Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Viktoria

Переезд/иммиграция за границу.

Рекомендуемые сообщения

 

Дубль #2 :smile: Предыдущая тема по моей просьбе была закрыта в связи с неадекватностью пользователей раздела оффтоп. 

 

 

Данная тема создана для обсуждения стран и возможностей переезда, включая цены на билеты, проживания и так далее. А так же выкладывания материалов, историй людей переехавших куда либо в одиночку, с семьей/друзьями да как угодно, личных историй участников форума побывавших в тех или иных странах. О возможных проблемах и неприятностях которые подстерегают путешественников в той или иной стране.

 

Данная тема будет строго модерироваться и весь неконструктивный спам будет удаляться.

 

Начну с США.

 

https://youtu.be/2xGrlq5Yf2E

 

https://youtu.be/1McqR8e2hsM

 

https://youtu.be/Ed7MPLbvzM0

 

https://youtu.be/sOy7KHFV2gE

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нужно у чурок спрашивать как мигрировать, один уехал к знакомому и понеслась цепочка брат сват жена брата и.т.д

Итог, нужны знакомые там где они пустили корни, они направят в нужное русло, а в одинокого, думаю оч трудно будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После видосов ганжи, один потерянный поехал, так в карантине и прокукарекал, на этом все. Я ему задавал это вопрос про этого паренька, так ганжик решил отмолчатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После видосов ганжи, один потерянный поехал, так в карантине и прокукарекал, на этом все. Я ему задавал это вопрос про этого паренька, так ганжик решил отмолчатся.

Полит убежище и отсидка в клоповнике - это последнее что стоит делать) Видать пареньку тут совсем худо стало раз решился на такое. Так сказать вариант для отчаявшихся. Хотя там 50/50 кто то легко это проходит, а кто то ломается.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно хочешь уехать, то мой совет присмотрись к Тайланду, денег много не надо, Погода позволяет ходить в сланцах шортах и футболке круглый год, жильё можно найти дешевое, местная кухня тоже очень дешевая. Денег на билет и первые полгода жизни, отучишься на какого нибудь дайв мастера и пристроишься инструктором в одну из многочисленных школ. Вольёшься в какую нибудь компанию таких же. Сингапур или Гонк Конг рядом два часа на самолете, а это воздушные ворота во все страны мира. А дальше по обстоятельствам. А в США имхо надо ехать по приглашению на работу, иначе жизнь бича распахнёт тебе свои объятия. Либо надо будет приложить такие усилия, что если ты хотя бы половину их приложишь здесь, то мысль об эмиграции у тебя улетучится сама собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно хочешь уехать, то мой совет присмотрись к Тайланду, денег много не надо, Погода позволяет ходить в сланцах шортах и футболке круглый год, жильё можно найти дешевое, местная кухня тоже очень дешевая. Денег на билет и первые полгода жизни, отучишься на какого нибудь дайв мастера и пристроишься инструктором в одну из многочисленных школ. Вольёшься в какую нибудь компанию таких же. Сингапур или Гонк Конг рядом два часа на самолете, а это воздушные ворота во все страны мира. А дальше по обстоятельствам. А в США имхо надо ехать по приглашению на работу, иначе жизнь бича распахнёт тебе свои объятия. Либо надо будет приложить такие усилия, что если ты хотя бы половину их приложишь здесь, то мысль об эмиграции у тебя улетучится сама собой

Про Штаты согласна , сейчас там очень жесткая иммиграционная политика, даже если ты пожил по тур визе в другой стране пол года, для них это сразу повод отказать - потенциальный иммигрант, сейчас там нужно доказывать связь с родиной, ну типа у тебя тут семья осталась, либо бизнес какой то...типа ты вернешся на родину 100% ..и минимум на проживание 3-4к зеленых в месяц.. жилье типа аппартаменты с одной спальней от 1200$  в месяц

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Штаты согласна , сейчас там очень жесткая иммиграционная политика, даже если ты пожил по тур визе в другой стране пол года, для них это сразу повод отказать - потенциальный иммигрант, сейчас там нужно доказывать связь с родиной, ну типа у тебя тут семья осталась, либо бизнес какой то...типа ты вернешся на родину 100% ..и минимум на проживание 3-4к зеленых в месяц.. жилье типа аппартаменты с одной спальней от 1200$  в месяц

 

Ну это смотря в какой штат уедешь, если Калифорния, то это самый дорогой по ценам штат в США, если к реднекам в депрессивную центральную часть, то там на 1200 ты можешь жить полностью , правда их не на чем будет заработать) в вашингтоне у меня бывший одноклассник брата снимает квартиру за 600$ в двух кварталах от белого дома. Да и самое главное, перед отъездом вылечить все зубы)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сутенеры сейчас в пасть смотрят при приеме на работу.

