Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Smoothie

Рекомендуемые сообщения

Лаборатории Fast Buds умело использовали свой 10-летний опыт и тщательно отбирали лучшие фенотипы при создании своего последнего и самого фруктового, ароматного сорта Smoothie Auto. Охотники за вкусами, побалуйте свои чувства и рецепторы изысканной фруктовой смесью. Индикодоминантный сорт - взрывная смесь Blueberry и Somango - приятно удивит вас своими сочными терпенами.

Твердые светло-зеленые флуоресцентные шишки очаруют ценителей каннабиса. Вы будете привлечены силой и огнём этой марихуаны, словно мотылёк. Плавный и сбалансированный эффект, нечто среднее между пьянящей эйфорией и физическим расслаблением. Идеальный дневной перекур, при этом вполне социальный, отлично подойдёт и для выходных. Благодаря своей индичной структуре выращивать Smoothie Auto можно и на небольших пространствах. Отлично реагирует на тренировки и выращивание по методу SOG. Микрогроверы отмечают, что этот сорт очень вкусный, все, кто выращивал его на открытом воздухе и даже те, кто гровил на балконе, но старался остаться незамеченными в своём хобби, отмечали, что Smoothie Auto довольно продуктивное растение, идеального размера в высоту и в ширину, а его потенциал вырастает в разы, если умело применять  LST. Растение концентрирует свою энергию на формировании толстой выпуклой основной колы и развивает несколько боковых ветвей. Зрелые растения обычно достигают в высоту от 60 до 110 см. Всего за стремительные 8-9 недель вы будете готовы собрать множество жирных липких вкусных шишек.

Вкус:

Вкус сливочного кремового ягодного сорбета, смешанный со спелым манго перенесет вас на тропический остров. Освежающий и наполненный вкусом, Smoothie Auto - это коктейль из фруктового безумия.

Все наши топовые феминизированные автоцветы тщательно проверяются для обеспечения наивысшего качества. В Fast Buds семена тщательно отбираются и проходят многократные тестирования с целью поддержания генетического совершенства. Они упакованы специальным образом и хранятся в идеальных условиях при идеальных температурах, что гарантирует им оптимальную сохранность.

 

Характеристики:

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Somango x Blueberry

Период цветения: 9 недель от семени

Урожайность: XL

Высота: до 120 см

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-97513000-1560251274_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоу бразы, черканите потом, кто вырастит это дерево, как оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята.  Что так и не кто не опробовал это как выше написано фруктовое безумие)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не разберусь как фото отправлять)  давно этим не занимался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в краце моим трем принцессам сегодня ровно три недели,  ну я наверное как всегда что то про счелкал, с первых дней температура была 20-21 днем и ночью 17-18 влажность% 45-50 правда к 10-12 дню выровнел  температуру до 23-25 и ночью 19-20 а сейчас день 3 уже и влажность 70 мне кажется тормознули они в начале из за этого,  тут посмотришь на дрожжах растят ребятки)

И да вопросик,  я так понимаю они сейчас зацветут примерно 31-42 дня от всхода у вас на сайте написано если я правельно понял ну и + 10 недель цвет,  по хорошему 15-16 недель от семени,  и будет тебе счастье)  так!? 

Удобряхи база и стимуляторы от PLAGRON  орбаника,  хочу попробывать самую найвкуснейшию бошечку) 

С фото разберусь пришлю ближе к харву даст Джа. 

Всем мира и добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Не так и не пойму как фото с кидать я через тор сижу только которые я раньше отправлял а сейчас нажимаю на фото добавить а оно так и не добавляется

Сори буду дальше ломать голову,  а пока ломаю пошла 4 неделя от всхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/05/2021 в 02:01, Sugar сказал:

Ну в краце моим трем принцессам сегодня ровно три недели,  ну я наверное как всегда что то про счелкал, с первых дней температура была 20-21 днем и ночью 17-18 влажность% 45-50 правда к 10-12 дню выровнел  температуру до 23-25 и ночью 19-20 а сейчас день 3 уже и влажность 70 мне кажется тормознули они в начале из за этого,  тут посмотришь на дрожжах растят ребятки)

И да вопросик,  я так понимаю они сейчас зацветут примерно 31-42 дня от всхода у вас на сайте написано если я правельно понял ну и + 10 недель цвет,  по хорошему 15-16 недель от семени,  и будет тебе счастье)  так!? 

Удобряхи база и стимуляторы от PLAGRON  орбаника,  хочу попробывать самую найвкуснейшию бошечку) 

С фото разберусь пришлю ближе к харву даст Джа. 

