Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Твой ТОП 3 среди сидбанков

Рекомендуемые сообщения

В Thursday, October 14, 2021 в 09:27, dzagistyle1 сказал:

Урожайность показалась отличная для тупо 4 веток (из семки вырос мутант без головы но с двумя ветками по бокам, будто топнули), каждая считай мясо. Думаю если бы попался фено без мутаций и подольше подержать на веге то просто огонь.

У меня копия один в один кушминт как на фото только не мутант запах просто сказка эти новые сорта что они творят их кушать хочется)))) пока лечится посмотрим на силу но авансом успел пачку взять до подоражания)))) хотя если бы было в наличии и после бы взял)))) а что поднимал от рипер сидс???? и что понравилось??? я взял еше омг и соур рипер не успел вошинг машин взять(((( но на спанабис представитель рипер сидс говорил что самый мощный и его любимый соур рипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/03/2022 в 16:31, Джетсон сказал:

У меня копия один в один кушминт как на фото только не мутант запах просто сказка эти новые сорта что они творят их кушать хочется)))) пока лечится посмотрим на силу но авансом успел пачку взять до подоражания)))) хотя если бы было в наличии и после бы взял)))) а что поднимал от рипер сидс???? и что понравилось??? я взял еше омг и соур рипер не успел вошинг машин взять(((( но на спанабис представитель рипер сидс говорил что самый мощный и его любимый соур рипер

Заказал соур рипер . Посмотрим что за зверь . Соур танжи пыльнул соур банана щербетом, получилась адская смесь,  оставил мамку на ревегу . Барниевская ванила пыленная соур банана щербетом вышла очень вкусная, прущая, все кусты одинаковые,80% девок .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соуртанжи регуляры были???? тоже хочу взять соуртанжи фем если понравится то возьму реги а так хочу взять стровберифилдс стровберибанана и танжи от крокетов появился новый сорт

что курил сильнее чем соуртанжи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Джетсон сказал:

Соуртанжи регуляры были???? тоже хочу взять соуртанжи фем если понравится то возьму реги а так хочу взять стровберифилдс стровберибанана и танжи от крокетов появился новый сорт

что курил сильнее чем соуртанжи????

Соуртанжи был фем.  Пыльнул ее соурбананащербетом , от них получил соуртанжи  с примесью бананащербета .))Как по мне, моя сильнее получилась чем оригинальные три фемки. 

 

Соурбананащербет (крокеты), Ванила(барни), Николь(трихома), бубакуш(сидсмен) ,  по силе равное . Лаконфиденшнл сейчас из 10 орехов поймаешь одну- две убойные, но совсем не урожайные . На танжи тоже смотрел, пока думал цена в космос улетела. Заказал вот Соур риппер . От рипперов вашинг машин пробовал года два назад , хорошая дудка.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rastaman Seeds , открыл для себя хороший банк https://rastaman-seeds.org/early-kush/ . На дзаги нет его .   Эрли куш поднял,  очень крепкая дудка. Теперь заказал Cool Rasta , hash plant  и Early kush повторно. А Дзаги надо бы внести этот банк в свои списки.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Scorpio сказал:

Barney's Farm

Ethos Genetics

Compound Genetics

Где таришься Ethos и Compound 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, N00B сказал:

Где таришься Ethos и Compound 

Магазин Sun2 Seeds. Предзаказ как раз сделал, на дроп от Compound, на спанабисе который будет. На генетике Jokerz 31.

 

Изменено пользователем Scorpio
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!