Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, ДаняKozlovskiy сказал:

Ребят ищет кто в онлайне скооперироваться, поиграть вместе?

Хорошая попытка таварищ капитан:biglach:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Canabic сказал:

Хорошая попытка таварищ капитан:biglach:

В профиль мой зайди. Там и брошеный гроурепорт вел, альбомы пополняю иногда, да и вообще активность на форуме глянь. Не думаю что капитан страдал бы такой херней)

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ДаняKozlovskiy сказал:

Всем доброго времени суток! Если при строительстве дома вы учли вид из окна, то это автоматически добавляет +100 к уюту :D

Ха! Всего одна, а как такое?))

1689596435_.thumb.png.d099049baccf2e6154bb77f61c132350.png909261783_.thumb.png.9c7b05d25e0090685cd6145fd21545b0.png

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет . Че демку  дьябло 4 кто оценил . Игра бомба . Но я фанат этой сериии . Щяс жадно хапнкл с майти 11 роз и стартанул за некроманта . Ух скажу я вам они постарались . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Romkays сказал:

Всем привет . Че демку  дьябло 4 кто оценил . Игра бомба . Но я фанат этой сериии . Щяс жадно хапнкл с майти 11 роз и стартанул за некроманта . Ух скажу я вам они постарались . 

Еще со времен когда первый Диабло вышел я утонул в этой вселенной) Но по четвертой дождусь полноценного релиза, тем более он уже через месяц.
Бодрого гринда тебе!)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Romkays сказал:

Всем привет . Че демку  дьябло 4 кто оценил . Игра бомба . Но я фанат этой сериии . Щяс жадно хапнкл с майти 11 роз и стартанул за некроманта . Ух скажу я вам они постарались . 

Я помню очень приятные воспоминания о 2 диабле и прохождении на двоих ! Вот это было круто !!!!!!!

Не уверен что они сохранили эту ветку прохождения игры локально,  но было просто УАУ )))) Кучи скелетоd оружий подземелий

4ая небось ваще глаз выколи :D  пентиум 3 не потянить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ДаняKozlovskiy сказал:

В профиль мой зайди. Там и брошеный гроурепорт вел, альбомы пополняю иногда, да и вообще активность на форуме глянь. Не думаю что капитан страдал бы такой херней)

Товарищ капитан так бы и ответил:biglach:

 

18 часов назад, Unaya сказал:

Ха! Всего одна, а как такое?))

 

Заебок видок, умиротворяющий:biglach:

 

4 часа назад, Romkays сказал:

Всем привет . Че демку  дьябло 4 кто оценил . Игра бомба . Но я фанат этой сериии . Щяс жадно хапнкл с майти 11 роз и стартанул за некроманта . Ух скажу я вам они постарались . 

Вообще огонь! Демку в прошлый раз еще играл, виза, некра, тифа до макса качнул, три раза считай прошел первый акт:bud:
Правда на воролд боса не разу не попал, и мясник сука тоже не разу не попался:(((
 

 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Canabic сказал:

Товарищ капитан так бы и ответил:biglach:

тем более, что забрать чужой аккаунт вообще ничего не стоит

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан охотник за аккаунтами :lol:

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет мои друзья. Ну что Diablo 4 это правда шедевр это эволюция игры из моего детства  в которую я убивал часы , нет дни на пролёт качая перса в подземелья.  Море нового интересного особое внимание хочу уделить доп миссия они интересные не однотипные что свойственно такого плана играм . Я играл за некроманта дошёл достаточно быстро до 20 уровня ну и прошёл почти все доп миссии и 1 акт . Некромант все так же хорош жгет трупами  поднимает скелетов.  Ну эта игра стоит внимания 10/10 проходил на плойке пятой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени решил попробовать Линейку2 классика, но понимаю что во многих играх теперь без доната сложно 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 60FPS сказал:

уменя малыха моя rx6600 сгорела, п***ец аще пацаны(

Не расстраивайся, у меня ещё даже не было такой))

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Не расстраивайся, у меня ещё даже не было такой))

Да хуль, старушку 1060 поставил трудится на время.  После работы буду искать норм сервисмэна шоб вылечил мое золото.

Бро стану богатым подарю те 4090))))

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Romkays сказал:

Привет мои друзья. Ну что Diablo 4 это правда шедевр это эволюция игры из моего детства  в которую я убивал часы , нет дни на пролёт качая перса в подземелья.  Море нового интересного особое внимание хочу уделить доп миссия они интересные не однотипные что свойственно такого плана играм . Я играл за некроманта дошёл достаточно быстро до 20 уровня ну и прошёл почти все доп миссии и 1 акт . Некромант все так же хорош жгет трупами  поднимает скелетов.  Ну эта игра стоит внимания 10/10 проходил на плойке пятой . 

