Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TerraAquatica

Конкурс гроурепортов от GHE – даешь гроукультуру в массы!

Рекомендуемые сообщения

Продлён набор участников на репорт! 

 

Мы хотим показать всем, что выращивать – это интересно и доступно каждому. А вместе с удобрениями и добавками GHE это ещё и просто, а сам урожай получается большой и качественный. GHE приглашает пользователей Dzagi портала убедиться в этом и принять участие в конкурсе гроурепортов.

 

Мы сформировали 10 наборов удобрений и добавок GHE. Они будут бесплатно отправлены участникам конкурса. От участника требуется только написать на форуме качественный гроурепорт с красивыми фотографиями. По завершению конкурса автор самого лучшего репорта получит главный приз - классную и уютную толстовку от GHE.

 

post-70060-0-03920400-1560160411_thumb.png

 

Комплект удобрений и добавок GHE будет включать в себя:

- набор Flora Series (Flora Gro - 0,5л, Flora Bloom - 1л, Flora Micro - 1л)

- Diamond Nectar - 0,5л

- Ripen - 0,5л

- Bio Bloom - 30мл

- Bio Protect - 30мл

- Bio Roots - 30мл

 

Условия участия:

- Принимать участие могут только совершеннолетние жители России с учетной записью на форуме минимум 1 год до даты публикации этого конкурса.

- У участника должно быть осознание серьезности мероприятия, уверенность в своих силах и готовность довести репортаж до логического завершения.

- В наличии у пользователя должно быть  всё необходимое для старта (бокс, система освещения, вентиляция, семена и прочее).

- У участника должен быть уже опубликованный гроурепорт на данном форуме.

- Участник в течение конкурса может вести только 1 гроурепорт.

- Пользователь, подавший заявку с разных учетных записей, будет дисквалифицирован.

- Заявки на участие принимаются до тех пор, пока удобрения, выделенные для конкурса, остаются в наличии.

- Разрешается использовать во время гроурепорта только высланный набор удобрений и добавок GHE. Удобрения других марок использовать нельзя!

 

Как подать заявку на участие в конкурсе?

- Напиши в комментариях к этой ветке, что ты хотел бы получить удобрения и добавки GHE для репорта. Приложи ссылки на свои уже законченные репорты. Поторопись, ведь мы выберем только 10 участников J

 

24 июня  мы  опубликуем  список всех одобренных заявок. Если найдешь себя в этом списке, то напиши представителю GHE в лс свои данные для отправки удобрений.  

 

Требования к ведению репорта:

Ты можешь вести полноценный гроурепорт в соответствующих разделах и формате на форуме Dzagi , только укажи в заголовке название удобрений и добавок GHE. Итоговый конкурсный репорт оформи в краткую выжимку и размести в данной ветке одним сообщением с указанием ссылки на полный репорт.

 

Конкурс завершается 23 декабря 2019 года или позже по решению жюри, если некоторые участники не успеют закончить репорт к этому времени.

 

Судьи: эксперты и представители компании GHE.

 

При выборе победителя будут оцениваться:

- Состояние растений и конечный результат;

- Общий уход и созданные условия в помещении;

- Качество и количество фотографий, опубликованных в течение всего периода выращивания;

- Качество текстов, описывающих процесс выращивания.

 

Призы:

Главный приз за самый лучший репорт: фирменная толстовка GHE.

Подарок за завершенный и опубликованный репорт: фирменная футболка GHE.

 

Примечания:

GHE оставляет за собой право изменить базовые условия конкурса, но только с целью его улучшения. О любом изменении будет объявлено в этой ветке. Все сообщения, тексты, фото и видео материалы, опубликованные конкурсантами, считаются собственностью GHE и могут использоваться в рекламных целях без предварительного разрешения автора, но всегда с сохранением прав автора на эти материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Стоит без дела растворный узел от Емод. Ваши удобры трёх компонентные в самый раз. Место есть и руки с головой . Если что,я буду в забеге участвовать.

Если конечно доверите.

Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General Hydroponics Europe (GHE) – производитель удобрений, добавок и гидропонных систем. Компания была основана в 1994 году во Франции Уильямом Тексье и Нуцеттой Кехди при поддержке американской компании General Hydroponics.

 

GHE объявляет конкурс гроурепортов. Участник конкурса бесплатно получит полноценный комплект удобрений и добавок GHE, на котором можно вырастить до 3-4 больших растений. Комплекты будут высылаться всем желающим, кто успеет подать заявку на участие. Тип выращивания можно выбрать самостоятельно – почва, кокос или гидропоника.