 

Не в сутенере дело, просто охуеешь от ценника на медицину там

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в очередь на Волкин стрит.

 

Там тайцев х** подвинешь, легче стать королем Тайланда, чем у местных отобрать рабочее место в проституции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого туда/сюда тянет, жил в Европе 1.5 года безвылазно, по мне в России лучше, тут у меня все, а там нихуа... Толерантность это байка для телика... Пидр и там с насмешками, наркоман и там нисший клас - черт... Все как у нас. деньги заработать можно, но не разбежишсься, это как в том фильме: "квартирку снимишь и приехали". Туда на до образованым лет в 25 край переберется, тогда может что то и успеешь заработать.

 

А по теме, бабы ищите мужика от туда, парни ищи те бабу от туда же, женитесь и все станет гораздо проще... Только без лв пацаны в пролете... Профильных сайтов знакомств полно, в нутрь стран куда планируйте полно агенств поветух...

 

П.С. все как у нас, такое ощущение что держишь тотже хер только левой рукой.

Изменено пользователем mr.mom
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый нигер сутенер, я через него шлюх экзотичных брал. Сам там жил долго. А сейчас корешь квартиру купил. Короче кайфово там всегда, но домой тянет на родину и это таска.

 

Я обычно на месяцок выбираюсь , чтобы зима тут короче казалась. Уезжать тоскливо всегда, но допускаю, что если там задержаться на 3-6 месяцев, то заебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно на месяцок выбираюсь , чтобы зима тут короче казалась. Уезжать тоскливо всегда, но допускаю, что если там задержаться на 3-6 месяцев, то заебет

ага))) я за пельменям в очереди стоял по пол часа)))) двойная порция хороших пельмений стоит рублей 900))) 

ну оптимально ещё в немецком кабаке колбаски поесть. А так дрыщишь уже через месяц от море продуктов. Сырость заебывает. Ну а так в целом халява!!! я восемь месяцев под кайфом на байке гонял.

 

Сейчас второй раз в этом году к Грузинам еду. Там тоже кайфово. Короче везде збс, но дома лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага))) я за пельменям в очереди стоял по пол часа)))) двойная порция хороших пельмений стоит рублей 900))) 

ну оптимально ещё в немецком кабаке колбаски поесть. А так дрыщишь уже через месяц от море продуктов. Сырость заебывает. Ну а так в целом халява!!! я восемь месяцев под кайфом на байке гонял.

 

есть такое))) да и с Марьей там места есть где запарится , прет хорошо, мне на месяц два брикетика с лихвой хватает по 1000 бат, пополам с табаком и косяка на 4 человек с лихвой хватает, до межгалактических полетов))) но самому выращивать я бы там не советовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое))) да и с Марьей там места есть где запарится , прет хорошо, мне на месяц два брикетика с лихвой хватает по 1000 бат, пополам с табаком и косяка на 4 человек с лихвой хватает, до межгалактических полетов))) но самому выращивать я бы там не советовал

я тоже с 1000 начинал брать. В итоге 400 нашел. Прям на Волкин стрит, где кальяны.

 

а так по коксу прикалывался, но в комбоджи гонять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с 1000 начинал брать. В итоге 400 нашел. Прям на Волкин стрит, где кальяны.

 

а так по коксу прикалывался, но в комбоджи гонять надо.

 

Я на острова, а там дороже. Но меня это в принципе устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с 1000 начинал брать. В итоге 400 нашел. Прям на Волкин стрит, где кальяны.

 

а так по коксу прикалывался, но в комбоджи гонять надо.

Не, я кроме марьи ничего , был опыт с грибочками, после них я сказал твёрдое нет всему кроме марьи, хотя кокс была возможность и здесь попробовать. Но грибы произвели на меня неизгладимое впечатление, лет 17 назад было, а до сих пор в дрожь кидает как вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вывод. Везде аxyeнно, даже где вообще хуeво. Просто если видеть вокруг себя говно, то и жить будешь в говне. Но и тут, ведь из говна же можно золото делать...

