Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Твой ТОП 3 среди сидбанков

Рекомендуемые сообщения

Для меня на данный момент семена от Сидсмэна лучшее, что поднимал. Из 6 сортов,  все 6 яд. :kutyashie-101:  Прёт хорошо, у каждого свой вкус и тяга. :ny_icon_old:

 Цены нормальные, бонусы супер, доставка чёткая!

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня на данный момент семена от Сидсмэна лучшее, что поднимал. Из 6 сортов,  все 6 яд. :kutyashie-101:  Прёт хорошо, у каждого свой вкус и тяга. :ny_icon_old:

 Цены нормальные, бонусы супер, доставка чёткая!

Спасибо за инфо, бро. Какие банки еще поднимал - с какими сравнение получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфо, бро. Какие банки еще поднимал - с какими сравнение получилось?
Калашников, FastBuds , Delicious, Errors, Word, Serious, psylab, Ещё несколько уже не помню, упаковок от семян тоже не сохранилось. От кого не высаживал, но чтобы все мне подошли по силе, такого не было, а тут все зашли. Ещё первый раз высаживал от DNA L. A SORBET тоже понравился сатива но в августе уже начала цвести. Запах приятный, но очень, очень сильный. Изменено пользователем ан176
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня на данный момент семена от Сидсмэна лучшее, что поднимал. Из 6 сортов,  все 6 яд. :kutyashie-101:  Прёт хорошо, у каждого свой вкус и тяга. :ny_icon_old:

 Цены нормальные, бонусы супер, доставка чёткая!

 

Сидсмен  молодчик , красиво работает, скоро всех клиентов к себе перетащит .  Назови эти 6 сортов , если не секрет . По порядку что больше понравилось с одного до 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  Понравились все, по силе WI-FI Peyote, Аляска,  Blake  Sygar, Bruce Banger , WW ещё один уточню название.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя другом считал, а ты вон оно чё... за автики топишь

 

 

ахахах, поддерживаю, Бро) Автики не серьездно только фотики, только хардкор) Стрейн у них сильнее.

 

Калашников, FastBuds , Delicious, Errors, Word, Serious, psylab, Ещё несколько уже  не помню, упаковок от семян тоже не сохранилось.     От кого не высаживал, но  чтобы все мне подошли по силе, такого не было, а тут все зашли. Ещё первый раз высаживал от DNA L. A SORBET тоже понравился сатива но в августе уже начала цвести. Запах приятный, но очень, очень сильный.

 

 

Списал у тебя пару сигнатурочек))

 

Лучше антирейтинг составить ....я туда внесу дач пэшна на самое первое место!!! худший банк с которым я сталкивался, а учитывая цены на семена я бы их матом покрыл, да послал еще куда подальше прилюдно.... Байкот Голандской страсти!!!! Я вот пишу, и меня прям бомбит!!!

 

 

Бро, я вот дважды покупал фотики у Dutch Passion и ни разу не было лажи, в общей сложности от них поднимал Blubbery, Skunk #11, The Ultimate, White Widow. может одна две семки с 12 деревьев не проросли, а в остальном ок было... Дело везения по ходу. :hz:

 

По силе еффекта выделил бы WW и The Ultimate, с одного убирало норм так... а для эстетики предпочитаю старый добрый Skunk #11 плавный приход и мягкий стрейн на посмеяться и покушать)

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы сказать, что Сид банк плохой, должна быть очень большая выборка. А мы в реальности имеем ещё и плохие условия хранения у магазинов и процент брака от производителя. И получается сказать, что тот или иной Сид банк говно тяжёло. Если только ты не сеешь поля этими семенами)) Но из личного опыта, Sweet Seeds всегда радовали всхожестью, хотя были и у них косяки или орехи плохо хранились, хз. От Dutch Passion WW - урожайная и мощная классика. GHS тоже хорршие, у них как мы видели есть проверка семян по качеству, отбор брака, что уже хорошо, сомневаюсь, что все так заморачиваться. Надо ещё отбросить кучу банков, которые сами не производят свои сорта, а просто фасуют булки. Вот интересно ,узнать какие Сид банки настоящие и делают свою генетику , действительно заморачиваясь. Fast Bud не понравился было два Green Crack оба кривые и косые, больше у них заказывать не буду.)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал Дна, кали конекшн, гринхаус,дач пасион,дарк хосе, свит сидс,динафем,мандала,тн сидс,фаст бадс,сириос сидс,  нирвана, бодхи, ах сидс, джоинт доктор, бодхи,балк, торо сидс, раре дакнесс, грин девил генетик, страйн хантери еще наверно пару тройку не приметных