 

:wink2:  Твой профит: полный комплект профессиональных удобрений и добавок от GHE ты получаешь бесплатно. На этом наборе ты вырастишь и соберешь свой вкусный харвест. После публикации завершенного репорта ты получишь в подарок футболку от GHE, а если победишь – фирменную тёплую и уютную толстовку GHE.

 

Если ты уже имеешь опыт в выращивании и ведении гроурепортов на форуме, уверен в своих силах – скорее подавай заявку на конкурс! Только 10 счастливчиков будут отобраны для участия.

Давайте докажем, что на удобрениях и добавках GHE можно вырастить большой и качественный урожай.  Даешь гроукультуру в массы!   :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! С 15 августа готов провести гров 2х культур с хорошими фотографиями и отчетом !

Вот репчик. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67310&hl=

Изменено пользователем 722123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы попробовать ваши удобры,

Если можно вот эту удобру мне набор Flora Series (Flora Gro, Flora Bloom, Flora Micro)

вот мой репорт прошлый https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=69050&hl=

Семена лежат в упаковке Мехикан Аирлинес, если даете добро, то начну проращивать в ауте буду удобрять только вашим набором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С удовольствием проведу цикл на вашей полной линейке. Опыт есть. Здесь реп ещё немного незакончен но мы на финише.Заранее спасибо. Всем мира и побед)))

Ссылка на реп)  https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=70541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХЕ отличные удобры :cool2: :cool2: :cool2:

Одни из лучших,на мой взгляд.

Повезет кому то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Стоит без дела растворный узел от Емод. Ваши удобры трёх компонентные в самый раз. Место есть и руки с головой . Если что,я буду в забеге участвовать.

Если конечно доверите.

Удачи .

Отлично. На форуме ты олдовый пользователь, присылай ссылки на свои завершенные репорты, и заявка будет принята к рассмотрению.

 

День добрый! С 15 августа готов провести гров 2х культур с хорошими фотографиями и отчетом !

Ждем ссылки на твои завершенные репорты  :wink2:

 

Хотела бы попробовать ваши удобры,

Если можно вот эту удобру мне набор Flora Series (Flora Gro, Flora Bloom, Flora Micro)

вот мой репорт прошлый https://a.dzagi.ninj...topic=69050&hl=

Семена лежат в упаковке Мехикан Аирлинес, если даете добро, то начну проращивать в ауте буду удобрять только вашим набором.

Заявка принята  :hi2: А высылаться будет весь указанный в условиях выше набор:

- набор Flora Series (Flora Gro, Flora Bloom, Flora Micro)

- Diamond Nectar

- Ripen

- Bio Bloom

- Bio Protect

- Bio Roots

 

Всем привет. С удовольствием проведу цикл на вашей полной линейке. Опыт есть. Здесь реп ещё немного незакончен но мы на финише.Заранее спасибо. Всем мира и побед)))

Ссылка на реп)  https://a.dzagi.ninj...showtopic=70541

А когда планируется завершение текущего репорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект удобрений и добавок GHE будет включать в себя:

- набор Flora Series (Flora Gro, Flora Bloom, Flora Micro)

- Diamond Nectar

- Ripen

- Bio Bloom

- Bio Protect

- Bio Roots

------

верхние три это же минеральные, а нижние три - органика, разве можно их юзать вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХЕ отличные удобры :cool2: :cool2: :cool2:

Одни из лучших,на мой взгляд.

Повезет кому то...

Так может тогда и сам заявку подашь? :wink2:

 

Комплект удобрений и добавок GHE будет включать в себя:

- набор Flora Series (Flora Gro, Flora Bloom, Flora Micro)

- Diamond Nectar

- Ripen

- Bio Bloom

- Bio Protect

- Bio Roots

------

верхние три это же минеральные, а нижние три - органика, разве можно их юзать вместе?

Да  :smile: Нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может тогда и сам заявку подашь? :wink2:

 

Да  :smile: Нужно!

 

упс) а таблица? она разбита либо сериесом поливаешь, либо остальными без рипена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не гровил на флоре, тот не гровер  :no: 

Прикалываюсь :sm: Удачи участникам!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К фидингам привык. Пора двигаться дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может тогда и сам заявку подашь? :wink2:

Спасибо за приглашение,бро :hi2:

Я уже много раз гровил на ваших удобрах,отлично их знаю и уверен,что выращу на них великолепный кустик.Это не совсем честно по отношению к другим участникам конкурса,которые не имели дел с этой маркой.

