Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Digidon

Алиэкспресс, девайсы для употребления

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела вот таких красавцев. Цена на каждого меньше 2000р.

post-149340-0-29423800-1569390152_thumb.jpg

post-149340-0-23007800-1569390154.jpg

post-149340-0-21548900-1569390156_thumb.jpg

post-149340-0-22440500-1569390155_thumb.jpg

post-149340-0-22175700-1569390153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылью делись :blink: 

Тебе какой больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе какой больше нравится?

post-51940-0-22122000-1569399124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбэ, запретили доставку девайсов

Слышал, не вдавался

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбэ, запретили доставку девайсов

Слышал, не вдавался

 

Наверно так и есть. Хотел трубку заказать, оплата увы не проходит :blink: 

 

ps: это я про еБей))

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбэ, запретили доставку девайсов

Слышал, не вдавался

Часто прокатывает если в личку проду написать чтобы выслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще в шаге от дома не жизнь,  а лафа настала вышел и идти далеко не надо ,  открыли табачный ларек , каких там тока девайсов с али в свободном доступе нет и всякие пузыречки трубочки и пласстамассовые гриндера и похтунг что оно запрешено все на прилавке в доступном обозрении , бери не хочу )

Изменено пользователем Pilip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще в шаге от дома не жизнь,  а лафа настала вышел и идти далеко не надо ,  открыли табачный ларек , каких там тока девайсов с али в свободном доступе нет и всякие пузыречки трубочки и пласстамассовые гриндера и похтунг что оно запрешено все на прилавке в доступном обозрении , бери не хочу )

это называется,   вот и на твоей улице фура с девайсами перевернулась! :breyk: :breyk: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в апреле нашел бонг,в городе 3 или 4 точки.и выбор огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть без внутренностей?

У тебя поиск не работает?

 

это называется,   вот и на твоей улице фура с девайсами перевернулась! :breyk: :breyk: :breyk:

Это называется флуд не по теме. Я вот ищу дешёвые интересные варианты девайсов с алика, а тут каждый второй считает уместным похвастаться какой у него хороший магазин возле дома, и вообще он купил космический корабль, чего и нам желает.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кагбэ, запретили доставку девайсов

Слышал, не вдавался

Списалась с продавцом - в РФ приходит. Это Алик бонги не продаёт.

Наверно так и есть. Хотел трубку заказать, оплата увы не проходит :blink: 

 

ps: это я про еБей))

Может через карты не проходит? Надо через систему Pay Pal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандёвая  приблуда. Сам колпак как я понимаю стеклянный?

Пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик.

Колпак стеклянный, а вот коннектор пластиковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Dyna надо уточнять, издает ли он щелчок.

Без него, просто бесполезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оригинал hydrovong жду, но все равно интересно как реплика по сравнению с оригиналом себя ведет. По идее если отличие только в отсутствии щелчков, то можно приноровиться, при использовании одного источника нагрева. Хотелось бы услышать сравнение от тех кто имел дело с оригиналом. Если достойно, взял бы другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает и без щелчка,но при наличии американской оригинальной крышки-отличий не заметил...

Кому нужно 1500 руб.+почта по РФ?

post-95318-0-45266100-1569829940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я наконец купила всё(или почти всё) что хотела.

post-149340-0-28647200-1587469224_thumb.jpg

Рассказываю про плюсы и минусы каждого девайса.

1. Акриловый кальян. Очень большая чаша, можно положить много травы. А если сделать ванночку из алюминиевой формочки из под свечки, то мытьё становится гораздо проще. Нет запаха в квартире. Из минусов: трава перестаёт брать, если часто парить. Хотя может просто сорт посильнее надо взять. Колба не отмывается, даже гречкой.

2. Бумага, фильтры, машинка для самокруток. Тут без комментариев, все всё знают.

3. Трубка из кукурузы. Это мне досталось от мужа, раньше курил табак. Штука выглядит прикольно, но страшно воняет, когда её покуришь, долго чистить спиртом. Но очень большая чаша, можно накурить целую компанию.

4. Каменная трубка, выйгрыш за конкурс Трип-репортов. Очень удобная штука, легко мыть, невозможно сломать. Из минусов - маленькая чаша, около 0,1 грамма.

5. Акриловый бонг. Очень интересный экземпляр. Идеальный выходной вариант. Моется легко. И конструкция необычная. Чаша средняя.

6. Стеклянный бонг. Красивый, модный, современный. Чаша среднего размера. Очень трудно мыть. Просто заливаю спиртом и даю отдохнуть пару дней. Но гостей впечатляет только так.

7. Карманный испаритель Аура. Хорошая штука, когда нельзя палиться, например в гостинице. Из минусов - очень маленькая камера для трав.

