковым с #1. #1 растёт не по дням, а по часам) Очень высокий, больше первого в 2 раза  

125FD162-9F3E-4688-9F2B-6B6665CEF006.jpeg

64168249-F05B-434D-BB2C-386FE91861BF.jpeg

A29FA9CB-9142-4576-88F8-6B3E168EAEE9.jpeg

Изменено пользователем Иван92
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Иван92 сказал:

Всем доброго дня. Цветок слева Пёрпл райдер. Справа. #1. Пёрпл начал свою жизнь с 11.04.21 а #1 чуть позже с 17.04.21. Незнаю сколько ещё пёрпл держать.

Красавец перпл! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец, да! Но что-то не пëрпл :rolleyes:

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/06/2021 в 10:07, Доктор Ливси сказал:

Красавец, да! Но что-то не пëрпл :rolleyes:

К сожалению да( так и не поменял окрас. Но вкус просто изумительный. Мне очень понравились. Буду ещё брать. Хочу фиолетовую найти;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/06/2021 в 09:31, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Красавец перпл! :re13:

В понедельник- вторник харв) кину пару фоток что получилось с Пёрпл. А #1 ещё стоять будет. Он такой огромный капец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Иван92 сказал:

В понедельник- вторник харв) кину пару фоток что получилось с Пёрпл. А #1 ещё стоять будет. Он такой огромный капец. 

Тот случай когда ожидание понедельника становится крайне приятным!:icon_rasta: очень-очень ждем:love3:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой парпл сразу на цветении пофиолетовел). Ровный безпроблемный гров. По эффекту ничего, но особо не впечатлило. Но вот стрейны от Саши конечно растить одно удовольствие, надежно и качественно!

DSC_0006.JPG

DSC_0024.JPG

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ret41 сказал:

Мой парпл сразу на цветении пофиолетовел). Ровный безпроблемный гров. По эффекту ничего, но особо не впечатлило. Но вот стрейны от Саши конечно растить одно удовольствие, надежно и качественно!

Бро, безграничное уважение! 😍 Я за тобой аж не успеваю углядеть, ты всю нашу линейку за раз поднял?  😁

Расскажи, пожалуйста, он начал становиться пурпурным в обычных условиях или это проявилось при низкой температуре?😋

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Бро, безграничное уважение! 😍 Я за тобой аж не успеваю углядеть, ты всю нашу линейку за раз поднял?  😁

Расскажи, пожалуйста, он начал становиться пурпурным в обычных условиях или это проявилось при низкой температуре?😋

 

Нет, не всю конечно, я тока 3 года в теме, но буду стараться, очень четко всё растет с вашего сидбанка, за то и люблю!

Нет, здесь они сами такие красивые стали, без льда, на середине цветения цветы пофиолетовели (или недостаток фосфора😂).

DSC_0014.JPG

Изменено пользователем Ret41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!