У меня стоит в сундучке комплект ГХЕ Флора Коко(подарок с кубка),а у многих гроверов нет хороших удобрений  и возможности их купить.Нужно стараться и о других думать.

По этим причинам вынужден отказатся :hz:

С интересом буду следить за конкурсом.

МИР :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. На форуме ты олдовый пользователь, присылай ссылки на свои завершенные репорты, и заявка будет принята к рассмотрению.

 

Ждем ссылки на твои завершенные репорты  :wink2:

 

Заявка принята  :hi2: А высылаться будет весь указанный в условиях выше набор:

- набор Flora Series (Flora Gro, Flora Bloom, Flora Micro)

- Diamond Nectar

- Ripen

- Bio Bloom

- Bio Protect

- Bio Roots

 

А когда планируется завершение текущего репорта?

Через неделю завершаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

упс) а таблица? она разбита либо сериесом поливаешь, либо остальными без рипена

Ты не верно понял таблицу (или пришли ее, может это какая-то не наша таблица?...)

Вот, например, старая таблица применения

 

post-70060-0-30588300-1560235430_thumb.jpg

 

Тут все друг под другом, отдельно вынесены базовые удобрения+Ripen - это рекомендуемый минимальный набор (simple). А ниже отдельно под графой expert - стимуляторы. Их применение рекомендовано, но не обязательно, это для тех, кто хочет более крупный, ароматный, качественный урожай. Но лить все препараты надо в один раствор. Кроме Bioprotect - его используют в виде спрея, опрыскивают им листву.

 

Если же ты пользуешься новыми таблицами, они немного иначе выглядят, но суть та же.

 

post-70060-0-70005500-1560235820_thumb.jpg

 

К фидингам привык. Пора двигаться дальше....

Вот и повод поучаствовать  :wink2: Присылай ссылку на свой лучший завершенный реп и участвуй!

 

Спасибо за приглашение,бро :hi2:

Я уже много раз гровил на ваших удобрах,отлично их знаю и уверен,что выращу на них великолепный кустик.Это не совсем честно по отношению к другим участникам конкурса,которые не имели дел с этой маркой.

У меня стоит в сундучке комплект ГХЕ Флора Коко(подарок с кубка),а у многих гроверов нет хороших удобрений  и возможности их купить.Нужно стараться и о других думать.

По этим причинам вынужден отказатся :hz:

С интересом буду следить за конкурсом.

МИР :kutyashie-101:

Бро! Ты Человек, Хороший Человек! Добрых тебе урожаев.  :hi2:

Мир  :kutyashie-101:

 

Через неделю завершаем

Значит успеваешь  :cool3: заявка твоя принята к рассмотрению. Отбор 24 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не верно понял таблицу (или пришли ее, может это какая-то не наша таблица?...)

Вот, например, старая таблица применения

 

post-70060-0-30588300-1560235430_thumb.jpg

 

Тут все друг под другом, отдельно вынесены базовые удобрения+Ripen - это рекомендуемый минимальный набор (simple). А ниже отдельно под графой expert - стимуляторы. Их применение рекомендовано, но не обязательно, это для тех, кто хочет более крупный, ароматный, качественный урожай.  Но лить все препараты надо в один раствор. Кроме Bioprotect - его используют в виде спрея, опрыскивают им листву.

 

Если же ты пользуешься новыми таблицами, они немного иначе выглядят, но суть та же.

 

.

 

спасибо, что расжевали, а то я на второй гров решил Био попробовать, и думал что базовые не надо))))))) хапанул бы геморра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что расжевали, а то я на второй гров решил Био попробовать, и думал что базовые не надо))))))) хапанул бы геморра

Молодец, что решил уточнить  :sm: Да стимуляторы не обеспечат растению основного питания, у них иные задачи.

В общем, всегда когда сомневаешься лучше уточнить  :hi2: Для того на форуме и сидит представитель компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пишите меня на участие в конкурс, выращиваю на земле, ссыль на репорт https://a.dzagi.ninj...topic=68317&hl=

 

и который веду сейчас  https://a.dzagi.ninj...15#entry2421652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите заявку на кокос, в конце августа-начале сентября начну гров (реп)

 

Реп, в подписи(даже 2 там), сейчас веду в гроверской 

гровлю на Плагроне для земли и стимах от Плантаторов

Рипен использую Ваш, мне моего литра ещё года на 2 хватит :hi2:

 

зы. Для кокоса (цеолита) ведь и гидра пойдёт если на осмосе или низзя так в правилах ?