 

Согласен, менталитет у нас другой, меньше этой фальши, и искусственной улыбки, особенно когда от тебя что то надо. Да и возможностей здесь больше, если специалист хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, менталитет у нас другой, меньше этой фальши, и искусственной улыбки, особенно когда от тебя что то надо. Да и возможностей здесь больше, если специалист хороший

При любом строе и власти, всегда будут не довольные. Без них тоже не как....

 

х** ли там реку переплыл))))))))))))))  влажно там, но п**дато, зиму переждать самое то

Так каждому своё. Мне и дома зимой заебца. У меня сейчас снег ещё лежит под окнами :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

post-35876-0-37678600-1560977352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любом строе и власти, всегда будут не довольные. Без них тоже не как....

 

Имхо есть 4 основные категории:

 

Всегда довольные

Пох**сты

Всегда недовольные

Западники по Достоевскому или литералы по нашему.

 

Вот, если последних вынести за скобки(те всегда будут недовольны, пока РФ существует)

А вот первые три, да согласен, их по твоему можно поделить на две категории, которую ты назвал - всегда недовольные

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжать хотят те, кто либо ничего не может, либо как раз таки может, но не имеет возможности, а за рубежом они есть.

У меня однокурсник перебрался в Германию в город  Аахен, там до Бельгии пешком можно дойти, до Голландии и куча других ништяков. Дак вот, его пригласили сами с благоустройством быта и прочих фишек. Проблем с переездом нет, все на мази, отличная зп и руководящая должность в фирме. Это я понимаю - переезд. 

А вот ломиться из за того, что якобы здесь вилы и не дают заработать - это все от лукавого. Если ты можешь только убирать сортиры, то ты везде будешь убирать сортиры, даже на островах. Дело то не в стране, а в тебе...

Те кто видит безоблачное счастье, с тремя классами образования в другой стране, ну что же, попутного ветра в горбатую спину )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжать хотят те, кто либо ничего не может, либо как раз таки может, но не имеет возможности, а за рубежом они есть.

 

У меня однокурсник перебрался в Германию в город  Аахен, там до Бельгии пешком можно дойти, до Голландии и куча других ништяков. Дак вот, его пригласили сами с благоустройством быта и прочих фишек. Проблем с переездом нет, все на мази, отличная зп и руководящая должность в фирме. Это я понимаю - переезд. 

А вот ломиться из за того, что якобы здесь вилы и не дают заработать - это все от лукавого. Если ты можешь только убирать сортиры, то ты везде будешь убирать сортиры, даже на островах. Дело то не в стране, а в тебе...

Те кто видит безоблачное счастье, с тремя классами образования в другой стране, ну что же, попутного ветра в горбатую спину )))

 

Хорошее мнение, имеет место быть. Только к чему оно? Или так просто написать? Пустословие.

 

Неудачники  с 3- мя классами и люди ничего не имеющие от сюда не уезжают. НУ или максимум по этапу :sm: Так же глуповатые люди преступившие закон-им все двери закрыты. И не видела ничего подобного чтоб кто то писал в сети. Все у кого есть идея и план реализации  обязательно имеют за спиной и людей, и финансы и возможности, иначе смысла нет шум создавать. 

 

И да не имея стабильного дохода, переезжать куда то это жестко, есть и такие устраиваются и грузчиками и официантками , и курьерами,  но какой смысл тогда вообще переезжать? Чтоб упахиваться за копейки но в другой стране? - сомнительное удовольствие..ИМХО

 

Понимаю что собственная немощность, нищета и невозможность на что либо в своей жизни повлиять - заставляет людей писать всякие пакости)   Естественно они всем сердцем не хотят чтобы у других получилось, так как для них это очередное доказательство что за прожитую жизнь ничего не смог, кроме как завести так себе жену, нарожать детей и пахать на дядю до пенсии пока не сляжешь..Но и тут есть плюсы свои, лично меня такие люди мотивируют, видя какие они ничтожные и слабовольные начинаешь двигаться еще быстрее) Баланс есть Баланс. 

