Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

UFC и прочие промоушены

Рекомендуемые сообщения

Конор МакГрегор снова вызвал Хабиба Нурмагомедова на бой

 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор добавил в твиттер видео боя против Хабиба Нурмагомедова: "Черт, давай потанцуем в Москве, детка", – подписал пост Конор и добавил хештеги "дерьмо из автобуса", "бегать и гадить одновременно". Год назад Макгрегор проиграл Хабибу удушающим приемом в четвертом раунде.

 

Если бой состоится ,надеюсь клоун победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конор МакГрегор снова вызвал Хабиба Нурмагомедова на бой

 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор добавил в твиттер видео боя против Хабиба Нурмагомедова: "Черт, давай потанцуем в Москве, детка", – подписал пост Конор и добавил хештеги "дерьмо из автобуса", "бегать и гадить одновременно". Год назад Макгрегор проиграл Хабибу удушающим приемом в четвертом раунде.

 

Если бой состоится ,надеюсь клоун победит

у клоуна даже против сегодняшнего порье нет шансов. Он больше актёр, чем боец, при чём хреновый актёр с писклявым голоском. По сути он тень Каваны,  который его создал, и организовывал ему фейковые турниры, на которые сам же покупал чашки-призы. Завозил туда мешков, которых конор должен был побить, но и там его задушил ноунейм за 49секунд. Лаки панч с альдо (который расслабился, зная что он актёр и недооценил его) это всё что он смог сделать. Дальше был пиар и сомнительный бой с альваресом, который просто стоял на месте. Помню перед середняком нейтом мне тоже не верили что конор не справится с ним. В  итоге чуть в нокаут не улетел и предпочел сдаться.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо разбираешься, а сам-то в зал ходишь?

по кику выступал в любителях, но у меня нет столько здоровья и чтобы идти за поясами) По сути я понял, что все эти топовые бойцы - это в первую очередь самые крепкие мужики из тех что дерутся. А уже потом среди них выделяются техничные, умные и зрелищные. Конечно им фарма помогает, ибо без неё нельзя тренироваться каждый день по 3 раза, но они не лучшие, а скорее лучшие среди самых крепких. Миочич вон вообще пожарный, а при этом "самый опасный в мире")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демитриус Мышонок тоже опасный чел в своей категории, жаль ушёл из UFC..

Там всё таки сейчас самые лучшие бойцы по смешанным единоборствам

Секудо пассажир, даже баб на бой вызывает))

Женский пояс хочет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, сейчас и женщины пошли ..монстры какие-то)))) намедне глянул, малость в шоке, стероидные мотиваторы)))

https://youtu.be/uwbcAmC4EgY

одними ляжками задавит!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно на любителя))))

к бою готовятся, Сигл технику свою показывает)))

интересно кто там с них победит, но Сигл постояно кого-то тренит, при этом сам здоровенный аж местами в кадр не влазиит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как он Паука мучил)

 

Дааа, здоровенный он!

Магёт, опасный

 

Свонсон и Эрджейчик вроде в воскресенье победили, это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды на ДР матери я встретил тренера по айкидо, соседа её подруги. Мужик он неслабый, лет 50, но при этом как  показал, может долго держать стойку на почти вытянутых руках параллельно полу, я признал, что так точно не смогу и оно мне и не нужно. Вместо этого ему заявил что я ударник и в любого айкидоку попаду (т.е. вырублю).  У меня давно уже  было неуважение к этим клоунам, а тут выпал такой шанс, который я упустить не мог) Конечно же он на мою провокацию повёлся и стал для начала показывать как избавиться от захвата. Я плотно схватил его за ворот, положив руку на грудь. Он даже пытаться не стал избавиться от такого захвата, наверное поняв что ни силы, ни техники у него не хватит для этого (И если я даже упаду, то только вместе с захватом и им самим)  И вместо освобождения от захвата стал заговаривать зубы и незаметно перешёл к другим "трюкам". Пытался показать что-то сказочно-киношное, вроде того что делал этот актёр сигал, и тоже на медленной скорости, но я каждый раз его поправлял, говоря что у меня будет полно времени за которые я успею вырубить или посадить на жопу) Например он пытался схватить за руку своими двумя и произвести болевой, на что я ему говорю, что у меня остаётся свободной вторая рука и через 200мс она ударит под ухо или в подбородок. Затем он резко забыл про своё айкидо и решил  вспомнить что в молодости занимался карате и решил дать мне шанс показать свою атаку. Я его не бил, хотя очень хотел (ситуация не та, да и падать ему было некуда) а просто 3 раза провёл разные атаки сериями останавливая руку в 5см от головы. В последнй атаке он даже не увидел завершающего акцентированного удара сверху, по типу овера, на что  мне даже пришлось ему указать, когда он стал пытаться меня ударить стомпом по внешней стороне колена. Я ему уговорю "я тебя уже вырубил вот тут, чо ты щас делаешь"?)  Дальше он решил со мной тупо посоверноваться в скорости  в детской игре с ладошками, когда нужно шлёпнуть чужую кисть сверху.Тут он тоже позорно облажался, ничего внятного не показав, и дал мне совет "потренироваться с ребятами" будто то что до этого присходило никто не видел) После этого я сказал всем чтобы теперь меня называли мастер и сенсей :lol2:  