8. Ну и тёмная лошадка. Это бонг, в котором одноразовое почти всё. С помощью силиконовых шлангов он модернизируется. А колбой служит любая пластиковая бутылка. После использования шланги и бутылка выкидываются(я даже воду из неё не сливаю, чтобы раковина не воняла). На шланги можно надевать одноразовые мундштуки для кальяна, сейчас это актуально. Мыть очень легко. Чаша большая, накуривает хорошо. Стоит копейки. Не страшно сломать, потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Ну и тёмная лошадка.

Вся тема была про поиск лучшего-дешевого варианта. В итоге после прочтения четко выялен победитель - 8 пункт

Но после его покупки нету ссылки на него в али, или названия. Можете указать.

И нет ли палева закаывазать такие девайсы из-за рубежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тема была про поиск лучшего-дешевого варианта. В итоге после прочтения четко выялен победитель - 8 пункт

Но после его покупки нету ссылки на него в али, или названия. Можете указать.

И нет ли палева закаывазать такие девайсы из-за рубежа.

Да, он периодически пропадает с радаров.

Всё, что не наркота и не прекурсоры, можно свободно закупать.

https://aliexpress.ru/item/4000207232379.html?spm=a2g0o.detail.1000014.17.7a4d19a7v04v3V&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.14976.157518.0&scm_id=1007.14976.157518.0&scm-url=1007.14976.157518.0&pvid=cfe5fd93-810f-4e1f-9e0b-8694ad074ed1&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreOtherSeller,scm-url:1007.14976.157518.0,pvid:cfe5fd93-810f-4e1f-9e0b-8694ad074ed1,tpp_buckets:668%230%23131923%234_668%23808%235965%23291_668%23888%233325%2310_4976%230%23157518%230_4976%232711%237538%23236_668%232846%238108%23157_668%232717%237564%23613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там, Динавап китайский + оригинальный колпачекю актуально еще? Было бы интересно НЕПЕРЕПЛАТИТЬ БУРЖУЯМ, а поддержать китайского товарища.

Вобщем, я спросить хотел, если актуально - какой колпачок надо докупить для китайского динавапа? Или они там все одинаковые. Кто разбирается - ткните ссылочкой, я вот вобще не шарю. Спасибо  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там, Динавап китайский + оригинальный колпачекю актуально еще? Было бы интересно НЕПЕРЕПЛАТИТЬ БУРЖУЯМ, а поддержать китайского товарища.

Вобщем, я спросить хотел, если актуально - какой колпачок надо докупить для китайского динавапа? Или они там все одинаковые. Кто разбирается - ткните ссылочкой, я вот вобще не шарю. Спасибо  :smile:

Американский типо понтовей. И когда нагревается до определённой температуры - щёлкает. В остальном разницы нет. Не знаю, вроде как можно докупить отдельно колпачок американский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский типо понтовей. И когда нагревается до определённой температуры - щёлкает. В остальном разницы нет. Не знаю, вроде как можно докупить отдельно колпачок американский.

Вот, там по ссылке на китайский динавап в комментах все говорят что если поставить оригинальный колпак и оригинальные резинки на китайскую трубку - разницы никакой. Вопрос лишь в том, какой колпак оригинальный подойдет - при условии что их несколько (или колпак один на всех динавапах? я не разбираюсь, повторю еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, там по ссылке на китайский динавап в комментах все говорят что если поставить оригинальный колпак и оригинальные резинки на китайскую трубку - разницы никакой. Вопрос лишь в том, какой колпак оригинальный подойдет - при условии что их несколько (или колпак один на всех динавапах? я не разбираюсь, повторю еще раз)

 

Вся разница только в том что титановый он или стальной,а размер на все одинаковый,бро купи у производителя колпак,и рем-набор,поставь на китайский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся разница только в том что титановый он или стальной,а размер на все одинаковый,бро купи у производителя колпак,и рем-набор,поставь на китайский.

так и хочу поступить  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня меня ждало очередное разочарование...

Только я полюбила свой акриловый бонг, т.к. в него можно было закидывать лёдик, он сломался.

Я засыпала соли и залила спирта в колбу, взяла пластиковый пакетик и сложила его в 4 раза, надела на резьбу и начала закручивать, держа за верхнюю часть. Через несколько встряхиваний нижняя часть отвалилась, посыпались осколки резьбы.

post-149340-0-39204900-1599662293_thumb.jpg

Прибор прикольный, но исполнение отвратительное!

Кто-нибудь знает, как это можно восстановить?

post-149340-0-39204900-1599662293_thumb.jpg

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А вот сегодня меня ждало очередное разочарование...

Только я полюбила свой акриловый бонг, т.к. в него можно было закидывать лёдик, он сломался.

Я засыпала соли и залила спирта в колбу, взяла пластиковый пакетик и сложила его в 4 раза, надела на резьбу и начала закручивать, держа за верхнюю часть. Через несколько встряхиваний нижняя часть отвалилась, посыпались осколки резьбы.

post-149340-0-39204900-1599662293_thumb.jpg

Прибор прикольный, но исполнение отвратительное!

Кто-нибудь знает, как это можно восстановить?

 

Лента фум и изолента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!