Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то! Долгожданное приобретение, немного меньшего размера чем планировалось.

Однако, логически поразмыслив и прикинув уже имеющееся оборудование, решился...

Помнится на форуме уже был обзор подобной палатки от этого производителя

(разница лишь в размере).

Чего-то нового я вам наврятли поведаю, поэтому просто покажу как это выглядит...

 

Итак, пред нами Гроутент PROBOX BASIC 40 (40*40*160 см)

 

post-113262-0-70858900-1559820393_thumb.jpg

 

post-113262-0-89305500-1559820453_thumb.jpg

 

post-113262-0-67259900-1559820487_thumb.jpg post-113262-0-36151000-1559820509_thumb.jpg

 

post-113262-0-69061600-1559820554_thumb.jpg post-113262-0-69721600-1559820582_thumb.jpg

 

Коробка по моей просьбе была замаскирована, чтоб не привлекать излишнего внимания

тех кто в теме.

 

 

Спасибо магазину AutoGrow, в частности их представителю на нашем ресурсе!

Палатка хороша! Думаю в скором времени у вас, дорогие форумчане, будет возможность лицезреть гров в этом чёрном чемодане.

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

С приобретением))) у меня у самого тент только на 60х60 все никак скинуть его не получается, не берут из-за его малых габаритов)) вот мечтаю себе 120х120 для четырёх авто-растих, но пока только мечта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением))) у меня у самого тент только на 60х60 все никак скинуть его не  получается, не берут из-за его малых габаритов)) вот мечтаю себе 120х120 для четырёх авто-растих, но пока только мечта))

Спасибо!  :hi2:  Как по мне 60*60 самый идеальный размер)) Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Для каких целей приобретение? Может и мне не стоит заморачиватся с продажей своей, а просто купить ещё одну, а 60х60 оставить под клоны и одну растишку?)) хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каких целей приобретение? Может и мне не стоит заморачиватся с продажей своей, а просто купить ещё одну, а 60х60 оставить под клоны и одну растишку?)) хм

Да просто я много не ращу и не курю тоннами. Для одной растихи с техниками лст или топинга мне вполне хватит, и не в таких размерах гровил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Как по мне 60*60 самый идеальный размер))

Да вот бро не могу себе установку дать, я в своём вырастил 2 куста на весь тент растихи раскидали ветки и под моим гнетом методом LST пригибал, ну неплохо вышло по выхлопу с двух 380 гр. получилось и до сих пор курится стафф с октября 2018, а если 4 растихи то это 700-800 гр. на 2 года стафа... да за это время этот стафф надоест, и захочется каких-то новых сортов, а эти 700 гр. куда девать? Вот думаю смысл есть ли расширяется для меня одного))

 

Какой свет используешь?)

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь таким изобретением) Шкаф большой с ледом для веги, а палатка с  Днат/Дри  -150 одну полноценную растишку прекрасно вмещает) иногда несколько мелких на веге.

Удобно заменить лампу Дри и Днат по необходимости..

Очень вписывается у окна в углу, из за небольших габаритов прекрасно маскируется цветами и не бросается в глаза)

post-93152-0-01323600-1559822530_thumb.jpg

post-93152-0-34837900-1559823094_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти 700 гр. куда девать? Вот думаю смысл есть ли расширяется для меня одного))

На кулинарию пусти или концентраты :ny_icon_old:

 

Какой свет используешь?)

ДнАТ 150, планирую купить лампу ДРИ на вегу.

 

Очень вписывается у окна в углу, из за небольших габаритов прекрасно маскируется цветами и не бросается в глаза)

Ляпота)) Какую вентиляцию используешь, систер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кулинарию пусти или концентраты :ny_icon_old:

 

ДнАТ 150, планирую купить лампу ДРИ на вегу.

 

Ляпота)) Какую вентиляцию используешь, систер?

7 кулеров 120мм.  2 вдув, 2 выдув, 1 на светильнике на лампу дует, 1 на растишки дует. 1 в контейнер с водой дует- увлажнитель. 

Температура зимой до 26,  летом до 31, влажность примерно 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура зимой до 26,  летом до 31, влажность примерно 50%.

Хорошие показатели, однако решение странное.

 

У меня канальники (Silent Tube 100 и Vents TT100) имеются, пока не решил как ими распорядится :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие показатели, однако решение странное.

 

У меня канальники (Silent Tube 100 и Vents TT100) имеются, пока не решил как ими распорядится :hz:

да понятно что странное, я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила) для меня основной показатель - тишина вентиляторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Тоже пользуюсь таким изобретением) Шкаф большой с ледом для веги, а палатка с  Днат/Дри  -150 одну полноценную растишку прекрасно вмещает) иногда несколько мелких на веге.

Удобно заменить лампу Дри и Днат по необходимости..

Очень вписывается у окна в углу, из за небольших габаритов прекрасно маскируется цветами и не бросается в глаза)

 

Красотень :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот бро не могу себе установку дать, я в своём вырастил 2 куста на весь тент растихи раскидали ветки и под моим гнетом методом LST пригибал, ну неплохо вышло по выхлопу с двух 380 гр. получилось и до сих пор курится стафф с октября 2018, а если 4 растихи то это 700-800 гр. на 2 года стафа... да за это время этот стафф надоест, и захочется каких-то новых сортов, а эти 700 гр. куда девать? Вот думаю смысл есть ли расширяется для меня одного))

 

Какой свет используешь?)