1. место ДНА сидс понравилось Холи, Соур Дизель, Чоколопкуш . за надежность и не подводили при самых экстримальных условиях

второго и третьего места нет так как много претендентов и раз на раз не приодится как говорится

дач пасион это трагедия века как они могли все так просрать???((((( для меня лично хуже чем развал СССР

из последнего что запомнилось старкилер раре дакнесс, лотуслари бодхи, и стровбери ог кали конекшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла конфиденшнл (ДНА), СЛХ (Гринхаус) 2013 года, Ванила куш (Барни) , Индика канадская (Евросидс). На данный момент, самые вкусные для меня, с долгой , позитивной тягой.  . Думаю Сидсмен должен удивить.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все растает словно лёд ! Одно останется нетронутым !

Слава - Слава кофешопу Барни и его прущим семенам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все растает словно лёд ! Одно останется нетронутым !

Слава - Слава кофешопу Барни и его прущим семенам :lol:

 

:clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyramid Seeds

Barneys Farm

Dinafem.

Изменено пользователем tom1389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  1. Barneys Farm
        
  2. Doctors Choice
        
  3. Dutch Passion, FastBuds за незабываемый опыт, последний раз их делал))))

 

а теперь подробно о сидбанках семена которых я выращивал.

 

Barneys Farm сорта: Glue Gelato auto (85г) очень интересный, красивый, мощный, здоровый куст, не прихотливый, по эффекту сорт очень интересный не слюна, и не полежать на диване, больше для бесед с друзьями сидя на диване), но был данный эффект при потреблении каждый день в течении пол года по 0.5г в день, у тех кто курит мало эффект может быть такой: семечка на губе, слюна на щеке, глаза на потолке, LSD (fem)(70г) эффект был сказочный, как раз ездил на 2 недели рыбачить, собирать грибы, для данных занятий сорт вкатил! растение было здоровое и выращено без проблем, ещё ростил пару сортов, но уже не вспомню, проблем с данным сидбанком ни когда не возникало. 

 

Dutch Passion самый первый сидбанк с которого я начал примерно 10-11 лет назад, тогда ещё про автоцветы я и не слышал), а может они были такого качества, что смысла в них не было) из сортов ростил: Bluebbery (fem)(60-70г)здоровое растение с хорошей генетикой, эффект очень интересный можно курить днём, подойдёт для прогулок, также подойдёт для занятий творчеством, написание музыки, рисования, компьютерные игры, очень интересный сорт; Euforia(fem)(60-70г) не особо понял разницу от Bluebbery эффект примерно тот же, но по цвету кусты отличались блюббери ближе к фиолетовому а эйфория рыжая, как щас помню) , White Widow(fem)(50-60г) (амёбный сорт, забиваешь кишку до отказа, ложишься смотреть какой нибудь фильм, засыпаешь и так по кругу, но в те времена это состояние считалось пиком достижения) а так куст был здоровый в плане генетики пререканий нет.

 

Dinafem сорта: Moby Dick (fem)(75-85г) тяжёлый диванный сорт, как обухом весла по голове, занимался базовыми потребностями, покушать, покакать, пописить, поспать. Само растение было очень компактное, идеальное для скрога, я просто веревками гнул стебли к горшку и таким методом делал равномерное полотно. Ещё ростил пару сортов не вспомню каких, но могу отметить, что если вы ищете что лупит и много, то вам сюда. J

 

 Doctors Choice сорта: Devotchka (auto)(70-75г)  интересный сорт, творческий, убраться дома, поиграть, эйфория если прибываешь в добром здравии с правильным настроем.

 

 FastBuds сорта: LSD-25(Auto)(65-70г) не с чем сравнить если Moby Dick, White Widow делают тебя просто одноклеточным, то с этой начинался диалог с самим собой, погружение в себя и познание, иногда становилось очень страшно от того, что кто то внутри тебя отвечает на твои вопросы, это ближе к грибам, лсд, даже щас немного страшно стало, как вспомнил. Вобщем данный сидбанк я прохожу мимо, самые странные шишки которые я пробовал, ещё они очень сильно пахли землёй и были очень красивые. Ещё садил Green Crack (Auto), но он был скурен через 3 недели от посадки, так как был генетически недоразвитым, тощие ветки вобщем было ясно, что он будет покрыт шишками с фалангу мизинца, кто в теме поймёт xD да и к лучшему, что с ним не срослось.