Некрса на лужах качал, нормально накидал и беги по кругу. Виза на гидрах, тоже если шмотки подобрать то у меня или 4 или 5 гидр за раз, так же накидал и бегай по кругу.
Тиф меньше всего понравился, хоть это и мой любимый класс. Качал на яде, все таки сложнее игра чем за виза/некра, хотя ролик смотрел чел там такой билд выстраил что всех рвал с пары ударов... Но он задрот!
 

 

7 часов назад, 60FPS сказал:

Да хуль, старушку 1060 поставил трудится на время.  После работы буду искать норм сервисмэна шоб вылечил мое золото.

Бро стану богатым подарю те 4090))))

 

Ты откуда? Если из МСК, то посмотри на пикабу, чел востанавливает всякие сложные поломки, не помню его ника, ну по статьям поищи.

 

7 часов назад, cats сказал:

С недавнего времени решил попробовать Линейку2 классика, но понимаю что во многих играх теперь без доната сложно 

Если не играл в ММО, то ленейка не самое просто с чего стоило бы начать знакомства с ММО

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
31 минуту назад, Canabic сказал:

нормально накидал и беги по кругу

Игра прекрасная , нормально продуманная за столько лет .эволюционирукт ))))

Жду с нетерпением ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 60FPS сказал:

уменя малыха моя rx6600 сгорела, п***ец аще пацаны(

Canabic дело говорит, если в Мск, то обратись к этому челу он таких казалось бы из мертвых достает, что тот некрос из диаблы:
https://www.youtube.com/c/VIKon-msk
А если из другого, то все равно обратись, может подскажет ответственную мастерскую

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Unaya сказал:

Canabic дело говорит, если в Мск, то обратись к этому челу он таких казалось бы из мертвых достает, что тот некрос из диаблы:
https://www.youtube.com/c/VIKon-msk
А если из другого, то все равно обратись, может подскажет ответственную мастерскую

 

 

 

19 часов назад, Canabic сказал:

 

 

Ты откуда? Если из МСК, то посмотри на пикабу, чел востанавливает всякие сложные поломки, не помню его ника, ну по статьям поищи.

 

 

Спасибо бразы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/05/2023 в 15:51, Canabic сказал:

Если не играл в ММО, то ленейка не самое просто с чего стоило бы начать знакомства с ММО

Мне как раз нравятся ММО игры. Давно играл в Демон Слеер 3 на мыле. Так же пробовал Революшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/05/2023 в 21:19, Romkays сказал:

Привет мои друзья. Ну что Diablo 4 это правда шедевр это эволюция игры из моего детства  в которую я убивал часы , нет дни на пролёт качая перса в подземелья.  Море нового интересного особое внимание хочу уделить доп миссия они интересные не однотипные что свойственно такого плана играм . Я играл за некроманта дошёл достаточно быстро до 20 уровня ну и прошёл почти все доп миссии и 1 акт . Некромант все так же хорош жгет трупами  поднимает скелетов.  Ну эта игра стоит внимания 10/10 проходил на плойке пятой . 

Тоже как то давно на плойке играл и диабло и варкрафт, а компанией играли по очереди в квак и подобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть типа Rooted игра бесплатная на пк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Кто знает, есть типа Rooted игра бесплатная на пк??

Попробуй эту: State of Decay 2

Неплохой выживач, сам залип на несколько десятков часов. Только не знаю, есть ли во взломанной кооп, но она и в сингле доставляет
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6227968

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/05/2023 в 19:21, Unaya сказал:

Попробуй эту: State of Decay 2

Подтверждаю, норм игруха!

16 часов назад, 60FPS сказал:

Просто удачная фотка

Не, мои на мой стол не залазят. Это единственное место в квартире, куда им запрещено лазить.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доктор Ливси сказал:

Это Дей Z ??

Неа брат это дрочильня- пабг, дейс красивее.

 

5 часов назад, Canabic сказал:

Подтверждаю, норм игруха!

Не, мои на мой стол не залазят. Это единственное место в квартире, куда им запрещено лазить.

На кухонный незя это моветон. Солидарен с тобой.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт мелковат на приставку в игре

Screenshot_20230601_064800_Brave.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, корж сказал:

 

Поздравлять с приобретением?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!