 

Короче все эти айкидоки - просто актёры с огромным чсв, как например  бесконтактные бойцы.  Ни боксёра, ни борца, ни джитсера, ни самбиста даже ребёнка, айкидока голыми руками никогда не победит ни по каким-то правилам, ни в реальной жизни. Андерсон к сигалу просто максимально уважительно отнёсся как ко всем людям на земле, и тупо подыгрывал каждый раз, а он говорит что паук его боялся и  уважал) Скорее всего этот актёришка просто кумир его детства.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как он Паука мучил)

https://youtu.be/LMNDhI1q4tE

 

Дааа, здоровенный он!

Магёт, опасный

 

это что за цирк на 2:12 :lol: Когда им так не подыгрывают, то айкидоки в нокаут улетают от 1 удара.

 

С борцами тоже не лучше:

https://www.youtube.com/watch?v=EevhdTHhMoA

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды на ДР матери я встретил тренера по айкидо, соседа её подруги. Мужик он неслабый, лет 50, ...

...

 

Короче все эти айкидоки - просто актёры с огромным чсв, как например  бесконтактные бойцы.  Ни боксёра, ни борца, ни джитсера, ни самбиста даже ребёнка, айкидока голыми руками никогда не победит ни по каким-то правилам, ни в реальной жизни. Андерсон к сигалу просто максимально уважительно отнёсся как ко всем людям на земле, и тупо подыгрывал каждый раз, а он говорит что паук его боялся и  уважал) Скорее всего этот актёришка просто кумир его детства.

сказал бы какой дан у мужика этого, а то пенсионера гасишь там какого-то, самому-то сколько лет? если не секрет, чиста ради спортивного интереса, я к чему это всё тележу, что технику изучить по уму долго времеи нужно, понятно что в 50 уже поздно, но ты имей ввиду, что вся техника айкидок имеет начало в дайто-рю, айки-дзюцу и там нормальному мастеру ты руку только сунь, он тебе её ..в смысле за неё возьмёт и переломает.

Вся фишка в том, что умелый и техничный боец перед таким же по весу и комплекции без техник проиграет даже ставки делать не стоит...

А вот технику постичь грамотно, эт годы нужны..

https://youtu.be/C-4cYuhMS8M

в нормального бойца, который применяет технику тебе сложно будет попасть, а в старикашку легко...согласен.

 

все думают , что айкидоки эт какие то монстры))) а на самом деле это техника познания взаимодействия с партнёром.

В нос бить необязательно, сначала изучаются сухие движения, очень медленно, руки рабтают с телом в правильных направлениях..а то думают что айкидока это писец какой боец, это просто направление и работа с собственным телом.

Кстате с детьми и изучается система взаимодействия..

https://youtu.be/BlFZxfNJUAI

как человек гнётся по суставам, в какую сторону, как осуществляется контроль другого тела...

Эт сцуко, наши мусора не знают технику задержания, только технику избиения, не умеют сопровождать, всё у них криво и косо..

У айкидок вся техника демонстрационная..что ни сделай всё ломается сразу..

https://youtu.be/qT1aNmSbKb8

и ещё, можно заметить, что сами по себе занятия вызывают чуство смеха, эт такие приятные ощущение , добавляются к ощущениям, если ты накруимшись занимаешься не мордобоем, а именно айкидо, прошу заметить! :lol: плиплиятнейшая штучка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z786 я с тобой абсолютно согласен, айкидо это танцы. 

Нет оно работает, например, если у тебя мс по вольной борьбе или MMA, тогда работает  :sm:

Я даже не могу понять что это?

Это борьба?

Если да, то  самая слабая. 

Если нет, то результат тот же.

Сам BJJ занимался, гимнастикой занимаюсь до сих пор.