я к тому, что мож не хватит кокоса на всех, подниму и на гидре в кокосе  :rolleyes:

Изменено пользователем Mr4ton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, GHE - всему голова ...! :ny_icon_old:

(шо-то меня сегодня на лозунги тянет)

Изменено пользователем MultiseedsDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех кто в теме, если есть возможность приму участие в этом конкурсе, всегда топил за гхе!!! гровил все время на флора нова,двух компонентные, без стимов, хотел бы испробовать всю ленейку... К сожалению репортажы скрытые,если доверитесь не подведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запись на конкурс не закрыта еще? думаю, что я готов принять участие в своем первом конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные удобрения !!!! Всем участникам удачи и красивых девочек !!!! :sm: :hi2: :hello: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пишите меня на участие в конкурс, выращиваю на земле, ссыль на репорт https://a.dzagi.ninj...topic=68317&hl=

 

и который веду сейчас  https://a.dzagi.ninj...15#entry2421652

Заявка принята  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех кто в теме, если есть возможность приму участие в этом конкурсе, всегда топил за гхе!!! гровил все время на флора нова,двух компонентные, без стимов, хотел бы испробовать всю ленейку... К сожалению репортажы скрытые,если доверитесь не подведу.

Привет! Мы видим, что ты олдовый на форуме, но завершенный репорт - обязательное условие участия. Свяжись с модератором, вероятно можно открыть твой репорт только для одного конкретного пользователя - для нас.

 

запись на конкурс не закрыта еще? думаю, что я готов принять участие в своем первом конкурсе.

Прием заявок продлится до 24 июня. Так что успеваешь  :smile:  Присылай ссылку на свой законченный репорт.

 

Отличные удобрения !!!! Всем участникам удачи и красивых девочек !!!! :sm: :hi2: :hello: :clap:

Спасибо! Приглашаем понаблюдать за конкурсом, поддержать участников. А может и поучаствовать? Нет желания?  :wink2:

 

Здравствуйте, примите заявку на кокос, в конце августа-начале сентября начну гров (реп)

 

Реп, в подписи(даже 2 там), сейчас веду в гроверской 

гровлю на Плагроне для земли и стимах от Плантаторов

Рипен использую Ваш, мне моего литра ещё года на 2 хватит :hi2:

 

зы. Для кокоса (цеолита) ведь и гидра пойдёт если на осмосе или низзя так в правилах ?

я к тому, что мож не хватит кокоса на всех, подниму и на гидре в кокосе  :rolleyes:

Привет!

У нас единый комплект, подходящий для всех типов выращивания. Подавай заявку, жди отбора и выращивай тем методом, какой тебе удобен   :wink2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием заявок продлится до 24 июня. Так что успеваешь  :smile:  Присылай ссылку на свой законченный репорт.

 

Amnesia Haze :: LED 900 Вт :: кокос :: Advanced Nutrients :: мэйн-лининг/ScROG :: цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы видим, что ты олдовый на форуме, но завершенный репорт - обязательное условие участия. Свяжись с модератором, вероятно можно открыть твой репорт только для одного конкретного пользователя - для нас.

 

Прием заявок продлится до 24 июня. Так что успеваешь  :smile:  Присылай ссылку на свой законченный репорт.

 

Спасибо! Приглашаем понаблюдать за конкурсом, поддержать участников. А может и поучаствовать? Нет желания?  :wink2:

 

Привет!

У нас единый комплект, подходящий для всех типов выращивания. Подавай заявку, жди отбора и выращивай тем методом, какой тебе удобен   :wink2: 

 

Вот жеж я  "Зоркий Сокол". :kutyashie-101:

Одна удобра для всех -  вообще круто !

Тогда примите заявку на участие в конкурсе . :hi2: 

 

Репы в подписи, условия там-же, свет будет 100 ват - аналог квантума, от кобкитс.ру

семки есть 2 или три Тутанхамона, от Пирамид, может к сентябрю ещё что появится

Изменено пользователем Mr4ton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеж я  "Зоркий Сокол". :kutyashie-101:

Одна удобра для всех -  вообще круто !

Тогда примите заявку на участие в конкурсе . :hi2: 

 

Репы в подписи, условия там-же, свет будет 100 ват - аналог квантума, от кобкитс.ру

семки есть 2 или три Тутанхамона, от Пирамид, может к сентябрю ещё что появится

Заявка с "лиллипутом" принята  :wink2:

 

Заявку приняли  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!