Всем мира и добра)

10-11 недель это полный цикл, бро. +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sugar сказал:

. Не так и не пойму как фото с кидать я через тор сижу только которые я раньше отправлял а сейчас нажимаю на фото добавить а оно так и не добавляется

Сори буду дальше ломать голову,  а пока ломаю пошла 4 неделя от всхода

В окошке, где пишешь сообщение, внизу есть скрепка, можно прикрепить ил перетащить в окошко фотку. Есть предположение, что файл не соответствует требованиям, скорее всего очень большой и надо уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин и фото уменьшил до 2 с хвостиком м.  И все равно нажимаю на скреп очку где написанно (нажмите для выбора файлов)  нажимаю выбераю одно не важно кучу фоток ставлю галочку,  у меня написано выбран один несколько об?ъектов нажимаю выбрать,  выкидывает обратно в сообщения и все файл не прикрепляется. Ниже есть добавить медиа но там только мои которые ранее скидывал и ниже указать URL адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел на них и мне кажется они думают за цветать,  такие пред пушочки)  я первый раз замутился с сгибанием растишки на проволоку, может что то не так делаю но три автомата и один из двух фотов реагируют хорошо почему один второй какой то тормозной но думаю наберет еще 4 неделя подходит. 

Жаль фото так и не разобрался,  и да такой вопрос так сколько же цветения,  раз у меня 4 неделя доходит из 11 ЕС на следующий зацветут то 7 недель и все?  Финиш а если + 1-2 то что,  о сыпятся шишки и сгниют трихомы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Ну наконец то через впн с зайцем смог добавить)  ну не ужели)  

Так как на ваш взгляд?  

IMG_20210528_010049.jpg

IMG_20210528_010135.jpg

IMG_20210528_010127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три,  это Автоматы. Выше к увлажнителю  сахарная бомба первая стартонула,  а 2 мая все остальные скинули.  

И да как все собственно гроверы,  тоже подганевую,  не маленькие ли?  Все ли пучком /) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,  ребята она чего это надумала за цветать?  Я так мыслю?  Это что пушочки предшишковки)  на пятой недели в верх стрельнет как чумачедчая?  Пора фосфором долбить начинать?  Я завтра всем хотел дать Start ap а сейчас думаю может и не стоит оно этого на фосфор пора переводить так что ли,  осталось по паспорту еще 7 недель  из них 6 прикормки,  ну ладно жду ваших коментов)  

IMG_20210530_020437.jpg

IMG_20210530_020437.jpg

IMG_20210530_020456.jpg

IMG_20210530_020502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молчат как партизаны!  Что за темой только представитель следит(?  Жаль.  А тем временем,  я думал гадал ваш совет анализировал со своим опытом и опытом других людей.  Ну не долго думая фотики фотиками,  а у автоматов все быстрее происходит,  и на мешал я сейчас им каждой примерно по литру компота базу от PLAGRON сейчас залью а там на днях надеюсь кто нибуть тут про растет с ответом)

 

И да еще до этого два цикла я прособачил,  в плане температуры,  Опускалось около 11 ночью и 18 днем.  Понимаю мало,  вот и гоню сейчас не как бы в прошлые разы. Сейчас цикл эксперемкнтальный,  первый раз пробую разгибание загибание,  вообщем да в статье дзаги про этот метод правельно написано,  увлекательное дело). 

Свет пока 1  дна Тина 600, 12  аполик черный,  И 4 аполик,  да вроде и в правду свет разный у белой синего вроде на глаз как и по больше вроде,  ну на глаз и бабушка)))))  в будующем как переведу 12/12 зажгу еще одну,  тоесть под каждый фотик по 600 автоматы с боков ледки будут до свечивать.  Будем справляется) ес чо)

Режим первую неделю 21/3 вторая с хвостиком 20/4 и уже неделя 19/5 ну пока так и оставлю еще не недельку,  типа не нашим не вашим)  ну так как пару фотов в комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sugar сказал:

Все молчат как партизаны!  Что за темой только представитель следит(?  Жаль.  А тем временем,  я думал гадал ваш совет анализировал со своим опытом и опытом других людей.  Ну не долго думая фотики фотиками,  а у автоматов все быстрее происходит,  и на мешал я сейчас им каждой примерно по литру компота базу от PLAGRON сейчас залью а там на днях надеюсь кто нибуть тут про растет с ответом)

 

И да еще до этого два цикла я прособачил,  в плане температуры,  Опускалось около 11 ночью и 18 днем.  Понимаю мало,  вот и гоню сейчас не как бы в прошлые разы. Сейчас цикл эксперемкнтальный,  первый раз пробую разгибание загибание,  вообщем да в статье дзаги про этот метод правельно написано,  увлекательное дело). 