Еще какая тема есть, тот же Тони Фергюсон изучает кучу всего. Айкидоки и прочие адепты всегда об этом помнят, но тут дело в том, что из всего арсенала боец MMA берёт только самое эффективное, в случае с айкидо это страховки (считай будут тебя втыкать с огнетушителя, а ты айкидо изучал и упадёшь, как в кроватку после трудного дня), но никак не болевые, удушающие и манера передвижения.

Те же самбисты кувыркаются как боги, просто на западе САМБО не развито так как айкдо.

Арсенал любого топового бойца в MMA состоит из базы в ударке (бокс, карате, ушу, тайский бокс) и базы в борьбе (вольная, САМБО, BJJ, Дзюдо). Всё остальное по мелочи.

Физуху качают плаваньем, бегом, многоборьем, работой с весами.

Вопрос, если айкидо имеет высокую эффективность, то почему лучшие бойцы мира не пользуются его фантастическими техниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если айкидо имеет высокую эффективность, то почему лучшие бойцы мира не пользуются его фантастическими техниками?

Наверное потому, что айкидо изначально не несет агрессии. Это, скорее, защита

и техника движения, чем нападение. Как уже говорил выше Хотабыч, на это уходят

годы. Многие годы. Выдержат-ли единоборцы такое испытание временем?

Не плюнут-ли, а-а пошло оно все ... (толи айкидо пошло, толи бои ...) :smile:

После достижения определенных высот, настоящему мастеру нет нужды тешить свое ЧСВ.

А ставить на то, кто-кого в очном поединке .... Ну, прям, как дети, ей богу. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прежде всего искусство, просто овладеть им не так просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что айкидо изначально не несет агрессии. Это, скорее, защита

и техника движения, чем нападение. Как уже говорил выше Хотабыч, на это уходят

годы. Многие годы. Выдержат-ли единоборцы такое испытание временем?

Не плюнут-ли, а-а пошло оно все ... (толи айкидо пошло, толи бои ...) :smile:

После достижения определенных высот, настоящему мастеру нет нужды тешить свое ЧСВ.

А ставить на то, кто-кого в очном поединке .... Ну, прям, как дети, ей богу. :sm:

Не несёт агресии это отлично, но только не для единоборств.

На все мною перечисленные единоборства придётся потратить кучу времени и ЗДОРОВЬЯ.

Айкидо это клуб по интересам, как и Капоэйра вот их смело можно в один ряд ставить, бойцы MMA 1-2 удара ногами из Капоэйра перетянули и всё, а почему?

Потому что всё остальное лишнее в бою.

Если заниматься единоборствами, то заниматься действительно единоборствами, а когда возраст, здоровье и подготовка не позволяют, тогда можно идти на айкидо или капоэйру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бьются обычно новички, пытаясь выяснить кто круче...мастера всегда стоят отдельно и , как бы по нашему выразиться, курят в сторонке.

И это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтажка , наше всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал бы какой дан у мужика этого, а то пенсионера гасишь там какого-то, самому-то сколько лет?

пенсионера? :lol2:  не знаю на счёт его регалий, мне это было неинтересно, но этот "пенсионер" - действующий тренер по айкидо в Москве. И это точно не лох какой-то. Будь ему лет 30, ты бы сказал что он слишком молод для мастера. А так он видите ли пенсионер) ага, который сильнее любого молодого, и держит планку на вытянутых руках, сведённых вместе, дольше минуты точно.

 

...там нормальному мастеру ты руку только сунь

зачем мне ему руку совать и ждать пока он будет болевой выкручивать ?) :lol2:

У тебя просто в голове фантазии о сказочниках, не более. Не хочу тебя как-то задеть, но у тебя вообще видно уровень невысокий в БИ, поэтому и веришь в сказки.

 

бьются обычно новички, пытаясь выяснить кто круче...мастера всегда стоят отдельно и , как бы по нашему выразиться, курят в сторонке.

классно всё придумано) Получается мастера не могут доказать эффективность своего айкидо потому что это не их дело кому-то доказывать, а у других просто не хватает мастерства чтобы уметь это показать. :lol: Логично) т.е. если не стал показывать - мастер. Если стал показывать и облажался - не мастер. Показал и получилось - опять мастер :sm: Прямо секта какая-то) Кадочников отдыхает)

 

Наверное потому, что айкидо изначально не несет агрессии. Это, скорее, защита

и техника движения, чем нападение.

для защиты есть БЖЖ. Оно работает без всяких танцев с подыгрывающими актёрами на медленной скорости. А защита без агрессии - это бег. 

Не несёт агресии это отлично, но только не для единоборств.

На все мною перечисленные единоборства придётся потратить кучу времени и ЗДОРОВЬЯ.

