Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

King’s Kush Auto CBD

Рекомендуемые сообщения

Sativa - Indica – Ruderalis: 40 % - 40 % - 20 %

 

ТГК: 5-8% КБД: 5-8% Соотношение: 1:1

 

ГенетикаKing's Kush x Ruderalis x CBD

 

Тип семян: автофеменизированные

 

Эффект: продолжительный типичный кушевый телесный стоун

 

Цветение в индоре: 7 недель с урожайностью до 600 гр/м2. Зацветает при любом фотопериоде от 12 до 18 световых часов в сутки. Полный цикл - 9 недель.

 

Цветение в аутдоре: За 7 недель цвета производит до 70-80 гр/растение. Короткое растение (80-90 см) с небольшим ветвлением. Цветет в любое время года при температуре выше 10° C.

 

РРЦ:

 

€ 30,00 (3 семени)

€ 42,00 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

post-70991-0-85990900-1560942667.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил в Амстердаме 5 семян за 42 евро в кофешопе Green House, King's kush auto CBD, начал гровить, это по сути, мой второй гров, на упаковке написано, что медицинский сорт с повышенным содержанием CBD, да, как раз у меня развивается анорексия на фоне приема АРВТ терапии, нет аппетита, тошнота целыми днями, надеюсь, что этот сорт будет развивать зверский аппетит, я почему-то думал, что содержание ТГК в нём значительно больше, так как на упаковке не написано ничего по этому поводу, интересно, какой трип от этого сорта? кто пробовал, поделитесь трипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня снял . 11 недель .чет не пошли совсем (аут). высаживал 2. всхожесть гут а дальше ..... даже показывать не буду 1одного мини 2 шишки. один вот. дней через 20 попробую. :hz:

post-123410-0-85614900-1565696614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нехарактерные листья для индики, у меня в гроуруме листья широкие, тоже не идёт, ухода трепетного требует, я перекормил и перелил, но листья на самых ранних стадиях у меня шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нехарактерные листья для индики, у меня в гроуруме листья широкие, тоже не идёт, ухода трепетного требует, я перекормил и перелил, но листья на самых ранних стадиях у меня шире.

се одно гибрид! видать в рудик пошел больше. дело не только в уходе видишь и в руме тяжко идет. да и погода была и под присмотром был. другие auto от других банков норм и снял уже раньше на 2 недели. думаю к нему больше не вернусь если на пробе не заинтригует.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рудик если пошёл да, тогда и рост очень маленький будет, а если в сативу, то рост должен быть норм, слушай, а семки маленькие изначально были? Просто я когда проращивал, сами семки были какие-то маленькие, к примеру, даже у дички обыкновенной думаю семки раза в два больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рудик если пошёл да, тогда и рост очень маленький будет, а если в сативу, то рост должен быть норм, слушай, а семки маленькие изначально были? Просто я когда проращивал, сами семки были какие-то маленькие, к примеру, даже у дички обыкновенной думаю семки раза в два больше.

да маленькие черненькие как от чуйки раньше. помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да маленькие черненькие как от чуйки раньше. помню.

 

в общем, пока полёт нормальный, но видимо реально капризная растиха, концы в когти скручивает, передознул азотом, я почти не кормил удобрами, как так получается?! блииин, ну как так получается, что идёт передозировка?! агрикола земля, наверное сама земля насыщенная, хотя я старался пролить, но видимо не пролил. засуху любит! темпа тоже высокая, 35 градусов в боксе, влажность маленькая, 34%, PH=6,2 на выходе, PPM=на входе был 330, только один раз кормил за весь гров, на выходе 1620, в общем, на пролив, недели 2, простой водой. Она уже пол показала) растягиваю в разные стороны))) усики, у ты моя девочка))) 37 дней от каски.

post-138549-0-72937700-1566338016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, пока полёт нормальный, но видимо реально капризная растиха, концы в когти скручивает, передознул азотом, я почти не кормил удобрами, как так получается?! блииин, ну как так получается, что идёт передозировка?! агрикола земля, наверное сама земля насыщенная, хотя я старался пролить, но видимо не пролил. засуху любит! темпа тоже высокая, 35 градусов в боксе, влажность маленькая, 34%, PH=6,2 на выходе, PPM=на входе был 330, только один раз кормил за весь гров, на выходе 1620, в общем, на пролив, недели 2, простой водой. Она уже пол показала) растягиваю в разные стороны))) усики, у ты моя девочка))) 37 дней от каски.

35 градусов это очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, пока полёт нормальный, но видимо реально капризная растиха, концы в когти скручивает, передознул азотом, я почти не кормил удобрами, как так получается?! блииин, ну как так получается, что идёт передозировка?! агрикола земля, наверное сама земля насыщенная, хотя я старался пролить, но видимо не пролил. засуху любит! темпа тоже высокая, 35 градусов в боксе, влажность маленькая, 34%, PH=6,2 на выходе, PPM=на входе был 330, только один раз кормил за весь гров, на выходе 1620, в общем, на пролив, недели 2, простой водой. Она уже пол показала) растягиваю в разные стороны))) усики, у ты моя девочка))) 37 дней от каски.

корми по чуть и добавляй потихоньку не любит она много корма походу. не переливай останавливается сразу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 градусов это очень много

 

ну много не много, ничего с этим не сделаешь, растил в 2015г при 38 и выросла такая, что от пары мокрых люди бледного ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну много не много, ничего с этим не сделаешь, растил в 2015г при 38 и выросла такая, что от пары мокрых люди бледного ловили.

да точно :sm:  этим летом под крышей у меня и 45 частенько бывало  :lol:  шкаф открыл. побольше вентиляторов и норм!так что и при 50 расти будет только поливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This is king’s kush auto cbd!)

post-138549-0-33388900-1567785204_thumb.jpeg

Изменено пользователем dog1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!