 

 Green House Seeds сорта:  Jack Herer  (75-85г) если вам надо мощно, быстро и много, то вам сюда, Green-o-matic  (30г) самый бестолковый сорт который я ростил, особо и не прущий и выхлопа очень мало, пожалуй единственный плюс если вы сильно ограничены в площади груба говоря ростите в колонке 20х20х45см тогда можно рассмотреть данный сорт, Может быть мне просто попалась генетически неправильная семка) ещё из плюсов, если ни разу не курили, то можно с него начать)

 

Pyramid Seeds:  Northern Lights (Auto)( 85-90) – очень компактное растение куст легко поддается тренировкам можно сделать любой нужной формы, идеален если вы ограничены в площаде, очень много одинаковых кол, по эффекту не скажу, что слюна, но не слабый. Tutankhamon (auto)( 85-90г) – аналогичен выше указанному сорт + он очень липкий, гашиш с листов чуть ли не капает xD) проблем с данным сидбанком не возникало, если вы ограничены в месте, то данный сидбанк будет не плохим решением.

 

Sweet Seeds:  Cream Caramel (auto)(60-70г) – не плохой сорт для совместного покура в компании друзей.

 

 граммы указаны из расчета на 1 куст (40х40) (45х45см) относительно того сколько поднимал я) ростил на магазинной земле, горшки 7л GHE Flora Series стандартный набор + рипен, свет Днат 400, 600Вт. Последние 5 лет перешёл на автоматы, так как там произошла революция xD , но чтобы вы понимали fem я ростил последний раз 8 лет назад, сравнивая с теми фемками, возможно за 8 лет в той нише тоже всё поменялось.

Изменено пользователем PatriarchKirill
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве всё что ты тут описал не фем версии? где ты брал регулярные автоверсии данных сортов от этих банков?

ну и как тут без рекламы магазов,ахахах!

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве всё что ты тут описал не фем версии? где ты брал регулярные версии данных сортов от этих банков?

ну и как тут без рекламы магазов,ахахах!

 

Думал всё понятно расписал где в скобках (fem) где (auto) понятно, что они тоже фем)  Про регуляры не сильно понял, заказывал девок бывало попадались в них мужские, ну они зарубались и скуривались, но с автиками такой проблемы не было. магазы убрал.

Изменено пользователем PatriarchKirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граммы указаны из расчета на 1 куст (40х40) (45х45см) относительно того сколько поднимал я) ростил на магазинной земле, горшки 7л GHE Flora Series стандартный набор + рипен, свет Днат 400, 600Вт. Последние 5 лет перешёл на автоматы, так как там произошла революция xD , но чтобы вы понимали fem я ростил последний раз 8 лет назад, сравнивая с теми фемками, возможно за 8 лет в той нише тоже всё поменялось.

 

 

так вот я и подумал,что раз ты растил фемки последний раз 8 лет назад значит выращиваешь регуляры поэтому и задал свой вопрос :sm:

У меня то же интерес к автоверсиям,только регулярным,но в наших магазах кроме ЛОРИКА ничего нет,никто невозит(типа не популярны они)

Изменено пользователем petruchoo
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидсмен, ДНА, Барни.  Сидсмен уверенно заменил Динафем. Акуенный банк .Все что поднял, все вкусно, сильно и долго . 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/04/2021 в 16:04, aZo9 сказал:

.Все что поднял, все вкусно, сильно и долго . 

:hi2:

Какие сорта больше понравились, по  твоему мнению какие более  сильные? 

Мне в ауте показался сильнее WIFI , а в индоре  из FORYM Peyote, Wi-Fi,и Gelat OG больше Gelat OG зашёл. 

Изменено пользователем ан176
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая вкусная и сильная дама -  "Gorilla Breath"  HSO 

Самая вкусная Свадебный пирог" от Барни

Самый нежный запах LSD от 420 сидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ан176 сказал:

:hi2:

Какие сорта больше понравились, по  твоему мнению какие более  сильные? 

Мне в ауте показался сильнее WIFI , а в индоре  из FORYM Peyote, Wi-Fi,и Gelat OG больше Gelat OG зашёл. 

 Все понравились. Каждый по своему вкусный и прущий. Буба снотворное получилось хорошее . ВайФай,  Ла Пиет  и Хиндукуш еще не пробовал, через пару месяцев попробую. Но уже могу сказать Сидсмен крутой банк,  лемончело хейз возьму еще .  Соур банана щербет от Крокетов еще попробуй, и Перпл Моби Дик от Динафем, не пожалеешь. 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinafem, GHS, Doctor`s choice - с ними всё максимально ровно было

а так еще:

Pyramid seeds(начинал с них, красавчики), Medical seeds (их y griega это что то), Delicious seeds (Golosa 2 раза поднимал, индика топ)

Ripper seeds (вот эти ребятки очень хороши, последнее от них поднял Kmintz - шикарно во всех смыслах)

Еще Bodhi топ банк говорят, но где купить так и не нашёл. Может кто знает, бразы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/05/2021 в 16:29, ан176 сказал:

:hi2:

Какие сорта больше понравились, по  твоему мнению какие более  сильные? 

