Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Glookies

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Если бы Marvel Studios создали сорт марихуаны в стиле Avengers, то это был бы он! Glookies. Станьте свидетелями силы этого индикодоминантного супергероя, созданного путем тщательного слияния двух эклектичных суперзвезд конопли. Gorilla Glue и The Original Thin Mint Girl Scout Cookies не нуждаются в представлении. Еще одно невероятное дополнение к нашей коллекции Cali. Эффект суперстоуна будет дополнением к мотивирующей энергии, которая преобразит ваш день, наполнив драйвом. Вкус Glookies нужно попробовать, чтобы поверить в это. Представьте сочетание кислого дизеля, лайма и грецких орехов, один из самых экзотических букетов, созданных в мире каннабиса. Ожидайте обширного бокового ветвления и феноменального урожая от огромных соцветий Glookies с 25% THC. Урожайность в помещении 800 г/м2 достижима в индоре, а в ауте до 2000-3000г на растение в идеальных условиях выращивания.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 70%

Генетика: Gorilla Glue x Thin Mint Girl Scout Cookies

Урожайность в индоре: 700-800 г/м2

Урожайность в аутдоре: 2000 - 3000г

Период цветения: 60-70 дней

Вкус: сочетание кислого дизеля, лайма и грецких орехов

Эффект: расслабляющий, но мотивирующий

 

РРЦ:

 

€ 32,00 (3 семени)

€ 49,01 (5 семян)

€ 93,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-72186400-1560943902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Здравствуйте , где продается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергичный суперстоун )) 

Выращу и буду бегать, как замороженный койот из мультика

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из родителей был отцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не растил еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не растил еще?

Kush 101 растил

Я тоже начинал, но больно мелкая, не мой размерчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kush 101 растил

Я тоже начинал, но больно мелкая, не мой размерчик

блин. Только что заказал. Ладно, посмотрим че можно будет сделать. Грунта много было? И маленькая говоришь. Растет медленно или урожай маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. Только что заказал. Ладно, посмотрим че можно будет сделать.  Грунта много было? И маленькая говоришь. Растет медленно или урожай маленький?

Я отдал свою в хорошие руки ))  Стройняшка, как балерина.Вместо неё посеял Hulkberry-монстра

Спроси у Kush101

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдал свою в хорошие руки ))  Стройняшка, как балерина.Вместо неё посеял Hulkberry-монстра

Спроси у Kush101

ну незнай незнай) зря мне кажется свою балерину ты отдал. Кстати какой свет у тебя бро стоял над этой балериной?) Надо было ее стальными канатами растянуть)) ладно, посмотрим че нить придумаю. Думаю может репорт забабахать что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнай незнай) зря мне кажется свою балерину ты отдал. Кстати какой свет у тебя бро стоял над этой балериной?) Надо было ее стальными канатами растянуть)) ладно, посмотрим че нить придумаю. Думаю может репорт забабахать что ли...

Начинал с двух горилловых гибридов Glookies и Glittles

Они питаются из одного корыта. Разница между ними была очень большая

У меня в текущем репе всё наглядно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом Glookies довольно урожайный сорт, снять можно до 800 гр м/2 при хороших условиях. Из особенностей - очень любит тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом Glookies довольно урожайный сорт, снять можно до 800 гр м/2 при хороших условиях. Из особенностей - очень любит тренировки

Брехня, как говорил персонж Краморова в Неуловимых мстителях.

Больше 300 не снимешь ни при каких условиях, за исключением полугодовалой веги в столитровом горшке

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. закинул 1 глюкис, вырос дрищ 5 см на месячной веге. Из-за того что вегу держать больше не было возможности он был пересажен в горшок с другим дрищем и переведен на цвет. сейчас ему 8 неделя цвета и несмотря на 10 см роста похорошел заметно)

post-104694-0-27849800-1583483649_thumb.jpg

post-104694-0-91241400-1583483668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс растил  наверно 20+ сортов от Барни и этот сорт у меня оказался самым сильным, просто бомба, по силе на 2 месте Горила Зикитлез, все сорта от Барни хороши но этот :clap:  в место шишек растут кристаллы, их так много что шишек не видно, урожай тоже хорош, советую :hi2:  

 

gallery_20792_2866_2042665.jpg

 

gallery_20792_2866_1708731.jpg

Изменено пользователем krasavcik
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс растил  наверно 20+ сортов от Барни и этот сорт у меня оказался самым сильным, просто бомба, по силе на 2 месте Горила Зикитлез, все сорта от Барни хороши но этот :clap:  в место шишек растут кристаллы, их так много что шишек не видно, урожай тоже хорош, советую :hi2:  

 

gallery_20792_2866_2042665.jpg

 

gallery_20792_2866_1708731.jpg

Такс растил  наверно 20+ сортов от Барни и этот сорт у меня оказался самым сильным, просто бомба, по силе на 2 месте Горила Зикитлез, все сорта от Барни хороши но этот :clap:  в место шишек растут кристаллы, их так много что шишек не видно, урожай тоже хорош, советую :hi2:  

 

gallery_20792_2866_2042665.jpg

 

gallery_20792_2866_1708731.jpg

Перпл панч , Кукис куш , Свит туз , Ванила куш  послабее будут? Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azo9 из этого растил Purple Punch и Кукис Куш, по ТГК на пару процентов послабее будут по моим ощущениям , но они тоже хороши, эффект совсем другой будет, Purple Punch очень вкусная индика, очень красивая и более урожайная, если вы любите индику то вам понравиться, Кукис Куш тоже хорош, смотря какой фентотип, у меня индика фено выросла тоже довольно сильный. Glookies более мотивирующий эффект, спать не хотеться и не повышает аппетит, можно курить днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azo9 из этого растил Purple Punch и Кукис Куш, по ТГК на пару процентов послабее будут по моим ощущениям , но они тоже хороши, эффект совсем другой будет, Purple Punch очень вкусная индика, очень красивая и более урожайная, если вы любите индику то вам понравиться, Кукис Куш тоже хорош, смотря какой фентотип, у меня индика фено выросла тоже довольно сильный. Glookies более мотивирующий эффект, спать не хотеться и не повышает аппетит, можно курить днем.

Спасибо. Однозначно беру. Кукис очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!