 

По мне тоже 60х60 идеальный вариант, 1 фотик помещается вполне, с супер длинной вегой не поиграешь особо конечно, что бы к примеру ковер сделать из 1 растения как в 80х80, но и 60х60 хватает за глаза. Да и размер оптимальный в комнмате разместить.

 

Вначале тоже хотелось побольше засунуть, а зачем спрашивается? Выхлоп большой, хватает на пол года, да и гровить почаще хочется, зависимость же не от дыма, а от земледелия. Интересно цыклы проводить. Так что одна палатка и одно растение идеальный вариант. ИМХО.

 

 

 

В 40х40 палатек есть 1 минус, размещать фильтр не оч удобно, лучше самодельный делать, квадратный плоский на потолок.

К примеру 38х38 см, со слоем угля 4см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четенько,поздравляю, удобный размер, высота 160 нихуасе, высокий :sm: :hi2:

 

Для каких целей приобретение? Может и мне не стоит заморачиватся с продажей своей, а просто купить ещё одну, а 60х60 оставить под клоны и одну растишку?)) хм

оставля

Спасибо!  :hi2:  Как по мне 60*60 самый идеальный размер))

хз с 60-60 перешел на 40-40, четкий размер Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фильтр большой, ну и вообще как раз всё развесить получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробокс хорошие тенты, качественные, у меня 80-80-160 в принципе доволен, вот высоты бы еще см на 20-40 поболее - ваще было бы огонь...

свет какой будет? днат?

 

gallery_130438_2731_4107981.jpg

 

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, днат 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, днат 150.

 

Ты лучше скажи когда репорт в новом тенте ждать бро?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего после аута уже. Поднимать буду фотик, склоняюсь к ОуДжи Куш от динов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Собираю вентиляцию и угольный фильтр под этот бокс. Сейчас стоит Vents 100 ВКО 2 штуки на вытяжку. Циркуляция хорошая, влажность не опускается ниже 50, температура не выше 26.

Но очень уж шумные эти венты - 37дБ. К тому же не потянут фильтры, на мой взгляд. Мощность всего 14вт.

 

Поэтому думаю взять вент из линейки S&P TD Silent. Выбор пал на Soler & Palau TD-160/100 N SILENT и угольный фильтр Magic Air 250. Но мучают сомнения, что возможно слишком мощный вент и есть смысл взять что нибудь попроще и угольный фильтр меньшей производительности..

 

Лампа ДНАТ 150 с отражателем

 

Буду благодарен если у кого есть мысли по этой теме

Изменено пользователем KotLeopold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поставил Soler & Palau TD-160/100 N SILENT. Отлично встал, немного тише Vents 100 ВКО, тянет как надо, включен постоянно. Единственное - вряд ли получится вместе с фильтром засунуть внутрь бокса

 

Но спать с включенным вентом не вариант, приходится закрывать дверь

Изменено пользователем KotLeopold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

:hi2: У меня Silent Tube 100 и фильтр на 160 кубов, всё встало горизонтально - выдувает в боковой рукав, свет такой же. Но вся электрика прям в боксе поэтому иногда жарковато, до +32 и влажность порой падает до 11-20%, увлажнитель не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: У меня Silent Tube 100 и фильтр на 160 кубов, всё встало горизонтально - выдувает в боковой рукав, свет такой же. Но вся электрика прям в боксе поэтому иногда жарковато, до +32 и влажность порой падает до 11-20%, увлажнитель не юзаю.

 

 

Да, тоже помозговал и решил горизонтально ставить фильтр,  спасибо за идею.

 

Растениям нормально? У меня сейчас при влажности в 40% и температуре 26-27 заворачиваются листья к верху

 

Еще скажи, пожалуйста, какое у тебя расстояние до лампы в течении цикла?

Изменено пользователем KotLeopold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Растениям нормально? У меня сейчас при влажности в 40% и температуре 26-27 заворачиваются листья к верху

 

Еще скажи, пожалуйста, какое у тебя расстояние до лампы в течении цикла?

 

Да нормально всё растёт, расстояние примерно 30см от лампы, на цвете опускаю до 15-20см. Посмотри, выше была ссылка на первый гров в этом боксе. Вот сейчас фотик поднимаю https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=74868#entry2585519

Заводи реп, интересно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё растёт, расстояние примерно 30см от лампы, на цвете опускаю до 15-20см. Посмотри, выше была ссылка на первый гров в этом боксе. Вот сейчас фотик поднимаю https://dzagi.club/f...68#entry2585519

Заводи реп, интересно посмотреть...

 

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=75119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением))) у меня у самого тент только на 60х60 все никак скинуть его не  получается, не берут из-за его малых габаритов)) вот мечтаю себе 120х120 для четырёх авто-растих, но пока только мечта))

 

 

Лиса привет, скока хош за бокс?)

 

 

...

 

 

 

 

Бро, поздравляю от души) бокс - это вещь!!)  такого правда не было, но были моменты когда на такой размер облизывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!