Мне в ауте показался сильнее WIFI , а в индоре  из FORYM Peyote, Wi-Fi,и Gelat OG больше Gelat OG зашёл. 

Ла Пиет  самый сильный у меня получился, потом наверное Аляска.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место по всем показателям ДНА доступность качество цена ,второе место Бодхи а третье место много претендентов))) Кали конекшн ,,,,,Дарк Хос Архив сидс и какое то время Динафем было потом качество начало падать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги стайл бодхи можно купить у сидсмена с англии кажется присыла ют на счет рипер сидс то Ремо в ютубе их очень хвалит постоянно их сорта поднимает Зомби куш всегда у него в гроубоксе)))) шас новые сорта их тоже поднимал и кушминтс самый сильный из всех сортов получился по анализу тгк у него апарат есть который измеряет а генэтики у него какой только нету))))) х*ли Канада))) по этому решил заказать этот сорт их успел последнее семячко у растараши взять))) только говорят некоторые что у них малоурожайные сорта. Хотелось бы узнать у тебя как он был по силе и урожаю и трудности в выращивании????

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что RQS никто не обозначил, как банк? кто растил отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/09/2021 в 05:30, Джетсон сказал:

дзаги стайл бодхи можно купить у сидсмена с англии кажется присыла ют на счет рипер сидс то Ремо в ютубе их очень хвалит постоянно их сорта поднимает Зомби куш всегда у него в гроубоксе)))) шас новые сорта их тоже поднимал и кушминтс самый сильный из всех сортов получился по анализу тгк у него апарат есть который измеряет а генэтики у него какой только нету))))) х*ли Канада))) по этому решил заказать этот сорт их успел последнее семячко у растараши взять))) только говорят некоторые что у них малоурожайные сорта. Хотелось бы узнать у тебя как он был по силе и урожаю и трудности в выращивании????

Привет бро. Как раз тоже видел как ремо кминтз тестировал. В выращивании на кокосе никаких проблем не было. Только в начале думал мутант ибо родился сразу топнутым и две ветки в стороны, удобно) Я на цветении от неё глаз не мог оторвать, один из самых красивых плантов. Запах мятный с примесью сухарей из белого батона посыпанных сахаром, скитлза не заметил. По накуру очень гибридно, вначале прям сильно сативно разгоняет в течении часа. После индика, причем хорошо так приземляющая на 5тую точку. По силе показалась сильнее чем голоса от делишес. немного фото кминтз

20210504_174115.jpg

20210505_180615.jpg

20210505_180439.jpg

20210505_180435.jpg

20210504_174310.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AST1 сказал:

Странно что RQS никто не обозначил, как банк? кто растил отзовитесь!

Растил но только один сортец. Cookies Gelato . Убойная штука . Эффект похож на Satori  токо похлеще будет......

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AST1 сказал:

Странно что RQS никто не обозначил, как банк? кто растил отзовитесь!

ростил сортец, ничего особенного,  Роял Горилла, уверенная 4 с +

 

а так  наверное у каждого банка есть фавориты......... вот бы все попробовать:blush:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги стайл а как по урожайности кминтз???? сегодня Ремо пробывал кушминтз с Банана Ог)))) а так на скитлз похоже покрайне мере по виду на твоих фото вот точно так выглядит оригинал скитлз на Торро сидс есть американский банк кто соз,дал скитлз на их фото один в один похож и у ТН сидс сорт есть лемон сорбет кажется со скитлз тоже копия

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Джетсон сказал:

Дзаги стайл а как по урожайности кминтз???? сегодня Ремо пробывал кушминтз с Банана Ог)))) а так на скитлз похоже покрайне мере по виду на твоих фото вот точно так выглядит оригинал скитлз на Торро сидс есть американский банк кто соз,дал скитлз на их фото один в один похож и у ТН сидс сорт есть лемон сорбет кажется со скитлз тоже копия

Урожайность показалась отличная для тупо 4 веток (из семки вырос мутант без головы но с двумя ветками по бокам, будто топнули), каждая считай мясо. Думаю если бы попался фено без мутаций и подольше подержать на веге то просто огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!