Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

UFC и прочие промоушены

Рекомендуемые сообщения

:super:

9E69FA46-8AEB-405A-8978-C16285DF3830.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Доктор Ливси сказал:

Грегор если не кайфует, а нормально тренит, то шансы есть неплохие - имхо - но нахер ему это надо всë :lol:

Вроде заряжен Мак,утром поглядим)в поиске типа юфка онлайн и ищешь прямой,всегда смотрю онлайн):hi2:хочешь могу ссылку постараться тут скинуть к ночи часам двум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/07/2021 в 05:31, ГорТоп сказал:

:super:

9E69FA46-8AEB-405A-8978-C16285DF3830.jpeg

Ну сахарок вшатал своего,жуллмагус тоже казах,куня п**ды выхватила)щас уже минут 15 главный бой,кажут рентв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую победу не признают)здоровья тока:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло Конору.  Легко отделался.)) 

Изменено пользователем aZo9
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че утром длинный и кайфарик,который потом Петьку яцо на лицо положит :lol:если ему палка не кинет сегодня калена как старичку в предыдущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну такого змееныша янчику по силам победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал про историю Кейна Веласкеса, я охерел. Пусть всë решится в его пользу, если такое возможно...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В воскресенье очень неслабый кард нас ожидает. Целых два Перейры, Тони наш дорогой Фергюсон, ну и главная заруба-реванш через много лет.  Кто что думает-скажет? Повесит Тони перчатки на гвоздь или восстанет из мёртвых? Кто из парней в главном бою рубанёт?  

 

625245361_.JPG.2a12565956fa2804431636b859916d43.JPG

Изменено пользователем КореннойМасачусец
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех угадал, почти.. Кукуй старичок только подвёл

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Всех угадал, почти.. Кукуй старичок только подвёл

Кукуй очень странно дергался на полу, будто в конвульсиях. Ему на покой пора, совсем не тот, что раньше. 

С победой Перейры я не согласен, хотя Блоха одеялил и ничего не показал, но там скорее ничья. 

Розенструйк с коленом красиво вылетел) 

Ну а Гейтжи просто монстряка,  залепил хайкик по красоте. Если Ислам одолеет Оливейру, то будет бой на славу. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, на пенсию Тони пора, пусть молодых тренит лучше.. На то и попеда индейца, что бы поляк показывал что нибудь) Розентрак пассажир мне не нравится))) А вот Ислам, мне кажется, Гэтджи легко поломает. Оливьера опаснее

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

Согласен, на пенсию Тони пора, пусть молодых тренит лучше.. На то и попеда индейца, что бы поляк показывал что нибудь) Розентрак пассажир мне не нравится))) А вот Ислам, мне кажется, Гэтджи легко поломает. Оливьера опаснее

Мне и Чарли и Джвстин импонируют оба. Стили разные, но оба зрелищные. Не зря у Гейтжи бонусов тьма за бои. А вот Махачев мне совсем не заходит, как и Хабиб впрочем, борьбу не очень люблю. Но понимаю, что борьба во многом решает. На то они и смешанные единоборства. С Волком вообще не считаю, что он победил, но судьям виднее. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, КореннойМасачусец сказал:

Мне и Чарли и Джвстин импонируют оба. Стили разные, но оба зрелищные. Не зря у Гейтжи бонусов тьма за бои. А вот Махачев мне совсем не заходит, как и Хабиб впрочем, борьбу не очень люблю. Но понимаю, что борьба во многом решает. На то они и смешанные единоборства. С Волком вообще не считаю, что он победил, но судьям виднее. 

Согласен с тобой, и Хабиб и Ислам скучновато дерутся, но оочень эффективно

Гетджи, Тони, Сильва, Омейли, Магомедшарипов был,.. Могут бахнуть что нибудь!!)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/08/2023 в 20:22, Доктор Ливси сказал:

 

1533880746_Shot1.jpg.862752a0b5bd5a26aaf16990299fafcd.jpg1114260908_Shot2.jpg.e410aa9d12fe4b67dd8e774a95233ec2.jpg

Док, привет. По мелочи сегодня ставил, одинары и маленький экспресс - всё зашло. Верил в Сахарка и он не подвел. Китаянка вообще бультерьер) Восемь с копейками соток поднял.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, КореннойМасачусец сказал:

 

Док, привет. По мелочи сегодня ставил, одинары и маленький экспресс - всё зашло. Верил в Сахарка и он не подвел. Китаянка вообще бультерьер) Восемь с копейками соток поднял.

Бро :hi2:

В Омейли я уверен был на все сто. И китаянка мощь, я видел как она Эрджейчик разломала. Жуть. Я поэтому и не смотрю девок. Да вообще сйчас редко получается смотреть. Уже новых не знаю. Надо глянуть повтор обязательно!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

Бро :hi2:

В Омейли я уверен был на все сто. И китаянка мощь, я видел как она Эрджейчик разломала. Жуть. Я поэтому и не смотрю девок. Да вообще сйчас редко получается смотреть. Уже новых не знаю. Надо глянуть повтор обязательно!

Рефери после остановки боя спросил у Стерлинга - в каком штате деремся? Тот возьми да ебани - в Лас-Вегасе)) а бой в Бостоне штат Масачусетс. А Стерлинг говорит - да я в поряде был вообще, рано остановили, я просто забыл в каком штате)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, КореннойМасачусец сказал:

Рефери после остановки боя спросил у Стерлинга - в каком штате деремся? Тот возьми да ебани - в Лас-Вегасе)) а бой в Бостоне штат Масачусетс. А Стерлинг говорит - да я в поряде был вообще, рано остановили, я просто забыл в каком штате)

Нихера се, у тя дома лупились!!! :lol:

Стерлинг пассажир, ему в цирк надо..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/08/2023 в 09:45, КореннойМасачусец сказал:

Рефери после остановки боя спросил у Стерлинга - в каком штате деремся? Тот возьми да ебани - в Лас-Вегасе)) а бой в Бостоне штат Масачусетс. А Стерлинг говорит - да я в поряде был вообще, рано остановили, я просто забыл в каком штате)

Ну что, как думаешь Макс Гавайский постарел или покажет нам? Он как причёску отростил, так и проигрывать начал :D

Зомби опасный тип! Со Свонсоном какой бой они тогда устроили, реальная заруба была :duel:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, давненько не смотрел.. Дахунчой, это же не Зомби вообще! Топлю за Макса :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Ну что, как думаешь Макс Гавайский постарел или покажет нам? Он как причёску отростил, так и проигрывать начал :D

Зомби опасный тип! Со Свонсоном какой бой они тогда устроили, реальная заруба была :duel:

Здоровчики. Ну Максон то последний бой неплохо выглядел, можно сказать удивил, как и Свонсон в крайней битве. А так они оба постарели и он и Зомби. Тут даже ставить не рискну, но буду за Макса. 

У Каба семья была на позапрошлом карде, дети угарные, трое очкариков таких, жинка симпотная) 

Изменено пользователем КореннойМасачусец
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/08/2023 в 11:47, Доктор Ливси сказал:

 давненько 

Сегодня поставил немного на Тони. Душа почему-то просит, чтобы он выиграл в воскресенье. А не победит - повесит перчатки 99%. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/12/2023 в 10:44, КореннойМасачусец сказал:

Сегодня поставил немного на Тони. Душа почему-то просит, чтобы он выиграл в воскресенье. А не победит - повесит перчатки 99%. 

Пора Бабаю на пенсию..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!