Свет пока 1  дна Тина 600, 12  аполик черный,  И 4 аполик,  да вроде и в правду свет разный у белой синего вроде на глаз как и по больше вроде,  ну на глаз и бабушка)))))  в будующем как переведу 12/12 зажгу еще одну,  тоесть под каждый фотик по 600 автоматы с боков ледки будут до свечивать.  Будем справляется) ес чо)

Режим первую неделю 21/3 вторая с хвостиком 20/4 и уже неделя 19/5 ну пока так и оставлю еще не недельку,  типа не нашим не вашим)  ну так как пару фотов в комплектации.

Растихи все неплохие, одна чуть поменьше. Не страшно, на цветении все увеличатся раза в 2. А сейчас предцвет начинается у вас. Кормите на цвет, когда уже сформируются зачатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра и мира,  и так сегодня нам 33 денёчка от каски,  я так считаю сегодня завтра можно считать цвет.?)  так?  

Ииии 33-77 тоесть 11 недель полного жизненного цикла,  останется 44 дня цвете,  если считать сегодня.  И она за это время успевает созреть?  

Я имел дело с автоматами но всегда все разное у всех да и сами растишки обычно по разному с одной пачки зацветали +- 3-5 дней да по любому.  А тут все одинаково набирают,  да правда одна по меньше сестренок, ну все ж.  А и да таймер тупонул,  и дал жару что лампа не включилась, и стояли они 22/2,  сегодня перевел и уже конкретно настроил 18/6 пущай до перевода так и стоят.  

Утро)  и рассвет по люксметру.  (Имитация)  2-3 часа потом 1 600 уже доходит до 30 к и вторая чутка по позже,  и в пик средний показатель 45-52к 

Я не знаю норм это нет,  жду ваших коментов. Всем спасибо мира и добра в ваши дома. 

IMG_20210603_161342.jpg

IMG_20210603_161349.jpg

IMG_20210603_161403.jpg

IMG_20210603_161439.jpg

IMG_20210603_161455.jpg

IMG_20210603_161504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sugar сказал:

Всем добра и мира,  и так сегодня нам 33 денёчка от каски,  я так считаю сегодня завтра можно считать цвет.?)  так?  

Ииии 33-77 тоесть 11 недель полного жизненного цикла,  останется 44 дня цвете,  если считать сегодня.  И она за это время успевает созреть?  

Я имел дело с автоматами но всегда все разное у всех да и сами растишки обычно по разному с одной пачки зацветали +- 3-5 дней да по любому.  А тут все одинаково набирают,  да правда одна по меньше сестренок, ну все ж.  А и да таймер тупонул,  и дал жару что лампа не включилась, и стояли они 22/2,  сегодня перевел и уже конкретно настроил 18/6 пущай до перевода так и стоят.  

Утро)  и рассвет по люксметру.  (Имитация)  2-3 часа потом 1 600 уже доходит до 30 к и вторая чутка по позже,  и в пик средний показатель 45-52к 

Я не знаю норм это нет,  жду ваших коментов. Всем спасибо мира и добра в ваши дома. 

IMG_20210603_161342.jpg

IMG_20210603_161349.jpg

IMG_20210603_161403.jpg

IMG_20210603_161439.jpg

IMG_20210603_161455.jpg

IMG_20210603_161504.jpg

Созреет, когда будет готова, когда помутнеют трихомы, и покоричневеют пестики, не получится за растение решать, сколько ему осталось. Наросло вполне себе неплохо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята,  уважаемый представитель)  я тут все думал думал, гадал.  И решил все же черкануть так сказать понять хочу,  то ли я Баран,  то ли лыжи не едут. 

Выше я спрашивал ребята у меня есть три девочки Смузи) 

Сколько Вега сколько предцвет и тд и тп. 

В итоге я получаю ну два совершенно разных ответа в первый раз,  ( 10-11не дель)  бро))))  есть контакт.  Всего то делов!)  и так сегодня завтра 5 недель Вега -предцвет)  так?  Так.  То есть 35-+ дней!  Я спросил не когда она созреет,  постики тычинки)  А сколько по факту остается... 

Я начинаю кормить на фазу цветения!  Так и фаза эта по таблице занимает 8 недель и + неделя вода!  Хотя я люблю две)  минимум в последнее время! 

И так минимум 9+5 сколько =

Решите мне пожалуйсто эту задачку.  Прошу.  Всю голову сломал. 

Когда кормить то начинать.  Как шишки кокого размера будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблицу я думаю не стоит фоткать и присылать сколько там недель вкусности должно получать,  там только один Скнсейшен 5 недель лакомиться)))  так ошибка закрылась в моей голове?)  или в таблице?  Или все таки в описании 11 недель полного цикла,  в другом написано цветения 10 недель а Вега учитывается или уважаемые дальше что растение покажет.  Тогда поспарта там переделывайте,  или PLAGRON представителю написать что они там за таблицу только для фотиков, и где таблица для автаматов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха ну да, и так поджигаем что горит!  