 

Это как есть притча о говне, дословно уже не вспомню. где толпа сидит по шею в говне и не шевелится, а один человек вдруг пытается выбраться, естественно говно расплескается и забрызгает все их лица, от они там на него наезжают - мол сиди ровно говно не плескай :sm:

 

-_- Хотя сложно судить на данном ресурсе много больных людей, много спайсовых, много масок и реальные личности сложно выкупать, все таки ресурс то плановой. Роли играем так сказать.   :ph34r:

:clap: Пусть все задуманное у вас получится господа)

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппины- самая дешевая страна для иммиграции тех кто готов отказаться от марихуаны совсем)

Рай для алкоголиков, 2 литра хорошего рома - примерно 200р. Разрешено садиться за руль синим. Трава в не закона. Удивительная страна.  :smile: 

 

https://youtu.be/crreeVPj_HE

 https://youtu.be/xPNfMoH2jAc

 

https://youtu.be/C7VyIzCmXn4

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз ты такая умная и все за всех знаешь, то зачем создаешь такого рода темы? Подалась бы уже в самую дешевую страну для переезда и жила бы себе да в ус не дула )))

Я создал тот пост для того, чтобы показать, людям умеющим читать, что от себя не убежишь, в какой бы стране ты не находился) 

Переезд - это прогресс с потенциалом на него. Человек не знающий языка, не имеющий квалификации, никому нигде не нужен. Постить про то, как ты переехал в Тайланд  или Филиппины и жизнь наладилась, ну ... это так себе удовольствие. Раскачать говно в котором ты сидишь парочкой видео не получится, да и забрызгать людей тоже)

Желаю тебе реализации твоих планов, какие бы они ни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачать говно в котором ты сидишь парочкой видео не получится, да и забрызгать людей тоже)

Ох старина и ошибаешься, уже расплескалось,первую тему не удалось отмыть вот вторая пошла.  :kutyashie-101:

 

Ну, раз ты такая умная и все за всех знаешь, то зачем создаешь такого рода темы?

Так где ты увидел что кто то без языка и возможностей куда то собирался ехать? Где такое прочитал? Или ты между строк читаешь  :smile:  Этим постом что выше написал- Ты как рас себя таким ясновидящим выставляешь и все понимающим) но это далеко не так.

 

Я создал тот пост для того, чтобы показать, людям умеющим читать, что от себя не убежишь, в какой бы стране ты не находился) 

Переезд - это прогресс с потенциалом на него. Человек не знающий языка, не имеющий квалификации, никому нигде не нужен. Постить про то, как ты переехал в Тайланд  или Филиппины и жизнь наладилась, ну ... это так себе удовольствие. Раскачать говно в котором ты сидишь парочкой видео не получится, да и забрызгать людей тоже)

Это факт или мнение? Думаю все понятно. Спасибо что высказался  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Имхо есть 4 основные категории:

 

Всегда довольные

Пох**сты

Всегда недовольные

Западники по Достоевскому или литералы по нашему.

 

Вот, если последних вынести за скобки(те всегда будут недовольны, пока РФ существует)

А вот первые три, да согласен, их по твоему можно поделить на две категории, которую ты назвал - всегда недовольные

Я из категории 

Всегда довольный пох**ст  :lol:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из категории 

Всегда довольный пох**ст  :lol:  :JC_spliff:

 

Ну мы же не самогонщики, чтобы быть вечно недовольными и злыми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть источник постоянного дохода с фриланса, знание языка, сейчас путешествую по миру с детьми, ищу где можно остановится на пмж. В РФ жить желания нет, может если путя богу душу отдаст и сделают легалайз - тогда вернусь, а так ловить там нех это точно. Все довольные рф рано или поздно попадут под слив базы и после визита мусоров в гости изменят свое мнение. Инфа 100%, вопрос времени ;) 

 

  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последних новостей на родине все равно лучше? Все таки как же хорошо что успел свалить ;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, AdolfPutler сказал:

После последних новостей на родине все равно лучше? Все таки как же хорошо что успел свалить ;)

Тебе же возвращаться придётся рано или поздно , ты об этом не подумал ? Повестки рассылаются почтой России , всё зафиксированно, это равносильно вручению лично в руки , и то что ты её не получил это твои проблемы ,сказки про фрилансер придётся расказывать следователю в СК !Вы о чём думаете вообще ?

Изменено пользователем Дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!