Айкидо это клуб по интересам, как и Капоэйра вот их смело можно в один ряд ставить,

Абсолютно верно. Большинство видов карате - это цирк, чего уж говорить о танцах в поддавки типа айкидо. С этим могут быть несогласны только те, кто ничего не знает и боевых искусствах и верит в танцы с балансом и прочие сказки.

 

Несколько лет назад я на ВДНХ забрёл за павильоном космос к ниндзям. Там занимались карате бесконтактным (с ними и так всё ясно, пусть себе танцуют), а ещё ниндзюцу, что меня больше заинтересовало. Там были челы в тапках таби, как  черепаши-ниндзя. Тоже всё в медленном темпе: один вытягивал руку, другой её ловил и производил болевой разными способами, потом бросок и обозначение удара ногой в голову или в пах. Я как всегда решил скосить под дурачка, посмотрел за их тренировкой, за которую они там платят по 800р. И спрашиваю тренера, немного провоцируя: как можно поймать бьющую руку, если она быстрее, чем человек может среагивать? (т.е. до 200мс.) Думаю щас он на мне начнёт перед всеми пытаться это продемонстрировать  и опозорится, как и многие шарлатаны до него, заодно и лицо ему разобью. А вместо этого  говорит: "да, невозможно поймать." У меня аж челюсть отвисла. Спрашиваю: а зачем тогда это тренировать, если в реальных условиях это неприменимо, зачем вообще нарабатывать неэффективный рефлекс?" На что он ответил что это просто "нужно знать" и эта техника является базовой. Дальше он просто пожелал найти мне то, что мне больше подходит. Вот это настоящий мастер, знает что разводит людей на деньги и при этом не хочет терять авторитет перед адептами. И имидж сохранил, и лицо целым.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, в ММА самое простое и эффективное всё собрано..

Но бойцов зрелищных интересней смотреть, потому что это шоу прежде всего)

Максимально эфекивно с минимум движений, это для спецагентов, разведчиков и т. д

 

Про тренера не понял, как он держит планку параллельно пола на вытянутых руках..

Ноги касаются пола?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимально эфекивно с минимум движений, это для спецагентов, разведчиков и т. д

а у них  по-моему старое доброе боевое самбо. т.е. тот же мма, +удары головой  +греплинг ги.

 

Про тренера не понял, как он держит планку параллельно пола на вытянутых руках..

Ноги касаются пола?

 

Только пальцы ног и ладони касаются. Короче как обычная планка на руках, только ладони сводил вместе, будто нырять собрался, и между телом и полом буквально 10см оставлял. Я даже пытаться не стал такое повторить.

 

А видос как раз в тему) забавно, мастер тай цы "победил" купленного актёра, но позорно проиграл обычному челу, тренившему mma) И на него ополчились патриоты) Напомнило историю про Ояму, который приехал в Японию и всех мастеров стал выносить. Но японцы его оценили, они честнее перед собой, нежели китайцы. После чего он и основал киокусин. Хотя и там были свои фокусы типа боя с быком,  о чём поведал его ученик, такой же любитель побить "мастеров")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а у них  по-моему старое доброе боевое самбо. т.е. тот же мма, +удары головой  +греплинг ги.

 

 

 

Только пальцы ног и ладони касаются. Короче как обычная планка на руках, только ладони сводил вместе, будто нырять собрался, и между телом и полом буквально 10см оставлял. Я даже пытаться не стал такое повторить.

 

А видос как раз в тему) забавно, мастер тай цы "победил" купленного актёра, но позорно проиграл обычному челу, тренившему mma) И на него ополчились патриоты) Напомнило историю про Ояму, который приехал в Японию и всех мастеров стал выносить. Но японцы его оценили, они честнее перед собой, нежели китайцы. После чего он и основал киокусин. Хотя и там были свои фокусы типа боя с быком,  о чём поведал его ученик, такой же любитель побить "мастеров")

Про планку понял.

 

А у разведчиков там и от самбо есть и от того же айкидо рычаги и глаза и горло и т. д.

Вот от капуэро точно ничего нет у спецов)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелейший нокаут от Андрея Корешкова Bellator 203 Vaso резвый тип, при таких то кондициях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за видео!

 

Эх, Нейт.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это шоу, при чём унылое))

 

А вот шоу так шоу будет!

post-50071-0-18332700-1575121535_thumb.jpg

 

Если опять что нибудь не произойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головорез) :sm:

Да это шоу, при чём унылое))

Не спорю , но пока ничего нового, да и потешно было посмотреть как Емельяненко поигрался с Кокляевым!

А вот про Оверима не согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!