А тем временем чото по тихой грусти растет свет опустил малость,  кто то мне тут писал,  сори не помню что панель ну от 30-60 см держат,  верно нет не знаю.  Но всегда около того,  правда к концу цвета,  а сейчас решил да по хрену как) 

IMG_20210606_031121.jpg

IMG_20210606_031127.jpg

IMG_20210606_031240.jpg

IMG_20210606_031248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/06/2021 в 00:30, Sugar сказал:

Доброго времени суток ребята,  уважаемый представитель)  я тут все думал думал, гадал.  И решил все же черкануть так сказать понять хочу,  то ли я Баран,  то ли лыжи не едут. 

Выше я спрашивал ребята у меня есть три девочки Смузи) 

Сколько Вега сколько предцвет и тд и тп. 

В итоге я получаю ну два совершенно разных ответа в первый раз,  ( 10-11не дель)  бро))))  есть контакт.  Всего то делов!)  и так сегодня завтра 5 недель Вега -предцвет)  так?  Так.  То есть 35-+ дней!  Я спросил не когда она созреет,  постики тычинки)  А сколько по факту остается... 

Я начинаю кормить на фазу цветения!  Так и фаза эта по таблице занимает 8 недель и + неделя вода!  Хотя я люблю две)  минимум в последнее время! 

И так минимум 9+5 сколько =

Решите мне пожалуйсто эту задачку.  Прошу.  Всю голову сломал. 

Когда кормить то начинать.  Как шишки кокого размера будут.

Автоцвет зацветает автоматически, когда готов к этому. Время зацветания зависит не только он генетики, фенотипа, но и от условий, тренировок, перенесенных стрессов. Это время может варьироваться, ориентируйтесь на 30-45 день цикла. 

В паспортах сортов указывают примерные сроки полного цикла, опять же в идеальных условиях и при отсутствии стрессов. 

Время харва определяют, как правило, по состоянию трихом. Кто-то любит подержать подольше и дождаться янтаря в трихомах, чтобы получить более медицинский эффект. В мутных трихомах самая высокая концентрация ТГК. Если трихомы прозрачные, стоит подождать. О том, что растение завершает цикл также свидетельствуют коричневеющие волоски на шишках. При этом листья начинают желтеть, а шишки уже не увеличиваются в размере. 

Старайтесь ориентироваться не только на паспортные сроки, но и на трихомы, так как паспортные сроки могут отличаться от реальных. 

Кормите на цвет, когда появятся "одуванчики" - зачатки соцветий, если кормите минералкой. Органику лучше вносить раньше, так как она не сразу начинает работать

 

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  

И так сегодня пошла 7 неделя от каски.  

Перевожу 12/12 уже три дня стоят 16/8 хотелось бы до конца,  но увы и ах!  :13:

IMG_20210614_180121.jpg

IMG_20210614_180139.jpg

IMG_20210614_180023.jpg

IMG_20210614_180023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Sugar сказал:

Всем привет.  

И так сегодня пошла 7 неделя от каски.  

Перевожу 12/12 уже три дня стоят 16/8 хотелось бы до конца,  но увы и ах!  :13:

IMG_20210614_180121.jpg

IMG_20210614_180139.jpg

IMG_20210614_180023.jpg

IMG_20210614_180023.jpg

Заметно подросли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Ну на сей день итог таков,  пару дней назад я уже опробывал веточку с первого Кустика. 

И да,  один который попробовал,  растет на флора нова цвет,  с прошлого грова осталось пол флакона а двух прагроном из двух один хорошо набирает другой по хуже. 

И да на плагроне корневая как проволока и длинющая на одном на другом все дно покрыла с таза излишки сосут в принципе все на ура литра так по 1,5 -1. 7 на девку. 

А сегодня вот увидел страшные вещи на моих малышках,  как я не берег руки не мыл сам не мылся,  старался после улице в другую одежду переодеться.  Но все ж по ходу их пыльнули наши местные мужички,  не на всех но по ходу это семки через одну просчелкал не все но внутри зародыш 

IMG_20210623_210010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

     Да да к стати,  вот уже к концу 8 недельки а она уже ни чо так цепляет,  пару бонгов и почти измена)  

Скрывать не буду есть мысль первый Костик который курить начал посадить на рипен дней на 10 и что останется. 

Не могу не курить))) уж простите) 

А два не трогаю.  Пока буду кормить.  

С семенами пока не понятно,  так как я вроде панику начал,  а по сути где ж скорлупы. Я сейчас бошечки ножницами резал жосткого не чего не попалось

IMG_20210624_120827.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!