Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Конкурс гроурепортов от HESI – какой способ выращивания выберешь ты?

Рекомендуемые сообщения

Поздравы всем участникам!

Было приятно с вами поговорить!

Всем Мир!!!

Хесям огромное душевно,за конкурс!П.С. я уж и не помню за что мы боролись)))

Сейчас напомним  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых всем урожаев, братцы!

Всем не болеть :rool_eyes:

 

Замечательные новости!

Это редкость в последнее время...

За удобряхи теперь еще год-минимум беспокоиться не нужно,экономия :ny_icon_old:

 

Сижу на самоизоляции и накуриваюсь не по детски.Пока не болею-помогает трава от напасти всяческой разной.Хотел на попуск двухмесячный уйти-мозги поправить чуток,но остерегусь пока-здоровье дороже.

 

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Неожиданно для себя стал призёром! Спасибо Вам за высокую оценку моих трудов! Даже неудобно от того что было ощущение халтуры особенно знакомясь с произведениями других участников. Главный приз для себя я уже получил, это нашёл наиболее подходящие удобрения для почвы! Право Ваши удобрения дают отличные, а лично для меня, моих условий лучшие результаты на почве!  Особенно это заметно на самой определяющей стадии развития растения - ВЕГЕ! Не думаю что скажу лишнее но в надвигающейся дефицит я бегал по магазам и закупал Вашу продукцию на Аут.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Неожиданно для себя стал призёром! Спасибо Вам за высокую оценку моих трудов! Даже неудобно от того что было ощущение халтуры особенно знакомясь с произведениями других участников. Главный приз для себя я уже получил, это нашёл наиболее подходящие удобрения для почвы! Право Ваши удобрения дают отличные, а лично для меня, моих условий лучшие результаты на почве!  Особенно это заметно на самой определяющей стадии развития растения - ВЕГЕ! Не думаю что скажу лишнее но в надвигающейся дефицит я бегал по магазам и закупал Вашу продукцию на Аут.

Спасибо за отзыв, бро! Рады стать твоим надежным помощником на пути к урожаю  :hi2:

И еще раз с победой! Всех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!